--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Дзержинске годовалая девочка утонула в ванной - обсуждение новости

Новости
287
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che_
26.11.2018
В городе Дзержинск Нижегородской области утонула годовалая девочка. Мама оставила ее в ван-ной одну. Когда она вернулась, ребенок уже не подвал признаков жизни.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_dzerzh...aign=newsdisguss

У меня дежавю? Если это так соболезнования близким...
Но всё же хотелось, чтобы СМИ подробнее описывали события произошедшии....
Вот так жизнь наказала беспечную мамашу и вроде бы не малолетка какая, а таких прописных истин не знает.
Оставить годоваса в ванне Это не Причинение смерти по неосторожности
у нас даже удар в челюсть со всего размаха и падение оппонента затылком на бордюр - причинение смерти по неосторожности. Вспомните случай на Мещере, когда накачанный бугай одним ударом убил обычного парня. Чистое умышленное убийство, такой удар смертелен сам по себе и без падения на бордюр, но нет, у нас "по неосторожности". Что уж говорить про детей в ванне..
Nikky
26.11.2018
вот как раз удар-бордюр это чистая неосторожность. бить надо аккуратно, чтобы оппонент заваливался медленно, не ушибаясь о предметы. и все, кто нормально бьёт, это знают. но бывает, что в пылу ссоры забывают... теряют осторожность.
сам удар такой силы без всяких бордюров смертелен для 99% людей, так что чистый умысел на убийство.
Ванна стояла прямо на улице Галкина
Это не по осторожности, а по-распи##*#ски получается. Но
меня огорчит больше всего приговор для этой особи. Условно накажут.
_Tato4Ka
26.11.2018
Она сама уже себя наказала по глупости своей и неважно что она не малолетка, поступки, опыт и взвешенные решения приходят вне зависимости от возраста, всё зависит от адекватности. Возможно она была рассеянной из-за затянувшейся после родовой депрессии. Прежде чем осуждать других, надо побывать в этой шкуре молодой мамаши. Я конечно не защищаю безолаберность, но на 1000 человек обязательно найдётся человек с заскоками
Да как же это так, годовалого ребёнка одного в воде оставить? мамаша совсем чтоль е...тая?.
Tikhonya
26.11.2018
Стерилизовать надо таких мамаш!
***
А специально для Светланы Поповой - в ванной утонуть крайне проблематично, тонут, как впрочем и моются, в ванне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем