--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп заявил о подготовке встречи с Путиным

Слухи и сплетни
550
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
10 января в 05:18
"Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что российский президент Владимир Путин выразил желание провести встречу с ним, и сейчас к ней идет подготовка. Когда может пройти мероприятие, он не уточнил.

«Он хочет встретиться, и мы это организуем», — сказал Трамп (цитата по Reuters) перед встречей с губернаторами-республиканцами в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде.

Отвечая на вопросы журналистов, политик не стал уточнять, где именно пройдет встреча и может ли к президентам присоединиться председатель Китая Си Цзиньпин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не получал никаких запросов со стороны избранного президента США Дональда Трампа на разговор с президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент РБК."

Теперь и Путин об этом узнает. А если Трампа посадят, они смогут пообщаться по телефону.

"В пятницу, 10 января, состоится ранее назначенное вынесение приговора по делу Дональда Трампа о подлоге при выплате денег бывшей порноактрисе Сторми Дэниэлс. Верховный суд США отклонил просьбу защиты избранного президента в переносе срока заседания."
шиан
AM : PM
10 января в 07:48
Нет пожалуй, ато натянут сову на глобус
GreatCornholio
AM : PM
10 января в 08:04
ну а чо, встретятся втроем с си
китайцам тайвань, украине свободное и мирное денацифицированное будущее в составе России, а пендосам весь материк с канадой и гренландию
Helelen1
AM : PM
10 января в 08:18
Репетировал речь перед встречей с хозяином.
павлинычъ
AM : PM
10 января в 08:23
Террористов хесболлят вышвырнули) Навоевались ублюдки.
У трампа зять из ливана. Местные анал и тики наверняка помнят что крупные фин потоки контролируются христианами там.


Ливан после двух лет безвластия избрал себе президента

www.vedomosti.ru/politics/ar...a?from=copy_text



Конечно организует))


#Трамп их
павлинычъ писал(а)
Навоевались ублюдки.

А Израиль всё не навоевался... : )
И где они встретятся, на путина же ордер выписан?
Трамп сюда не полетит, а туда если только Говоруна отправить.
павлинычъ
AM : PM
10 января в 09:00
Власти Ирана намерены перенести столицу из Тегерана на побережье

Пресс-секретарь правительства Ирана Фатима Мохаджерани сообщила о планах перенести из Тегерана иранскую столицу. "Новая столица будет на юге, а точнее - в районе Макрана", - сказала чиновница.

Мохаджерани отметила, что речь идет не о ближайшей перспективе, однако уже созданы экспертные комиссии для обсуждения вопроса. По ее словам, Тегерану грозит перенаселение, в городе также проблемы с экологией.

Макран, расположенный на побережье Оманского залива, призван стать морскими воротами страны, важным экономическим и коммерческим центром, который снимет часть нагрузки с Тегерана. Он находится в сотнях километров к востоку от Ормузского пролива, за пределами Персидского залива.

Отметим, что это район нельзя назвать спокойным. Он находится вблизи границы с Пакистаном в провинции Систан и Белуджистан. Здесь действуют как сепаратисты-белуджи, так и контрабандисты. Финансовые затраты, связанные с переносом столицы, могут оказаться неподъемными для ослабленной санкциями экономики Ирана.
В Венгрии наверное, у друга Орбана :-D
США вроде МУС не признают, какие то санкции против него вводят
Петровичъ
Helelen1
10 января в 09:28
а кто хозяин-то?
I--am
AM : PM
10 января в 09:37
Британии, наверное, обидно. Сейчас судьбы мира решают Путин, Си и Трамп, а про сраную Британию даже никто и не вспоминает. А когда-то за столом переговоров сидели Сталин, Черчилль и Рузвельт. Не та Британия, уже не та.
павлинычъ
AM : PM
10 января в 09:45
Посланник Трампа примет участие в переговорах по заложникам, проходящих в Дохе

Стив Уиткофф, специальный посланник Трампа по Ближнему Востоку, в ближайшие дни вылетит в Доху, чтобы принять участие в проходящих там переговорах по заложникам.

Во вторник, 7 января, Уиткофф заявил, что надеется сообщить хорошие новости об израильских заложниках, удерживаемых ХАМАСом в секторе Газы, к моменту приведения Дональда Трампа к присяге в качестве президента. Это заявление было сделано на пресс-конференции, которую провел Дональд Трамп в Палм-Бич.

Избранный президент Дональд Трамп вновь повторил свою угрозу: "Если заложники не вернутся к моменту моего вступления в должность, на Ближнем Востоке начнется "ад", это плохо закончится для ХАМАСа и, откровенно говоря, для всех остальных тоже".
Кураторы трампа уважаемые люди. Если не хотят утонуть на яхте, в кровати проституток, или просто с палкой в заднице в сточной канаве, лучше задействовать мозг и начать учиться думать.


"Представитель ХАМАСа в Ливане: решены все спорные вопросы со сделке с Израилем

Представитель террористической организации ХАМАС в Ливане Ахмад Абдул Хади в интервью телеканалу "Аль-Маядин", ассоциированному с "Хизбаллой", заявил, что все спорные и нерешенные вопросы, которые препятствовали достижению соглашения по Газе, успешно решены, передает "Интерфакс".

"Теперь мяч на стороне Нетаниягу, особенно после достижения согласия со всеми пунктами, и только он может воспрепятствовать соглашению или подписать его", - приводит агентство слова Хади, утверждающего, что ХАМАС на переговорах "проявил большую гибкость".

Представитель ХАМАСа утверждает, что достигнутое соглашение "является всеобъемлющим, а не частичным", то есть предусматривает полное прекращение боевых действий."
Helelen1
Петровичъ
10 января в 10:11
Президент мира Путин. Ты разве не в курсе?
Петровичъ
Helelen1
10 января в 10:22
казалось бы еще только вчера был президентом РФ
DEN_di
Ваня Курский
10 января в 10:25
И что "ордер"? На Нетаньяху тоже выписан, однако поляки гарантировали его неисполнение, а пендосы вообще против МУС санкции ввели :-)
Ivar-777
AM : PM
10 января в 10:28
Не ведись, Владимир Владимирович! Дави их до полной победы, пока русский флаг не взовьётся над Капитолием! ) Не мы, так дети наши увидят рассвет Русского Мира!
Петровичъ
Ivar-777
10 января в 11:43
не дети, так внуки!
user_282912843
AM : PM
10 января в 12:01
AM : PM писал(а)
они смогут пообщаться по телефону.



а тебе опять не позвонили, да? обидно конечно, согласен ))
Ваня Курский писал(а)
И где они встретятся




тебе позвонят и спросят. думай пока над вариантами.
Зильбалодис
AM : PM
10 января в 14:10
Очередной американский президент заявил о подготовке встречи с президентом России

удачи рыжий
AM : PM
user_282912843
10 января в 15:45
Мне всё равно. А вот Путину наверняка было обидно узнать об этом из СМИ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем