--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У спиннеров появился конкурент Orbiter

Флуд / Юмор / Флирт
53
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orbiter состоит из металлического кольца и шарика, который крутится вокруг него. Почти как спиннер, но он крутится с помощью подшипника в центре, а шарик Orbiter за счет магнита. Пока дороговатая игрушка.
www.youtube.com/watch?v=dzjyaeLVFNg
Опять дурь какую-то изобрели.
Летающая тарелка на жидком азоте со сверхпроводимостью вот на порядок покруче всего этого была, только вот да, на пальце уже не покрутишь и в кармане не потаскаешь.
Хоть и хрень, но прибыльная.
что за маниакальное желание у поколения что-нибудь в руке крутить?))
Да и раньше можно подумать не было... хотя чётки по конструкции были попроще, а вот красиво ими вертеть - надо было полгода перед зеркалом потренироваться. А сегодня - купили и крутят, тоже мне фокус.
мне нравилось крутить пистолеты пластмассовые, как в робокопе. но желания крутить его везде и всюду - не возникало. четки вообще всегда считал атрибутом воровского мира.
У мусульман многих чётки встречал, абсолютно законопослушных, не бандиты какие - спрашивал, а зачем оно тебе? Сам не знаю говорит, вроде всегда были, крутишь в пальцах и легче думается...
А кто пистолеты на пальце крутит - у тех зачастую проблемы с передачей своего генофонда в будущее поколение, с пулей в башке оно сложно как бы.. Он ещё докрутиться не успеет, а в тебя уже полмагазина уложат.
Когда мозги отдыхают, то хотя бы руки заняты ))
www.youtube.com/watch?v=THp05on7NLk
kuzmy4
26.07.2017
john mcentire писал(а)
что за маниакальное желание у поколения что-нибудь в руке крутить?))

Да!
У поколения советских людей было стремление куда глобальнее - крутить всё на своем половом органе! :)
чотам, во внутренную втулку подшипника магнит засунули?
Не похоже это на внутреннюю втулку, два кружка стали, а посередине магнит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов