--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут опасно ходить. Автозаводцы подверглись атаке водяными бомбочками (видео) - обсуждение новости

Новости
464
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n@tylek
21.02.2018
Сегодня в Нижнем Новгороде подростки затеяли опасное развлечение: они сбрасывали капитошки на головы прохожим.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tut_opas...aign=newsdisguss

Взять ремень и по жопе!!!! :)
Еще не все потеряно!!!
Вот такие развлечения и были в моем детстве, еще и по гаражам прыгали)))
А сейчас в основном подростки в интернете зависают и гуляют только в ТЦ.
В-52
21.02.2018
Вот все говорят паркур, паркур... В наше время это называлось "пойдём по стройке полазим" ©
Sergnn52
21.02.2018
Это точно.
В резиновую перчатку вмещался таз воды
:-D
]:->
А камер и смартфонов не было
Sergnn52 писал(а)
А камер и смартфонов не было

Даже если бы и были, сбросить смартфон с балкона на голову прохожему - так себе развлечение.
Xryms
22.02.2018
ладно летом, хрен бы с ним, но в мороз, это извините уже перебор...
Зу
21.02.2018
Водой это ещё ничего, а могли бы и тухлыми яйцами.
Где их взять, тухлые? Нормальными яйцами тоже норм.
Зу
21.02.2018
ога, как-то в меня попали, хорошо, что свежим
А мы в детстве промазали однажды по пацанам, яйцо упало и не разбилось. Ну они нам в балконную дверь его зафигачили, в стекло. Вот нам занятие до вечера было...
randomize
22.02.2018
Тяжелое детство, стальные яйца?
Кстати да. Где взять тухлое яйцо? Я даже по два месяца в холодильнике мариновал - не тухнет сволочь.
Подпольщики писал(а)
Кстати да. Где взять тухлое яйцо? Я даже по два месяца в холодильнике мариновал - не тухнет сволочь. ...

Иголкой прокалывал?;)
сейчас и молоко не киснет и в простоквашу не превращается.
Какие нежные все стали. Сами такие же в детстве были, а счас опасно стало.
SerZH
21.02.2018
Просто занимались подобным летом, а никак не в такой холод.
Столетия идут, ничего не меняется.
Сами в 80-х лучше что ли были...
дир
21.02.2018
А я в 80-х в ответ на это на пр.Ленина схватил камень и прямо четко в балконную дверь...
эка невидаль, дети презервативами кидаются...
в моем детстве тоже кидались, летит так здорово,в гантельку формируется...
По весне снеговиков с моста кидали. И "лавину" на зеленском съезде устраивали, и ведь специально пол города туда ездили.
А на новый год самолетики с бенгальскими огнями и петардами пускали. И никто из попавших прохожих не страдал.

P.S.: яйца так вообще классика, их даже специально тушили на пасху.
Лишь бы не курили)
FlashBass
21.02.2018
Лишь бы не выросли геями, на Порнхаб бы не ходили да за Навального бы не топили. А так пусть хоть кошек распинают, хоть картошку в глушители запихивают, хоть режут друг друга в школе...
randomize
22.02.2018
Да вы эстет!
FlashBass
22.02.2018
Просто я в курсе трендов современной России, не более) Это доступно каждому! Эстет от народа!
Типа на порнхаб только геи чтоль ходят? Сам то чё, ни разу не заглядывал чтоле?)))
FlashBass
22.02.2018
PH замешен в разрушающих скрепы "рыбных" делах. Хотя, сам Олег Владимирович там не фигурирует.
travelta
22.02.2018
внезапно, Александр!
FlashBass
22.02.2018
Я могу быть внезапным))
Подготовка к зарнице))
Edarbi
21.02.2018
Поколение яги...
chastener
21.02.2018
Смотря в кого попадут. Мои приятели в детстве подростками зависали на хате, один плюнул в окно, попал в местного чела с судимостью. Тот с корешами заявился "в гости"... пацаны отделались проставой нескольких стаканов бормотухи :-D
Прошлой весной дети на мкр. Юг так же играли. Скидывали с 8 этажа шарики с водой. В итоге папа одного из них, хозяин квартиры, оплатил разбитое лобовое стекло, которое с двух шаров было разбито в хлам. Детская шутка обошлась папе в почти 22 000!!!!
все забили своими жоповозками, детям играть негде.
И правда что!
Мы в детстве с 5 этажа воздушные шарики с водой бросали. Участковый обедал в соседнем доме окна в окна, и запалил нас. Огребли все и от участкового и от родителей.
Да, современные дети тупеют.
Я в детстве когда кидался капитошками или поливал из сикалки, делал это или через форточку, сквозь щель в занавеске, но чаще вообще из подъездного окна и крыши дома. Ибо оно мне надо, чтобы в ответку пришли к родителям разбираться? Или сделали бы чо-нить с окном или входной дверью?
GDI 18
22.02.2018
точно ...ту-пе-ют (((((
maksimka@
22.02.2018
Было в детстве и такое . У нас называлась такая бомбочка капитошкой
Наверное игровая приставка накрылась.
Я ловил малолетних идиотов, которые бросали бутылки с девятого этажа. Вот это было реально опасно. Бутылки стеклянные. Поймали.
Дед Маздай писал(а)
Бутылки стеклянные. Поймали.

сколько бутылок?
У них еще два ящика было не израсходованных. Летом, во дворе дети гуляли, взрослые. А два идиота малолетних затащили в подьезд кучу стеклянных бутылок и из окна пуляли
GDI 18
22.02.2018
))) гидроудар будет ?)))

зы....все в детстве так развлекались...
POM@H
22.02.2018
остались ещё дети которые не сидят в интернете))))
нельзя, а то пожалуются этому, ну кто там сейчас вместо Астахова
Caiman52
22.02.2018
Зимой жестоко. В далеком детстве кидались летом и пакетами с водой (презервативов тогда не надыбать было, да и особо еще не знали, зачем это))), и яйцами кидались. Не матерились. Весело было)
dml
22.02.2018
Да большинство нормальных пацанов в детстве этим занималось
Ппц комменты.
Желаю каждому, кто "так же в детстве развлекался", получить по голове презервативом с парой литров воды. В -18, ага.
Наверняка с пониманием и толерантностью отнесетесь.
avt52
22.02.2018
В переулке Моторном (Автозавод) с балкона мне в голову швырнули тяжёлую железяку. Она просвистела совсем рядом, но промахнулись. Судя по количеству различных тяжелых предметов, разбросанных на тротуаре: гаечных ключей, здоровенных болтов, не один я подвергнулся такой атаке "метателя".
Mr. Weld
22.02.2018
я рос в деревне и с такими развлечениями не сталкивался. у нас своих хватало: поджечь стог сена, а потом ох..евать, от того, что ветром разнесло огонь и спалило 16 стогов... бомбочки разные делали из карбида, обшивки от гармоней и пр., всего и не перечесть... эх, детство... вернуться бы туда.
Mr. Weld писал(а)
поджечь стог сена, а потом ох..евать, от того, что ветром разнесло огонь и спалило 16 стогов...

И оставить без жрачки стадо. Оличная развлекуха.
avt52
22.02.2018
Вырастит из сына СВИН,
Если сын СВИНЁНОК!

Удивительно много на форуме откликнулось взрослых, в детстве совершающих пакости, а некоторые и уголовные преступления. И полное отсутствие стыда и сожаления.
Rory
22.02.2018
в 12 лет бомбочки на голову прохожим швырять? Епт, ну это уже клиника, так то занятие детишек лет до 10. Думаю, что восторженно ностальгирующие комментаторы получивши залп воды из презика или же капитошку в голову будут писать уже совсем другие высказывания. Особенно в эту погоду, когда мороз на улице и пока добежишь переодеваться есть хороший шанс простудится, а то и черепно мозговую получить, вода очень больно бьет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем