--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упала последняя стена. Пакгаузы на Стрелке полностью уничтожены (видео) - обсуждение новости

Новости
446
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Момент падения последней стены бетонных пакгаузов успели увидеть нижегородцы. Некоторые даже не успели понять, что произошло. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/upala_po...aign=newsdisguss

Ну и славненько.
да и пофек
spag10
11.08.2017
Мне настолько пофиг, что я даже напишу, как мне пофиг.
А мне пофигее!
titron
11.08.2017
Удивляют эти новости. Это не те пакгаузы, за которые боролись, это обычные бетонные, которые никому не нужны и исторической ценности не представляют.
С клёпанными стальными конструкциями пока никто не трогал.
хорошо.
А уж мне-то как пофиг, что я даже напишу об этом не руками, а жо... )(*$(^$%!(*&^$!_)(!$^(*_ _$(*^_!( $_!(^*!$_(*$!!$H$)(*!&_(*
Тут всем пофиг
PIBO
11.08.2017
А металлические кружева которые разучились делать 17 лет назад тоже в металлолом сдали?
-=AKM=-
11.08.2017
не в каждом пакгаузе металлические кружева
PIBO
11.08.2017
Хорошо, а когда разучились делать кирпичные склады общехозяйственного назначения? Ну не будет там больше порта, весь речной транспорт давно пропили и продали. Не нужны там эти сараи.
marla070
11.08.2017
Вид на собор Александра Невского теперь будет прекрасный. Еще бы убрали эти страшные автосалоны перед ярмаркой - было бы идеально. Эти уроды из 90-х весь вид портят.
Free Cat
11.08.2017
marla070 писал(а)
Вид на собор Александра Невского теперь будет прекрасный

да, даже на фото видно что лучше со стороны Оки вид стал :) ...
Free Cat
11.08.2017
marla070 писал(а)
Еще бы убрали эти страшные автосалоны перед ярмаркой - было бы идеально. Эти уроды из 90-х весь вид портят.

вроде потихоньку убирать всё же начали ...
и стадион бы снесли к...
не место там ему.
marla070
14.08.2017
А по-моему. стадион очень даже вписался. Мне нравится.
Varg
14.08.2017
сходи,снеси...
СтоПятый писал(а)
Ну и славненько.
imbix
11.08.2017
Полностью согласен.
SEro
11.08.2017
Ну и отлично, оперативно снесли. У складорв с металлоконструкциями стены тоже надо бы разобрать, конструкции оставить, стены сделать современные, в духе стадиона - пластик, стекло. Вот тогда будет как нужно.
а там проход свободный теперь? можно на стрелку уже сходить? раньше охрана сидела, охраняла это гнилье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов