--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"В машине было 5 пьяных мужчин, а на переднем сидении годовалый ребенок". Неопытная автоледи сбила троих детей во дворе дома - обсуждение новости

Новости
21
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
perechnica
18.07.2016
25-летняя девушка-водитель устроила ДТП в Володарске Нижегородской области вечером 16 июля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_mashin...e_doma/26279763/

Хм... Пытаюсь представить...
Автоледи Автодевушка на водительском сиденьи, рядом на пассажирском - годовалый ребёнок. Где было пять пьяных мужчин? Все на заднем сидении упихнутые? Или часть из них в багажнике?
А меня интересует связка
"автоледи сбила троих детей во дворе дома"
и "которые переходили дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода".
Что-то не помню, чтобы во дворах домов устанавливали знаки "Пешеходный переход"...
"У дома" -не значит во дворе.
Это уже исправили, было "во дворе".
kassa111
18.07.2016
Ну да, у моего дома автотрасса проходит...
А где Вы нашли в моём посте "У дома", плюс в заголовке написано "Неопытная автоледи сбила троих детей во дворе дома"? Мне без разницы как там потом исправили. Пишу так как было и не понимаю, с чего Вы меня поправляете! Хочется кого-то поправить, поправляйте автора статьи.
в тексте новости не написано "Во дворе"
При чём здесь текст новости? Вы комментарий в моём посте оставили, а не в первом к новости! Вы меня пытаетесь править... Хотя я не использовал словосочетание "У дома".
В названии троих детей,а в теме уже:
девушка-водитель Mitsubishi сбила двоих детей (11-летнего мальчика и 9-летнюю девочку),
Один видимо успел отскочить что ли.
Там же написано, что сбила двоих, а третий врезался в машину и отскочил к металлическому ограждению.
spag10
18.07.2016
perechnica писал(а)
Или часть из них в багажнике?

Провёрнутые в фарш.
А пьяные - в смысле в фарш добавили вино. Ну, типа болоньез эдакий))
Сдается, детей сбил кто то из пьяных ушлёпков, а девочку по-быстрому пересадили за руль.
Один пьяный за рулем, четверо на заднем сиденье, на переднем 25-летняя мадонна с младенцем на коленках -обычный сельский расклад.
Вот, склоняюсь тоже к этому варианту! А то - пять пьяных, непонятно куда расфасованных...
вам бы следователем работать....все как логично растолковали :-[
Упаси Бог))
В качестве следственного эксперимента можно посадить годовалого ребенка одного на переднее сиденье без удерживающих устройств. Посмотрите где он будет сидеть через 10 секунд.
Абсолютно согласен, годовасики на одном месте больше 10 секунд находятся только если спят.
Видимо да, поэтому наказать обоих.
misskis
18.07.2016
Если только так, больше они ни как туда не влезут.
Жесть какая то....где были глаза у этой...неопытной автоледи ?
icq-dead
18.07.2016
Пятеро... а шестой, с баяном?
В теме новости о трех сбитых детях речь, а в тексте о двух. Непонятно...
perechnica писал(а)
Где было пять пьяных мужчин? Все на заднем сидении упихнутые?

Легко.
misskis
18.07.2016
Капец, ну как так то? Помада стёрлась что ли? Или тушь потекла? Итог один, смотрела в зеркало, а не на дорогу. Песня в тему от Слепакова - курица.
дети, к сожалению, тоже умеют очень быстро из кустов выбегать не глядя...
сбивших не оправдываю, но проблема имеет место быть...
misskis
18.07.2016
Вот именно в таких местах и нужна бдительность.
Твари бухие, вся жизнь от выха до выха и в магаз красно белый, взять бухла и пить...ублюдки.
Я по молодости в семерке по 7 человек катал.
jek-m
19.07.2016
8 человек в Москвиче, и при этом - ничего не нарушая в ПДД. Правда, давно это было...
ldealka
19.07.2016
perechnica писал(а)
Где было пять пьяных мужчин?
Один еще и на гармони играл!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов