--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Мечетлинском районе ученики 4-6 классов устроили пьянку под мостом

В мире
213
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
09.11.2018
В Башкирии с уроков сняли пьяных школьников


В Мечетлинском районе ученики 4-6 классов устроили пьянку под мостом, а затем пришли на занятия в лицей. Об этом сообщает местное издание <<Мечетлинские вести>>.

По данным издания, в лицее по этому поводу разгорелся крупный скандал. Образовательное учреждение посетил глава района Анис Асадуллин. Несколько родителей школьников обратились в издание с просьбой осветить проблему. Они также отметили, что учитель младших классов часто появляется на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.


gorobzor.ru/novosti/proisshe...yanyh-shkolnikov
то есть все знают, что учитель приходит пьяным на занятия, но он по-прежнему там работает? тогда чего удивляться пьянству учеников, если даже учителя не уволили?
нет повода не выпить
У нас был учитель, правда в среднем звене - он частенько приходил или с похмелья, или в подпитии. Почему-то мы не брали с него пример, да и жалели...
и у нас был, по физике. Он прямо во время урока удалялся в лаборантскую, выходил уже навеселе и звонко похрустывая огурцом. Но место ли пьющим людям в школах на должности учителя?
Если это не мешает процессу )))
Так-то, конечно, не место. Раньше, мне кажется, проще к этому относились, опять же - мы не считали это призывом к действию. Насколько знаю - у нас мальчишки где-то в 8 классе начали пробовать алкоголь. Но, далеко не все стали алкоголиками.
Lisss
09.11.2018
ужас
помню мы слили у взрослых спирт, лет 12 тогда было, но,главное, после этого в школу не пошли (каникулы, деревня)
куда мир катится
Khorn
09.11.2018
Ужас. У детей даже нет детской площадки, чтобы спокойно побухать.
Worker73
09.11.2018
Вот-вот. Я сам пиво начал пить в 10 лет, крепкие напитки в 12. Спокойно берешь в школьной столовке котлету с хлебом, или пару пирожков с луком, присели на лавочку, бутылек сучка на пятерых, закусили, пошли на уроки)), все чинно-мирно)), никто не буянит))
Херъ
09.11.2018
Нет в нашей области такого раёна.
Тему закрыть, автора в бан (с)
Зато мостов, как грязи. Бухай, не хочу
просто у них был тяжелый день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов