--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Госдуму предложили нанять сирийского повара-шаурмиста

Флуд
262
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
29.10.2018
Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов заявил о том, что в здании нижней палаты российского парламента необходимо открыть точку по продаже качественной шаурмы для сотрудников. Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает агенство «Москва».

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Милонов поделился тем, что ему тяжело постоянно покидать рабочее место, особенно в зимнее время, чтобы купить еду.

«Поставить хороший вертел с мясом, повара выписать из Сирии или из какой-нибудь кавказской республики. Я уверен, никто не будет в рестораны ходить — все депутаты будут в очереди за шавермой, я вам отвечаю!», — рассказал депутат.

Милонов уточнил, что цена за это блюдо в Госдуме должна составлять не менее 250–300 рублей.

Депутат также прокомментировал информацию о том, что во всех точках продажи шаурмы в Москве Роспотребнадзор обнаружил нарушения санитарно-эпидемиологических норм. По мнению Милонова, шаурма, в отличие от шавермы, «это аномалия», и «ее вообще есть нельзя». Он подчеркнул, что необходимо тщательно контролировать ситуацию с качеством продукции и закрывать сомнительные заведения общественного питания.


(цы) news.rambler.ru/politics/411...vara-shaurmista/

... и очередь будет как около Средного ;-) :-D ...
кн775
29.10.2018
FreeCat писал(а)
Поставить хороший вертел с мясом, повара выписать из Сирии

патриотизм так и зашкаливает, так и зашкаливает... любят они свой народ!
FreeCat
29.10.2018
ну вариант был - "из кавсказской республики" ;-) .
кн775
29.10.2018
ню-ню.. о местных поварах у главных патриотов даже и речи быть не может. всё-то оне выписывать привыкли.
FreeCat
29.10.2018
а есть в Москве "местные повара" ;-) ?
кн775
29.10.2018
Ну да, там, как и во всей стране, никого нет. Страна нахлебников.
FreeCat
31.10.2018
... ну в Госдуме то не вся страна ;-) :-D ...
TC Jester
29.10.2018
Они хотят атентичной шавермы с ближнего востока, а не блинчиков с мясом. Они могут себе это позволить.
FreeCat
30.10.2018
вопрос только лучше ли для них она будет ;-) :-D ...
TC Jester
30.10.2018
Слишком глубоко копаете. Им будет то, что они хотят...
FreeCat
30.10.2018
или что они получат ;-) :-D ?
кн775
30.10.2018
TC Jester писал(а)
Они хотят атентичной шавермы с ближнего востока, а не блинчиков с мясом

а вот я б щас как раз блинчиков с мясом! обязательно сделаю!))
FreeCat
31.10.2018
кн775 писал(а)
обязательно сделаю!

сделали ;-) ?
кн775
31.10.2018
нет, у меня в холодильнике куриные окорочка уже стояли наготове, вот их пока и сделала с картошечкой и сливочками в духовке)) блинчики с мяском на выходные будут, это вам не на каждый день))
FreeCat
01.11.2018
кн775 писал(а)
блинчики с мяском на выходные будут, это вам не на каждый день

кое-кто и каждый бы день не отказался бы от блинка ;-) ... а тем более если с мясом ;-) :-D ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=7416039
кн775
01.11.2018
FreeCat писал(а)
а тем более если с мясом ;-)

блинчик без мяса - деньги на ветер:)
FreeCat
01.11.2018
а как же сМЯЯЯЯтана :-[ ?
TC Jester
29.10.2018
кн775 писал(а)
патриотизм так и зашкаливает, так и зашкаливает... любят они свой народ!

Не понял, причем тут народ?
кн775
29.10.2018
даже жрать из рук представителей своего народа не желают.
не говоря уж там о машинах, одежде и прочая
TC Jester
30.10.2018
Да ладно, может им хочется съесть чего-то этакого... Ну когда все приелось.... У Вас разве такого не бывает? Они не бедные люди, они могут заказать повара из Сирии и не только. Опять же дипломатия...
кн775
30.10.2018
ну, то есть во всей москве никого даже научить нельзя эту шаурму делать? во бараны-то, оказывется))))
Справедливости ради - шаурма у славян выходит не очень. У кавказцев и азиатов лучше получается
кн775
30.10.2018
а у славян вообще что-нибудь выходит так, чтобы очень? вот прям интересно стало))
Продался пидороборец шаурмячной мафии
FreeCat
29.10.2018
видимо занесли ему ;-) ... или нет ;-) :-D ?
Вася!
29.10.2018
Поскольку дурак, то может и нет.
TC Jester
29.10.2018
Вот сразу подозрение на занос. Может это любовь к сочной, острой, ближневосточной, шаверме?
Lenass
29.10.2018
FreeCat писал(а)
шаурма, в отличие от шавермы

Вот этот момент не поняла
Dr. Drugs
29.10.2018
Отведайте питерской шавермы, тогда поймете в чем разница
Lewgen
29.10.2018
Lenass писал(а)
FreeCat писал(а) <br> шаурма, в отличие от шавермы
<br> Вот этот момент не поняла ...

Неужели и бордюр от поребрика не отличаете?
Всю эту шатию-братию надо периодически освидетельствовать на вменяемость
TC Jester
29.10.2018
А что не так то? Чем шаверма не подходит?
Koreyanin
29.10.2018
Пусть редьку жрут и брюкву - для патриотизма. Особенно это касается Милонова.
FreeCat
30.10.2018
Koreyanin писал(а)
Особенно это касается Милонова

а что - в весе прибавил существенно ;-) :-D ?
вначале тему прочитал, как: "В Госдуму предложили нанять серийного повара-шаурмиста".......
FreeCat
30.10.2018
серийно приговаривает ;-) :-D ?
может, хоть пронесет их там всех
FreeCat
30.10.2018
так и попроще средства же есть ;-) :-D ...
кн775
30.10.2018
так надо ж что б ещё и заглотнули))
FreeCat
31.10.2018
силовые воздействия помогут ;-) :-D ...
кн775
31.10.2018
Начальник росгвардии подтянется?)) Он им быстро покажет, как Родину любить надо)) Причём задёшево:)
FreeCat
01.11.2018
Ага ... должен он же себя как-то проявить ;-) :-D ...
и еще про турецких аниматоров, ни в коем случае забыть нельзя!
FreeCat
01.11.2018
да ... это точно! ;-) :-D
skarabas
31.10.2018
FreeCat писал(а)
качественной шаурмы для сотрудников

Как же им тяжело без шаурмы то.....
FreeCat
01.11.2018
прямо мучаются и страдают непомерно ;-) :-D ...
сохранять вес за 150 кило не так то просто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов