--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цена Аи-92 в Нижнем Новгороде преодолела отметку в 40 рублей за литр - обсуждение новости

Новости
1088
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УРА!!!
21.05.2018
В Нижнем Новгороде автомобилисты обратили внимание на скачок стоимости бензина и дизельного топлива. На популярных сетевых АЗС стоимость наиболее распространенного и востребованного Аи-92 преодолела психологическую отметку в 40 рублей за литр. Эксперты говорят, что это не предел и автомобильное топливо продолжит дорожать ускоренными темпами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tsena_ai...aign=newsdisguss

не зря есть аникдот, что самые богатые пьяницы и автомобилисты, сколько цену не нарисуют будут пить, а автомлбилисты ездить
raman
21.05.2018
еще одна прекрасная новость
выборы прошли, теперь делай что хочешь
---
"Лишь бы не было майдана" (с)
Blackpool
21.05.2018
В этой 6-летке всё только начинается
DEN_di
21.05.2018
А что, майдан решает какие то проблемы? Так то у хохлов бенз с осени 13 года вырос почти в 3 раза, тогда как у нас только на 30%.
raman
21.05.2018
какие-то решает , когда их решением совсем не хотят заниматься
Canep
22.05.2018
Не нравится как там у хохлов, посмотри как там у армян :)
sonusik
22.05.2018
При чем здесь Майдан? На Автозаводе дорогу тоже майдауны перекрывали? Но ведь добились своего!
Canep
22.05.2018
Я не знаю. У врагов русского народа как что, сразу майдан всплывает в памяти. Февральскую то они вспоминать не хотят... как и другие успешные примеры. Им запугать надо :)

Я же говорю, что есть множество способов и кроме майдана. )
sonusik писал(а)
При чем здесь Майдан? .


Цены на бензин в Украине в рублях 23.05.2018
www.benzin-cena.ru/benzin/78-ukraina-ceni-v-rubljah
Цены в рублях в Киеве 23.05.2018
Аи-92 68.28
Аи-95 70.27
Дизель 65.38
raman
23.05.2018
напомните сколько есть нефтяных месторождений у Украины и сколько в РФ
Напомните, сколько майданов пережила Украина в поисках лучшей доли?
Там народонаселение в портянках от Версаче давно должно ходить, если чо
raman
24.05.2018
так что насчет цены на бензин ?
почему в стране с гигантскими запасами нефти , цена всего в 1,5 раза дешевле страны , где никакой нефти почти и нет ??
и что после этих майданов там какие-то голод, разруха и нищета ? нет . или у нас без майданов все шикуют налево направо , начиная с пенсионеров . тоже нет
только исходные данные у нас в стране в разы лучше , а на выходе почти одно и то же.
sonusik
22.05.2018
.
CAH9l
23.05.2018
Казалось бы, причем тут выборы? Они каждый год по нескольку раз что ли проводятся?
Hillerien
21.05.2018
Стабильная стабильность и долготерпение наше всё.
Pullse
21.05.2018
а что там у хохлов?)
(amigo)
21.05.2018
с приходом тепла - цена упала
ru.globalpetrolprices.com/Ukraine/gasoline_prices/
Osss
21.05.2018
автомобильная поездка в Крым вырисовывается уже в 30 тысяч туда обратно, уже вполне сопоставимо с авиа, блин гыыы.
(amigo)
21.05.2018
у меня туда/обратно получается 12тыр.. НН-Севастополь-НН (4000км) + ништяки в пути
Osss
21.05.2018
У меня по расчетам уже не получается.
4400/10 х 44=19360
2 ночевки = 6000
платные участки ...хз 2-2.5 тыс?
Караул! гыыы
(amigo)
21.05.2018
я нищеброд..
расход 6,3-6,4
ночевка машина/палатка..
платники не считал...)
Osss
21.05.2018
на М4 в палатке спать? Не сыкотно?
(amigo)
21.05.2018
все не нужные участки я проезжаю ночью, как раз когда все спят.. а сплю уже утром)
был бы нищебродом - ездил бы заграницу. дешевле вышло бы
(amigo)
22.05.2018
я у нас еще даже половины не изъездил..
CAH9l
23.05.2018
А до этого повышения в 29500 была? Да, неприподъемная разница!
Osss
23.05.2018
В 17 полностью укладывался, машина другая была и по платникам не ехал.
А если вы хотите увидеть разницу чисто в цене литра при прочих равных, то за год 95-й вырос на 11%, то разница на мой километраж до Крыма не 500, а 2500. Много это или мало решать каждому.
CAH9l
23.05.2018
Osss писал(а)
машина другая была и по платникам не ехал
это тоже с этим повышением связано?)

Osss писал(а)А если вы хотите увидеть разницу чисто в цене литра при прочих равных, то за год 95-й вырос на 11%, то разница на мой километраж до Крыма не 500, а 2500.
17000 + 11% = 18870, то есть 1870 разница по вашим цифрам.

Osss писал(а)Много это или мало решать каждому
Да, естесственно. Но цифра уже не та, что вы написали изначально. 30 тыщ, как громко было. А 1870 навряд ли хватит на самолет доплатить.
Osss
23.05.2018
Я разве где то писал, что из-за повышения цены на бенз она с 17 тыс выросла у меня до 30? Сегодня она 30, что я и отметил.
Про математику - если прям точно, то 1936р разница по бензину год в год на 95. 17000 это не та цифра от которой надо плюсовать %.
а что, при Собчак бы так не повышалось? Или при твоем навальном?
tare46
21.05.2018
Успокойся вата,при Вове стабильность.Видишь как стабильно?
Гады!!!
Это еще не все с 1 июля второй этап подъема акцизов.
Hillerien
21.05.2018
Надо потерпеть! (Це)
907
21.05.2018
Все нормально как всегда. Нефть дорожает - бензин дорожает, доллар дорожает. Нефть дешевеет - бензин дорожает, доллар дорожает. Логично чё.
ivan1982
21.05.2018
Нефть стоит на месте - бензин дорожает, доллар дорожает.
evkn
21.05.2018
Держимся ...
mihagor
21.05.2018
даешь полтос ВВП!!!
ЦБ сказал, что цена растет потому что нефть растет. А раньше цена росла потому что нефть падала :)
evkn
21.05.2018
Тык, это нормально ))
Уже стало.
Drowt
21.05.2018
75% из проголосовавших нравится как их имеют, поэтому идя на встречу трудящимся, правительство и гарант решили взять дилдо побольше
кн775
21.05.2018
УРА!!! писал(а)
сколько цену не нарисуют будут пить, а автомлбилисты ездить

что, теперь перестать ездить что ли?
Нужно подымать цены на проезд, маршрутники, поди, терпят убытки.
кн775
21.05.2018
поднимут
До 32х рублей
Nikky
22.05.2018
может хоть ушатаек древних на улицах убавится. и ипотечных машин. а то по городу не проехать.
Ай да тролль, в лучших традициях аф, любо дорого :)
Nikky писал(а)
может хоть ушатаек древних на улицах убавится. и ипотечных машин. а то по городу не проехать. ...


Ни фига!
Бензин растет, водилы льют крокодиловы слезы, а в утренние часы пик трамваи по рельсам не могут проехать, потому что ТП и ТХ стоят на рельсах.
Или выясняют отношения, кто кого поцарапал, пока пассажиры трамвая молчаливо ждут, пока их жоповозки с рельсов съедут.
Собственной персоной сегодня наблюдать пришлось.
Про убитые дворы молчу...
Каждый год одно и тоже как про ямы на дорогах,не надоело? не нраиццо ехайте отседова!
забавный вы народ чемодан-вокзал-израильщики,
может это вам всем куданито уехать и царька своего прихватить, вместе с общечеловеками и этническими антифашистами?
skaarj
22.05.2018
МОСКВА, 21 мая -- РИА Новости.

Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева, выступая на заседании межкомитетской рабочей группы в Госдуме.

<<В этом году выросли международные цены, выросли акцизы -- это два фактора, которые внесли вклад (в рост цен на бензин -- ред). Когда цены на нефть падали, цены на бензин росли меньше, чем другие цены. Их вклад в инфляцию был меньше, чем у других цен>>, -- сказала она, отвечая на вопрос депутатов о причинах роста цены на бензин.
Позже она пояснила журналистам, что пока рост цен на бензин не оказывает влияния на инфляцию. <<Пока не происходит, с каким-то лагом некоторое влияние будет>>, -- отметила она.

Цирк уродов.
Когда цена на нефть падала - цена на бензин не падала. Когда цена на нефть выросла - цена на бензин тоже выросла. Фокус-мокус. :-D

ЛОЛ. Это Россия детка. (c)
Kolt
22.05.2018
...правительство вам всё объяснило...сегодня...и по тв, и в новостных лентах...ну, чё вы... )))
Бензин будет и дальше дорожать, пока не упрется в потолок спроса. Если цена топлива непрерывно растёт, а люди покупают всё большие и большие объёмы, всё новые и новые машины, значит цену можно и дальше повышать. Вся проблема в том. что у населения на руках дурные деньги.
....почти правда
Deacon
23.05.2018
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
пока не упрется в потолок спроса.

Долго не упрется, если упрется вообще когда-либо - у нас слишком большие территории и расстояния.
тогда следует смириться с постоянным ростом цен на топливо. Абсолютно очевидно, что топливный акциз - наиболее удобный и бесспорный способ вынимать дурные деньги из населения.
Deacon
23.05.2018
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
следует смириться с постоянным ростом цен на топливо

Так 77% этому вообще всецело рады. А всем недовольны только клятые пятиколонники. :))
народ вообще всем акцизам рад. Да и прямые повышения цен в России почему-то только увеличивают спрос.
Deacon
23.05.2018
Да просто народ на подсознательном уровне привык к тому, что дальше может быть только хуже.
Это точно. В своё время в предисловии к программе "500 дней" Шаталин и Явлинский об этом и писали. Мол, люди привыкли, что всё, что ни делается, приводит к негативу и опустошению кошельков. Потом в тексте программы они рассчитывали прожиточный минимум, куда. в частности, входили 200 граммов конфет "Василёк" в месяц и одно пальтишко на 8 лет.
Deacon
23.05.2018
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
люди привыкли, что всё, что ни делается, приводит к негативу и опустошению

Современные власти этим пользуются
buo
22.05.2018
Ну так надо возвращать деньги потраченные на выборы.
tRaneccc
22.05.2018
Уже давно отказался от авто ибо кормить эти понты дорого. Таксисты отвезут
CAH9l
23.05.2018
Таксисты не заправляются?))
phille
23.05.2018
Какие-какие цены, в понедельник в области видел ценник на 92 по 43,00
Deacon
23.05.2018
На Терминале 95-евро 45р
CAH9l
23.05.2018
езжайте на лук, там 43 вроде
serzenit
23.05.2018
Недра принадлежат народу говорили они! Обещал рывок гарант, вот и пожалуйста, бензин, пенсионный возраст, налоги, продолжение следует..
На инфляцию не повлияет)))
lada09
23.05.2018
до правителей дошло
2. Минфину России (А.Г.Силуанову) совместно с Минэнерго России
и ФАС России до 28 мая 2018 года внести в Правительство Российской
Федерации в установленном порядке проекты соответствующих
федеральных законов, предусматривающих снижение ставок акцизов
на автомобильный бензин и дизельное топливо в размерах, ранее
согласованных в Правительстве Российской Федерации, а также изменения
структуры распределения доходов от указанных акцизов между
федеральным и региональными бюджетами.

government.ru/news/32636/
raman
23.05.2018
в итоге бенз все равно подорожает)
так-то высокие акцизы объясняли социальной направленностью экономики
получаеца, теперь она будет не такой
lada09
23.05.2018
у меня сложилось мнение , что у нас экономика балаболов, главное наболтать по любой проблеме.
а у меня сложилось мнение, что правительство просто бессильно перед олигархами
снижение акцизов означает снижение поступлений в бюджет и, как следствие, снижение ассигнований на ту же оборону
типа цены попытаемся снизить, но доходы нефтяников трогать не станем
Никогда не было и вот опять.(с)
Удивительно просто.
Old voron
24.05.2018
А чтобы цена упала, нужно просто поскакать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов