--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В инстаграмах местных руководятлов не появляются новые посты

О городе (основной)
890
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
02.03.2021
Просто наблюдение

Последний пост в инстаграме Никитина - 19.02.
Последний пост в инстаграме Шалабаева - 22.02.

С тех пор - только сторис, которые (сюрприз) нельзя комментировать.

Крупный снегопад, который парализовал город, и никак не отпустит вот уже 2 недели, случился как раз в эти же даты.

Совпадение?
V0LF
02.03.2021
У Люлина Е. Б. вчера, позавчера было про клевую фишку и факты 800.
Очкуют, что им граждане за организацию уборки снега насуют полную кибитку. Ждут когда снег растает.
ОйЦ! У них на это очко даже не реагирует! Мало ли что там плебос скулит в виртуале.
потому что под каждым постом куча обсираний мера и гуппирнатора. Люди просто не справляются со своей работой.
вот я и говорю - совпадение, что ли?..
FreeCat
02.03.2021
yurka52rus писал(а)
совпадение, что ли?.

а на основании чего подозрение :) ?
безосновательно
Bekas999
02.03.2021
А чего еще ждать? Нажрать розовую моську и звездить на просторах в то время когда непросто жить даже отставным военным......Ни один широко обсуждаемый вопрос не нашел места в мозге. Как всё просто - хотят метро, взяли лопаты в сб и пошли копать. Хотят трамвай - взяли лопаты и пошли копать. А отстригать за подпись в контракте много ума не надо. Делись и все гут
Tom-Cat
02.03.2021
Они были рады, что в инстаграмме нет дизлайков, теперь придётся либо отключать комментарии, либо отмалчиваться. Комментарии к каждому посту губернатора напоминают "плач Ярославны".
Blackpool
02.03.2021
От 23го до сих пор отойти не могут
Не думаю!!
Фин
02.03.2021
власть работает и денно и нощно
некогда в этих ваших интырнетах писать
lada09
02.03.2021
оин клавиатуру сменили на лопату - город то в основном почищен
ДимС
02.03.2021
Сарказм?
Инстодятлы испугались гневных комментов.
А по факту - бардак в городе, некоторые улицы сузились до одной полосы, пробки 7-8-9-10 баллов днем уже привычны.
Сейчас ещё и сосули полетят массово.
Бен Ган писал(а)
Инстодятлы испугались гневных комментов.

Ага. И кнопочки "потереть" эти комменты у них нет, да?:)
Тогда им точно надо брать уроки у группы "Парк Швейцария" в ВК. Там они очень хорошо этой возможностью пользуются.
И Дефмакер давно что-то не пишет... забанили походу всех
pover.su
02.03.2021

yurka52rus
писал(а)
С тех пор - только сторис, которые (сюрприз) нельзя комментировать.

:)
это новые технологии управления (хотя в КинДзаДза и это было показано, про другие планеты где они живут).
:(
из подобного - в яндекс-картах появляются фейковые аварии от "чегототам УпрДор", не показываются реальные стояки по 30-40 минут (зелененько все, аха), убиваются общалки и дорожные события - с поясняющим текстом, типа не показано - значит не было...мотив очевиден - избежать ответственность за низкое качество содержания (очистка, посыпка, растаскивание аварий и не могущих забраться на горки фурчиков), управлять дорожным движением (например в казани - направляют на наплавной мост, где проезд стоит 200ру, аха, и не только в казани такое!) - вобщем велкам, новая реальность от старых клоунов (их новой поросли, аха, мерской и даже не местной по публичным фигурам даже).
А давайте выступим с инициативой, чтобы выкладывание постов в соцсетях прописали в трудовом договоре для руководителей. Причина увольнения: не выложил пост в инсте...
прекратите юродствовать, вы не хуже меня понимаете, чем вызвано это совпадение
а с утечками газа и хлопками не связано?

Утечка на Ваду. В ноябре 2019-го более 40 школьников попали в больницу, отравившись одорантом.

Справка: одорант (<<отдушка>>) - в данном случае органическое соединение, которое используется как маркер. Его добавляют в пропан, который вообще не имеет запаха., чтобы утечку газа было легко обнаружить. В качестве одоранта последние 30 лет используется этилмеркаптан - крайне ядовитое вещество (в высокой концентрации). Он способен вызывать головную боль, тошноту и потерю координации, а еще поражает почки и печень.

Проверка показала отравление детей этилмеркаптаном, но <<Газпром трансгаз Нижний Новгород>>, чья распределительная станция находилась в километре от школы, причастность к инциденту отверг. Дело заглохло и ушло из поля зрения общественности.

Взрыв на Краснодонцев. В июле 2020 в девятиэтажке на улице Краснодонцев прогремел сильный взрыв. Взорвался газ в пустой квартире пенсионеров, уехавших на дачу. Пришлось эвакуировать несколько сотен человек, дом в итоге пошел под снос. Жители до сих пор пытаются получить достойную компенсацию за произошедшее, обращаясь то к Никитину, то к Путину -- но с помощью как-то не задалось, потому что свободного жилья в городе маловато, денег тоже не очень, а юридически жителям вообще никто ничего не должен, все претензии к виновникам.

Причиной взрыва называют некачественное газовое оборудование -- то ли купленное у мошенников, то ли появившееся в квартире каким-то иным путем. Если бы не мbтингующие жители, дело точно так же выпали из фокуса внимания и отправилось бы под сукно, как и прочие звенья этой цепи.

Утечка в Нижнем Новгороде. Буквально через несколько дней сильный запах одоранта почувствовал практически весь город, особенно его центральная часть. Испуганные люди оборвали телефоны МЧС, некоторые попали в больницу с симптомами отравления. Дело получило мощнейший резонанс в прессе, с ним пообещал разобраться губернатор, но до сих пор никак не разберется (хотя в кулуарах говорят, что виновник давно известен). Что с результатами? Правильно, ушли <<под сукно>>.

На случившейся уже в феврале 2021-го новой утечке в городе даже не будем особо останавливаться - по сравнению с прочим уже мелочи.
вирусные ограничения, наверное.
Зато!
У меня проблемы с подарком. Я не заморачиваюсь, не нервничаю, что не понравится, не бегаю по магазинам. Спасибо мэрии! я абсолютно серьезно - дарю в семье резиновые сапоги. И себе прикупила.
Помните как в "В сватах " - Спасибо дорогому мэру!
В смысле - нет проблемы.
VaDiiM
02.03.2021
ну был я губернатором я бы оже не стал постить,там один хрен только стонут,это не так и это неладно
губернатором? думаете, губернатор знает, что у него есть инста?
VaDiiM
02.03.2021
знает он всё
какой умный. на то он и генерал губернатор
pover.su
02.03.2021
VaDiiM писал(а)
знает он всё ...

не соглашусь, скорее только то - что положено. остальное - остается додумывать, в меру сил и способностей связей
:)
скучаете?
настольгирую
шутки шутками, а обращения с просьбами что-нибудь почистить, писанные в каментах у Никитина, очень быстро отрабатывались. собственно, об этом и тема.
это однозначно свидетельствует о том, что страна потеряла великолепного консьержа, талантливого управдома, и возможно дотошную горничную
pover.su
02.03.2021
JobForFood писал(а)
скучаете?

:)
не обольщайтесь.
7aladin
02.03.2021
Наверное, фильм Навального про Сормовский парк посмотрели. Решают, чей дворец.
mkv
02.03.2021
Этот фильм местного разлива.
а зачем?
нормальные люди инстаграм не смотрят, а для нытиков есть гфннюру.
может в отпусках
Serj86
02.03.2021
Не совпадение! Этим пид..расам сказать будет нечего. То, что на дорогах творится это пи...дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зла на них не хватает.
AkwaVi
02.03.2021
А толку -то посты выкладывать? Никитин в постах о "возвышенном" пишет, а ему не дифирамбы поют, а в недостатки мордой тыкают. Не нравится, видимо.
Bekas999
02.03.2021
..или недостатки в морду...феншуй
Позорный народец жывет на Дятловых горках....не чтит капитал
mkv
02.03.2021
Моё наблюдение.
Когда "ушли" Булавинова с поста мэра, то на другой же день с сайта Городской администрации удалили форумы дабы никто не мог видеть жалобы на местные безобразия. Прошлый губернатор для обращений к своей персоне завёл ЖЖ, нынешний пошёл ещё дальше - зарегился в Инстаграме, заточенный на красивые картинки.
Bekas999
02.03.2021
..что в этом плохого?? Я бы постил шашлыки и титьки. И х@й на тех кому не нравится..
mkv
02.03.2021
Жаль что при Немцове Инстаграма ещё не было :-)
Bekas999
02.03.2021
Более чем
(Casper)
02.03.2021
Зелёный город почищен посыпан, а остальной город они не видят из окон тачек и вертолетов.
Sidoroff
02.03.2021
У них уже неделю мозговой штурм. Думают что написать в инстаграме, чтобы было похоже на правду. А может просто ждут пока само растает - тогда начнут по обыкновению себе ордена вешать.
Ковид побежден.
Теперь территория добра и света в Инстаграме

www.instagram.com/p/CL7fnzKJQql/

Ни графиков, ни болезней только радость впереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем