--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Твиты эха москвы

Размышляем
454
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
24.09.2018
Это сейчас так принято у либералов общаться?
Мдя... куда катится мир..
Volkoff A
24.09.2018
Это он Ольгинцам так отвечал? Что-то уж больно вежливо.
А они не из одной конторы-то, чтобы так отвечать?
Volkoff A
24.09.2018
Конторы разные, но хозяин один и тот же.
Kolt
24.09.2018
...а они либералы?.. )
Volkoff A
24.09.2018
Даже сам Путин никак не определиться, кто он, а вы такие вопросы задаёте простому копипастеру Томасу.
судя по методам это не либералы, а большевики в худшем смысле этого слова.
Volkoff A
24.09.2018
Большевики это которых большинство в Думе?
nickitoz
24.09.2018
Учите историю, большевики - это которых меньшинство, но у которых свербит больше чем у большинства.
Volkoff A
24.09.2018
А какую историю учить? Историю КПСС или историю Единой России?
nickitoz
24.09.2018
Всю
german
24.09.2018
так это опять про родимых гос.думцев выходит)
nickitoz
24.09.2018
и кто из меньшинства у вас в родне и в думе? оО
barsuk
24.09.2018
это он с украинцами так разговаривает что ли
с людьми, а откуда они я не знаю.
Volkoff A
24.09.2018
Так узнайте. Вдруг с Трампом?
Volkoff A
24.09.2018
Если бы он так разговаривал с украинцами, то господин Томас назвал бы его патриотом, т.к. и сам с ними так же разговаривает.
берут пример
Volkoff A
24.09.2018
Патриоты немедленно должны объявить это фейком.
А у либералов нет сомнений, что это настоящий Венедиктов так отжигает?
Volkoff A
24.09.2018
Сомнения есть даже в наличии в России президента, не то что какого-то твита.
Сомнения вполне обоснованные!
Видео!
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nbr3Wz2lrb0
Volkoff A
24.09.2018
Не сомневается только дурак. Но мы же с вами не такие?
Не-е-е... Соловьеву ещё учиться и учиться у того патлатого с Эха Москвы
Volkoff A
24.09.2018
Я думаю, что это 2 еврея дают друг-другу мастер класс.
Как рубить капусту на идеологии?
Volkoff A
24.09.2018
Именно. Киселёва бы им ещё в помощь.
iZverG
24.09.2018
так потому что он корректен. и как бы его хамство не казалось чрезмерным, так только кажется.
Большинству тупо мечущих на вентилятор учиться бы, так нет, продолжают накидывать лопатами... Соловьев умничка, работает в журналистике ради удовольствия, а не денег. Это видно и слышно. Он живет на этой работе. А деньги, деньги заработаны, причем давно заработаны.
Я тоже об этом. На фоне "отсоси" и "мудак" ((c) Венедиктов), соловьёвское "тварь" выглядит весьма пристойно
iZverG
24.09.2018
я одного не понимаю - КТО такой этот придурок, который пишет Соловьеву, сколько стоят часы у его дочери. Да таких "дочерей" по Москве одной ходят тысячи. И всем пофигу. Потому что понятно, это не Соловьев, тут могут башку просто проломить ночью. Мое мнение - сколько стоят часы у бизнесменов и их членов семьи - не их собачье дело. Вот если есть факты, что эти деньги украдены - пожалуйста. Но НИ ОДИН "либерал" еще ни разу не написал достоверно ничего про воровство или нелегальный бизнес Соловьева. Одна вонь и грязь.
ИМХО - зависть и не более того. Соловьев всегда отвечает хамам одно - представься? ответь за свои слова? что-то героя за справедливость никто не включил пока...
Очень много подобных твитов от этого лицемера.
И речь не только про часы, но и другие его комментарии, я хотел заострить внимание, что Венедиктов и Соловьев, друг от друга не далеко ушли, да тем более оба кормятся от бюджета страны. Тем более на пропаганду на телевидение выделяется огромные средства, даже в Москве бюджет около 200 млн долларов.

Самое интересное, меня всегда забавляло у соотечественников, что он будет всякую падаль защищать.

А факты, деньги украдены, кого вообще волнует это, например, можно вспомнить Васильеву, Чубайса и так далее. Реальных сроков нету, хотя простых смертных сразу упекут.
iZverG
24.09.2018
Кормится от бюджета??? Соловьев??? В смысле? То, что зарплату от ВГТРК получает? А ничего, что его передачи имеют дикий рейтинг и это он делает рекламные деньги для канала?
Петрушка получал 5 млн на Первом канале. Пропаганда довольно милое дело и достаточно денежное, вот полижешь задницу кремлю, ты уже в госдуре. Критикуешь Запад, а сам на Западе отдыхаешь, вот парадокс то (ладно делали бы втихаря, так эти идиоты журналисты (Скобеевы, Соловьев и прочая орава дормоедов) еще выставляют фотки в инстаграм, ума видать нету, видать пробились на телевидение, через постель).

А что у них рейтинги есть, неужели их кто то смотрит?! Тем более не давно появился анекдот: "Это ж какой нужно иметь вечер, чтобы проводить вечер с Владимиром Соловьевом"
iZverG
25.09.2018
Манчестер Юнайтед писал(а)
Критикуешь Запад, а сам на Западе отдыхаешь,

я тоже критикую нашу медицину и образование. но мои дети ходят в школу и поликлинику. что из этого?
опять же Соловьев критикует не запад в принципе, а конкретных людей с конкретными действиями. я что-то не видел криков типа "загнивающий запад". так что о чем речь?
Volkoff A
24.09.2018
iZverG писал(а)
Но НИ ОДИН "либерал" еще ни разу не написал достоверно ничего про воровство или нелегальный бизнес Соловьева

И даже если бы написал, и даже с неопровержимыми доказательствами, это что-то бы поменяло? Соловьёв назвал бы все обвинения смехотворными и надуманными, а Кремль бы не усмотрел в его действиях криминала. По моему достаточно для доказательства невиновности на 100 лет вперёд.
iZverG
24.09.2018
Блаблабла.. даже про медведа и то есть, а про Соловьева нету... Чтож Навальный не может накопать?
Volkoff A
25.09.2018
На мелких блаблабла он не заморачивается.
Зу
24.09.2018
интеллигенция, чего с них взять
vava
24.09.2018
Скопировал ... буду применять Ежели что-не баньте. Все-таки от ведущих журналистов страны научился. Хотя Соловьеву еще далеко до дикобраза
Volkoff A
24.09.2018
vava писал(а)
Хотя Соловьеву еще далеко до дикобраза

Молодой ещё. Нагонит.
Antro
24.09.2018
Про ноги он конечно перегнул палку
В-52
24.09.2018
"Ты потерял хватку, Рустам. Надо было сразу сломать ему руку или коленную чашечку. А ты возился, возился... Зачем так долго мучить человека?"

Из к/ф "Не бойся, я с тобой".
Hillerien
24.09.2018
Культура общения так и прёт!
slick_
24.09.2018
норм чатик, на ннре тоже давно пора разрешить пидораста пидорастом называть, а не толерастничать.
Дебилы, бле*ть.(с)
Така дипломатия.
нквдэшник какой то, в дедушку может
kangaroo
26.09.2018
Забавно что негодует на дурной слог именно такая благородная девица, как Томас. А что думает про это Чарлик из Бразилии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов