--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убытки Tesla в первом квартале составили $702 млн

Слухи и сплетни
419
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
28.04.2019
Производитель электромобилей Tesla в среду, 24 апреля, представил отчетность за четвертый квартал: чистый убыток компании в этот период составил $702 млн. Это один из худших квартальных убытков компании, кроме того, он контрастирует с результатами предыдущих двух кварталов, когда компании удавалось выходить на прибыль. Выручка Tesla в первом квартале составила $4,5 млрд, что также существенно хуже результата четвертого квартала — $7,2 млрд
утопические автомобили, утопические ракеты, псевдострана жители которой или авантюристы или клоуны или гамбургерожуи, позорище псевдодемократии
Э, стоп, ты чего у Мари-Хуана хлеб отнимаешь! Это его прерогатива про теслу писать
barsuk
28.04.2019
и акции упали на 20%, пузырь как и было понятно всем сдувается, хуан ликуе
horntail
29.04.2019
Хуанита только про успехи пишет, неприятности не замечает. Такое вот избирательное зрение.
30.04.2019
Какой негодяй, радуется чужим успехам, вместо того, чтобы ненавидеть, как все нормальные люди и радоваться неприятностям.
horntail
30.04.2019
Среди вас, ему по духу своих, так и есть. Негатив становится позитивом и наоборот.
30.04.2019
Для вас нормально радоваться неприятностям других? И ненавидеть за успех?
horntail
30.04.2019
Уж кого-кого, а Маска инвестором и предпринимателем точно не считаю.
30.04.2019
Я не спрашивал, считаете ли вы Маска инвестором и предпринимателем.
Для вас нормально радоваться неприятностям других? И ненавидеть за успех?
horntail
30.04.2019
мне нормально радоваться за других, но радоваться надуванию инвесторов - нет уж, увольте.
30.04.2019
Вы опять не ответили. Радоваться за других это радоваться неприятностям или успеху других?
horntail
30.04.2019
Зудит? Почеши.
30.04.2019
Твой аргумент глупость, я понял.
horntail
30.04.2019
И?
ISOpter
29.04.2019
св.Макс терпел, и нам велел! Прорвемся! Денег нет, но мы держимся, настроение хорошее
mr.krabs
29.04.2019
Не весной, так осенью!
Collins
29.04.2019
Только вчера встречался в баре в Силиконовой долине со своими бывшими коллегами, работающими в Тесла. Парни вкалывают и меняют мир в лучшую сторону. И если в моем городе или среди коллег число новых автомобилей Тесла просто превышает число новых немецких авто, то в Силиконовой долине разница многократная, точнее там практически полное отсутствие "немцев". Так как моему "немцу" уже три года, то через год-два пора будет задумываться о его смене. И вот посмотрев на обновленный модельный ряд Мерседеса, понимаю, что в следующий раз я скорее всего предпочту дизайн и технологии Тесла, потому что на сегодняшний день они делают лучшие авто по соотношению различных характеристик.
Drowt
29.04.2019
У меня знакомые кто на тесле покупали ее из за бесплатной парковки в калифорнии, налогового вычета и просто попробовать. Налоголвый вычет ополовинили, тесла 3ка ближе к тайоте чем к бмв....многие попробовали и уже нет столько оптимизма что теслу поменяют на теслу. Технологии это конечно хорошо, но ценник пока не конкурентен абсолютно для массовой продажи. Я покатавшись в калифорнии, понял что не хочу ее как повседневную машину купленую за свои деньги, в россии тем более
а зачем тесле нужен капот? ну раз ты знаешь про новые технологии, так и на этот простой вопрос сумеешь ответить.
Батарейки менять?
barsuk
29.04.2019
в теслах под каждым капотом сидит маленький маск и крутит педали
ребята молодцы, но на этом не выехать. Это видно, к сожалению. Куда попрешь против показателей продаж?
Nikky
29.04.2019
А зачем пепеть против показателей? Почему не дать потребителю то, что он хочет?
потому что не могут
Nikky
29.04.2019
Хвала Всевышнему, на подходе есть несколько производителей, у которых больше дизайна и технологий, чем у Тесла.
пока заправками не обеспечат население, то и продажи будут смешные
Nikky
29.04.2019
:-) но это не Тесла.
ну китаезы молодцы.
Но, с другой стороны, я не хочу заправляться подобным способом. Приехать, поставить тачку на зарядку и курить бамбук некоторое количество минут или часов.
А почему не применяется моментальная беспроводная зарядка, как у смартфонов?! :)

Прикиньте, как весело бы плавились столбики :)
ну она же не совсем моментальная. Все равно надо постоять.
В-52
29.04.2019
Вы про беспроводную зарядку для электромобилей пошутили, надеюсь? :) Там, боюсь, даже часы на руке оплавятся.
ISOpter
29.04.2019
в америке ездить на немце - это вообще упоротым быть
И все равно это победа Илона, ихнего, Мска. :,-(
Вот все равно!(С) кто-то из упоротых...
АвтоТаз Жига Дрыга луче, мамой клянусь...
Dr. Drugs
29.04.2019
barsuk писал(а)
утопические автомобили, утопические ракеты, псевдострана жители которой или авантюристы или клоуны или гамбургерожуи, позорище псевдодемократии

lol
Поцреот порвался
В-52
29.04.2019
Не порвитесь.
Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
"Это не убытки, это инвестиции в развитие" (с) секта маскопоклонников.
Old voron
29.04.2019
Друзья, давайте возьмемся за руки, в центр поставим Хуаниту и будем молиться на светоча нашего Илона, да не оставят нас его электромобили, да ниспошлет он на Марс врагов наших.
я за Мериду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов