--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут пацаны интересуются...

Флуд / Юмор / Флирт
349
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А влезет ли "Тесла" в спускаемый аппарат? Ну типа она же теперь там в космосе без дела болтается. Не ровен час кому нито на курятник или на сортир пи..ся. Сидишь ты в летнем нужнике, мечтаешь о рыбалке и тут на тебя сверху "Тесла" - ХРРРЯСЬ!!!..
Greg-93
13.02.2018
Не долетит. Сгорит в плотных слоях.
эххх, и магнитола там небось четкая .... и в движке меди килограмм 10 не меньше. :-(
Я кажется понял зачем Илья Макс эту ерундовину на орбиту запустил. Это означает что для большинства населения Земли она одинаково недосягаема как на орбите, так и на поверхности земли....*вздыхает и гасит окурок об керзовый сапог..*
меня вот одно заинтересовало в этой новости - в машине играет музыка, а в космосе вакуум.......
Подозреваю, магнитолу там уже давно дёрнули. Да и колеса наверняка...
kokon
14.02.2018
Музыка может играть на какой нибудь радиочастоте, в смысле вещать (если передатчик установлен). А через динамик, разумеется никакого смысла нет в проигрывании музыки.
русские не сдаются
FreeCat
14.02.2018
десант с МКС :-D ?
vivat
14.02.2018
это не просто мусор
а "знак с выше" для адептов церкви Святого Маска
:-))
kokon
14.02.2018
Я вообще подозреваю, что мотор и аккумуляторы (а возможно и ходовая часть, за исключением колес и шин), были предварительно сняты. Их вес огромен. А чем больше вес груза, тем дороже запуск. А ведь смысла в этих деталях, в космосе, никакого нет, все равно никто не узнает об их отсутствии.
да может и запуска то никакого не было...
"Омон Ра" по американски.
Это вряд ли. Но другие "пацаны" интересуются, где на платформе находится тот передатчик, что вплоть до позавчера транслировал кино из космоса. Платформой маск хвалился в каких-то своих очередных твитах, а вот тарелку передатчика никто там не увидел. Тоже вопрос...
Ещё есть совсем мелкие вопросики про то, как аккумуляторы несколько дней жили при криогенных температурах космоса или наоборот на жуткой жаре, если размещены на солнечной стороне.
Ну и последний уж и вовсе для маскофилов не существенный, а технарей смущающий... Нет на платформе двигателей коррекции просто совсем. Каким же образом так удачно сложилось, что платформа всю дорогу была сориентирована одинаково по отношению к Земле?
Где там наш наркоман Марихуан, оттранслируйте ему вопросики, а то я в командироффке...
Я ещё и в синхронное приземление ступеней не очень верю, но это уже не существенно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов