--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп признает роль России в хакерских атаках

Новости
32
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2g2
08.01.2017
Помощник избранного президента США Райнс Прибус заявил, что Дональд Трамп признает определенную роль России в хакерских атаках на Национальный комитет Демократической партии.
«Трамп не отрицает, что организации из России стояли за этой хакерской кампанией», - сказал Прибус в интервью телеканалу Fox News.
Он также отметил, что Трамп «вполне может принять меры против России», несмотря на то, что в публичных заявлениях он говорит, что намерен улучшить отношения с Россией.
www.vedomosti.ru/politics/news/2017/01/08/672112-trampa
skarabas
08.01.2017
2g2 писал(а)
Он также отметил, что Трамп <<вполне может принять меры против России>>

Я надеюсь, что Трамп будет лучше, чем Обама. Но дрУгом России он не будет никогда. В лучшем случае - деловым партнером.
Зу
08.01.2017
Трамп это типичный амерканский президент. Что таки Ви от него хотите?
Зу писал(а)
Что таки Ви от него хотите?

Не "хотите", а "хочете". :-)
2g2
14.01.2017
"хочите")
Да-да, так точнее. :-D
jsn
08.01.2017
И что? Кто-то сомневался?
многие сомневались и даже писали. что такого не может быть. Было это пару дней назад в одной из тем про санкции Обамы. Обсуждались мотивы Обамовских санкций.
А вон и Трамп туда же.
jsn
09.01.2017
Тут одно из трех: либо это Путин, что вряд ли, поскольку он под контролем, либо это Трамп, что скорее всего, ему проще подкупить кого надо, либо это конспирология, включая пришельцев.
судя по тому как ликовала госудма и госсми , то первый вариант наиболее вероятен. Тем более возможности для этого есть.
jsn
09.01.2017
Ну и ладно.
признзаЁт или признаЕт ?
2g2
08.01.2017
Ё, конечно.
SergN
08.01.2017
2g2 писал(а)
Помощник избранного президента США Райнс Прибус заявил, что Дональд Трамп ...
Хотелось бы услышать первоисточник. Подождём.
ссылаться на ведомости, это как говно жрать
2g2
08.01.2017
Томас писал(а)
ссылаться на ведомости, это как говно жрать ...

www.interfax.ru/world/544476
www.ntv.ru/novosti/1742658/
www.rbc.ru/politics/08/01/2017/587267729a7947bc10c32a07
Да насрать на этого трампа ! Он кто вообще ? През Америки ? Так вот Америка пусть и интересуется , что он там признаёт , а что нет . нам то что с того ?
В России что , других проблем и забот нет , кроме как трампом интересоваться ?
Вывернулся Трамп, сцуко, из лап кровавой гэбни.
FreeCat
09.01.2017
"брехня-я-я-я" (цы) :-D
VitOb
09.01.2017
Вот и схема преступления
Почитал ту часть доклада, что выложили - собрание предположений. Тухлятина 100%ная, один в один с фантазиями ВАДА про допинг. Одна вода про негативные новости про клинтоншу от РашиТудей и злобных Russian Trolls. И эта шляпа - "доклад" разведки!
2g2
09.01.2017
Объ---ли, стало быть, Трампа? Во дурачиллу омерикосы выбрали, недаром Госдума аплодировала стоя)
Йожыг писал(а)
Почитал ту часть доклада, что выложили - собрание предположений

Американская разведка всячески противится раскрытию доказательств, ввиду того что могут быть идентифицированы источники и осведомители.

Думаю Трампу дали полный вариант с доказательствами. Потому и заявление такое сделал.
Думаю, Трамп сказал что-то типа: "Спасибо, занимательное чтиво, я вас услышал. Денег на эту ... больше не получите, но вы держиесь там. Всего доброго и хорошего настроения!"
От Трампа тут ничего не зависит. Бюджет принимает палата представителей. Если президент не подпишет бюджет, то он принимается без подписи.

Разделение властей. Это вам не Россия где один человек правит всем и может развалить экономику страну и мировую державу в пользу своих друзей.
Ну щаззз! Бюджет вносит президент, дополнительные ассигнования запрашивает президент, вето накладнывает президент.
Президент сша вносит предложение по бюджетным тратам.
Конгресс может править это предложение.
Президент может наложить вето, но конгресс может это вето преодолеть голосованием с определённым соотношением голосов.

Поэтому по большому счёту расходы на разведку определяет конгресс, а не президент сша.

В рф ситуация диаметрально противоположная. Именно поэтому для вас дико и непонятно как так...
Дико слушать ерунду. В РФ проект бюджета вносит правительство в Думу на основании бюджетного послания президента, утверждается Думой и идёт на подпись президенту. И в чём тут "диаметральная противоположность"?
Вот обидно Вы сейчас такое знание матчасти проявили...
Йожыг писал(а)
Дико слушать ерунду. В РФ проект бюджета вносит правительство в Думу на основании бюджетного послания президента, утверждается Думой и идёт на подпись президенту

В рф все расходы утверждаются АП. При отсутствии разделения властей механизм прописанный в конституции и законах не соблюдается.
Ну, Вы-то точно знаете,кто и где чего утверждает.
Вячеслав Викторович Володин (р. 4 февраля 1964, Алексеевка, Саратовская область) -- российский государственный и политический деятель, председатель Государственной Думы VII созыва (с 5 октября 2016 года)[1].

В прошлом -- первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации

А кто был до Володина?


.Сергей Евгеньевич Нарышкин (род. 27 октября 1954 года, Ленинград) -- российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса[3].

В 2011--2016 годах -- председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва[4], председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии <<Единая Россия>>[5].

С 12 мая 2008 года по 20 декабря 2011 года[1] -- руководитель администрации президента Российской Федерации


Тут всё ясно как солнечным днём.
не в интересах Трампа признавать сей факт.
Поэтому два варианта.
Либо на Трампа надавили конгрессмены и партийцы республиканцы, либо ему предоставили доказуху.
А при наличии доказухи отрицание Трампом причастности кремля будет означать для него обвинения в сговоре с кремлём. А это очень серьёзно.
Вариант - ты признай,а мы не будем оспаривать результаты выборов тоже вариант.
В любом случае Трамп прислушивается к стороне которая настаивает на участии кремля.
Drowt
09.01.2017
Похоже Трампа взяла за ягодицы местная элита. Даже если наши не причем и он не знал об этой истории ничего....его плотненько подсадили, судя по всему нарисовали доклад правильно, если опубликовать то электорату может Трамп перестать нравится. Собственно ничего нового, амеры всегда так внутреннюю политику делают
Drowt писал(а)
Собственно ничего нового, амеры всегда так внутреннюю политику делают

Сам факт победы трампа означает наличие политической конкуренции, а следовательно означает рабочий механизм сдержек и противовесов.
Наблюдаемое противостояние Трампа конгресса разведки и политических сил это следствие работы такого механизма.

Механизм зовётся смерть вертикали власти (узурпации).
Drowt
10.01.2017
хотя такая система не идеальна, но радикально лучше нашей "авторитарной демократии"
Авторитарной клептократии на основе коррупции.
FoxNews -- это тамошний СПИД-инфо в его лучшие 90-е годы.
araxo
09.01.2017
ну нашим пикейным жилетам то надо же что то обсуждать)))
Drowt
09.01.2017
Ну это ты так думаешь и прочие кто штаты по вики изучает. А Fox в америке типа нашего первого канала, канал с огромной аудиторией который формирует общественное мнение.
Нет, я как раз изучаю Fox по их новостям, а вы я даже не знаю по чему. Вы хотя бы на сайт их зайдите.
У СПИД-инфо в 90-е был рекорд по тиражам. ЕМНИП по полтора миллиона в неделю печатного издания. А это не какие-то там мифические миллионы любых ТВ-каналов. И никогда Foxnews не был "типа первого канала".
Drowt
09.01.2017
Если американец посмотрит новости первого и сам канал, он сделает примерно такой же вывод как вы о фокс. Но это не отменяет факта. Что фокс это федеральный (в нашем понимании) канал, который довольно популярен, его смотрит куча амеров из разных слоев. Сам канал всегда в топ 3 в штатах. А Фокс ньюс один если не первый, то вторая по популярности новостная передача в штатах. И ваше мнение о Фокс амеров вообще не волнует. Они смотрят его и Фокс промывает мозг ровно как первый канал у нас в стране
Нихрена вы не поняли. Вообще.
У СПИД-инфо даже в 2013 федеральный ТИРАЖ был больше 800 тыс в неделю, что не делает эту бульварщину ни Первым каналом, ни газетой КоммерсантЪ.
И несмотря на большущий тираж печатного издания, подобного рода "новости" в ней не становятся реальными новостями.
И обсуждать серьезно новости оттуда -- это примерно как судить по политике нашего правительства по новостям из упомянутого издания или МК.
Drowt
09.01.2017
Я все прекрасно понял.
Еще раз простой амер первый канал будет воспринимать такой же бульварщийной (хотя бульварщина это не правильно скорее так же как мы воспринимаем хохло новости) как ты спид инфо. Ибо бульварщина или нет это вопрос восприятия в обществе.
И когда на первом канале показывают наши сирию, к примеру, то "факты" и манера подачи для западного мозга выгладят ширпотребовской билебердой, путинской пропагандой и тому подобное.
Ровно как и наоборот. Если тебе проще считать что фокс это бульварщина, считай не вопрос. Но по западным меркам фокс считается серьезным ресурсом в плане новостей на равне с cnn, к примеру. Вопрос адыкватности общества в этом контексте и правдивости новостей, думаю осуждать не стоит ибо это религиозная война. Ибо ровно так же думают о нашем медийном пространстве и российском минталитете.
И когда я говорю о вики аналитиках. Я говорю о том что нельзя понять настроения в обществе в другой стране, которая довольно сильно отличается по минталитету. Что для тебя бульварщина для них нет и наоборот. Хотя часть "новостей" кто кого трахает, перис хилтон или киркоров там воспринимаются примерно так же как у нас.
Мне похер, как будет воспринимать техасский ковбой наш I канал. Я говорю о том, что Foxnews -- это ТВ-4 или НТВ по-американски, и никогда он не будет восприниматься как Первый, т.е. официальный и государственный канал. "Первым" там является CNN. При этом он 4-5 по популярности. А первым по аудитории верно, является Foxnews. о чем я вам с самого начала и говоорю -- желтое СМИ или как минимум "с желтизной" всегда будет иметь бОльшую аудиторию, но сравнивать это с официальным фактически государственным CNN как минимум некорректно.
Drowt
12.01.2017
Тобой может и не будет восприниматься как "основной и государственный", а техаским ковбоем воспринимается. Разнича только в том что на фокс трахает мозг ким кардашьян как ухаживать за сиськами, а на cnn насилуют мозг дядьки в пиджаках с умными мордами как лучше победить тероризм по версии эксперта Била, та же желтизна только в профиль. Кто то считает что сиськи важно кто то победа над терроризма на другом конце земли

Первый по сути показывает такой же треш как фокс - малахова, якубовича...маразм того же порядка. Просто побольше "экспертов в пиджаках" в новостях и морды у ведущих не такие гламурные как на фокс ньюс.
Ну, в общем и целом договорились. Позиции схожи :)
mr.krabs
09.01.2017
И на такую желтизну ссылается федеральное сми https://ria.ru/world/20170108/1485261799.html
Набрали дурналистов по об'явлению
Напишите главреду риа о тамошнем спид инфо, а то они не в курсе, несолидно федеральному сми с желтой помойки таскать
Они и фогньюс цитировали, пока последний все уже не раскусили. Цитировать - не значит, генерировать новости и нести за них ответственность. К тому же, foxnews таки не fognews. Даже лента одно время увлекалась сомнительными новостями ради повышения популярности. Потом руководство в очередной раз сменилось, и желтизны стало меньше.
К любым новостям из любых источников надо относиться критично, хотя бы исходя из общей статистики. Если есть один первоисточник, который говорит что-то диаметрально противоположное, то стоит поискать, не оставили серьезные издания какой-либо отговорки. Цитирование первоисточника -- самый распространенный вариант, а уж "по неназванным источникам" и вообще используют все поголовно, кто сам создает новости.
mr.krabs
09.01.2017
Публицыст писал(а)
надо относиться критично, хотя бы исходя из общей статистики. /quote>

Это свойство журналиста профессионала, не так ли?
Да, пожалуй. Бывшего. Давно этим не занимаюсь.
Замечу лишь, что кроме "хотя бы" есть еще много чего, включая просто логику, учет коньюнктуры, степени желтизны той или иной новости и возможной ответственности.
mr.krabs
09.01.2017
Вот я этому и клоню, почему обычные фтыкатели должны фильтровать и анализировать информацию, а те кто работает с информацией за зарплату нет? Простительно парнюнино, но не журналистам из государственных солидных сми
То, что я рассказываю, является обычной житейской логикой. Для этого не надо заканчивать журфак (чего не имею) или работать с прессой годами. Достаточно просто подумать, кто и возможно зачем делает сенсацию, коли уж новость хоть чуть-чуть отличается от общего потока.
Выше я упомянул про "ссылку на первоисточник", что как бы отстраняет даже серьёзное издание от ответственности. Однако, этому изданию стоит задуматься, не потеряет ли оно лицо перед своим читателем, если вдруг выяснится, что все сказанное - полная выдумка, пусть и чужая.
mr.krabs
09.01.2017
Наберут по об'явлению
Я хотел сказать совсем не это. Скорее наоборот.
Например, упомянутый чувак мог реально сказать дословно что-то вроде "мы предполагаем, что Россия могла быть причастна". А журы, исходя из его принадлежности команде Трампа, сделали заголовок "Трамп считает...". При этом в последующем тексте оригинала на самом деле про Трампа ни слова, кроме того, что говорливый чувак в его команде.
Это типичная желтизна, которую, мож не так грубо, но близко по смыслу, частенько создают даже самые крутые и ответственные СМИ. Главное, чтоб не было, за что прихватить юридически, и не слишком часто это использовать. Но грамотный читатель все равно купит КомерсантЪ для новостей и МК, чтоб поржать. Соблюдать свою грань приличий -- задача команды, зависящая от привычного или формируемого имиджа СМИ.
какое коварство
FreeCat
10.01.2017
в самом деле он не признавал :) . он промолчал :) .
двойное коварство =-O
От такой он сцуко, Трамп!
FreeCat
11.01.2017
... готовится заранее :-D *drink* ...
Задолго до!
FreeCat
12.01.2017
правильно делает же :-D ...
да и насрать на него.
TiliTam
10.01.2017
Эт че ? тупые орки расковыряли системы продвинутых эльфов ?
opeth
10.01.2017
угу страна-бензоколонка в легкую меняет президента пендосии по своему усмотрению. вот так Путин, вот так ...укин сын.
Jeaman
10.01.2017
Русские хакеры на счётах и логарифмических линейках, на Электронике 61, разрушили суперсовременные компьютеры США?
Именно так! И не забывайте благотворное влияние русского мата при работе.
Koreyanin
11.01.2017
а если еще кувалда и ".... твою мать!"? страшное оружие
Вот только сам Дональд Трамп НИЧЕГО не заявлял.
У них для этого специально псакивидные обезьяны есть.
FreeCat
11.01.2017
заголовок топа был "Трамп признал" :-D ...
На заборе тоже...
FreeCat
12.01.2017
ТС видимо с забора и прочитал :-D ...
Винстон, еще раз. Заголовок был про "Трамп признает...". Он ничего не заявлял. Не говоря о том, что по такому серьезному поводу заявления делают не обезьяны, а дрессировщик.
"I think he accepts the findings," incoming chief of staff Reince Priebus told Fox News Sunday.
"He's not denying that entities in Russia were behind this particular campaign," Mr Priebus said on Sunday.
BBC
Надоели эти пиндосята. Только и смотрят, как поднасрать. План Сахарова - в жизнь,
(amigo)
11.01.2017
Вот они, доказательства!
Прибытие русских хакеров в сша состоялось еще в 2000 году
https://www.youtube.com/watch?v=5CTEyufLvPE
2g2
11.01.2017
Избранный президент США Трамп на первой с июля пресс-конференции заявил, что Россия стояла за хакерскими атаками на серверы Демпартии.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/11/01/2017/58761fb29a7947e30ab3ee14
FreeCat
11.01.2017
ага, ага :-D ... про "ответственность", как и у тебя, только в заголовке :-D ... т.е. и ты и они ПРИДУМАЛИ то что он не говорил :-D ...
2g2
11.01.2017
В заголовке обычно самая суть.
А я, посмотрите, не заголовок процитировал.
Вы все тешите себя призрачными надеждами на благосклонность пиндосского президента? Вам-то это зачем, интересно?)
(amigo)
11.01.2017
"Что касается хакерских атак, я думаю, что это сделала Россия. Но и другие страны, и другие люди делают это", - сказал Трамп на пресс-конференции в среду. Он подчеркнул, что США подвергается очень большому числу хакерских атак. В частности, по его словам, этим занимается Китай.
Трамп пообещал, что примет решительные меры по защите страны от хакеров. "У нас есть лучшие в мире специалисты по компьютерным технологиям. Мы будем работать над тем, чтобы обеспечить защиту (от хакеров - ИФ)", - сказал избранный президент.
Он также обвинил американских демократов в недостаточном внимании к защите от хакерских атак. "Демократический национальный комитет был совершенно беззащитен против хакеров", - сказал Трамп. По его словам, республиканцы во время предвыборной борьбы также сталкивались с хакерскими атаками, но сумели их отразить. "У нас была защита от хакеров", - сказал он.
При этом избранный президент призвал журналистов обратить внимание не только на сам факт атак хакеров, но и на добытую ими скандальную информацию о его сопернице на выборах Хиллари Клинтон.
FreeCat
12.01.2017
2g2 писал(а)
В заголовке обычно самая суть.

"брехня-я-я-я" (цы) :-D
2g2
11.01.2017
Ни одного вопроса на пресс-конференции о собачках, разбитых дорогах, квасе, гастрономических пристрастиях, спасении тонущих... Чертечто этих пиндосов интересует)
Главное, чтобы в своей роли не признался))
i8
11.01.2017
инаугурация ягодки на днях
печально для россии, что цветочек уходит
2g2 писал(а)
Помощник избранного президента США Райнс Прибус заявил

А сам Трамп чего заявил?
2g2
11.01.2017
Хлебный квас писал(а)
А сам Трамп чего заявил? ...

https://youtu.be/cjYavWv5xNY
GribNik
11.01.2017
Трамп ещё и Рекса себе завёл.
Трамп никогда не признает хакерства россии. Даже если ему прямые доказательства предоставят. Иначе будет стоять вопрос нелегитимности его президенства.

Последняя агония уходящего кабинета. На последок насрать по полной, и пусть другой разгребает. У них все пошло не по плану....
2g2
12.01.2017
Patriot-nn писал(а)
Трамп никогда не признает хакерства россии.


И тем не менее со скрипом, но признал. На видео с 29.10 смотрите.
Вот еще интерфакс подтверждает
www.interfax.ru/world/544962
"Всё это позор, всё это ерунда, всё это придумали наши противники... Может быть, это была Россия... но и другие страны..." потом сразу про Китай, чей взлом был когда-то доказан, "но никто особого шума не раздувал".
Где здесь подтверждение, признание?????
2g2
12.01.2017
Публицыст писал(а)
Может быть, это была Россия

Это, безусловно, признание с жалкой попыткой сохранения лица. Все еще впереди, не спешите.)
Щазз... Его никто ничем не может прижать. Информация секретная и журналист не может быть в чем-то уверен. Поэтому про "жалкую попытку сохранения лица" смешно. Чьего лица -- ЦРУ, чьи выводы на уровне "может быть" и основаны на соцсетях? А может и не быть. А может это дворник злой, а может и не злой...
Белок-истеричек я уже наслышался. Собсно заседание было посвящено теме Obamacare, а не взлому серверов.
Patriot-nn писал(а)
Трамп никогда не признает хакерства россии. Даже если ему прямые доказательства предоставят. Иначе будет стоять вопрос нелегитимности его президенства

Но раз признал, то значит доказательства убойные. И дальнейшее отрицания доказательств будет свидетельствовать о сговоре трампа с москвой. Трамп решил выбрать меньшее зло для него.

А при наличии дрказательств и действия обамы выглядят вовсе не агонией и насрать на последок, а вполне логичными.
зачем тогда засекречивать доказательства причастности россии, и при этом утверждать причастность не раскрывая доказательства? :) Очень странный шаг.

это как с самолетом над украиной, мы знаем что это россия, у нас есть доказательства, воть вам санкции!

их разведка впереди планеты всей! Сначала пистнуть, потом засекретить, и при этом утверждать, что оно так и было :)

зы - хотя мое мнение, не только россия подсобила трампу :)
Patriot-nn писал(а)
зачем тогда засекречивать доказательства причастности россии, и при этом утверждать причастность не раскрывая доказательства? :) Очень странный шаг

Доказательства имеют источники. Если раскрыть доказательства, то могут быть раскрыты источники. Зачем разведке раскрывать свои источники? Это позиция разведки сша.
В любом случае тебе или кому то ещё они ничего не обязаны раскрывать и доказывать, а на трампа и обаму эти доказательства произвели впечатление.
(amigo)
12.01.2017
дада..все помнят махание пробиркой в ООН.. Чёт ржу..
Судя по вам не все, и даже не знают что говорил Пауэл и зачем махал пробиркой.

Вы сможете его процитировать в момент махания пробиркой в ООН?
(amigo)
12.01.2017
ты тут за Трампа цитируешь и за оного тоже сможешь неплохо..
Так сможешь процитировать?
Или что первый канал тебе в уши вдул, то из тебя и лезет?
(amigo)
12.01.2017
http://inosmi.ru/usa/20110217/166595889.html
Смотрю ты уже отдельной темой процитировал его)))
И я не знаю что ты там по первому каналу смотришь..я то не то что его, я вообще тв не смотрю..
На ютубе иногда соловьева, а новости там же все больше иносми.. Из наших только РТ можно приписать...
Зы: ты то наверное все по СиНН и БиБиСи смотришь правду))
Источник, например АНБ ихнее, выследило и вычислило. Для этого оно и существует, и его не за чем засекречивать. Значит не оно!!!

Источник, например группа хакеров, работающих один фиг на штаты, ну фбр к примеру. Зачем этот источник засекречивать? Значит и оно не оно!!!

Источник, например шпион в россии, работающий на штаты, тот же самый фбр или анб, зачем засекречивать, если эти службы для этого и существуют? Значит опять не оно.

Источника нет! Засекречиваем, гнем свою позицию, все верят кроме россии, начинаем охоту на ведьм, новый национальный враг демократии, получаем финансирование, все рады и счастливы :) Ну кроме трампа естественно, там не ясно как ляжет расклад.

кстати, напомню, так же засекречены все данные по самолету над украиной....
Patriot-nn писал(а)
Источник, например шпион в россии, работающий на штаты

По характеру информации можно сузить круг подозреваемых в шпионаже вплоть до 1 человека или группы.

Ты спрашиваешь зачем оставлять в секрете шпионов?
2g2
12.01.2017
ВАШИНГТОН, 11 января. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/
Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря в формируемой администрации, выступил с утверждением, что действия России в Крыму требовали силового ответа.
tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...smm_social_share
Требовали. Да руки коротки.
Вот чисто логически (не о факте, а о подаче в статье):
"Трамп не отрицает , что российские организации стояли за хакерской компании"..
Так же, скорее всего, Трамп не отрицает наличие инопланетян, триппера у Хиллари и существование летающих коней....
А вот утверждает ли все это Трамп?
2g2
12.01.2017
На момент выхода этой статьи он уже не отрицал, а на вчерашней пресс-конференции признал факт.
Опять врете.
2g2
12.01.2017
Посмотрите в другом переводе с 15:10
Я думаю, что это Россия, но хакерские атаки совершались и другими людьми из других стран
А вообще, что тут копья ломать будет официальный текст, посмотрим.
https://youtu.be/-tD_IQgnogQ
Лучше бы английский найти, чтоб не гадать о квалификации и скорости переводчика.
2g2
12.01.2017
Ну да, подождем.
2g2
14.01.2017
На пресс конференции Трамп произнес: "As for hacking, I think it was Russia." именно эту его фразу цитируют все западные СМИ и толкуют её однозначно. Наберите её в гугле и убедитесь. В русском переводе это звучит как "Что касается хакерских атак, я думаю, что это была Россия."
А я сразу сказал, что Трамб чмо)))
Добрый Монстр писал(а)
Трамб чмо)))

Наглая рыжая морда :-))))
Всем любителям подрочить на Трампа :)
Вы хоть голову включите, ну на кой хрен ему беспокоиться о какой-то там России? У него других проблем хватает :)

https://www.youtube.com/watch?v=Uiu87gc55KQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов