Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Редкая сволочь Архивная Авторская тема

Устроившего массовое ДТП пьяного священника сняли на видео

Редкая сволочь 18 января в 14:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пользователи выложили видео, снятое после массового ДТП в Ростове-на-Дону минувшей ночью. На записи есть и предполагаемый виновник аварии – 25-летний священник Димитрий Кивилиди.
Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло в ночь на 17 января. По данным полиции, водитель Mitsubishi ASX, управляя автомобилем в состоянии опьянения, столкнулся с машиной ВАЗ-21099, которая ехала в попутном направлении. После чего оба автомобиля врезались в другие машины.
Кроме водителя в автомобиле Mitsubishi ASX находились женщина и восьмилетний ребенок. Их с травмами доставили в больницу.
Позднее выяснилось, что за рулем иномарки был штатный иерей храма Великомученика Георгия Победоносца в Ростове-на-Дону Димитрий Кивилиди. Позднее во вторник митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий подписал указ о запрещении священника в священнослужении.
«К сожалению, священник совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Экспертиза, по-моему, уже подтвердила состояние священника. Ни у кого нет права садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, и никому не может быть это извинительным. Реакция нашего владыки была незамедлительной — он подписал указ о запрещении в священнослужении до завершения разбирательства», — сказал агентству «Интерфакс» руководитель информационного отдела Ростовской епархии протоиерей Даниил Азизов.
https://auto.mail.ru/article...snyali_na_video/

каменты жгут :) :)
кстати, сей "образец благочестия" был в ж**у пьян, да еще пытался свалить с места дтп
kassa111 18 января в 14:08 «ответить»
конечно иерей не прав в корне, но все остальные участники, выстроившиеся в гусеницу забыли о том, что дистанцию надо блюсти? Да и еще, а как же правило:- кто последний тот и "папа"?
Своя Жизнь 18 января в 14:19 «ответить»
Чем он только думал- в век инета незамеченным остаться невозможно.
А уволенный священник кем может потом работать? Или с голоду помрет?
Редкая сволочь 18 января в 14:22 «ответить»
не помрет
ему бог подаст
Своя Жизнь 18 января в 14:31 «ответить»
Не, ну серьёзно. Лекции по радикальному прощению читать будет?
фумитоксик 18 января в 14:38 «ответить»
в католики перекрестится, или в баптисты ) ну или в буддизм. там по запретам вроде самая лафа.
Tom-Cat 18 января в 15:39 «ответить»
Переведут в другую область и все. Нургалеева помните? А Онищенко? А Фурсенко? Думаете, их уволили?
Своя Жизнь 18 января в 16:52 «ответить»
Фига се, двойные стандарты.
Редкая сволочь 18 января в 17:34 «ответить»
хаха
с добрым утром :)
Andrey Af 18 января в 14:22 «ответить»
Что-то клип вспомнился от С.Слепакова про Бугатти.
Штейнман 18 января в 21:05 «ответить»
И понял отец Онуфрий,
Что рясу надел сгоряча
И нынче отец Онуфрий
В "Интернах" играет врача...
POM@H 18 января в 14:23 «ответить»
Ну ты, бать, неистовый... служитель культа. (с)
Boatsmann 18 января в 14:23 «ответить»
Редкая сволочь писал(а)
кстати, сей "образец благочестия" был в ж**у пьян, да еще пытался свалить с места дтп

Вот же ж сволочь. Редкая...
Редкая сволочь 18 января в 14:24 «ответить»
нинини
я трезв как всегда
фумитоксик 18 января в 14:39 «ответить»
может с обряда экзорцизма ехал, а изгнанные на него набросились :(
Jeaman 18 января в 14:50 «ответить»
Кивилиди, Азизов? А Розенблюмов там ещё не появилось?
Vero 18 января в 15:38 «ответить»
Чойта много пьяных священников последнее время в сеть попадают. С чего они пьют-то? Всё есть, бабки платят - живи и радуйся, дури спасай народ... опять радуйся.
Редкая сволочь 18 января в 15:48 «ответить»
дык на радостях и пьют
ну чтоб ближе к народу быть
не?
Баба Беда 18 января в 18:27 «ответить»
Священник священнику рознь, не все одинаковы. Встречаются и такие, как этот "герой".
Как ни крути, а любой священнослужитель - это человек со своими личными качествами, которые сан никак не меняет, а иногда сановитость эти лич-качества сильно усугубляет.
Редкая сволочь 18 января в 23:11 «ответить»
ээ, нет.
"или крест сними или трусы одень" (с)
Бриг 18 января в 23:49 «ответить»
Все современные служители РПЦ одинаковы, мне с многими пришлось пообщаться, мошенники все грехи в них собраны.
Прихожу я к батюшке, в Храм 12 апостолов, что стоит на берегу Галилейского моря, очень гостеприимный такой, на 12 языках говорит..
Сели чайку попить на веранде, я ему говорю, давай батюшка я лодку построю, вы ее украсите всякими крестами иконами, и будем людей верующих в Иордан возить, крестить...
Он говорит что идея шикарная, только мы бизнесом не занимаемся, мы верующие, вам в РПЦ нужно, они с превеликим удовольствием все обустроят...

А вот еще такая была история...:

В детстве и молодости у меня был друг Герка, поехали мы с ним поступать в Загорскую семинарию (из НН, на велосипедах) добрались, голодные и уставшие, нас накормили, переночевали мы там, на следующий день было собеседование, спросили комсомольцы ли мы, служили ли в армии, хотя и так было видно что мы еще очень молодые... В общем похвалили за Божественное рвение и сказали: Отслужите в армии приезжайте поступать...
После армии рвение это у меня пропало, а Герка был более целеустремленный, поступил, закончил и стал черным монахом, отцом Гермогеном...
Прошло много лет, я работал на Кипре директором крупной судоходной компании, и вот один наш друг, сын бывшего министра торговли РСФСР Шиманского, решил собрать всех друзей юности в Москве, он на то время жил в Канаде. Мы все и слетелись в Москву из разных уголков мира, бывшая золотая молодежь времен Советской власти, дети министров, больших прокуроров, медработников, обслуживавших тогдашнее политбюро...
И приехал, на Мерседесе 600 отец Гермаген, в церковном облачении, прямо со службы, тогда вокруг него крутились все бандиты, он курировал поставки сигарет и спиртного.
Вечеринка удалась веселой, вспоминали бурно проведенную молодость ... и дошло время до баб... Хозяин хозяин апартаментов и инициатор встречи вызвал по телефону представительниц древней профессии...
Одна девица делает отцу Гермагену минет, а он в рясе и даже крест не снял... После окончания процесса дает Гермаген девице 100 долл., а та говорит ему: "С вас батюшка не возьму, отмолите грехи мои", а Гермаген ей отвечает: "Иди с миром раба Божия, отмолю грехи твои" ...
Жалко нельзя было снимать все это на видео...
Потом зарезали Гермагена..., подробностей не знаю..

Так что тут хоть крест хоть трусы... одно слово в РПЦ живет дьявол..
Новая тема