--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умерла Нина Дорошина -- звезда фильма Любовь и голуби - обсуждение новости

Новости
487
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
21.04.2018
21 апреля стало известно о смерти Нины Дорошиной, которая многим известна своей ролью в фильме Любовь и голуби, где она играла Надежду Кузякину. В последние дни она часто вызывала скорую помощь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/umerla_n...aign=newsdisguss

Русская актриса, со сложной личной судьбой, безответно любила Олега Ефремова... Царствие небесное.
2410
21.04.2018
Жаль, царствие небесное
это кино и её роль на все времена
DJ Avicii умер, 28 лет парню было
на AFP был
В-52
21.04.2018
А вам не кажется, что рядом с именем великой актрисы упоминать какого-то, уверен, алконавта несколько неуместно?
2410
21.04.2018
не кажется
многие великие актеры тоже бухали, от этого и умирали, что же теперь их за людей не считать?
Ну великой она не была, а вот хорошей и многим любимой, ДА.
horntail
21.04.2018
Вам - не великая, а вот многим - очень даже. В любой роли.
drink-bol
21.04.2018
То что Ефремовы любители немного выпить общеизвестно, но как говорится талант не пропьешь. Я гляжу на Михаила, пьяный козленок, но ему все роли удаются. А Батя в Советское время такое сделал, что многим и сейчас не под силу
VaDiiM
21.04.2018
передоз что ли?
2410
21.04.2018
как dj, сразу кислота?
Издание Bloomberg со ссылкой на пресс-секретаря артиста подтвердило, что 28-летний шведский музыкант Тим Бёрглинг был найден мёртвым в городе Маскат в Омане.

Авичи был пионером EDM (электронной танцевальной музыки). Его хиты <<Levels>>, <<Wake Me Up!>>, <<The Days>> and <<You Make Me>> звучали на большинстве танцевальных площадок мира. Он дважды побеждал на MTV Music Awards, один раз стал обладателем Billboard Music Award и дважды получал Грэмми.
В прошлом Авичи страдал от панкреатита из-за чрезмерного пристрастия к алкоголю. В 2014 году ему удалили желчный пузырь и аппендицит, из-за чего пришлось отменить мировое турне. В 2016-м Бёрглинг объявил, что больше гастролей не будет. Журналисты заметили, что уже тогда музыкант был в очень подавленном настроении. Он будто подводил итоги своей жизни.
<<Это было невероятное путешествие. Я начал заниматься музыкой в 16. Отправился в мировое турне в 18. С того времени я втянулся на 100 %, -- рассказывал Авичи в интервью 2016 года Billboard magazine. -- Когда я оглядываюсь на свою жизнь, то думаю: вау, неужели я сделал это? Это было лучшее время в моей жизни, на мой взгляд. Но мне пришлось заплатить -- много стрессов и внимания к моей персоне -- но это лучшее путешествие в моей жизни>>.
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=IcrbM1l_BoI
В-52
22.04.2018
>>> В прошлом Авичи страдал от панкреатита из-за чрезмерного пристрастия к алкоголю

Я угадал.
.
Царствие небесное!!!
мой любимый фильм....
очень очень жаль (((

Царствие небесное...
Да, хорошая русская актриса, заставившая Гурченко взлететь на тумбочку, Людк, а Людк...эх :(
Она городская а как сыграла деревенскую!? Как перевоплатилась?
VIKINGS
21.04.2018
Йошкин кот! писал(а)
Да, хорошая русская актриса, заставившая Гурченко

www.youtube.com/watch?v=_865r9WPPJU
drink-bol
21.04.2018
Когда настроение ниже нуля, смотрю этот фильм. Актерский состав просто самый лучший
83 года было... времечко-то как бежит.

Светлая память.
Оставила очень яркий след в нашем кино и театре. Соболезнование родным и близким
Очень жаль. ((

Царствие небесное...
Светлая память.
Обаятельная, искренняя, талантливая.
Сч@стлив@я писал(а)
Обаятельная, искренняя, талантливая.

+
мир душе.....
печальная новость (
дай бог каждому, но не каждого вспомнят, 83 года если че. Это была славная охота.
она была Советской актрисой
16ninelll
22.04.2018
Она была русской актрисой.
FreeCat
22.04.2018
:(
SphinX
22.04.2018
Замечательная актриса. Жаль, очень жаль(((
прекрасная актриса. очень жаль.
...
очень жаль, царствие небесное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов