--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюрьма...

Новости
1460
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СНЕЖКО
13.01.2018
Бывший сотрудник ЦРУ заявил, что владеет информацией, которая может изменить представление о земле и о нас самих. Экс-пилот, а ныне один из ярых сторонников теорий о инопланетянах, заявил, что в ходе выполнения различных миссий он узнал невероятную правду о жизни на Земле и за ее пределами. Он утверждает, что на самом деле планета Земля является всего лишь тюремной базой, куда отправляют совершивших различные преступления гуманоидов, и каждый из нас всего лишь заключенный.
Уфолог считает, что гуманоиды оказываются на Земле теми представителями человечества, которые подходят им по степени и тяжести совершенного преступления. В случае повторного преступления провинившиеся возвращаются на Голубую планету вновь и вновь. И так происходит до полного исправления. Кроме того, экс-сотрудник ЦРУ уверен, что за пределами Земли есть огромное количество обитаемых планет, и жители Вселенной свободно перемещаются куда захотят. Тем же, кто отбывает срок, т.е. землянам, выбраться за пределы планеты можно только после смерти. Именно поэтому кто-то умирает раньше, а кто-то «мучается» до самой старости.
Бывший пилот убежден, что инопланетяне строят подземные жилища и базы. Например, земной спутник Луна, якобы ранее находился за пределами Солнечной системы, но со временем был перемещен. Поскольку именно в недрах Луны есть секретные постройки и жилища гуманоидов, которые контролируют человечество как надзиратели в тюрьме, пишет vladtime. из я плакал

via
kassa111
13.01.2018
Интересная теория.
VaDiiM
13.01.2018
ну это было написано чуть по другому в другой книге)
kassa111
13.01.2018
Как книга называется?
VaDiiM
14.01.2018
библия))
kassa111
14.01.2018
:-D
Незнайка на Луне.
kassa111
14.01.2018
Вообще из другой оперы.
Yakov-K
14.01.2018
Да припозднился что-то ТС (или этот агент его).
Про это (и кучу всего сопутствующего, интересного) рассказали миру ещё 12 лет назад. Примечательно также, что тут, на ННру это ни разу не обсуждалось (на моей памяти).

Тогда, в 2005, некто начал вываливать инфу на спец. форум, на английском. Это надо было видеть - некоторые ответы на вопросы форумцев появлялись чуть ли не через несколько секунд. Тогда это всколыхнуло общественность аж на 30 тыс. постов. До сих пор никто не отследил его и не понял, кто реально это был. Потом наши, естественно, всё тщательно собрали, отделили явную шелуху и законспектировали для удобоваримого чтения.
kassa111
14.01.2018
А я эту теорию в такой интерпретации первый раз услышал...хотя и Блавацкой увлекался и об изменении мира читал...
Yakov-K
14.01.2018
В таком случае рекомендую почитать про то, что говорю я. Прямой линк размещать не буду, а то мало ли что. Сайт ищется за секунды, по фразе "откровения инсайдера". Предупреждаю, что вторую и третью части без первой читать бессмысленно.
kassa111
14.01.2018
Yakov-K писал(а)
"откровения инсайдера"

это я слушал уже, но там слегка о другом.
Фин
14.01.2018
если первая часть, английская, ещё наводит хоть на какие-то филосолфские рассуждения, то вторая полная поипень, написанная подростком
не осилил и трети
Yakov-K
14.01.2018
Вторая как раз и не признана тамошним сообществом, хоть и на подростка писавший точно не похож, там скорее группа людей работала. Третья - достаточно мутная, хоть и написана явно разбирающимся человеком и как раз про "тюрьму". Правда, многое из того, что он говорит, было опубликовано в 70-х годах, просто не афишировалось долго, инфа просочилась где-то лет 10 назад. "Материалы РА" называется. Сам я их ещё не видел, время всё никак не найду на это.

А по поводу первой части - да, тут блеск. Не буду вдаваться в подробности, но подтверждение некоторых его тезисов я находил в других источниках и документах. А то и внутри себя... Отдельно понравился момент, когда в ненашумевшем, в общем-то, фильме - "Москва 2017" - воспроизвели тех самых "существ", про которые говорил Инсайдер в 2005 (фильм вышел, вроде, семь лет спустя). Которые невидимы в обычном измерении и появляются в моменты разного рода возбуждений (психических, эмоциональных и т. д.).

Он, первый, правильно говорил - в это не нужно слепо верить или не верить, из этого послания каждый должен взять и увидеть своё, - то, что именно ему нужно.
907
14.01.2018
У хабарда много книг:)
kassa111
14.01.2018
В начеле 90-х был у меня дилектор хабардист, он мне много всякого такого рассказывал...
FreeCat
14.01.2018
ну это явно не про те книги рассказывал :) .. у него есть ещё 9-томник фантастический про пришелцев на Земле :) ...
FreeCat
14.01.2018
ничего нового, не первый раз такое пишут :) ...
kassa111
14.01.2018
Похожее, но не под этим углом.
FreeCat
15.01.2018
обсасывается одно и то же :) ...
баян. все религиозники всегда говорили мы в аду горим.

про луну тоже баян. давно известно про местных жителей. и как они выгоняли космонавтов и почему на луну столько лет никто уже давно не суётся и даже не планирует. хотя технических возможностей неизмеримо более чем тогда.
Сочинить можно что угодно :-)
легализовали траву на свою голову
а траву только пиндосы курят?
alxumuk2
13.01.2018
Увы, не легализовали (во всяком случае у нас)

И поэтому особенно обидно - "упоротых" все равно хватает (как показывает практика), а обычному человеку и дунуть-то нельзя (остается завидовать упоротым).

Что-то в этой системе не совсем правильно...
alxumuk2 писал(а)
а обычному человеку и дунуть-то нельзя

Давно переживаю... :'(
alxumuk2
13.01.2018
Врет стопудово!
Луна сделана из сыра, как известно всем.
А тут прямо в сыре делать "секретные постройки и жилища"? Это смешно!
Если не верите, купите побольше сыра, обложите им свою комнату и попробуйте прожить хотя бы пол-года
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
пока не прибудут санитары


Очевидно, ЦРУ опять врет.
Убри*
13.01.2018
да где щас возьмешь нормальный сыр?
вот Луна из пальмового и сделана. потому и не портится.
тинЪ
13.01.2018
Чего же этот гуманоид не тикает из тюрьмы то, чирк и свободен.
kassa111
13.01.2018
Не всякий гуманоид готов на самоубийство.
тинЪ
13.01.2018
Ну пусть страдает тогда.
kassa111
14.01.2018
В этом то вся суть.
хм, интересно интересно....
бармен ! мне того же самого ! (с)
Оригинальное наказание для гуманоида-преступника - быть человеком! По какой статье интересно на Земле чалимся?
Меня больше интересует , за какое преступление в созвездии Кассиопии можно в наказание получить яхту со шлюхами.
Может плотские утехи и роскошь это и есть для них самое страшное наказание? У них же все наоборот, размножаются почкованием...
Конечно, самое страшное наказание
:-D
Нет бы библиотэкарем в библиотэке всю жизнь работать - совсем другой коленкор ! :-D Душа развивается !
"в столовой и бане все равны "))
видимо тюрьма такая, режим наказания можно выбрать самому, но не факт что зачтут этот срок, с с привтаизацией,убийствами ишлюхами. вернут опять " и станешь баобабом ")))
VaDiiM
14.01.2018
а прикинь,есть яхта,там шлюхи...а он не стоит)
ага. были б спички - был бы рай...
VaDiiM
14.01.2018
:-D
в эбоксидку опустить ? (с)
Хотелось бы после этого срока сюда не возвращаться на дальнейшее исправление
А вот многих постоянных обитателей особенно нижегородской политики во главе с пачотным похоже здесь ждет вечное пребывание
Ибо только они борются со злом на данном ресурсе..
и вот очередной пророк, в модной форме, доносит нам про колесо сансары.
СНЕЖКО писал(а)
Бывший сотрудник ЦРУ заявил, что владеет информацией, которая может изменить представление о земле и о нас сами

И чЁ?
:-\\
Ну и пусть владеет...
А как бы этих гуманоидов попросить, чтоб подольше посидеть?)))
Фин
14.01.2018
проси пожизненное третьей планеты звезды Арктура
они по 10000 земных лет живут
Это чё ж мне нужно такое сотворить, чтоб столько дали?))
Квас на попкорне сделать ! :-D
за это расстреляют)))
Тогда не знаю, даже ! =-O
буду жить им назло, пока не помру :-\\
Живите ! И на добро тоже ! :-)

кстати, вот, интересная заметка про жизнь ))
antidot
13.01.2018
А путин и олигархи какую роль в этом всем играют?
Zergling
13.01.2018
О.К., допустим, что я раньше занимался всякими низостями на какой-нибудь Венере, за что был низвергнут с небес на Землю, как и 7 миллиардов моих сокамерников (архетипический сюжет грехопадения detected). Но есть одна несвязуха. Мы не помним прелестей нашей прежней жизни за забором ИТУ "Земля". Однако воспитательный эффект наказания достигается только "на контрасте", когда осужденный осознает, что он наказан, т.е. лишен каких-то ранее доступных ему благ. Если же он этого не осознает, толку от такого наказания - кот наплакал с гулькин хрен. Если мои инопланетные тюремщики этого не понимают, значит, они дебилы. А зачем мне возвращаться к космическим дебилам? Я уже к местным почти привык.
antidot
13.01.2018
Zergling писал(а)
. А зачем мне возвращаться к космическим дебилам? Я уже к местным почти привык.

Вот ! Это как в фильме "Судья Дредд" со Сталоне и Деннисом Родманом. Совершенно непонятно, в чем там суть наказания преступника. Ну да, его заморозили на срок отбывания наказания. И что ? Он обрел прекрасный способ покинув ужасное настоящее обрести себя в светлом будущем ! В чем тут наказание ?
То есть ты прав, да.
Я думаю, подобные вбросы делают структуры, аффелированные с власть имущими, чтоб голову нам заморочить. Чтоб мы о чем угодно думали, только наверх не лезли, а часики-то тикают !
Zergling
14.01.2018
Только "аффилированные". Если дословно с латыни, то аффилировать - это усыновлять, а аффелировать - отсасывать. Хотя... Если так подумать, то в данном случае "аффелированные" тоже сойдет ))
Deacon
14.01.2018
antidot писал(а)
Это как в фильме "Судья Дредд" со Сталоне и Деннисом Родманом. Совершенно непонятно, в чем там суть наказания преступника. Ну да, его заморозили на срок отбывания наказания.

Че-то вы всё перепутали. В СД Сталлоне играл с Робом Шнайдером и там никого не замораживали.
Замораживали в "Разрушителе", где антагонистом Сталлоне был Уэсли Снайпс, а никак не Родман.
"страданиями душа совершенствуется" ))
душу воспитывают,а не тело.
что бы потом опять на суд божий вознестись.а тело грешное оставить здесь.
а возвращаться придется,здесь же тюрьма
Zergling
14.01.2018
Чот какое-то странное воспитание, напомнило один случай. Встречаются двое знакомых, один другому говорит: "Ты знаешь, у меня есть кот. Этот кот ссыт мне в тапок. Я его за это бью. Но чем больше я его бью, тем больше он ссыт. Мне кажется, он думает, что я его наказываю за то, что он мало ссыт".
не быстро доходит,да...
а как, через наставление? в земных тюрьмах аналогично же: закрыли,никто над душой лекции не читает, хочешь,думай о себе,хочешь,думай как выйдешь и начнешь сначала.
kassa111
14.01.2018
Можно дальше мысль развить. Преступника, например, привязывают к человеческому телу, вводят в это тело психоматрицу этого кренделя и отпускают на Землю, но есть один нюанс, преступник не может влиять на поступки человека, а только сопереживать способен. Чем не мука?
Zergling
14.01.2018
Я как раз сейчас этой проблематикой занимаюсь: вопросами отграничения художественного бреда от клинического )) Кстати, а вот этот Ваш коммент написали Вы или внедренный в Вас каторжанин? )
kassa111
14.01.2018
Это был не я, а он ! :)Да и вообще у нас фантазия очень развита, пока в структуре схемы разберешься, всякое передумаешь, а без этого ни как.
Zergling
14.01.2018
Да-да, почти как у Высоцкого: ))

...А суд идет, весь зал мне смотрит в спину.
Вы, прокурор, вы, гражданин судья,
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.
kassa111
14.01.2018
Классика :)
Убри*
13.01.2018
Мне понравилось. Очень трогательная теория. И оптимистичная. Отсидим и с чистой совестью на свободу.
SphinX
13.01.2018
Ну что, братья-гуманоиды, после такой обжигающей правды давайте споем, что ли? www.youtube.com/watch?v=9WQ1sYwmiCo
амос
13.01.2018
Я всегда считал,что всех нас сюда сослали за грехи...
serg
14.01.2018
хочешь - верь, не хочешь - проверь, что сказала одна "американская бабка" (авторитет)
Shumok
14.01.2018
Сам факт существования этой теории доказывает, что жизнь для большинства -отстой(
Я тут писал пару месяцев назад про теорию заговора и мировое правительство. Про то, что мы очень круто развили технологии за последние 80 лет. Так вот повторюсь. Есть у меня такая мысль, что мы не одни, но от нас скрывают информацию.
Фин
14.01.2018
даже в теории всемирного вселенского заговора наша планета такая мелкая говяная какашка, что даже смешно дальше рассуждать на эту тему
Ну, не такая уж какашка !
:-D Красивая, голубая планета со множеством природного разнообразия - пресной и соленой, красивой, водой
Да еще Солнце есть, которому всего-то 5 млрд лет !
Фин
14.01.2018
14 млрд лет назад было гораздо лучше
сингулярнее штоле как-то
Так, сейчас всё возможно посмотреть !
Откройте с телескопов дальний космос и любуйтесь ! :-) Действительно, очень красивые места есть...но здесь как-то уютнее :-[
Worker73
14.01.2018
Ну чо там, пендос подписался балабас на грев потсанам засылать))?
Герберт Джордж Уэллс перевернулся в гробу.
Folk
14.01.2018
СНЕЖКО писал(а)
Тюрьма
Цыганка с картами, дорога дальняя,
Дорога дальняя, казённый дом.
Быть может, старая тюрьма центральная
Меня, парнишечку, по-новой ждёт.
И даже если ходишь там, Ты все равно сидишь.))
kassa111
14.01.2018
бородатый анекдот:)
оперетта "Летучая мышь"))
kassa111
14.01.2018
Точно, и там тоже такое было :)
kolesov
14.01.2018
Это не то что боян....это боянищО
Россия - ШИЗО?
странно что одним достается пожизненное в Майами, а другим в Нижнем Новгороде.
kassa111
14.01.2018
Жителей теплых планет на север отправляют, а холодных на юг....садисты..
самое садистское - отправить в холодный регион где нет работы. И холодно и скучно и жрать нечего.
Труфальдино из НиНо писал(а)
. И холодно и скучно и жрать нечего.

Если с кедровыми орешками, то еще ничего ! :-D
А, вот, если с оленями и тундрой, тогда да !
kassa111
14.01.2018
А если еще и чукча :-D
Так, чукче не привыкать ! :-D
Lissonka
14.01.2018
Он не одинок :) Примерно на эту тему давненько уже снят фильм, запрещенный к показу европейскими правительствами, но в инете его можно посмотреть - Прекрасная зеленая (La belle verte) 1996 г.
Yakov-K
14.01.2018
www.insiderrevelations.ru/forum/forum17/

Вот тут таких собрали просто тучу, только искать заколебёшься - туда и художку тоже сливают.
А так, вообще, много интересного происходит.
gurvinec
14.01.2018
может быть
Ну почему сразу и - тюрьма?
Добрее надо быть.
Может быть - просто ферма?
mrakopedia.org/wiki/Глотка
karl.ik
14.01.2018
дом 2.
skarabas
14.01.2018
СНЕЖКО писал(а)
и каждый из нас всего лишь заключенный

Смело!
И как его с такой болезнью держали в ЦРУ? Или потому и уволили?)))
ТеплушникЭр писал(а)
И как его с такой болезнью держали в ЦРУ?

Он основал ЦРУ )))
Хорошо бы если оно так на самом деле.
Всегда знал, что употребление тяжелых наркотиков зло.
Впервые данную теорию я услышал от своего одноклассника году в 1988-89-м...точно не упомню уже... Вот ни разу не ЦРУшник был Денис, царство ему небесное.
..ляяя... Кто-то только что посмотрел фильм "Восхождение Юпитер" по ходу... Скоро ж жатва будет. Он не рассказывал?
Деlo v tом, что zемля не является тюрьмой. Мы а_Lfa центаврианцы испрльзуем эту болотную планету и ее скферефекс, то есть вас примитивных гуманоидов для выкачки полезных ископаемых. У нас на нашем мегакарпохоиде кончилось все, основное сера, коя являлась основой климатического равновесия. Как только мы закончим деятельность мы взорвем землю и улетим.
Много чести, вам уродливым гуманоидам считать себя равным великим плазмоподобным рассам хорохороидных галактик. Вы- рабочая сила, не более. Удачно оставаться обезьяноподобные.
не верю земля плоская
Теория интересная, но бредовая. Если это тюрьма, то ее обитатели как минимум должны это осознавать и страдать. Только вот большинство не страдает, а кто-то и вовсе кайфует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов