--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В день московской премьеры нижегородцам покажут фильм о Немцове   - обсуждение новости

Новости
56
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
16.02.2017
Центр документального кино (ЦДК) выпускает в прокат фильм о Борисе Немцове Слишком свободный человек. Премьера состоится 23 февраля. В этот же день его покажут нижегородцам.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_den_mo...aign=newsdisguss

Зачем мне пропаганда хероя Украйны????
лучше б Фантомаса показали)
Ortus
16.02.2017
лучше бы увековечили память граждан, которые отдали свои жизни за честь Родины, а не лживого политика погибшего с элитной укропской женщиной из эскорта.
Blackpool
22.02.2017
Увековечьте
Кто ж вам мешает?

Да и на "свободного человека" вас никто за шиворот не заталкивает. Сидите дома, смотрите любимых норкина и киселева
Ortus
25.02.2017
не навязывайте мне своего мнения
Сразу надо предлагать. Чью именно память вы хотели бы, что б увековечили?
Ortus
25.02.2017
Чуркина, например.....

Вы поклонница разврата и химеры?
Я предпочитаю здравый смысл.
Чуркин? Ну, он видимо хорошо выполнял поручения работодателя... герой труда может быть... с точки зрения работодателя.
Ortus
25.02.2017
Вы циничны, вот и весь ВАш здравый смысл,
бог судья, не отвечайте, мне противно..
взаимно.
Здесь покоится Моторола, здесь Гиви, А здесь.. забыл кличку..
Ortus
25.02.2017
Весело плясать на костях?
Мне весело плевать в хероя укропии
Я не плюю в хероев Недороссии. Мне на них на...все равно. Но судя по постоянной тенденции к их устранению не всем насрать.
Уже поймали очередную диверсионную группу украинцев?.Или они, как всегда, неуловимы?
там покажут всё как было или а-ля святый мученик БорисЬ?
Ortus
16.02.2017
там будут лгать
AlexeyNi
16.02.2017
Любая власть лжет, это одна из ее функций:-) власть, действующая по совести, а не из конъюнктурных, популистых соображений, просто по определению не может быть властью. Насчет истинных убийц Бори все давно уже ясно, но и сам Боря в бытность губернатором дров наломал. Поэтому не фига читать советскую прессу (эхо москвы, кисилева и сорокина смотреть, и эти фильмы-разоблачения и фильмы-памяти о политиках)
tigri
16.02.2017
конечно с нимбом прям весь фильмец)))
Вы знаете как было? Имхо здесь почти никто не знает как было. Одни одной пропагандой напитаны, другие противоположной.
вот хотелось бы объективности. внимательно читайте вопрос.
Kolt
16.02.2017
...а вот уже трижды в разное время проходила по тому мосту и ни разу не встретила на нём стога цветов,свечей и прочего на месте гибели Немцова...а ведь показывают, что там есть всё это...колдунство какое-то...
Steavi
16.02.2017
Кровавый режим пытается стереть у народу упоминания о Немцове из памяти. Поэтому дворники ГРУ (в звании не ниже майора) регулярно уничтожают народные подношения к месту смерти. Но тропа не зарастает - несут и несут! Едут, пешком идут из регионов - и несут. А власть уничтожает.
SergN
22.02.2017
Финансирование кончилось, цветы больше не подвозят.
Steavi
22.02.2017
Какое "финансирование", вы о чем? Это же был душевный порыв!
Есть, был 2 недели назад
ВЫВСЕВРЕТЕ. С диванов-то лучше видно
Ловкость дворников)))
Или мостовых...
аха на кладбище тоже ?
Antro
23.02.2017
Может вы с другой стороны шли. Езжу там часто, стогов конечно нет, но цветы в букетах присутствуют
Ortus
25.02.2017
что не сделают укропы, чтоб москалям нагадить
"Москали" всегда преувеличивали свою роль в мировых событиях.
Миру на нас "насрать"Говорю от имени людей там проживающих (не всех, конечно)
Ortus
16.02.2017
помните!
The best
16.02.2017
Тьфу десять раз
gurvinec
16.02.2017
она тоже с ним тово?
Flipper01
24.02.2017
Без всякого сомнения
Вы тому свидетель. Свечку держали?
Ortus
16.02.2017
помните
- Так, а деньги госдепа где?
- В 3,14зде! :-)
Ortus
22.02.2017
деткам оставил
Ortus
16.02.2017
И это нам предлагают чтить????
Steavi
16.02.2017
Не, ну а че - норм же! Название фильма "Слишком свободный человек", на афише вот это фото, но с логотипом Brazzers. И дело начинает приобретать иной оборот)))))
не, ну правильно назвали.
ибо если называть "политический мужчина с пониженной социальной ответственностью", то это долго и не влезет в плакат... или лозунг. что там у них.
И что? В США такого же бабника президентом избрали
Ortus
22.02.2017
Вы Трампа изволите гадить? так он патриот своей страны, а не вшивой бандеровщины
Но Трамп же не консультировал Россию по санкциям против США
tigri
16.02.2017
слушайте, кто пойдет смотреть это ***но - сфоткайте ради прикола сколько человек придет)))
СВН
16.02.2017
так они выложат фотку с матча ПСЖ-Барселона и от себя добавят, что еще столько же в очереди в кассу стояло
tigri
16.02.2017
это *** бесплатно покажут)
Было очень много людей. В фб видео и фото.
gurvinec
16.02.2017
+ и не только тебе
Посмотрю. Был недавно на месте гибели, там все так же. Мост в живых цветах даже спустя два года
opeth
22.02.2017
сфоткать естественно не получилось, мобильник был на разрядке. (с)
Получилось, но я старомодно снимаю на фотоаппарат. Были такие девайсы в прошлом веке... Все на домашнем компе
Ortus
22.02.2017
...хохлы привозят своему херою
Для госдепа тысчонку рублей на цветы выделять - не вопрос ;)
opeth
23.02.2017
володимир местный и за свой счет из нижнего привезет. полна страна дураками.
Ortus
25.02.2017
opeth писал(а)
полна страна дураками

..власовцами
Вас кто-то заставляет 23-го февраля в 13-00 пойти смотреть фильм про Немцова?
vladmir
22.02.2017
.



Может быть в тему и кто-то из нормальных людей зайдёт - оставлю здесь ссылочку на передачу про этот фильм. Пока там только видеозапись аудиозаписи.


echo.msk.ru/programs/tv/1931484-echo/
Телехранитель Время выхода в эфир: 05 марта 2017, 18:06

гости:
Вера Кричевская
автор фильма "Слишком свободный человек"
Михаил Фишман
автор фильма "Слишком свободный человек"
Ведущий:
Елена Афанасьева
===
Как странно, что фамилия автора фильма Фишман, а не Рыбаков ;)
Flipper01
24.02.2017
Ничего странного. Аидише телеканал. Биография Кричевской. "Где гешефт там и правда" Во время парламентской избирательной кампании 2003--2004 годов по приглашению председателя ВГТРК Олега Добродеева работала продюсером телевизионного освещения кампании в рамках ВГТРК, прямоэфирных теледебатов и послевыборного ночного освещения результатов голосования[7].

В 2005--2008 годах работала на Украине, в медиа-холдинге Виктора Пинчука, запустила на телеканале ICTV проект <<Свобода слова с Савиком Шустером>>[8], провела в качестве продюсера две телевизионные избирательные кампании в Парламент Украины.
past75731
22.02.2017
На фоне акции в память Немцова, мемориальная доска Маннергейму в Питере уже не кажется безобразной выходкой страдающего болезнью Альцтгеймера.
Смешно. И грустно.
Ощущение, что плюют в лицо этим фильмом тем, кто жил в годы расцвета БЕНа. Оскорбление всех нижегородцев эта акция, верх цинизма.
Ехали бы в Сочи, он оттуда родом, не наш он был и не нужны тут подобные акции. Или в Москву. Не надо его так плотно связывать с Нижним Новгородом. Времянщик он для Нижнего, бессовестный и беспринципный. Не можете оставить в покое его, оставьте уже нас в покое.
vladmir
23.02.2017
past75731 писал(а)
всех нижегородцев эта акция
===
За всех нижегородцев не надо писать.
Пишите от имени нижегородских зомбированных гопников, например.
past75731
23.02.2017
Мы быдло и гопники в ваших глазах. Знаем. Потому и говорим, что с вашим "бисером"(или высером?) не сюда. Идите туда, где нас нет. Оставьте нас в покое. И вешайте памятные доски с памятниками ваших кумиров повыше - заплюем.
А лучше - не надо бы провоцировать быдло на ответные действия, господа платные провокаторы, уйдите в никуда. Забвенья вам.
И не льстите себе - я не о вас лично, вас я не знаю, чтобы судить, я о стыдной странице нашего города и страны, о временах БЕНа и его соратников разного цвета.
vladmir
23.02.2017
Яд, которым вас пропитал гнусный зомбоящик, так и брызжет из ваших постов.

В Немцовские годы Нижний был на хорошем счету в стране. В пятёрке лучших.
Постыдные страницы сейчас идут, в годы путинщины.
past75731
23.02.2017
Я не смотрю зомбоящик. Только спорт. И вам не советую.
Не Немцова заслуга, что мы не сразу сдохли.) Пятерка... Продали даже то, что продать-то нельзя, лучшие, блин. Лучшие для кого, простите? Фуууу...! Не стыдно еще и про ЭТО? Измена Родине - вы знаете о чем это? Не знаете... Потому и страха нет за содеянное.
Я не настолько за существующие порядки, я против зомбирования БЕНом - не надо. Отпустите его и нас. Он достоин покоя, имейте уважение. Хватит пользовать его, как разменную монету. Противно.(((
vladmir
23.02.2017
У меня иммунитет от зомбоящика.

Вы "смотрите" зомбоящик даже и не включая зомбоящик.)) Какой-нибудь путин толкает речь, - ааа, спасите-помогите, кругом враги, - она же не только по зомбоящику транслируется, но и в инете тиражируется, вы читаете цитаты из неё на сайте и улавливаете те же флюиды точно так же, как если бы вы смотрели зомбоящик.

Любой человек, посмотревший зомбоящик, пересказывает содержание вам - ну вот считайте и вы посмотрели зомбоящик.

"Покой" - это не про него как раз.
past75731
23.02.2017
Вы сами с собой уже разговариваете?
Я не подвержен зомбированию. У меня СВОЁ мнение. Чего и вам советую заиметь. Так просто - без эмоций.
Покой - это про покойника. Не по любой вере беспокоить покойников и наживаться на них. Реально противно от ваших действий.
Извините, больше не отвечу - надоело кормить тролля.
*bye*
vladmir
23.02.2017
От тролля слышу.
past75731
23.02.2017
Аргумент. Да.)
И за что вам деньги платят?)))))
vladmir
24.02.2017
За что вам деньги платят, а тролль?
Ortus
25.02.2017
почему вы не на укропии уже
так где вороненковы-максаковы, ахиджаковы-макары и другие предатели России
что вам делать здесь среди русских недоумков?
vladmir
25.02.2017
Почему вы не в Чечне, например? - там идеальный для вас режим.
Ortus
25.02.2017
потому что здесь моя Родина, бандеровец
vladmir
25.02.2017
А Россия - это не ваша Родина?
Чечня - это Россия. Или нет, по-вашему?
не его. Судя по картинке на его профиле. Он такой латентный "Западноевропоамериканофил". Был бы настоящим разместил лапти. Или матрешку
Ortus
25.02.2017
+++++
Ктото это смотреть будет?)
grozd
23.02.2017
Все вменяемые и здравомыслящие люди смотреть будут.
Все прочие недоразвитые с проблемами головного мозга будут продолжать смотреть Димона Ки и Володю Со на центральных каналах ТВ.
opeth
23.02.2017
grozd писал(а)
Все вменяемые и здравомыслящие люди смотреть будут.

да уж. завышенного самомнения не занимать.
зы. вот вопрос только - у вас какая то бумага наверное есть, со штемпелем, где указана , что вот Вы являетесь вменяемым и думающим цветом нации , а остальные быдло и зомбаки. если есть , предоставьте пожалуйста, если нет , то засуньте себе свое ЧСВ в оопу. там ему и место.
Самое интересное)
Я макароныча то не слушаю с 80х примерно с середины..
А немца темболее не буду смотреть)
Ortus
25.02.2017
всегда геи настоящих людей начинают оскорблять, унижать - это метод Сороса, не так ли
Была бы в городе, посмотрела бы. Чтоб составить свое мнение.
Я даже не буду..многое враньё итак известно..
Там кстати покажут кадр..где будучи губером..его жена в 6 часов утра стояла в очереди за молоком(по его словам)?))
Не, спасибо.
Мне достаточно рассказов от тех, кто его лично и много знал.
grozd
23.02.2017
Колитесь, "Подпольщики"!
Факты с фото, видево и диктофонами в студию)))
Фото? Диктофоны? Уже как-то не смешно... всё было по центральным каналам.
grozd
23.02.2017
Подпольщики писал(а)
всё было по центральным каналам.

Да, это уже не смешно)))
vladmir
23.02.2017
Вроде бы взрослый человек, а в зомбоящик верите.))


Вспомнилось как путин сначала оклеветал в зомбоящике в том числе Немцова словами "поураганили в девяностые" и как потом мелкотравчато слился в суде.
Я даже и не знаю, что там про него Путин говорил. Мне местных отзывов хватило. Вышло там как-то неловко.
grozd
23.02.2017
Ну, человека убили, вообще-то...
Убили подло, мерзко и в спину, когда он с девушкой гулял.
А вам тут всё только смехуёчки и "неловко".
Нехорошо это как-то...
Мне - это кому?
У меня как раз претензий к нему и нет. Я его только в детстве застал. У других зато есть - но это опять же пусть сами и озвучивают.
grozd
23.02.2017
Подпольщики писал(а)
У других зато есть - но это опять же пусть сами и озвучивают

Мне достаточно рассказов от тех, кто его лично и много знал.

А что ты тогда вписываешься за них, если сам же их и озвучиваешь?
А убили его не подло и мерзко, а тупо из стволов настреляли. Мерзкого в этом я ничего ни нашёл. Видео было.
Обычное заказное убийство.
Запретили всем оружие. Ну если даже и себе (хотя я думаю, ствол у него был, но не уверен). Но в итоге что получилось.
grozd
23.02.2017
Подпольщики писал(а)
Обычное заказное убийство.

Действительно, что здесь такого необычного, когда бывшего губернатора, вице-премьера, мера и оппозиционного политика, стоявшего во главе оппозиционной партии расстреливают показательно в спину у стен кремля.
Абсолютно нормальное явление, ёпт...
В России - да вроде и нормально.
После того, что они творили...
Не в том смысле, что это вообще нормально, это явно не нормально - а что вы ждали от своих последователей? Что они вам печенье купят?
grozd
23.02.2017
Немцов что "творил"?
Факты с фото, видево и диктофонами в студию.
Институт уничтожил как раз он. В котором учился, и дисер защищал. Вандализм какой-то.
А теперь вспомните, что там сегодня. Ну про остальное скромно промолчу..
grozd
23.02.2017
Ну, давайте ещё поговорим за цены про нефть, ёпт, которые при Немцове-Ельцине были 8 баксов, а при Путенге 120.
Подпольщики писал(а)
А теперь вспомните, что там сегодня. Ну про остальное скромно промолчу..

Вот и молчите, что там сегодня и сейчас при президенте нонешнём...
(прям как по южному парку...)
А сбоку институт стоит - и прямо так в говно не убит. Кто был тот мальчик отважный, в шапке с помпоном красным (или без)?
Я и правда, как ни странно не в курсе..
grozd
23.02.2017
Ступайте уже что ли спать, болезный...
Я вижу, вам это надо)
Я весьма уважаю этот институт, но что там было с захватом корпусов - это конечно не дело. Но по слухам уже поздно..
Обидеть я точно никого не хотел, кроме политиков..
grozd
23.02.2017
При тех ценах на нефть, что были при Великом Пу, всё можно было восстановить элементарно и не напрягая бюджет.
При Немцове-Ельцине страна просто выживала хоть как-то - "не до жиру, быть бы живу".
Вот и подумайте, куда этот наш нонешний президент всё бабло с жЫрных годов вбухивает.
grozd
23.02.2017
Подпольщики писал(а)
Я весьма уважаю этот институт

И опять же всё по слухам...
Все трындят об уничтожении Немцовым некоего чего-то мифического , но фактов и доказательств нет.
Очередной бред сивой кобылы...
Тут у меня простите не мифическое. Тут уже данные документальные.
grozd
23.02.2017
Документы предъявите, будьте любезны.
А то все говорят, что гад Немцов всю науку в Горьком на корню зарезал, и учёных-доцентов всяких лично резал на куски и в печь бросал жаркую...
Самое интересное - дело-то житейское. Тогда только ленивый не воровал, вкратце сказать. Сегодня изменилось не особо, СБ бдит. А что завтра будет - никто пока даже не знает.
Ortus
25.02.2017
сколько тебе платят?
vladmir
25.02.2017
У вас паранойя?
Ortus
25.02.2017
сколько платят?
vladmir
25.02.2017
А, догадался - вы пьяная здесь пишете, наверное, да?
Наскакиваете безумно так.
Так оно еще и женщина?
Как неожиданно!
vladmir
25.02.2017
Ну в профиле у неё значок такой выбран розовенький, я ж не знаю.)
kokon
23.02.2017
Зачем мне пропаганда хероя Украйны????

Может там покажут, как он демократию задушил, в отдельно-взятом городе? Именно после мэрских выборов, на которых Климентьев победил, а его за это в тюрьму отправили, я в демократии разочаровался. И не "кровавый Путин" у власти был, а демократы. Немцов в частности, вице-премьером в правительстве РФ, был.
grozd
23.02.2017
Да, было дело...
Я это тоже всё очень неоднозначно тогда воспринимал.((
Ну, и на старуху бывает проруха, как говорится...
Макаревич, вон, тоже с димой лобзался, но прозрел всё таки.
Немцов тоже прозрел и жизнь свою прожил достойно. Не чета всем этим поганцам нынешним от власти во главе с президентом.
kokon
23.02.2017
Когда он прозрел? После того, как его от госкорыта, попросили? И новую партию создали, в которой ему места не нашлось? А старая партия, рейтинги все растеряла. Т.е. не у дел остался.
А вот по поводу Макаревича (не срослось у него со "свечным заводиком", вот и обиделся на всех):

Основная беда людей, подобных Макаревичу, в том, что они личные интересы постоянно путают с гражданской позицией. Ведь что такое - <<вынужден продать крымский бизнес>>? Да <<всё очень просто>>.
Несколько лет назад, когда Крым был в составе Украины, а Украиной безраздельно рулил Проффессор Янукович, Андрей Вадимович Макаревич затеял совместный бизнес <<с одним крупным крымским бизнесменом>>. Этим бизнесменом, волею странной гримасы судьбы, оказался весьма известный крымский бандит из <<сейлемской>> группировки, Андрей Сенченко, ушедший в большую политику, став депутатом ВРУ от блока Юлии Тимошенко. Суть бизнеса - строительство базы для любителей подводного плавания в Балаклавской бухте.
Произошедшая Крымская Весна и воссоединение Крыма с Россией не обещали для Сенченко ничего хорошего, кроме возбуждения новых уголовных дел взамен замятых старых, так что Сенченко благоразумно умёлся под крылышко киевской майданной хунты, получив должностёнку заместителя главы администрации президента Украины, без президента Украины. И занимал её вплоть до прихода Порошенко, у которого были свои администраторы. Сенченко пришлось очистить табурет, перейдя в разряд обычных обиженных депутатов-пустолаек на российский Крым.
Андрею Макаревичу в бизнес-планах никто не отказывал, но попросили на законных основаниях ознакомиться с разрешительными документами. Предъявлять <<машинисту>> и дайверу оказалось нечего. Все документы на строительство базы отдыха в Балаклаве оказались фиктивными. <<Уважаемые люди>> решали вопросы в банном кругу, пренебрегая законным оформлением документов по принципу <<всё схвачено>>. Не трусы же с использованным банным веником предъявлять в оправдание...
В результате, певцу было отказано в незаконном бизнесе, в результате чего Макаревич страшно обострился, отказался признавать Крым российским, Донбасс независимым, и пустился во все тяжкие, развлекая своими концертами карателей ДНР в пику <<империи зла>>.
patriotikus.ru/society/5947-makarevich-obidelsya.html
grozd
23.02.2017
kokon писал(а)
Когда он прозрел? После того, как его от госкорыта, попросили? И новую партию создали, в которой ему места не нашлось? А старая партия, рейтинги все растеряла. Т.е. не у дел остался.

Бред сивой кобылы.
Я даже не знаю, что тут опровергать в этом поносе головного мозга)).

Не, но я всё таки признаю этот вынос - человечек старался и по клавишам ударял пальцами, это достойно уважения))
grozd
23.02.2017
kokon писал(а)
Основная беда людей, подобных Макаревичу, в том, что они личные интересы постоянно путают с гражданской позицией. Ведь что такое - >? Да >

Дурачёк, Макаревичу глубоко накласть и на тебя, и на меня тоже)))
Макаревич просто занимается своим делом - музыкой!
А когда к нему липнут журналисты и спрашивают за политику - он просто высказывает своё мнение относительно некоторых происходящих событий, не претендуя при этом на истину в последней инстанции.
Пох ему на все ваши донбасы, он живёт своей насыщенной жизнью))
Опять Игорь Александрович Краев опровергает очевидное.
Ortus
25.02.2017
grozd писал(а)
и спрашивают за политику - он просто высказывает своё мнение

..все ватники тоже высказывают свое мнение,но такие как макаревичи-ахиджаковы начинают вопить о травле - разницу чуешь????
kokon писал(а)
я в демократии разочаровался.


предлагаю рассмотреть либерализм )
kokon
23.02.2017
Не чем не лучше.
Либералы во все времена апеллируют к идеалам демократии, но на деле никогда не стоят на стороне большинства (хотя демократия и есть власть большинства народа), а всегда на стороне меньшинства. Любого меньшинства -- национального, социального, возрастного, сексуального, религиозного, им это не важно, важно лишь быть против большинства, против народа. В наши дни дело доходит до того, что права людей ущемляются в пользу потребностей животных... Всё, что есть в обществе здорового, способствующего выживанию народа, идеологией либерализма отвергается.
slavyanskaya-kultura.ru/news...a-broshyura.html
ну так почитайте про Либерализм :) - это как раз когда права людей не ущемляются, а наоборот защищены )
kokon
23.02.2017
По примерам запада видно. Права всеразличных гомогеев всячески защищаются, при этом права тех, кто за традиционные ценности, наоборот ущемляются (т.к. права извращенцев, априори приоритетней считаются)
Иосилевич Михаил писал(а)
ну так почитайте про Либерализм :)

Кхм... Простите великодушно, но не могли бы вы привести список прочитанных вами книг "про Либерализм", так как из общения с вами у меня сложилось убеждение, что кроме самого термина "либерализм" вам ничего не ведомо, да и трактуете вы его исключительно по своему, не заморачиваясь на познании канонического определения.
Ortus
25.02.2017
++++
Жалеете, что урку Диментьева тогда в мэры не выбрали?
kokon
25.02.2017
Климентьева хотели сказать? Так его до выборов допустили и выбрали. Т.е. победил он на выборах и победил законно. А чтобы его до власти не допустить, демократы, поняв, что проиграли, ничего умнее не придумали, как его сразу-же, после выборов - посадить.
Так что, как не парадоксально, в России демократию, сами демократы душить начали. Какое доверие к ним, может после этого быть?
Да. Вы правы. Диментьев. И выборы он выиграл. Но лучше б было, что бы он тал мэром? Он же ...вор! А дорвись он до власти?. Хотя согласна, такие и до выборов не должны доходить. Упущение нынешней законодательной системы
kokon
25.02.2017
1. А что он украл? Т.е. тайно похитил? У него один из самых успешных бизнесов в городе был, зачем ему что-то красть?
2. Были сомнения, незачем было до выборов допускать. Или рассчитывали на то, что ставленника Немцова нижегородцы выберут? Кто знает, возможно расследования начались бы, которые на самом Немцове сказаться могли. А ставленник не прошел. Вот тут и подключили административный ресурс.
Немцов. Нижегородская ОПГ
https://www.youtube.com/watch?v=ztDRnZDH2hY&t=0s
Бога побойтесь!)
А не Немцов ли (или по его указу) Дементьева то и закрыл?
Вот честно, помню, что по его. Но ковыряться в инете - лень
kokon
25.02.2017
daryaivanovna писал(а)
Дементьева

Кто такой Дементьев?
Климентьев! Блин!
kokon
26.02.2017
Архивные кадры ТВ (где-то с 1:30)
https://www.youtube.com/watch?v=SAXzmBoncH0
Познатаельно! Спасибо
Хы хы хы, на фильм "вход свободный". В наше кризисное времечко. И хто ж оплатил?
grozd
23.02.2017
Васька Пепел писал(а)
И хто ж оплатил?

В России ещё остались порядочные люди, знакомые с такими понятиями как: Честь, Совесть, Достоинство.
Тебе этого не понять, Васька Пепел...
Ortus
25.02.2017
порядочные?
....порядочные
шлюха немцов - порядочный????!!!
Не. Порядочные теперяча Чайка с сыночками, Шувалов, Сечин, Якунин, Ротенберг, и прочая сволота
Детям до 16 можно смотреть?)))
Krjemelek
23.02.2017
Больше интересно посмотреть на зрителей
посмотри
Krjemelek
23.02.2017
Главное - выбрать нужную точку, да?
В 2006 я видел Manowar в Кельне - там даже офф видео скромнее вашего фото
vladmir
24.02.2017
Зал Электрона полностью занят зрителями, сидят и стоят на лестницах.
Что ещё вам надо, Кремлеёк?
Krjemelek
24.02.2017
Мне? Ничего. Я в залы Электрона не набиваюсь.
Ortus
25.02.2017
"-Как Вы справились с кризисом в стране?
-сначала расстрелял главаря, а потом тех кто пришел на его поминки..."(с)
Flipper01
25.02.2017
1000 человек на 1.5 млн жителей. Растет популярность либеврализма, растёт.
Так пора принять еще пару законов об отмене поминок.
Ну вы же сможете?
Ortus
25.02.2017
всех поклонников укропского хероя в Киев!
Nikky
23.02.2017
...рекомендован к просмотру с 16 лет... в этом кинЕ целуются?
Ortus
25.02.2017
...геи
фильм по пи*оров
У кого чего..
Flipper01
26.02.2017
Просмотр фильма - поминки. Свежо. Пронохаб прямо содрогнулся весь в экстазе
OCV
23.02.2017
Да, везунчиком был Немцов. Помню за него проголосовали не потому что он весь такой правильный был, а просто соперником была какая-то непонятная тётка из Москвы. Вот народ в пику и голоснул за Бориса. А так хрен бы он куда вылез. Хотя возможно это всё и было подстроено под такой результат.
vladmir
24.02.2017
Про госдеп забыли.
Обычно он фигурирует в теориях заговоров.
OCV
24.02.2017
vladmir писал(а)
Про госдеп забыли.

В те времена вполне могло иметь место. Американцы ногами двери открывали в кабинеты шишек.
И кто была мама у Бори тоже не забываем. Там такие родственные связи, что русским и не снились. Здесь чихнут - в Америке скажут "будьте здоровы".
vladmir
25.02.2017
Феерический маразм. Что в головах у людей творится...
Ortus писал(а)
Зачем мне пропаганда хероя Украйны???? ?

Вам незачем. Непонятно, для чего тему завели? Покоя не дает? И не даст. Убийцы и сочуствующие из штанов выпрыгивают, а между тем зал не вместил всех желающих.
Ortus
26.02.2017
..
Да
Уродов много
Именно, марш путинских имбицилов тому подтверждение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов