--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп объявил о начале массовой депортации.

Слухи и сплетни
1375
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
18.06.2019
«Они будут высланы так же быстро, как и пришли»
www.bfm.ru/news/417080?doctype=news

Иммиграционная и таможенная полиция США начнет депортировать миллионы нелегальных иммигрантов на следующей неделе. Об этом президент США Дональд Трамп сообщил на своей странице в «Твиттере», передает ТАСС.

«На следующей неделе иммиграционная и таможенная полиция США начнет процесс депортации миллионов нелегальных иностранцев, которые незаконно проникли в Соединенные Штаты», — написал Трамп. «Они будут высланы так же быстро, как и пришли», — добавил он.
Молодец !
А когда у нас весь зоопарк депортируют ? Желательно вместе с правительством ....
Капитан Флинт писал(а)
Молодец ! <br> А когда у нас весь зоопарк депортируют ?

а работать то кто будет?
ISOpter
18.06.2019
искуйственный интеллект жэ
унитазы то мыть? )))
ISOpter
19.06.2019
думаешь, - не справится?
Если сказочный решит остаться еще на срок, то необходимость мыть унитазы отпадет. Они пачкаться не будут.)
:DDDDD
Есть пока у нас ещё кому работать , только за чуток более высокую оплату труда .
Капитан Флинт писал(а)
только за чуток более высокую оплату труда . ...

вот именно
rama-33
18.06.2019
видел я наших "работников" в Ваде - сидели лузгали семечки, а корейцы махали кувалдами. Люди рассказывали, что на завод, разливающий Акванику, с трудом находят работников, т.к. местные не хотят идти работать, а деньги там по местным меркам предлагали немалые
Это точно....что-то без энтузазизма работается за зарплату-то в 15-20 тыщ ! *scratch*
GribNik
20.06.2019
РоМих писал(а)
а работать то кто будет?

На рынках торговать? Полагаете не справимся?
сортиры мыть в фантастике. справишься?
GribNik
20.06.2019
Сортиры моют тётки уборщицы, как таджички так и русские. Не только в Фантастике, везде. А вот монополизацию "колхозных рынков" мигрантами (а это кровь экономики) видно невооружённым глазом, местного туда не пустят. Про торгующих на улицах азиатов разговор особый.
т.е. ты не справишься с сортирами? надо теток звать?
съездить на кузбас и тоже встрать торговать религия православная не позволяет? или что? думаешь они вместе с прилавком едут из узбекистана?
Urbagan
19.06.2019
Капитан Флинт писал(а)
А когда у нас весь зоопарк депортируют ?
Массовая депортация покажет вымирание страны, поэтому никто никого депортировать не станет. Все ради статистики.
Статистика показывает засилье афрожопых только в местах скопления денег , тот есть в крупных городах . на периферии где их один-два и кончились .
Так что надо гнать их всех поганой метлой , а если и позволять тут кому то работать , то только каким нибудь узким специалистам или на не занятых местах с низким требованием квалификации .
А пока что их нагнали в страну и они залезли во все сферы деятельности , нихрена не умея и роняя расценки .
742
20.06.2019
Капитан Флинт писал(а)
Статистика показывает засилье афрожопых только в местах скопления денег , тот есть в крупных городах

Ну, наши то Василии лучше на печи будут сидеть, чем пойдут дворниками, уборщиками, кассирами в магазины... Вот и едут гастеры... Не было бы их, реально некому было бы работать... Если шоры скинуть, то это общемировая тенденция - в Таиланде, например, множество низкооплачиваемых работники - это Бирманцы, Камбоджийцы... Во Франции - Алжирцы, Турки в Германии... Латиносы в США
херасе вымирание. у белый по 3-4 ребенка, про черных ваще молчу. целыми племенами передвигаются.
Красаучик!!!)))
Вот красава!!!
да, несмотря на повизгивание и скуление оппонентов, Трамп идет вперед.
Бизнесмена в президенты
"Всех не депортируете ! " (с)
ythecm
18.06.2019
Мужик сказал - мужик сделал.
Не то что некоторые...
а у нас с шайкой цыган справиться не могут, людям сами приходится вилы в руки брать
кстати, из чемодановки все цыгане съехали разом
Так конечно - напачкали, не прибрались, не ответили и свалили. Все в их стиле, сам с ними сталкивался.
wsbb
18.06.2019
И наказалии соседям следить за сохранностью их домов ))
Хрен там. За сохранностью росгвардИя следит. Считай, за деньги налогоплательщиков табор охраняють
только съехали они куда-то в другой уголок нашей родины, могут и к нам, чутка увеличить уже имеющуюся популяцию
ага, все 600 съехали, а 15 человек арестованы, имя и национальности не раскрываются.
Artr
18.06.2019
После того как новость вышла на федеральный уровень.
drink-bol
18.06.2019
Если цыгане в одном месте убыли, значит в другом прибыли. И прибудут они туда где власти на них глубоко на**ть. А это практически вся территория России.
Депортируют разово. А завозят на постоянной основе. Динамика будет зависеть от соотношения скоростей импорта и экспорта нелегалов
7aladin
18.06.2019
Судя по информации блогеров, даже нижегородцы не брезгуют перелезть через мексиканский забор.
Перелазят, сдаются в полицию, два дня сидят в карантине, после чего их выпускают на американские просторы .
кто то на этом еще и заработает
pover.su
18.06.2019
felex.root писал(а)
кто то на этом еще и заработает ...

это никто не заметит и не оценит. пока не переедут лично - у многих иллюзия что гдето там лучше чем здесь или хотя бы по другому.
:)
JAWA
19.06.2019
pover.su писал(а)
у многих иллюзия что гдето там лучше чем здесь или хотя бы по другому.

Это не иллюзия. Там действительно по другому и по настоящему лучше. Но это совсем не означает, что каждому Ивану Сидорову, переехавшему, там станет сразу и намного лучше, чем здесь.
7aladin
20.06.2019
Чем там лучше? Хотя бы тезисно.
JAWA
20.06.2019
Проще написать, что хуже. Ну ок, если очень кратко, то вся инфраструктура всего в части приспособленности к жизни (дороги, развязки, места отдыха, туризма), работа органов власти и правопорядка в отношении граждан (не нужно дружить с главным милиционером, чтобы по звонку патруль полиции приехал, утрирую), на порядок лучшая работа экстренных служб (полиция, пожарка, медицина), совершенно другой уровень взаимодействия между людей как на личном уровне, так и в работе, проявления хамства крайне редки (в нормальных локациях, в черных гетто бывать не приходилось, да и желания нет). Этот момент я отношу к следствию вышеуказанных плюсов+пропаганда честности, открытости и доброты со стороны государства (через кино, новости, программы и т.д.). Стабильность экономики, уважение и защита инвестиций и частной собственности. Недостижимый уровень сферы услуг. В итоге там достаточно прогнозируемая и спокойная жизнь с четким пониманием того, что тебя ждет при тех, или иных раскладах, а тут ежемесячное офигевание от очередной новости, которая ставит какие-либо экономические моменты жизни гражданина с ног на голову...
Там, конечно, тоже есть ряд моментов, которые не нравятся, но в целом уровень не сопоставим. Основная проблема в том, что сравнивающие тут уже чего-то добились, а там все нужно начинать с нуля. Это тяжело как психологически, так и физически. Вот народ и выпячивает какие-то их минусы, оправдывая свое нежелание переехать))) Негативят по жизни внутри тех же США, например, больше всего те, кто там никогда не был)))
7aladin
20.06.2019
Вызов полиции баксов 500? Скорой 1000?
О чем и с кем ты там разговариваешь? С русскими?

Я смотрю на тех, кто 20лет там отпахал и ничего не добился. Все что заработали - ушло на аренду квартиры и жизнь. Айтишникам полегче, меньше конкуренции и платят больше. А остальным караул...
JAWA
20.06.2019
Два последних предложения моего прошлого ответа актуальны)))
7aladin
20.06.2019
А что было не так в РФ?
JAWA
21.06.2019
Все то, что было не так, осталось не так (в целом, отрицать некоторые мелкие подвижки не буду, разумеется). Не очень понимаю сути вопроса, как не понимаю и смысла дискуссии с собеседником, который не оппонирует, ограничиваясь собственными заученными репликами)))
7aladin
21.06.2019
Я даже не знаю, может сходить повеситься..
Согласен, что задал не тот вопрос и не там.
ну логично, что тут лучше. они не воевали на своей земле лет 200?
под 2 мировых войны нашим и вашим барыжили.
надули пузырь экономический и вертят на нём весь мир. конечно условия лучше.
JAWA
21.06.2019
фумитоксик писал(а)
они не воевали на своей земле

Германия воевала, камня на камне не оставляли, где Германия, где РФ? Финляндия должна быть нищей страной, нефти и газа нет, а по факту? Может хватит уже придумывать оправдания бардаку?

фумитоксик писал(а)
под 2 мировых войны нашим и вашим барыжили.

Что мешало нам на тот момент уже иметь экономику, позволяющую барыжить (вопрос риторический, отвечать не надо, нет желания слушать порцию очередных отмазок)?

фумитоксик писал(а)
надули пузырь экономический и вертят на нём весь мир

У вас с Саладином есть одна общая черта: вам не настолько интересно понять что там, как и ПОЧЕМУ работает, но у вас есть уверенное свое мнение. Оно, конечно, неплохо. Но, вы можете дискутировать только с местными невыездными. Года три назад я бы порубился, сейчас увы. Вы просто далеки от темы и не хотите ее копать)))
JAWA писал(а)
Германия воевала, камня на камне не оставляли, где Германия, где РФ? Финляндия должна быть нищей страной, нефти и газа нет, а по факту? Может хватит уже придумывать оправдания бардаку?

мне доводилось работать с немцами, я понимаю почему они там. ну и плюс половинка таки под теми же сша была, и натаскивалась против коммунистов.

JAWA писал(а)
Что мешало нам на тот момент уже иметь экономику, позволяющую барыжить (вопрос риторический, отвечать не надо, нет желания слушать порцию очередных отмазок)?

например революция. вот сейчас все стонут, почему нет поддержи фермерам. так всех фермеров(и остальную элиту) вырезали до войны, и за 50+ лет знать забыли что за фермеры. да и все остальное резко стало государственным, а значит ничьим.

JAWA писал(а)
У вас с Саладином есть одна общая черта: вам не настолько интересно понять что там, как и ПОЧЕМУ работает, но у вас есть уверенное свое мнение. Оно, конечно, неплохо. Но, вы можете дискутировать только с местными невыездными. Года три назад я бы порубился, сейчас увы. Вы просто далеки от темы и не хотите ее копать)))

не знаю кто такой саладин.
я таки выездной. почему тут так всё работает я пытаюсь понять. сейчас мне видится, что одна из причин: тут 70 лет не уничтожали личности, частную собственность и прочее.
или почему? потому что у не власти воры и бандиты типа?
а у нас откуда они? из того же народа, из те же партийные деятели. откуда б нормальным то взяться? на форуме звиздеть, что хватит воровать - постройте нам развязки на гагарина это конечно хорошо. а как спросишь - а чего ты сам сделал? "а оно мне надо? это стресс, ответсвеность". (с)
да вон тупо поставить на компутер игрушку экономическую, и посмотреть как там строить. там обычно часы есть, для ускорения времени в 10 и более раз, чтоб на стройку ресурсы подкопились )

з.ы. свалить на свовсем это конечно выход) самый простой так-то. кстати раньше никогда не задумывался даже )
JAWA
22.06.2019
Не туда ответил, см ниже)))
JAWA
22.06.2019
фумитоксик писал(а)
половинка таки под теми же сша была, и натаскивалась против коммунистов.

Да, это ответ почему они первая экономика Европы, и вообще. Финны без нефти и газа под кем? Facepalm, в общем)))
фумитоксик писал(а)
например революция

У них там тоже было все. И гражданская война, и великая депрессия. Как я и говорил, отвечать не надо было, порция оправданий бардака, не более...
фумитоксик писал(а)
не знаю кто такой саладин.

Чуть выше, эта же ветка.
фумитоксик писал(а)потому что у не власти воры и бандиты типа?

Не такие явные, скажем так. То есть, стырить 5% через суперсложную схему с каждого 100-го контракта, думаю, и там смогут, а вот тырить 70% в открытую с каждого первого уже не выйдет (утрирую с суммами).
фумитоксик писал(а)
постройте нам развязки на гагарина

это не вопрос к втыкателю автофорума, а к проектной и подрядной организации, определяемыми нормальными тендерами. Только беда то в том, что строить тупо не на что, ибо, см выше, 70% со всего уже спионерено, а оставшегося толком на поддержание коммуникаций времен совка не хватает.
фумитоксик писал(а)
свалить на свовсем это конечно выход) самый простой так-то

Вот тут возоржал. Простой выход. Элементарный. Ага))) Так прямо все смогли и свалили)))) Мнение того, кто от этого ОЧЕНЬ далек)))
А кто в америке теперь будет сортиры чистить и газоны стричь?)))
там ниггеров полно и эмигрантов неудачников, уехавших так, будто им там маслом намазано было.
Ебардей Мигалкин писал(а)
там ниггеров полно

бгггггг
времена "дядюшки тома" давно прошли
черные не работают, ибо их оскорбляет и напоминает о временах рабства
ну в основном то да, на пособия живут
Neo202
18.06.2019
Ебардей Мигалкин писал(а) ну в основном то да, на пособия живут ...
Миф о Бесконечных пособиях -сильно преувеличен...
Все эти пособия имеют Условия выплат, и в том числе -срок выплат...
7aladin
18.06.2019
Некоторые наши работают специально мало и редко, чтоб доход 20тысяч в год не превысил.

Например: четверо детей, жена , раз в неделю на фуре скатается в "Кстово" и план выполен. Остальное государство датирует. В Америке к таким относятся с презрением. В остальное время ведёт блог о том, как в Америке хорошо
Neo202
18.06.2019
1) Предметно и конкретно приводите ссылки по сути ...
тогда будем читать и зЫрить -на ваши Аргументы ...;
2) И главное, Вопрос: тот блогер/дальнобой на пособии - не нарушал миграционное законодательство Америки!??
Тому подтверждение - он получает законное пособие,.... и Условия для получения пособия по закону он выполняет...
следующим шагом будет чистка получающих пособия
Трамп правильно всё делает, очищая страну от нарушителей закона и высвобождая рабочие места для бедных американцев, зантяые сейчас незаконными мигрантами
JAWA
19.06.2019
И да и нет. С одной стороны, намерения благие, с другой, те, кто эмигрирует законно получают кучу осложнений в плане бумаг, а те, кто идет по простому пути (мексиканский забор-карантин, политубежище и т.д.) не чувствуют ухудшений. Например, ранее можно было официально работать супругу человека, обладающего рабочей визой, и когда оформление гринки на околозавершающей стадии, сейчас, насколько я знаю, с этим все сильно хуже...
И да, и да. Либо пребываешь и работаешь законно-либо пинком под зад.
JAWA
20.06.2019
Посыл не в этом. Разжую, если не понятно.
Перелез через стенку, посидел в карантине-получил политубежище - вся семья может работать. Легко относительно быстро и т.д. Выехала семья по рабочей визе одного члена, работать может только он один. Ежу понятно, что рабочая виза со временем перерастет в гринку (долго). И все это время семья высококвалифицированного чела работать не может, в отличие от семьи уборщиков, перелезших забор. Итог один - гринка, гражданство. Мучений больше у тех, кто идет законным путем. Отмечу, что до трампа возможность работы супругов, как и работы в процессе оформления гринки была. Да, понятно, что работать таки будут, просто за нал. Стране от этого легче? Меньше налогов получит, больше перелезальщиков и политпострадавших, меньше высококвалифицированных. Где логика?
СпасибоЮ разжевали мне, несмыслёнышу. Вам бы с таким умищем в ООН заседать
JAWA
23.06.2019
Я правильно понимаю, по теме сказать нечего?)))
RK
20.06.2019
Мда, Трамп опустился практически до геноцида... Замутить бы в ответочку раздачу депортируемым российских паспортов...
ага, мексиканцы, сортиры убирающие зарабатывают больше пол россии (ну по постам на форуме), поедут они сюда ))
Не надо им ехать. М ысами туда придём с вежливыми людьми
У нас, как известно, всё наоборот. Наш посмотрел что делают другие страны и сделал наоборот.
"Надо, надо им дать пинка под зад"
Вася!
20.06.2019
посмотрим шо получиться. *popcorn*
а шо ты посмотришь? ))) ничего ) ну по тв покажут "гонения" может )
Вася!
21.06.2019
ни боись. найдем шо посмотреть. *popcorn*
как-то на днях в утреннем шоу показывали, как птылись эвакуировать пострадавшую тетку на вертолете. а носилки на веревке закрутило почище пропеллера. по мнению ведущих над этим надо было хихикать. чем кончилось - не показали.
Вася!
21.06.2019
ну вот. выходит зря смотрел?
да я не спецом смотрел, телевизор влючен был прост там.
Вася!
22.06.2019
вот ведь шо!
7aladin писал(а)
<<Они будут высланы так же быстро, как и пришли>>

Неужели он это про евреев?! =-O
7aladin
21.06.2019
Трамп родился и вырос в Нью-Йорке . В этом городе принято молчать о Трампе , либо выражаться не литературно. Плебеи поправят.
Молодец,чо. Он в свое время небоскребы перепродавал. Покупал небоскреб, где все квартиры съёмные, причем за многие жильцы годами не платили, выселял этих засранцев ( ой как нетолерантно) приводил в божеских вид. Сдавал среднему классу или перепродавал. Его в омерике многие за это и не любят. А многие наоборот
7aladin
22.06.2019
Я подсел на видосы фаната Нью-йорка. Ходит по городу(городам) с 4к камерой и достаточно исчерпывающе комментирует. Хотя, он всегда просит не воспринимать его видео буквально, т.к. невозможно передать атмосферу увиденного .
Вот видео приезда Трампа к себе в башню. Это не политика, это качественная экскурсия по цене интернет :-)
youtu.be/9LrLWm_Min8
Что там? Классовая ненависть к победителю бабульки?
7aladin
22.06.2019
Да нет, просто атмосфера города. Я вчера погулял по Гарлем, посмотрел на социальное жилье, на тюрьмы, на ликеро-водочные магазины.
P-G
23.06.2019
а у нас Грузинских воров в законе когда уже начнут депортировать из Москвы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов