--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Урны переполнены, под ногами битое стекло". Нижегородцев не радует весенний вид города  - обсуждение новости

Новости
39
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
13.03.2017
Нижегородцев возмущает весенний внешний вид города. О заваленных мусором остановках, площадях, тротуарах горожане сообщают в редакцию NN.RU .   

Полный текст: www.nn.ru/news/more/urny_per...aign=newsdisguss

Тоже бесит когда хочешь выкинуть фантик или билетик, а просто некуда... Потом удивляемся что это у нас все тротуары в окурках...
The best
13.03.2017
Зато мы столица народных промыслов.
brooka писал(а)
Тоже бесит когда хочешь выкинуть фантик или билетик, а просто некуда..

в карман, а потом в урну
brooka
13.03.2017
Фантик - да, билетик - тоже. Окурок - сомневаюсь...

З.Ы. Я не курю.
brooka писал(а)
Фантик - да, билетик - тоже. ... <br> <br> ...

brooka писал(а)
Окурок - съесть
Flipper01
13.03.2017
все так, так и должно быть
На фотках многие уличные урны забиты бытовым мусором в пакетах, которые надо было до помойки нести, а не сваливать что поближе) привычная практика - повсеместнАА ))) у нас еще вот , в подъезде, кто-то сваливает свои пакеты или на первый этаж (-здрасти!) или в предбанник (между входными дверьми), или на улице оставляет , перед подъездом - инвалид наэрн, -.. в большей степени по уму
Апельсиновая девушка писал(а)
инвалид наэрн, -.. в большей степени по уму ?

Инвалиды головного мозга. Живут по принципу: "Где живу - там и сру"
Я как-то общалась с одним представителем районной администрации который за благоустройство отвечает (по делу, типа интервью) - так мы пришли к выводу, пока моск у таких не выправится , что-то придумывать, какие-то т.н. эко программы внедрять и прочая - только деньги на ветер выбрасывать и время терять..
Моск у них только от штрафов на свинство выправится. При неминуемости наказания
brooka
13.03.2017
Еще в 19 веке придумали "стимуляцию неминуемости". За доносительство давали % от штрафа.
Бабушки у подъездов все равно без дела сидят. Возьмут телефончик, зафоткают кто мусорит. Им прибавка к пенсии, государству дополнительные доходы, гражданам чистые улицы! Все довольны))
Вот насчет мозгов,полностью с вами согласна. Думаю даже достаточное количество урн,тоже не даст результата. 90% граждан,все будут кидать мимо,те же самые окурки. Снег сошел,и стало видно,кто где срал.
brooka
13.03.2017
Около выезда с дачи сваливают на обочине... Так сложно до города довезти и у дома выкинуть? Знак поставили - за сброс мусора штраф. У знака перестали сваливать, сваливают в 100 метрах от него. Это диагноз...
Tom-Cat
13.03.2017
brooka писал(а)
Около выезда с дачи сваливают на обочине... Это диагноз... ...

Быдлота головного мозга
sirokko
13.03.2017
Добавлю к этому: неимоверное количество в осевшем снеге бутылок и бутылочек из под спиртного под окнами МКД, особенно по Ивлиева напротив трамвайного парка. Это, похоже, мужички втихаря от жён квасят и "уничтожают следы" в форточку. :-D
DoceNNt
13.03.2017
Меня больше радует грязе-песчаная жижа под ногами... Нашему городу уже ничего не поможет, мне кажется. Возможно, мы - самый грязный и неблагоустроенный крупный город в РФ.
ezh
13.03.2017
грязища((( кругом жуткая... снег к счастью управленцев стаивает, а там и дожди - с улиц хрень смоет(((...етижпасатиж..столько депутатов, две главы города..двеее, кучи административных работников...пиндык..город как всегда стабильно никакущий..ушатанный в хлам
Ничего себе?? Так все же не собачье дерьмо, главная проблема,??? Вот, копрофилы-то расстроятся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов