--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп ушел с приема на саммите АТЭС и не поговорил с Путиным.

Политика
1354
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В МК пишут, что испугался. Неужели Путин такой страшный стал?
На фотке вроде не страшный.

Президент США Дональд Трамп ушел с торжественного приема в честь лидеров саммита АТЭС до его окончания и не поговорил с президентом России Владимиром Путиным, сообщает <<РИА Новости>>.

Перед уходом Трамп сфотографировался с лидерами других стран. Путин и Трамп общались с ближайшими соседями за столом, с друг другом не разговаривали, отмечает агентство.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что в рамках саммита не запланирована встреча Путина и Трампа, передает CNN. По словам представителя администрации американского президента, в Белом доме допускают, что оба лидера могут встретиться неформально во время проведения саммита.

<<Сейчас они находятся в одном и том же месте. Могут ли они натолкнуться друг на друга и сказать <<привет>>? Конечно, возможно и вероятно>>, -- сказала она.

Ранее сообщалось, что Путин и Трамп поприветствовали друг друга на саммите АТЭС и пожали руки. Когда их фотографировали, американский лидер подошел к Путину и встал рядом с ним. Оба президента несколько секунд пожимали друг другу руки и улыбались. После того как была сделана фотография, Путин и Трамп пошли на прием.

Владимир Путин прибыл во Вьетнам на саммит лидеров государств -- членов АТЭС в ночь на 10 ноября. Встреча продлится в городе Дананге до 11 ноября. В рамках мероприятия российский президент проведет ряд встреч, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином, премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом Филиппин Родриго Дутерте.

В начале ноября Трамп заявлял, что он может встретиться с Путиным на саммите АТЭС. По мнению Трампа, российский президент может помочь США в Сирии и с КНДР. Американский лидер отмечал, что он должен поговорить с Путиным об Украине.

Министр иностранных дел Россий Сергей Лавров сообщил, что Путин готов к встрече с Трампом. Глава российского МИДа допустил, что, если переговоры между российским и американским президентом состоятся, они обсудят все <<стоящие на повестке дня вопросы>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5a05db5c9a7947735bfe0774?from=main
Созвонились хоть?..
Если бы была договорённость, то встретились бы.
Вероятно заранее не договорились.
Так по фото..обменялись записками.....и 1бежались по углам)
Demon-Strasti писал(а)
Так по фото..обменялись записками....
Биоматериалом, как сейчас в тренде?
:-D
Bungalow_Bill писал(а)
Биоматериалом


Ага, отпечатками.... :-D
нЭнС
11.11.2017
Bungalow_Bill писал(а)
Если бы была договорённость, то встретились бы. <br> Вероятно заранее не договорились. ...
Пу был готов,кяп.
Тр (его окружение) мутило воду до последнего. В итоге "невстреченцы" в свите Тр победили "надовстреченцев".
Наши уехали разочарованными,а м.б. и раздражёнными...Но и кой-какие мелкие плюсы всё же находят.
нЭнС писал(а)
Наши уехали разочарованными,а м.б. и раздражёнными...Но и кой-какие мелкие плюсы всё же находят.
во время саммита во Вьетнаме приняты два решения, которые очень больно бьют по Россию, о которых не говорят наши федеральные каналы.
Первое: Вьетнам отказался от закупки российских вертолетов и будет покупать американские вертолеты.

Второе: Китай будет покупать американский газ, а не российский.
echo.msk.ru/programs/personalnovash/2090072-echo/
нЭнС
11.11.2017
Вьетнам УЖЕ покупает наши танки,про вертолёты не знаю.Да и не стОит эта тема обсуждений тут...Ну,не купит,да и Х с ним.Другие купят.
Bungalow_Bill писал(а)
Китай будет покупать американский газ, а не российский.

Эту шнягу и обсуждать не хочу,опять воду в ступе толочь,только что подробно обсуждали-что НЕТ ни у амеров,ни у кого другого столько газа,сколько надо Китаю и сколько есть у РФ.
sonusik
12.11.2017
Угу, а мы им аккурат накануне саммита очередной кредит подарили.
apriel
12.11.2017
интересно, а в юсэй также подробно это освещается? рукопожатие! обменялись! по-моему, акценты не те
В ЮСЕ плевать на всякую шнягу
mapcuk
11.11.2017
Интересно, кто кого в ресторан звал...
Важнее кто платил))
mapcuk
11.11.2017
ну явно наш был в роли дамы...
Я не смотрел трансляцию..кто кого цалавал-платил..(
Мне это не интересно)(
mapcuk
12.11.2017
Аналогично...
Утром еще было на РБК - "Встреча Путин-Трам не запланирована ввиду не совпадения графиков".
Медленные у вас почтовые голуби, однако :о)))
Deathmaker писал(а)
РБК - "Встреча Путин-Трам не запланирована ввиду не совпадения графиков"
Но что касается согласованной формальной встречи, в графике такой нет и мы не ожидаем, что она будет>>, -- сказала Сандерс.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков после этого заявил, что <<продолжается согласование>> встречи двух лидеров, передает <<Интерфакс>>. <<Пока ясности нет>>, -- добавил он.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/10/11/2017/5a0547219a79477f78c00db6

Вы это имели ввиду?
нет, я едва ли не дословно процитировал утреннюю новость в мордокниге.
Что такое мордокнига?
В школе изучали немецкий? Лицо (морда) Книга. Face Book.
Надеюсь, статья об этом в "Комсомольской правде" будет называться "Нам есть, чем гордиться". (с)
самое интересное , что на сайте кп нет такого текста. интересно из какой клоаки вы все эти фейки достаете? так нравится в гавно с головой окунаться?
Из клоаки путинских СМИ, откуда же ещё можно фейки достать?
а зачем ты в клоаку морду лица суешь? мазохист?
леберастики они такие.... главное какашку найти, а потом ее посмаковать)))))
А Вы откуда про смакование какашек такие подробности знаете?
что за заигрывания, я не понимаю. Дальше он под столом Путину ногу будет гладить?
нЭнС
11.11.2017
языком жестов заглаживает конфуз от несостоявшейся встречи,хотя и объявленной заранее самими амерами?
Хотя м.б. вариант,что Тр просто тупо влез в "центр кадра",а руками просто трогает всё,что рядом находится.а было бы Пу,он бы любого азиата потрогал... :)
Был у меня котей, экзот -перс, с коротким носом и без нюха. Он всё лапами трогал.
нЭнС
12.11.2017
я такой же...)) всегда всё мне надо пальцем потрогать...Потому и руки всегда грязные. ) А есть которого не заставишь руку из кармана вынуть-зато чистенький )
X-master
11.11.2017
Штирлиц все ещё идет по коридору, бладж
vladmir
11.11.2017
что Путин и Трамп поприветствовали друг друга на саммите АТЭС и пожали руки. Когда их фотографировали, американский лидер подошел к Путину и встал рядом с ним. Оба президента несколько секунд пожимали друг другу руки и улыбались. После того как была сделана фотография, Путин и Трамп пошли на прием.
===


Этот РБК какой-то не мастеровитый в описании поведения П.
"поприветствовали", "улыбались" - кто ж так пишет, ёлы-палы.))

Вот то ли дело авангард агитпропа формулирует: "кратко пообщались" - совсем другая картина - не здорово-привет 3 секунды, а о чём-то там типа переговорили. Умеют лапши навешать на любом ровном месте.

Да ещё не просто поручкались, а "Трамп ... слегка коснулся плеча российского лидера" - это же величайшее достижение всей российской дипломатии и лично ВВ-ча.
Как при совке - тогда ТАСС и сейчас ТАСС - преемственность.



tass.ru/politika/4718893
Путин встретился с Трампом на саммите АТЭС
10 ноября, 16:53
Лидеры РФ и США кратко пообщались во время церемонии фотографирования в национальных костюмах

Президент России Владимир Путин приветствовал рукопожатием президента США Дональда Трампа на саммите АТЭС и кратко пообщался с ним. Такая возможность представилась двум лидерам во время церемонии фотографирования в национальных костюмах.

После обмена репликами Трамп встал для фотографирования по правую руку от российского президента. По окончании церемонии он слегка коснулся плеча российского лидера, когда все стали расходиться.
===
OCV
11.11.2017
Блин, бесит этот обычай азиатов напяливать на гостей свои чехлы. Может человеку неприятна такая одежда. Где это хвалёное чувство такта Востока?
Давайте тоже гостей в зипуны и лапти обряжать. А где-нибудь на Папуа заставят косточку в нос просовывать?
OCV писал(а)
Давайте тоже гостей в зипуны и лапти обряжать.
Прикольно же, косплей на тему национальной одежды.
Фин
11.11.2017
OCV писал(а)
А где-нибудь на Папуа заставят косточку в ...

Папуа принимает следующий АТЭС
вот и увидим
Ещё и человеченкой угостят.
Florencia
11.11.2017
Трампу по фигу на Путина и это всего лишь очередная демонстрация пренебрежительного отношения.
slick_
11.11.2017
путину по фигу на трампа и это всего лишь очередная демонстрация пренебрежительного отношения.
Florencia
11.11.2017
Именно из-за пренебрежения к Трампу Путин завалил его данью баблом, вкладывая всё, что только можно, в гособлигации США. При этом параллельно закрывая оптимизируя в России школы и больнички для своих любимых холопов.
slick_
11.11.2017
а ещё он завтракаем младенцами, ага
Florencia
11.11.2017
Ну на завтрак вряд-ли жрёт а вот биоматериал в целях омоложения и оздоровления своей старческой тушки вполне себе может и использует. Это вы будете без больниц и прочей социалки жить бедно,скудно и недолго. Зато в преданной любви и подобострастии к бессменному великому вождю. Таких кретинов ещё поискать на глобусе, таки да.
slick_
11.11.2017
"таких кретинов" - это про кого?
да и не переживай за нас то, я обещаю, мы не бедно, не скудно и долго проживем.
и тебе желаю не скучать.
Florencia
11.11.2017
я не то что бы переживаю
мне, мягко говоря, абсолютно наплевать на вас
slick_
11.11.2017
*good*
душевная цыганочка с выходом от Лорочки
чмоки)
Michell
11.11.2017
Я конечно боюсь сломать ваше мировозрение, но это не Путин завалил деньгами США, а скорее наоборот.
Деньги, что лежат в ЦБ (и на которые покупают трейжерис) - американские деньги, и источник их происхождения видимо в США.
Вот смотоите, американский инвестор режил прикупить кусочек нашей родины в виде акций допустим Газпрома, или еще каких-нибудь ОФЗ. Но наша родина только за рубли, вот в чем проблема то. Он берет свой миллиард долларов и идет в наш банк менять американскую резаную бумагу на российскую - и банк ему меняет конечно. Банк, в свою очередь идет в ЦБ и меняет его доллары на рубли - банку то же для работы рубли нужны. ЦБ же исправно хранит доллары американского инвестора (заботливо оберегая их от инфляции, вкладывая их американские федеральные облигации), до тех пор, пока он не решит забрать их обратно. Т.е. тот придет в банк, обменяет рубли на доллары, а банк в свою очередь обменяет назад их на рубли.
Помните как в 2007-8 резко упали ЗВР? Это зарубежные инвесторы резко забрали свои деньги - свои дыры затыкать.
Так что доллары и трейжерес в ЦБ говорят о том что США в нас вкладывают, а не мы в них.
И разные санкции призваны прежде всего ограничить поток зарубежных инвестиций в Россию, а не наоборот) Если бы не санкции, то с нашей ставкой, и нашей инфляцией сейчас бы от буржуинских спекулянтов отбоя бы не было, в ЦБ бы не 100 с хвостиком лярдов баксов было бы, а значительно больше.

И еще раз - доллары в ЗВР - это не наши деньги, их нельзя тратить, это деньги иностранных инвесторов, а ЦБ просто их принял на ответственное хранение по сути.
Наши деньги в минфине например.

А вам я советую своей головой думать, а не пользоваться измышлениями антироссийских пропагандонов, которые конечно же много врут, пользуясь не знанием того, как работает финансовая система и ЦБ в частности.
Florencia
11.11.2017
Скажите пожалуйста, почему на вас жалобы на мебельном форуме по теме того, что вы "кидаете" своих заказчиков и плохо выполняете свою работу? Не, ну мне просто интересно знать почему человек, который крайне пафосно и с видом авторитетного эксперта ,пытается учить меня жить и раздаёт, как ему кажется, мудрые советы сам является кидалой и недобросовестным работником?
Michell
11.11.2017
У меня в портрете ссылки на полсотни положительных отзывов, половина из них как раз с мебельного форума! (Спасибо за возможность лишний раз прорекламировать свои услуги по производству мебели).
На мебельном я с 2008 года, т.е. почти 10 лет, за это время на меня было буквально 2 (две!) жалобы от не совсем адекватных людей. Ну так бывает, к сожалению в обществе есть очень маленький процент людей не совсем адекватных. За 10 лет с форума я таких встретил всего 2х. (последний года 4 назад был - мы работаем над собой, делаем все, что б даже неадекват остался доволен). Нормальный считаю показатель. У какой-нибудь Марии процент недовольных в разы выше.
Да, кстати наличие отрицательных отзывов увеличивает ценность положительных - все видят что тут все по честному.

Несмотря на то, что я являюсь на мебельном модератором я не стал их удалять, эти отрицательные отзывы лежат в открытом доступе, и любой человек, мой потенциальный заказчик, может их почитать, а так же почитать мои ответы. Тем более что лежат они в самом удобном месте, в специализированной теме.

Люди читают, смеются над неадекватами, и заказывают у меня.


А вам должно быть стыдно, переходить на личности это самый грязный из приемов в демогогии.

Вы критикуйте лучше то, про что я вам рассказывал, если сумеете конечно. Или ума хватает только на грязные демагогические приемы?
Florencia
11.11.2017
Я ваши портянки читать не собираюсь. Мне совершенно не интересно тратить на это время и достаточно исчерпывающих отзывов от ваших заказчиков на мебельном. Вы свою примитивную работу не можете нормально сделать но зато горазды давать советы космического масштаба. И космической же глупости, как говорил небезызвестный профессор.
Michell
11.11.2017
Да мне с вашего мнения не холодно не жарко)

Значит совет думать своей головой (других советов я в первом посте не нашел) для вас это "космическая глупость" - ну-ну)
Florencia
11.11.2017
Идите доски свои пилите ровно, отец русской демократии. А то очередные жалобы на кидалово и халтуру появятся.
Michell
11.11.2017
Давайте вы мне не будите говорить куда мне идти, а то я то же вам направление могу задать.

Общаться с вами, я вам скажу - пренеприятнейшее занятие.

За сим беседу считаю оконченной.
maiolga
11.11.2017
slick_ писал(а)
путину по фигу на трампа и это всего лишь очередная демонстрация пренебрежительного отношения. ...

Большой плюсик.
Путин пожал руку Трампу.

Сумел всё-таки сдать свои биоматериалы.
mapcuk
11.11.2017
скорее, присягнуть на верность своему кошельку...
34mol
11.11.2017
Трамп не поговорил с Владимиром?Как же режим теперь править будет без указаний..
FreeCat
11.11.2017
"ичо?" (цы) :-D
Смешно видеть, как неустанно поливают говном пиндостан денно и ночно наши властные политики,
а Путин при всяком случае ищет встречи с Трампом, чью родину так старательно обгаживают соратники Путина.
Не удивительно, что Трамп, унизительно для Путина, избегает встречи с ним.
Лаврова на тебя нет. Инициатором и самым большим пиарщиком конкретно этой возможной встречи стал как раз Трамп почти месяц назад. А накануне вдруг в его администрации заявили, что встречаться нет причины. Так что было все ровно наоборот.
Florencia
11.11.2017
И всё это говорит только о том, что Трамп в открытую троллит и изгаляется над вашим просроченным вождём.
Это говорит лишь о невоспитанности, необязательности и недоговороспособности.
Я, конечно, понимаю, что в твоих глазах Президент Америки приоритетен, поэтому ему все прощается, даже если он обычный хам и сумасброд.
Florencia
11.11.2017
Мне совершенно по фигу на Трампа. Мои глаза хотят видеть президента РФ с которым считаются мировые лидеры и которого реально уважают на мировой арене. Но видят только штафирку, болванчика, о которого эти самые мировые лидеры в прямом смысле вытирают ноги.
Ничего удивительного. У многих и на этом форуме, или на НП глаза видят не то, что существует в реальности, а только то, что хотят видеть. Зависит от запущенности случая.
Florencia
11.11.2017
Ну так не все же хавают пропаганду с центральных каналов и не всем платят за пение в СМИ дифирамбов великому вождю. Ты же здесь работаешь а я всего лишь высказываю свою субъективную точку зрения. И в этом вся принципиальная разница.
нЭнС
11.11.2017
Публицыст писал(а)
даже если он обычный хам и сумасброд.

кмк,не так всё просто.Скорее Тр загнан в цугцванг Конгрессом и внутренней изменой у консерваторов.
И в сложившихся условиях-возможно,ещё и не самое худшее,что Т и П всё же НЕ встретились! Ибо после встречи скорее всего Конгресс ещё бы какую-нибудь "бочку с *ном" попытался на Рф спустить.Что для РФ сейчас совершенно ненужно.
А на "нет"- и у амеров суда нет.
В Сирии РФ-выигрывает,США-пригрывают.Стало быть,время играет НА Россию и против США.
"Раскола Сирии не будет"-кмк,вот ГЛАВНОЕ достижение РФ от саммита.Хотя амерам нарушить свои обещания-как 2 пальца...
Честно говоря, после Кореи, где он сам себя загнал в цугцванг своими непродуманными обещаниями и угрозами, я уже ничему не удивляюсь. Честно говоря, был о нем лучшего мнения с т.з. разумности -- всё же успешный и харизматичный бизнесмен.
нЭнС
12.11.2017
ну,верить его речам-дело пустое,кмк...
В Яп он говорил одно,в Корее-другое,в Китае-третье...Он ПРОДАВЕЦ по натуре. И как хороший продавец-он каждому покупателю говорит то,что тот хочет услышать.
Флори, а ты эмигрировала, что ли?
"Вашим"?
ну если только в Окский берег.
Florencia
11.11.2017
Ога. В Пиндостан. Тоже в команду к вошьдю хочу. Буду вас из Маяйми учить как правильно любить Россию и Путина.
Bungalow_Bill писал(а)
а Путин при всяком случае ищет встречи с Трампом,

монхер у тебя какие то интересные фантазии.
зы. США увеличило финансирование борьбы с Россией и монхер снова появился на ГФ, совпадение?
Это он! Это он! Я узнаю его по бледному челу? (почти С) :)
maiolga
11.11.2017
Bungalow_Bill писал(а)
Не удивительно, что Трамп, унизительно для Путина, избегает встречи с ним.

И именно поэтому сам встал рядом с Путиным)))Потому что не встать рядом с Путиным было бы большой ошибкой с его стороны.
maiolga писал(а)
было бы большой ошибкой с его стороны.

Да вы что? =-O А что бы Болодя в отместку сделал? Обязал бы чиновников продать виллы в Майами? Что он может сделать для США такого, что реально бы им навредило? НИЧЕГО.
Помочь Корее. Да даже просто не мешать Трампу загонять себя в большую жопу, чем та, в которую он уже влез. Сидеть вместе с китайцем и жевать попкорн.
Публицыст писал(а)
Помочь Корее.

Ничего, что от КНДР до США тысячи километров, а у России общая граница?
maiolga
14.11.2017
мухцц писал(а)
Что он может сделать для США такого, что реально бы им навредило? ...

А разве политика нашей страны заключается в том,чтобы кому-то навредить?Вы путаете нашу страну с Евросоюзом ,Америкой,и некоторыми нашими "друзьями" на постсоветском пространстве..
maiolga писал(а)
А разве политика нашей страны заключается в том,чтобы кому-то навредить?

Да если бы и хотели, то не смогли бы.
Зато вредить собственным гражданам, как показывает практика, наши власти могут весьма и весьма успешно.
maiolga
14.11.2017
мухцц писал(а)
Что он может сделать для США такого, что реально бы им навредило? ...

Прям сейчас Путин разбежится и всё вам расскажет ..)))Не нашего это с вами ума дело (это я смягчила)))
maiolga писал(а)
Прям сейчас Путин разбежится и всё вам расскажет

А что ему рассказывать? Как труханул когда самолёт сбили? Или когда посла застрелили? Вообще-то нормальные главы после таких штучек войну объявляют. А этот "страшную мстю" придумал. Запретитель помидоров епт.
Весь мир уже понял, что ВВП обычный терпила и позёр. Поэтому и отношение соответствующее.
Фин
11.11.2017
агент Данила Козырев успешно передал всю информацию в Центр
на глазах всех СМИ мира
Владимир Козырев...

имя Дональд имеет такое же значение что и славянское Владимир - властелин мира
skarabas
11.11.2017
Bungalow_Bill писал(а)
Президент США Дональд Трамп ушел с торжественного приема в честь лидеров саммита АТЭС до его окончания и не поговорил с президентом России Владимиром Путиным

Вот гад! Уволить!
maiolga
11.11.2017
skarabas писал(а)
[
<br> Вот гад! Уволить! ...
[/quote]
А кто такой Трамп?Вообще политиканы сейчас пошли не те,как в советское время,нынешние ведут себя как бабы в бабском коллективе..Не пришёл,ушёл,не пригласили на ужин,не сфотографировались,косо поглядели,наградили усмешками...Да плевать на всё это "умнице и красавице")))..Главное,что нет ядерной войны(или чего-то серьёзного,,),а эти все щипки и ужимки маленьких "обезьянок "..к ним уже привык наш лидер и не обращает внимания на эти мелочи ,потому что он и есть настоящий лидер!Прям заплакал от того,что Трамп с ними не поговорил!)))))
Фин
11.11.2017
ну если Трамп ещё лайк не поставит Путину на фэйсбуке и не твитнет его оценку, саммита, то Путин может, ей-богу, огорчиться
maiolga
11.11.2017
Фин писал(а)
ну если Трамп ещё лайк не поставит Путину на фэйсбуке и не твитнет его оценку, саммита, то Путин может, ей-богу, огорчиться ...

Не говорите))))
skarabas
11.11.2017
maiolga писал(а)
!Прям заплакал от того,что Трамп с ними не поговорил!

Если отбросить всю шелуху, типа посмотрел-не посмотрел, пожал-не пожал, есть два момента, которые стали ясными после этих встреч и которые действительно огорчают.
1. Вьетнам сократит покупки наших вертолетов, и будет покупать американские.
2. Китай будет покупать американский газ, потребление которого выросло за последнее время в 4 раза. Российский газ становится всего лишь альтернативой газу из Катара, Австралии (!!!) и Америки. Что делать с "Силой Сибири", а тем более со второй ниткой этого газопровода, которую предполагается протянуть дополнительно - пока непонятно.
Путин - безусловно молодец и красавчик, но для Америки эти встречи принесли реальный доход, а для России реальный убыток.
Мне бы хотелось, чтобы покупали все российское - а это уже вопрос качества, менеджмента, интенсивной работы локтями и просто ума.
skarabas писал(а)
1. Вьетнам сократит покупки наших вертолетов, и будет покупать американские.
2. Китай будет покупать американский газ, потребление которого выросло за последнее время в 4 раза. Российский газ становится всего лишь альтернативой газу из Катара, Австралии (!!!) и Америки. Что делать с "Силой Сибири", а тем более со второй ниткой этого газопровода, которую предполагается протянуть дополнительно - пока непонятно.


Ох уж эти аналитеги, высасывающие свои выводы в лучшем случае из пальца...

1. А кто вообще говорил, что Вьетнам собирался у нас покупать вертолеты???? Откуда это высосало дебильное Эхо, которому лишь бы пукнуть? Вьетнам летом подписал с нами контракт на 64 Т-90 вместо профуканых хохлами "Оплотов", кучу БМД не помню уже каких и у них, между прочим второй на Востоке после Индии парк Су-30. И это милипизерный по индокитайским меркам Вьетнам, который тем не менее, после нулевых купил у нас больше чем на 4$ ярда оружия за живые деньги.
2. К 2020 году Китай запланировал потреблять 300 млрд кубов газа в год, из которых около 100 -- СПГ и СУГ. И 200 трубного газа, из которых только 38 -- Сила Сибири. Да они отовсюду его покупать должны, чтобы только обеспечить запланированное потребление при всего лишь чуть больше сотни своего.
maiolga
14.11.2017
skarabas писал(а)
Мне бы хотелось, чтобы покупали все российское - а это уже вопрос качества, менеджмента, интенсивной работы локтями и просто ума.

Вы не поняли..Международный мёбинг -сильная штука.Никакой ум не поможет справиться с этим явлением.. Во всяком случае это очень трудно.Политика-это не предпринимательство.(если что,я уважаю предпринимателей,и сама имею небольшой опыт)...А здесь многие рассматривают деятельность президента ,к сожалению,исключительно только в этом ключе...
skarabas
14.11.2017
maiolga писал(а)
Политика-это не предпринимательство

Политика - есть концентрированное выражение экономики.
Вся политика - это извлечение выгоды. Для себя, для страны, для кого-то (чего-то еще).
Читайте источники.
Ему наверное плохо стало, может живот заболел))
Old voron
11.11.2017
Горюшко то какое, наверное дядьки из конгресса не разрешили:)
maiolga
11.11.2017
Old voron писал(а)
Горюшко то какое, наверное дядьки из конгресса не разрешили:) ...

Ага,такой мировой лидер,такая ума палата,что с конгрессом справиться не может,ни по=хорошему.ни по-плохому...))))
sonusik
12.11.2017
Это как раз показательно. В штатах настолько устойчивая политическая система, что даже если идиота посадишь - ничего не случится.
maiolga
13.11.2017
sonusik писал(а)
Это как раз показательно. В штатах настолько устойчивая политическая система, что даже если идиота посадишь - ничего не случится. ...

Ну как же не случится..Уже случилось..Трамп победил,так караул на весь свет,след увидели.. Не с Июльских ли дней товарищи? Если бы даже след и был? Такова борьба!Шуты гороховые...
DEN_di
11.11.2017
Поразительно всё же, сколько народа ночью не спит и готово высасывать из новости ни о чём некий сакральный смысл:-)
финансирование увеличили, надо хоть из ни чего новость сделать, отработать так сказать.
Не посчитал нужным, значит есть более важные встречи.
Вопреки лживым уверениям Белого Дома встреча лидеров России и США состоялась и длилась более 2 сек. Президент США даже пожал Путину руку.
А вообще Трамп красава.
Взял и ...смотался с форума, оставив Путина с носом.
С чёрной меткой изгоя на глазах у всего мира, отказавшись встречаться с ним
Old voron
11.11.2017
Со свежим ником тебя, Сало в Дали:)
5 раз менять можно, люблю перемены.
Фин
11.11.2017
Stainless Steel писал(а)
люблю перемены. ...

не дождёшься
застой?
Ты почитай американские комментарии, и онолитегов и простых пиндосов в сетях
Да да))) Путин перестал мыть руки?
Васька Пепел писал(а)
Ты почитай американские комментарии, и онолитегов и простых пиндосов в сетях

А они есть? Комментарии?
шифровку передал через рукопожатие
а может просто как сцыкло от нашего Владимирки бегает? такой вариант вашей 3.14здобратии с НП в голову не приходит?
А может Трамп пожал руку Путину, приняв его за члена китайской делегации?)))
что вполне себе может быть))
От кого бегать? от карлика с манией величия? Что он сделает США?
Запретит посещать Саратов и Тверь?
Stainless Steel писал(а)
От кого бегать?

так вроде убежал или ты сам себе противоречишь?
он уехал, не посчитал нужным тереть с гоптником Путиным.
Трамп удостоил ВВПу только прикосновением.
т.е зассал? или сказать не чего?
))) ты думаешь что пишешь?
кого ссать то? Карлика?
Тебе выше вопрос задал, что сделает Карлик пендосам?
перестанет вливать в их экономику $ ? Или запретит посещения Удмуртии?
Что он сделает?
Кстати пиджак, к которому прикоснулся Трамп будет выставлен в музее.
Поклониться реликвии москвичи смогут уже завтра...__)))
Stainless Steel писал(а)
Кстати пиджак, к которому прикоснулся Трамп будет выставлен в музее.
Поклониться реликвии москвичи смогут уже завтра...__)))

бурная однако фантазия, за свои слова то ответишь? или это на Политическом так принято бздеть и за это не отвечать?
ты на мои вопросы не отвечаешь, я нем буду отвечать на твои, всё логично.
Florencia
11.11.2017
Это бот опёнка. На какие-либо адекватные дискуссии он не способен, в принципе. Его задача исключительно гадить в каментах.
понятно, 3.14здабол обыкновенный, как и все либерастики.
Трамп Путина потрогал))
Кстати сообщалось ранее, что Трамп любит трогать женщин,
за интимные места)))бггг
maiolga
13.11.2017
Лишь бы всё опошлить((((
maiolga
13.11.2017
Stainless Steel писал(а)
он уехал, не посчитал нужным тереть с гоптником Путиным. <br> Трамп удостоил ВВПу только прикосновением. ...

Да и наплевать на этого Трампа!
На самом деле рейтинг вашего владимирки в мире ниже рейтинга Ына, как бы вам ни хотелось думать обратное. Мда.
пруфы будут на это , иль просто свои больные похмельные мысли высказываешь? а ты 3.14здабол известный.
Обиженка, кому интересны твои влажные фантазии. Не позорься больше, дрочи втихаря.
Эротично написано.
Не хватает только нефритовых жезлов и изумрудных пещер.
Только не понятно, Путин все таки кончил или нет?
Я смотрю, ты от слова Путин возбуждаешся. Общаться тобой, все равно что в говне измазаться, извращенец. Где ты - там срач и помойка, где только таких уродов рожают, не понятно.
(влажные фантазии. Не позорься больше, дрочи втихаря.)
Заметьте оговорки по Фрейду начались у вас, а не у меня.
Я лишь написал вам доступным для вас языком.
maiolga
11.11.2017
Stainless Steel писал(а) <br> А вообще Трамп красава. <br> Взял и ...смотался с форума, оставив Путина с носом. <br> С чёрной меткой ...

Где он красава?Путин что,к нему на свидание приехал? Путин приехал на саммит.При чём здесь Трамп?А вот Трамп ведёт себя как стареющая красавица .которую никак не покинет мания величия))))Разве серьёзный лидер может так себя вести?И"есть подозрение",что он УКЛОНЯЕТСЯ от встречи с Путиным! Почему? Потому что ЧТО может сказать этот незнайка и непонимайка руководителю такого ранга,как Путин?
DEN_di
11.11.2017
Дурик, методичку то обнови. Неполживые СМИ ещё в 9 утра сообщили о встрече Трампа и Путина, а из тебя всё г... прёт безостановочно:-D tvrain.ru/teleshow/videooftheday/putin_i_tramp-449941/
Я правда всё равно не понимаю, чего вы так фапаете на это?
Позор Порошенко что ли спокойно спать не даёт? Так сами-ж выбрали:-)
Путин баба гулящая, ребёнок скорее всего от товарища Си, но ей хочется грин-карту и блондина)))
maiolga
11.11.2017
Stainless Steel писал(а)
Взял и ...смотался с форума, оставив Путина с носом.
С чёрной меткой изгоя на глазах у всего мира, отказавшись встречаться с ним ?

Как измельчал российский народ((((Такое ощущение,что это не европейцы -вассалы Америки,а наши некоторые индивидуумы(((Ну те,понятное дело,за их американские доллары можно и повассалить,а с какого перепугу наши россияне прогибаются,совершенно непонятно. Какое-то полномасштабное отсутствие личной гордости...(((Россияне мы,в конце концов,или какие-то безликие "оно"...?Как-то не по-русски.."Свою жену поколачиваю,но другим не даю",(возможно,неудачный пример)...
Не зимой, так летом
Как сказал пламенный революционер, болеющий душой за всех россиян, по фамилии Иосилевич
Что очередной раз доказывает, что Трамп ссыкло и подкаблучник. Доведет он пендостан... Если свои не пристрелят.
Blackpool
11.11.2017
Трамп не поговорил с Путиным - "ссыкло, боится Путина"
Трамп поговорил с Путиным - "слабак, уважает Путина"
Логика безупречная...
Калька с либерастнутой логики, не более ))
логика ваты-
вы всё врёте!!! и вообще, моторыла жыв. Кодафе тоже. И скоро возьмёт фашингтон))))
Твоей логики мы вообще не видели.
Вали в сраиль, говно.
maiolga
11.11.2017
Stainless Steel писал(а)
логика ваты- <br> вы всё врёте!!! и вообще, моторыла жыв. Кодафе тоже. И скоро возьмёт фашингтон)))) ...

Не надо путать свои фантазии с логикой других..(((
это не фантазии это факт!
maiolga
11.11.2017
Stainless Steel писал(а)
это не фантазии это факт! ...

Ну,ну...))))
Вспомните двух пленных ихтамнетов в сирии. Орали что это враки, типа постанова. Но когда власти подтвердили пленение и даже видео показали, языки то в попы засунули и умолкли разом.
Michell
11.11.2017
Так он не Путина боится - чего его бояться, он не кусается. Он своего же истеблешмента боится, которые устроили травлю против него: все эти истории про пророссийского Трампа, русских хакеров и т.п... Не хочет давать лишний повод. Ссыт.
maiolga
11.11.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Что очередной раз доказывает, что Трамп ссыкло и подкаблучник. Доведет он пендостан... Если свои не пристрелят. ...

Вот именно.
papa-lisi
11.11.2017
Да и юйух с им...
Ёлкин о встрече Трампа Путина)))
Old voron
11.11.2017
Осталось, еще мнение Палкина узнать:))
Drowt
11.11.2017
сейчас Плеснов все объяснит
FreeCat
12.11.2017
:-D *good*
Old voron
11.11.2017
Полагаю, что если бы Трамп встретился, да еще за закрытыми дверями, в CNN на следующий день написали бы что он сделал Вове минет, ну или как минимум был завербован. Помню какая истерика была когда они перекинулись парой фраз, за обедом на G20.
Единственное, не понятно, если эту встречу анонсировали, то была договоренность сторон. Если ее не было то в принципе ничего не произошло, если была, то походу правда очканул.
-Zodiac-
11.11.2017
Да да.. в этом и была причина... в СНН!!!
:)))))
Old voron
11.11.2017
Не только CNN, вся Гебельсовская шобла, бы взвыла, затем и политиканы подтянулись, как уже было и не раз, по высосанным из ...... поводам:)
-Zodiac-
12.11.2017
Ну о чем может говорить Президент Великой Державы с доморощенным царьком бантустана? Все животрепещущие вопросы решаются на уровне холуев. А годовой отчет о проделанной работе трампчмо Владимиру Владимировичу по почте скинул. Вот в чем причина.
Old voron
12.11.2017
Да, в принципе, действительно не о чем. "Ставленника кремля" того и гляди уволят, сам дыхнуть и пернуть без позволения не может. Ну договоришься с ним о чем то, а толку.:)
Old voron писал(а)
в CNN на следующий день написали бы

CNN - это ТЕЛЕКОМПАНИЯ. Они ПОКАЗЫВАЮТ, а не ПИШУТ
Old voron
12.11.2017
Спасибо за уточнение, это в корне меняет дело. Часть Геббельсковой шоблы покажет, часть напишет:)
vivat
11.11.2017
ежели оне не покалякали долго, то это плохо
ежели побазарили реально, то явно кто то кому то што то должен
што в свою очередь не есть хорошо
таким образом есть куча стран в которых американский президент вообще не имеет представления
представляю как негодует тамошняя диссиденствующая интеллигенция по поводу небрежения Мировой Общественности к этой стране...
интересно......
насколько часто гламурный политес североамериканских штатов упоминает взаимоотношения президента прогрессивной Латвии и "Трампушко Уходи"?
:-)
ничего личного....
просто Трампушке полюбому цугцванг
Rory
11.11.2017
обожаю наших политиканов , особенно порадовало про покалякали и побазарили)
vivat
11.11.2017
интеллигентно пообсуждали :-))
Путин накажет виновных в срыве встречи с Трампом 
Далее: news.rambler.ru/politics/383..._source=copylink

Чта??? Накажет?
Интересно как, запретит поездки в Тамбов...
Ну и ХСНМ с Трампом.
Rory
11.11.2017
да может живот прихватило иль чо
чай все люди, не мучатся же
nestor1
11.11.2017
Получается, что Трамп, якобы, хотел встретиться с Путиным. Но злые бояре...

Ранее Сергей Лавров возложил ответственность за срыв встречи на неких американских <<чинуш>>.
Неужели накажут американских <<чинуш>>?
Или, по старой доброй традиции, накажут жителей Сердобска и Пензы...
Rory писал(а)
да может живот прихватило иль чо
чай все люди, не мучатся же
Писали, что Юлия Тимошенко чтобы переговорить с Трампом,
дожидалась его около туалета, а наш видимо гордый оказался.
Rory
11.11.2017
да эта тимошенка и в мужской сортир зайти не постесняется
vladmir
12.11.2017
echo.msk.ru/programs/personalnovash/2090072-echo/
Персонально ваш 11 ноября 2017 - Алексей Венедиктов
...
Венедиктов
- ... Давайте попробуем шелуху снять. Первое: во время саммита во Вьетнаме приняты два решения, которые очень больно бьют по России, о которых не говорят наши федеральные каналы.

Первое: Вьетнам отказался от закупки российских вертолетов и будет покупать американские вертолеты.

Второе: Китай будет покупать американский газ, а не российский. И вот за всеми криками, шумами, рукопожатиями – 10 секунд, 15 секунд… — надо смотреть на суть. Надо смотреть не то, что говорят лидеры – Трамп, Путин и другие: все говорят про себя хорошо, — а смотреть на конкретные соглашения, которые были достигнуты во Вьетнаме. Вот эти соглашения, я их назвал. Самые главные.

Надо признать, что эта история достаточно болезненная. Она мне напоминает историю Путина в Брисбене в Австралии сразу после Украины в 14-м году, когда он оказался в изоляции. Он здесь не изоляции, он здесь игрок. Но мы не видим результат. Ну, декларация по Сирии. Но я, например, ждал, и я знал, что готовились… Вот очень проработанная тема: взаимодействие России и США по Северной Корее и по Сирии.

По Северной Корее что мы имеем? Мы имеем заявление Трапа, что «мы рассчитываем на помощь России, но Россия продолжает потакать КНДР».

Что говорит Путин? «Мы с Китаем рука об руку эту проблему… У нас нет расхождений». И так далее. То есть несодержательно. Не получилось.

Вторая история – с Сирией. Они подписали общую декларацию. Декларацию, кстати, не они выработали, а МИД, они только одобрили, как было сказано – Трамп и Путин – декларацию. Ну, добьем врага в его берлоге – имеется в виду ИГИЛ*, и сохраним территориальную целостность Сирии. На мой взгляд, декларативная вещь.

*запрещенная на территории РФ

Путин сейчас на пресс-конференции сказал, что «мы вот сейчас-сейчас добьем», то есть наземная операция может быть свернута. Но мы знаем, что будут различные зоны – посмотрите на карты, — которые контролируют различные силы. Пятую часть контролируют курды, они никуда не уйдут. Где-то чуть меньше контролирует вооруженная оппозиция, соответственно, Асаду.

Неделю тому назад организация по запрету применения химического оружия, которая проводила расследование по применению химического оружия ООН, заявила о том, что это сделал Асад – применение химического оружия, что он военный преступник. Расследование закончено и будет доложено Совету безопасности. Мы, конечно, против, но вот оно сделано… То есть, на самом деле, там особых продвижений не вижу. Хотя соглашусь и с Трампом и Путиным в том, что эти две точки – Корея и Сирия – могут стать локальными зонами сотрудничества.
...
===
тренд: подпёрнуть венедиктовым....
Оба подчеркнутых пункта -- полная чушь для дебилов. Рекомендую www.bloomberg.com/news/artic...little-substance
Ну, собсно, прогнозы Венедиктова вообще гроша ломаного не стоят. Из всей этой братии, пожалуй, только к Латыниной стоит прислушиваться временами, вычленяя посылки и игнорируя ее выводы. Информацией она часто владеет уникальной, что меня лично еще с 90-х наводит на разные мысли, которые тебе, Вовочка, должны быть противными. :)
vladmir
13.11.2017
Публя часто лгущий,

"Вьетнам отказался от закупки российских вертолетов и будет покупать американские вертолеты."

"Китай будет покупать американский газ, а не российский."

что конкретно в этих утверждениях не соответствует действительности?
Всё.
1. И не собирался Вьетнам покупать наши вертолеты. Никому про это ничего не известно, кроме Вени Диктова.
2. Про американский вообще никому не известно, будут ли вообще что-либо покупать, ибо нечего, а российский точно будут. Я ж говорю, что вашему брату с одной цифрой ужиться сложно, куда уж там проанализировать, если их несколько. Поэтому в крайнем случае -- и российский, и американский, ибо они вообще в разных категориях -- трубный и СПГ, а по плану КНР нужны оба.
vladmir
14.11.2017
Главное подпутинское агенство агитации и пропаганды:


tass.ru/armiya-i-opk/4187909
Вьетнам проявляет интерес к вертолетам "Ансат" и Ми-17В-5
Армия и ОПК
17 апреля
На базе Казанского вертолетного завода прошли переговоры о поставках гражданской техники между представителями министерства обороны Вьетнама и специалистами "Вертолетов России"

Минобороны Вьетнама заинтересовано в покупке у России вертолетов "Ансат" и Ми-17В-5. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России" (входит в Ростех).

"Особый интерес делегации (из Республики Вьетнам - прим. ТАСС) вызвали вертолеты "Ансат" и Ми-17В-5. На летно-испытательном комплексе предприятия были организованы демонстрационные полеты вертолетов, в ходе которых участники делегации смогли оценить маневренность и летно- технические характеристики машин как с земли, так и внутри кабины", - говорится в сообщении.

Переговоры о поставках гражданской техники между представителями министерства обороны Республики Вьетнам и специалистами "Вертолетов России" прошли на базе Казанского вертолетного завода.

"За полувековой рубеж сотрудничества мы поставили во Вьетнам более 50 единиц вертолетной техники, среди которых Ми-4, Ми-8, Ми-17, Ми-17-1В, Ми-171Е, Ми-172. Большой интерес у иностранной делегации вызвали многоцелевые вертолеты Ми-38", - сказал заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса холдинга Александр Щербинин.

Многофункциональный вертолет "Ансат" может развивать максимальную скорость до 275 км/ч и совершать перелет на расстояния больше 500 км. Различные модификации машины и возможность быстрой смены оборудования позволяют успешно решать задачи как гражданских, так и силовых структур.

Военно-транспортный вертолет Ми-17В-5 относится к семейству Ми-8/17 и поставляется для силовых структур разных стран. Машины способны перевозить до 4000 кг груза внутри фюзеляжа или на внешней подвеске. Вертолет может использоваться для выполнения боевых задач с применением различного вооружения, проведения поисково-спасательных и санитарных операций, а также для выполнения специальных задач.
===
А я проявляю давний интерес к винтовкам Orsis Т500, даже два года тому на выставке держал в руках Orsis 120 и щелкал затвором.
Вы еще забыли написать, что пендосы впрудили индусам Ф-35 по бросовым ценам - им не хватает бетатестеров для этой нелетающей херни :о)
кн775
12.11.2017
Bungalow_Bill писал(а)
На фотке вроде не страшный.

Фотки что надо))
Как мало вашему брату надо для праздника :о)
Отметили, надеюсь, это событие? :о)))
А почему господа штатные агитаторы молчат о совместном заявлении Путина и Трампа по Сирии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов