--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Италии прошла акция протеста из-за политики властей по Украине

В России
1893
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
07.11.2022
iz.ru/1414473/2022-10-23/v-i...astei-po-ukraine (для особо упёртых кремлешистов это не укрофейк ни разу)

В итальянском городе Генуя на центральной площади Де Феррари около 200 человек приняли участие в акции протеста против отправки оружия на Украину.

-------------------------------------------------
Судя по флагам теперь понятно кто поддерживает Россию.
7x7 писал(а)
около 200 человек приняли участие в акции протеста

Интересно, организаторы акции подавали заявку в администрацию, согласовывали время, место, численность?
7x7
07.11.2022
Так может это вся администрация и вышла.
///Или нельзя так всех судить по России?
зт
07.11.2022
в демократических странах все имеют право на выражение своей позиции. в том числе и геи. и то, что они против эскалации конфликта не делает их автоматически пидорами.
7x7
07.11.2022
зт писал(а)
в демократических странах все имеют право на выражение своей позиции..

Т.е Россия к таким странам не относится?
Представь если подобное бы происходило в России с такими флагами и с такими требованиями.
7x7
07.11.2022
Ой вей!
Мари-Хуан писал(а)
с такими флагами

Вы тоже не умеете считать до 7? :-)

Ах, да... Вы же сегодня эксперт по видам собственности, а не по математике!

Это обычная радуга из 7 цветов, а на "таких флагах" - 6 цветов.
7x7
07.11.2022
Вася Пулькин в бане писал(а)
Это обычная радуга из 7 цветов, а на "таких флагах" - 6 цветов.

Так ты из этих что ли с такими тонкостями в познаниях своей атрибутики?
Уметь считать до 6 и до 7 Вы считаете "тонкостями"?

Я могу считать и до 100, и до 1000, и даже до 100 тыщь мильёнов! Так что сосчитать количество полосок я могу легко! В отличие от Вас.
KIA
08.11.2022
Он дурачок...я бы ему тысяченку ...а форум и поболее думаю...подкинул, чтобы на Минина мусорам в отделении рассказывал: на самом деле здесь 6 цветов, а не семь. А потом очередная овца в лице свешникова въе@ала ему штрафик. И за пропаганду и за несогласованность.
зт
07.11.2022
вы как то перескочили с одного на другое
7x7
07.11.2022
Ширше надо мыслить, ширше и глубее! (с)

зт
писал(а)
в демократических странах все имеют право на выражение своей позиции

Как на счет испанского рэпера Пабло Хоселя, выразившего в песне свое отношение к монархии, обозвавшего короля "паразитом" и получившем за это реальный срок в тюрьме? А с Асанжем что там? Это другое?
7x7
07.11.2022
А у Соловьёва даже виллы отобрали.
Ну не гей ли?
теперь придется новые строить, но уже не в тылу врага, а в России.

Отрицательный рост
писал(а)
теперь придется новые строить, но уже не в тылу врага, а в России.


Уже.... было множество обращений от жителей Краснодарского края, что их просто сносят и отбирают земли. В больших количествах. И все передавать будут якобы олигархам под строительство всякого рода "курортов" и т.д. А фактически это якобы лишь прикрытие. Правда по тв об этом хранят молчание.
да, значит уже..
7x7
07.11.2022
А если Краснодарский край решит отсоединиться от России потом? Со всеми деньгами, олигархами и морем?
xj
07.11.2022
7x7 писал(а)
А у Соловьёва даже виллы отобрали.
Ну не гей ли? ...

А у Зели не отобрали - точно гей
jsnk
07.11.2022
Cрезал!
зт
07.11.2022
совершенных законов нет нигде. за него впряглось много людей. думаю, его ситуация изменится.
И что, что впряглись? Хасель уже почти два года за решеткой сидит, причем на совершенно законных основаниях: закон об оскорблениях величеств в Испании никто не отменял, так что все законно.
зт
07.11.2022
закон есть. сидит по закону. в современном мире такого закона быть не должно. во всяком случае не уголовка. никто не идеализирует испанское правосудие.
Всякое законодательство это воля господствующего класса, возведенная в ранг обязательного. Не думали об этом? Консерватизм выгоден определенным государственным и бизнес кругам Испании, особенно когда на повестке дня стоит вопрос каталанского сепаратизма. А где сепаратизм, там и передел земли и собственности, уж кому, а нам это хорошо известно. А вы говорите: "Не должно". Как же не должно, когда это вопрос про деньги и власть? И так во всем.
DimN
07.11.2022
Особенно пикантно читать про людоедские законы на загнивающем Западе от апологетов Союза, где сесть можно было за тунеядство, спекуляцию, валюту, мужеложство... И да, прилюдно назвать генсека паразитом тоже вряд ли бы удалось безнаказанно. Зато если демократическая страна оказалась не идеально демократичной, всё, караул, господствующий класс лютует, все на баррикады. Всё познается в сравнении, и это сравнение очевидно не в пользу социалистического общества.
mik-mak
08.11.2022
Тут есть несколько нюансов :)) Эти нюансы связаны, прежде всего, с тем в чьих интересах существовал Советский Союз..

Тунеядство - если не трудишься - значит, не приносишь пользу обществу, которое тебя обеспечивает наравне с теми, кто трудится.. Значит, паразиту в нормальном обществе не место..
Спекуляция - если спекулируешь, значит извлекаешь прибыль, не принося пользы обществу, а пользуешься всеми благами наравне со всеми итд.. аналогично
Валюта - просто за обладание баксами никого не сажали и даже не жюрили %)) А вот если ими спекулируешь, вместо того, чтобы трудиться - то тут мы уже знаем :))
Мужеложество - тут, да.. перегибы %)) Но в США в то время тоже не слишком пидоргов любили %)) Да и везде тоже.. Ну не модно это было..

Кроме всего прочего, никто СССР не идеализирует.. Да, были косяки, без порно %)) Но социализм по дефолту заточен на обеспечение потребностей трудящихся 95% общества.. В отличие от капитализма, который действует в интересах оставшихся 5% упырей капиталистов! И главный недостаток капитализма, что мы с успехом наблюдаем, постепенное движение вправо.. К финальной стадии, диктатуре наиболее реакционной части финансово-промышленного капитала..
DimN
08.11.2022
Объяснить можно что угодно, а по факту просто ограничение прав и свобод.

Что касается интересов 95% трудящихся, то у них при развитом капитализме всё хорошо, ну, если зависть к чужим яхтам не заедает :о)
KIA
08.11.2022
Когтей писал(а)
А с Асанжем что там?

Не до конца прокапали, отпустили из клиники?
kmg25
07.11.2022
Неспроста твой поисковик такие новости тебе выдает, неспроста
07.11.2022
У вас и поисковиков нет никаких. Вам методички скабеиха лично наверн передает)
7x7
07.11.2022
Конечно она. Мужики брезгуют.
7x7
07.11.2022
Да, Известия - ещё та желтуха.
Ну а что ты хочешь от Яндекса?
Так там указан и исходник. Только есть нюансы. Если брать исходный текст, то главное их сообщение, что это против войн в мире. Вот тут перевод с итальянского с гугла:

"Мы требуем конкретных путей мира в Украине и во всех других вооруженных конфликтах мира, - объясняют организаторы, - оружие не приносит мира, а только новые страдания для населения. Там нет войны, чтобы выиграть: вы выигрываете только с миром. Вместе со страданиями целых народов увеличиваются затраты на сырье и каждую единицу продукции, скачет инфляция, и заработная плата теряет покупательную способность, возвращается голод, голод и пандемии в мире. Достаточно говорить о войнах и безумной гонке за перевооружение в интересах всех и каждого""

К генуэзскому событию присоединились Палата труда Генуи, Арчи Генуя, Анпи Генуя, Либера, Акли Генуя, АГЕСКИ Лигурия, амнистия Генуя, Цисл Генуя, сообщество Сан - Бенедетто-Аль-Порто, Генуя, которая осмеливается, Доброе утро Генуя-кооператив Ce.sto, Legambiente Генуя, средняя Студенческая сеть Генуя, Uil Генуя, правда для Джулио Регени, U. D. A. P. палестинский Арабский демократический союз.
7x7
07.11.2022
Где все эти ... уж не знаю как их теперь назвать... были со своими митингами в феврале этого года?
А как у Путина что-то пошло не так и всё это стало отражаться на их кошельке так вдруг захотели мира.
Вы когда в последний раз были на митинге протеста против событий в Сьера-Леоне?

Думаю, что итальянцам Украина интересна точно так же как и Вам интересна Сьера-Леоне.

7x7
писал(а)
Где все эти ... уж не знаю как их теперь назвать... были со своими митингами в феврале этого года?
А как у Путина что-то пошло не так и всё это стало отражаться на их кошельке так вдруг захотели мира.


Они и раньше периодически устраивали митинги за мир. А тут стимул хороший. Просто раньше это все не коррелировалось со своим кошельком.
Да и давно не секрет, что это все лишь попытки прикрыть обычный ( но в этот раз сильный) экономический кризис, который назревал уже не первый год.
Melissa
07.11.2022
Но в заголовке статьи:
"In 200 alla manifestazione per la pace in piazza De Ferrari: "Stop alle armi in Ucraina""
www.genova24.it/fotogallery/...armi-in-ucraina/
7x7 писал(а)
Судя по флагам теперь понятно кто поддерживает Россию.

Судя по этой фразе, Вы не умеете считать даже в пределах одного десятка - 1-2-3-много.

На фотке обычная радуга из 7 цветов, а в педерастической радуге 6 цветов.

Вася Пулькин в бане
писал(а)
На фотке обычная радуга из 7 цветов, а в педерастической радуге 6 цветов.


К сожалению, не обычная радуга. (((
На лгбтшной радуге нет голубого цвета. На фотках у топикстартера обычная радуга
Все верно, вы правы. Это радует. Ну, хоть нормальные люди есть еще.
ТеплушникЭр писал(а)
Ну, хоть нормальные люди есть еще.

Ну да, ну да. Что ни путриот - то знаток пи*рской символики.
7 цветов - обычная радуга -->
Да, вы правы!! Наконец-то смог пересчитать.
Вот тут это гораздо удобнее.

www.genova24.it/fotogallery/...armi-in-ucraina/
написано мир
у нас за такое не погладят
А это косяк!! Недосмотр со стороны властей. Где ОМОН и автозаки? Где росгвардия и пластиковые стаканчики?
Где "посадки", в конце концов!! Что за беспредел они там устроили. Понимаю, там крестный ход или митинг ЕР, а это что такое? ! Как посмели!!! Такие гадости пишут.
xj
07.11.2022
Вася Пулькин в бане писал(а)
7x7 писал(а)
Судя по флагам теперь понятно кто поддерживает Россию.
Судя по этой фразе, Вы не умеете считать даже в пределах одного десятка - 1-2-3-много.

На фотке обычная радуга из 7 цветов, а в педерастической радуге 6 цветов. ...

Разве это важно уметь считать ..
Легендарный мэр Киева продолжает держать марку и генерировать контент.
"16 ракет летело на Киев и все 16 были сбиты и только 2 попали по энергетическим объектам", - заявил виталий Кличко.
Всё нормально! Обычная зрада-перемога: сперва доложил об успехах - все ракеты сбиты, а потом объяснил почему нет электричества - 2 ракеты попали в цель.
молодцы. есть в Европе здравомыслящие люди. респект им
СМУ-2
08.11.2022
Скоро твой сын подрастет и отправится пушечным мясом на очередную бессмысленную войну

Если ты не выйдешь замуж за военкома
А кто делает войны?;) Пощщитаем?
Эт чё?? Пидары Европы за Путина? Ну, нифига се навороты, однако...
Хотя, с другой стороны, и у нас тоже - пидары Красовский и Володин - тоже за путина. Интересная такая конструкция получается и резонно возникает вопрос: а кто же возвышается над всей этой конструкцией пидарасов?
Ну были же "Геи за Андрея", а эти чем хуже?
А в России митинги проводить нельзя - ко видные ограничения, не хилые штрафы, уголовка за рецелив.
Да здравствует великий император, поборник прав, свобод и Конституции
Местные безаргументные проститутки минусанули
funny89
08.11.2022
летом в Хайфе российское консульство пытались организовать митинг , так таких идиотов подобрали, что те призывали в мегафон солдат путина войти и навести порядок у нас. после такого бреда уже не пытались продолжить
funny89
08.11.2022
летом в Хайфе российское консульство пытались организовать митинг , так таких идиотов подобрали, что те призывали в мегафон солдат путина войти и навести порядок у нас. после такого бреда уже не пытались продолжить
Скоро вся цэ...будет выбирать..пока выбора осталась нитка..
vivat
09.11.2022
дык....
для образованного человека давно понятно
што европа тоскует по временам "успешного продвижения"
под руководством еального Лидера
и жилось народу, несмотря на Войну, вполне себе неплохо
тем более што немала часть того самого народа неплохо поднялась на .....
ну не прямо вот конкретном "холокосте"
как продвигатель либерализма Сорос
а на отжиме собственности у "тех кого отхолокостили"
*pardon*
ежели "порыться в шкафах" то окажется што и жить то начали с той самой "отжатой аптеки" или "полученной чисто случайно ресторации"
или жители Риги , вырезавшие "иудеев" , сдали всё в "фонд защиты независимости"?

кстати.....
судя по европейским "протестам" тамошние власти просто обязаны свалить уже лет как немало тому назад
а подижь ты.....
похеру "властям" на все протесты

:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем