--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ГИБДД не обращались: на проспекте Ильича легковушка после ДТП перевернулась на крышу - обсуждение новости

Новости
165
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
18.02.2019
В Автозаводском районе на проспекте Ильича столкнулись два автомобиля: у одного сильно разбит перед, второй вообще лег на крышу. Несмотря на страшные повреждения, в Госавтоинспекцию никто так и не обратился.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_gibdd_...aign=newsdisguss

у людей есть право не вызывать ГИБДД? Может быть они не вызывают, потому что долго ждать - часов 4-6, а после такого ДТП поскорее хочется покинуть место аварии и снять стресс?
Как обычно выезжала не уступил дорогу и спровоцировал ДТП.
Если нет пострадавших и если сами решили кто прав-кто виноват,то ГИБДД не обязательна.
Да без разницы что решили. Если нет пострадавших ГИБДД просто забивает и не выезжает хоть обзвонитесь
randomize
18.02.2019
Для начала в ГИБДД надо дозвониться. Не знаю как сейчас, а пару лет назад это было сделать почти нереально - постоянно занято.
PutiNN
18.02.2019
они сами там трубку снимают и кладут. Может быть просто трубку сняли, чтобы не звонили и не тревожили
CAH9l
18.02.2019
PutiNN писал(а)
просто трубку сняли, чтобы не звонили и не тревожили
Просто в это время дозванивались другие, линия занята
PutiNN
18.02.2019
Сначала шли длинные гудки, потом был слышен звук снимаемой трубки и звук, что ее положили обратно
PutiNN
18.02.2019
.
kemy
18.02.2019
в городе давно не вызывал
на трассе в декабре 17 - набрал 112 - все записали, 3 раза поинтересовались - не надо ли точно скорую, не шок ли у меня
через 20 минут из гороховца приехали - там где то 12 км ехать надо было
7aladin
18.02.2019
Ко мне приехали, а оформлять отказались по причине, что ущерб менее 100тыр. Сказали, что если я сейчас не уеду, то оформят кучу штрафов. На 112отказались комментировать решение инспектора.
PutiNN
18.02.2019
интересно, как можно оценить ущерб самому, когда ты в этом не разбираешься?
7aladin
18.02.2019
Инспектор разбирается, как оказалось умножать надо на 9, но это без запаса! На 112 отказались переключать на дежурную часть. Если кто столкнется с подобным- на машине ДПС есть этот номер и там сидят более сговорчивые, но они тоже начали разговор, что до 100 тыр я должен сам решать в своей страховой. А страховая мне сказала на горячей линии, что если хоть одну запятую не там поставлю, то по каско ни копейки не получу.
o.stin
18.02.2019
У людей есть право попробовать вызвать. Но телефон просто сбрасывает звонок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем