--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Царская охота Сечина, новые дворцы Путина. И всё это за наш с вами счёт.

Размышляем
900
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
15.03.2018
Центра управления расследованиями выпустил новый фильм "Сечин". Увы, у массового обывателя подобные истории уже не вызывают не только гнева и негодования, но даже простого внимания, настолько наше общество деградировало....

"Мы год собирали информацию об Игоре Сечине и ее, наконец, стало так много, что мы сделали о нем фильм. Мы увидели сами и покажем вам, как Сечин строит для Путина резиденции
- эксклюзивный горнолыжный курорт "Лунная поляна" на Кавказе и новую резиденцию на живописном скалистом берегу Енисея. Мы посчитали, во сколько все это обходится - минимум 30 млрд рублей. Нашли новое огромное охотхозяйство - там Сечин удовлетворяет свою страсть к убийству, которая у него ещё со времён работы в Анголе, где человеческая жизнь не стоила ни копейки. Сняли с коптера подрастающие охотничьи трофеи Игоря Иваныча, в том числе занесённого в Красную книгу зубра.
На своем опыте мы узнали, как Сечин и его люди поступают с теми, кто переходит им дорогу...
Мы расскажем, как получилось, что Сечин в России встал над законом и за спиной человека номер один получил почти безграничную власть."
www.youtube.com/watch?v=bAJMVX6GNZ0
Вы там не утомились?
drink-bol
15.03.2018
Для них это просто бизнес и больше ни чего, а в свете выборов наверное и премию дадут .
В-52
15.03.2018
Двойную порцию аминазина
Этому господину.
Центр управления расследованиями...Прям Алекс Юстасу...))))
У тебя на пальцАх мозолей нету еще?Мы писАли,мы писАли наши пальчики устали....
Пусть пишет всякую ерунду
Эта дурь которую они гонят только добавляет Путину сторонников
Кстати смерть шпиона в англии которого британцй кончили
Тоже Путину несколько процентов у электората добавит
Народ говорти молодец достал шпиона туда ему и дорога
The best
15.03.2018
Вы верите в СМИ?
я переключаю сотни раз...да...здесь нельзя это слово.
Все равно он несчастен... развелся опять недавно
The best
15.03.2018
уместно развёл, как всегда....
не хоте вмешивать в этот кавардак...так....пять копеек внести.
jsn
15.03.2018
Это капитализм. Если он вам не нравится, сделайте революцию.
The best
15.03.2018
Для революции нужны средства...а у нас, что...только орудие пролетариата...и то снежок, а не камень...
они отряхнутся и ...воз ныне там...
Москва другая страна...а мы челядь.
Вы упрощаете, по неведению или специально мне неведомо.
Капитализм в России и капитализм с США, к примеру, разные, очень разные. Такие разные, что все оставшиеся волосы дыбом встают. Иногда.
в США еще хуже - там вообще места нет где палатку поставить чтоб полицай не увидел.
Я понял - вы тему революции развиваете вскольз задетую джэйэсэном :) Потому как Ленин он ведь шалаш выбрал поставить там, где жандармов меньше, в корень смОтрите ! Поэтому да - с палаткой не прокатит...
при чем тут Ленин и революция ? ... я скорее чукча... но сейчас отступать уже некуда...везде уже земля кому то да принадлежит. а мне нравится когда она общая...
... низкая плотность населения вот главное достоинство РФ ) - путиным просто людей не хватит везде заборы понаставить ))
jsn писал(а)
Это капитализм. Если он вам не нравится, сделайте революцию. ...

или просто не работайте на упырей... хотя если бухнуть все кажется не таким уж плохим ))...
я вот заметил что в американских что в наших фильмах - положительные герои постоянно бухают такая "ненавязчивое" зомбирование )
jsn
17.03.2018
Не верю.. Они как Сталин ходят в дырявых ботинках,, а зп перечисляют в д.дома..тк всёравно на обеспечении..
The best
15.03.2018
они хорошие люди...думают мы и так прокормимся, а вот остальные нет...но для хорошего имиджа и нужны.
Мы ого го...хорошие...вот, что делаем.
это логика такая, стань немощью, но в Москве.
Ладно хоть ни нежитью))
The best
15.03.2018
сначало нежителью... а тебе сразу и не предоставят личный вертолёт)
Понял..без верталёта нижители..а так))
The best
15.03.2018
надеваешь ласты...бронеспасательный жилет....санки... оленни...собаки( лучше лайки).
навигатор звёзды... и ура...Вы проголосовали за Тундру....
Мимо олень Собчак не пробегал?....сцуко не расчитала)
Можно ратвиков? И штоб питание оплачивалось)
The best
15.03.2018
тебе его испражненияпредоставить? или отдельно по одной фикалии?
Фиктусы мы и сами растим))
The best
16.03.2018
по моему кактус получился с г гибридом с пальмой...
Это у них гмо..у нас настоящщие))
The best
16.03.2018
Так и говорю...такое не употребляю).
Скоро и у нас это будет всё..
ап
The best
15.03.2018
и тигры у ног твоих встали)
Casher
15.03.2018
я лично ни копья не платил ))
вы чо платили чтоли? да вы батенька лох )))
The best
15.03.2018
НАЛОГОВ НЕ ПЛАТИШЬ!
ждите...к Вам придут.
Casher
15.03.2018
уже год как з судов не вылажу ))
приходят )) а потом уходят по решению суда ))
слава богу в налоговой долбайопы работают ))

зыы
а гавдалбайоп в отсавку отвалил ))
The best
15.03.2018
Так их нахлебайтеров!)
Так же как и кучку балютантов.
Смысла нет в голосовании...мой опрос показал это... и прекрасно известен результат)
А если глянуть...есть цирк.... выступающие клоуны, которые соревнуются...я так на это смотрю.По телевизору. Но, чтоб выбрать лучшего....ээээ ониж одинаковы, как ветка дерева зимой).
за те деньги, что там люди получают, вредить надо
Casher писал(а)
я лично ни копья не платил )) <br> вы чо платили чтоли? да вы батенька лох ))) ...

они нефть продают и прочее сырье за доллары, доллары печатают еще более хитрые воры , а за доллары работает быдло на всей Земле... с русскими в этом плане сложновато конечно но всегда найдутся сечины и прочая алкашня с радостью обслуживающая трубу за "стеклянные бусы" в виде айфонов...
вся надежда на игил - увидел англо-говорящего ушлепка - убей - лет через 50 так будет.
The best
15.03.2018
Все честно заработали...
Трудились ни покладая рук...
гражданский долг теперь рекламируют на выборы идти...
а я, как честный человек посмотрю...ой как смотреть буду....
The best
15.03.2018
В день Выборов будет снег, метель, пробки на дороге....пойдёте на Выборы? или корзину на дом заранее?
(amigo)
15.03.2018
музыкальная пауза
www.youtube.com/watch?v=3AxPtV5FRuo
The best
15.03.2018
я поняла...на другом форуме....
КРАСОТКА
spag10
15.03.2018
Оказывается, в капиталистическом обществе кто обладает наибольшим количеством капитала, тот и прав. Вот так сюрприз.
вот не надо. Сечины-Порошенки-Трампы-Ротшильды-Путины-Рокфелеры-Дерипаски-Абрамовичи и прочая мразь ни разу правы не были. тот кто прав живет без страха а после того как покинет своё тело может родится снова. а души этих тварей будут уничтожены как только покинут тело - 100%
maiolga
17.03.2018
spag10 писал(а)
Оказывается, в капиталистическом обществе кто обладает наибольшим количеством капитала, тот и прав. Вот так сюрприз. ...

Ну так ведь,робяты не знали...Диккенса не читали,картины "Глухарь" Репина не разглядывали и т.д. "Спящие красавицы"((((Не ведают,что такое капитализма..
Anaita
15.03.2018
В фильме всплыло на свет одно ничтожество, которое 1,5 года грело кресло Сечину - Эдик Худайнатов, ростом 1,5-1,55м (не могу не отметить))), владелец свинофермы для братков под Нефтеюганском, но доверенное лицо одного из кандидатов в 2000 г.
Народ в РН от Эдика - "генерального" был в шоке!
А сейчас ближайший друг и соратник "самого" Сечина!)))
Хорошую ж ему сляпали биографию на Википедии!))).
Смотрел, ещё раз показывает какие люди у власти
Ничего хорошего в следующее правление ввп не ждите люди... Будут и дальше обирать народ разными налогами
Много платите налогов?
Чем ближе 18-е число, тем сильнее у тебя пукан рвет...
The best
17.03.2018
даже не поспорить....не пойду на выборы.
когда такие умирают их душу съедает Крокодил ;)
поэтому и живут такие в постоянном страхе умереть, а пока их Мама бережет =) но еще не долго осталось ))))
Полазил по интернету, так столько разношерстной инфы.
При чем у всех разные цифры и даты, фотки во всех статьях бьются по другим сайтам, при чем некоторые это красная поляна.

Короче насосали как смогли))))

30 миллиардов? Это кто оценил? сметчик что ли гулял?

Еще один факт, многие такие сайты дают фотки внутренних помещений, если строят для 1-го лица государства, таких фоток точно не будет.
Да и еще сэлфи делают на фоне главного входа))))
maiolga
17.03.2018
Дед Банзай писал(а)
, если строят для 1-го лица государства, таких фоток точно не будет

Полагаю,что именно так..
Не знал, что израильтяне платят за дворцы Сечина. Если это так - то это прекрасно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов