--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты не уважаешь гимн России?: в сети бурно обсуждают поступок игрока ФК Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
140
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позавчера защитник ФК Нижний Новгород Виталий Федорив демонстративно проигнорировал исполнение российского гимна и флаг России перед матчем с ФК Сочи. Сам футболист из Украины. Свой поступок он объяснил религиозностью, в клубе грешат на плохое исполнение гимна, а главный тренер команды и вовсе заявил, что впервые слышит об этом инциденте. Однако поступок игрока не остался незамеченным в социальных сетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tyneuvaz...aign=newsdisguss

Скоро он гимн России будет петь во время матча...
mik-mak
20.08.2018
Хмм.. Может быть, онв числе этих 76 процентов, не знаюих слова гимна :)
www.nn.ru/community/gorod/ma...ml?pollResults=1
Йошкин кот! писал(а)
а главный тренер команды и вовсе заявил, что впервые слышит об этом инциденте
Ну а зачем ему знать? Главное в инете нафлудить и чтоб у патриотов пукан бомбило. А то налоги, цены на бензин и на еду ... тоси-боси, зачем им об этом думать?
FlashBass
20.08.2018
Главное - направить необузданный гнев народа в правильное русло. А какое русло у нас правильное? Да, вот это самое.
зато отвлекает от темы повышения пенсионного возраста! ;-)
Ну все, "патриоты" загнобили мужика
Бандеровец совершил демонстративную политическую акцию.
И тому, что матер рылоты и иже с ним его горячо оправдывают я, почему-то, не удивлен. Совсем.
1May
20.08.2018
Я конечно ничо в футболе не понимаю навреное... но ябъясните мне... что такого донного уровня клуб не может футболистов из НН набрать? Вроде 3 ляма в области людей.
jsn
20.08.2018
А чё это за клуб такой? Чё-то выиграл?
EdS1987
21.08.2018
Как же надоело что какие то клоуны(репортёры нн.ру) решили разжигать из этого не пойми что !.... Как по мне ... НН.РУ скатилось до такого днища .... что читать новости - блевать охото ! Ну не стал человек петь гимн - это его право.... нечего делать из мухи слона !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем