--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В MILO CLUB посетителю сломали руку за то, что он снимал, как охранники бьют другого посетителя - обсуждение новости

Новости
1097
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
16.09.2019
Нижегородцу Кириллу Рожковскому охранники MILO CLUB на Зеленском съезде сломали руку за то, что он снимал на телефон, как они бьют посетителя. Подробности -- в эксклюзивном материале NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v___pose...aign=newsdiscuss

А я смотрю дело быдлоклуба "Печеры" живёт и здравствует! Рыба гниёт с головы, не зря говорят:какое руководство такая и охрана!
Casher
16.09.2019
хорошо хоть в задницу не отодрали под музыку Нирваны ))))
djabel
16.09.2019
Эти могли бы.
да уж, могли бы ведь и под другую музыку...отодрать
Да, это было бы фиаско для парня.
какой то клуб с подмоченной репутацией, то трах около стойки бара то теперь руку ломают....куда только градоначальник смотрит
pem152
16.09.2019
Ну раз ходят, все устраивает значит.
просто выбора особо нет)
Так-то можно вообще не ходить. )
да и жить не обязательно)
Ну если для вас "жить" и "ходить по клубам-помойкам" синонимы, то да. )
pem152
16.09.2019
Выбор есть всегда. Если я знаю, что это помойка, то и не пойду туда.
Градоначальник обязан смотреть за каким то убогим ночным клубом? :-)))
Nikky
16.09.2019
ну, за своим-то вроде бы и должен.
с чего вдруг взяли, что оно его?
с того же с чего и вы взяли что не его
16ninelll
16.09.2019
Это другой, про Зеленский съезд пишут...
Какой трах? Трах был в Milo Concert Hall на Родионова, а это на Зеленском съезде случилось. Или у этих клубов один хозяин?
lapass
16.09.2019
один :-)
прям деревенский клуб какой то напомнило. парни ни с того колхозу на дискотеку пришли и понеслось...
Офф: я так понимаю, это всё же Milo, переехавший из Этажей. Один из двух, попроще..
А Milo Concert Hall, где недопедагогиня весело грешила с недополицейским, по-прежнему на Сенной.
Зато как грешила! Чуть было звяздой уровня Шурыгиной не стала.
Хозяин то один. Показательно отношение к "народу". Что в бизнесе, что по жизни.
djabel
16.09.2019
ЕМНИП, у клубов один хозяин.
Тоже слышала..
alvako
17.09.2019
Только сейчас узнал, что у нас 2 Milo
Я тоже недавно совсем, думала тот, что был в Этажах, закрылся совсем (а там же клуб лишь ночами был, в какие-то определёные дни, а так кафе с приличным и недорогим бизнесланчем), но вот оказывается дискотэка переехамши))
alvako
17.09.2019
Не, я про этажовский вообще не слыхивал
andrey72
17.09.2019
Незнакомая девушка писал(а)
весело грешила

Ах, молодость!
Когда как не в молодости влюбляться до беспамятства и совершать милые глупости..
7109
16.09.2019
Вообще то по факту нанесения телесных повреждений должны возбудить уголовное дело
Blackpool
16.09.2019
Чей не в росгвардейца пластиковой бутылкой кинули, какое тут дело?
Ну, хозяин клуба - мэр Панов!
djabel
16.09.2019
Не знал. Это теперь все мне объясняет: и эта история и поведение быдлоохранников в Мило Концерт Холл
edgar84
16.09.2019
охрана никогда особо не отличалась изысканностью поведения, но, надо признать, что и посетители зачастую самостоятельно нарываются! нажрутся и корчат непризнанных авторитетов, пока в бубен не словят, по факту, школота!
В нормальных клубах охрана ведет себя корректно. А тут почуяли, что хозяин - мэр города.
TiliTam
16.09.2019
Мне казалось охрана во всех клубах ведёт себя одинаково. "Вы слишком пьяны вам пора домой " если клиент не понял его выносят. Если при выносе тела оно машет руками - получает в бубен. И да- в дорогих клубах это делают незаметно. Был человек и нету. В дешёвых- дешёвый бонус к шоу програме- кулачные бои.)
serzenit
17.09.2019
НикНаФоруме писал(а)
В нормальных клубах

БУ-ГО-ГО, огласите, я запишу?
анекдот вспомнился
На дежурстве в ДНД. Сперва мы за хулиганами гонялись, а когда догнали, хулиганы нас бить начали.
а неча по клубам то шарахаца
vladmir
16.09.2019
бандитская малина какая-то
А нефиг без пистолета в клуб ходить... знал куда шёл.
DEN_di
17.09.2019
Ну может дойдёт до кого то наконец, что не всё увиденное стоит снимать. :-)
525
18.09.2019
MILO оно такое...
От смены места суть не меняется.
irbis007
18.09.2019
правильно сделали , звонить в полицайку надо было , ради лайков снимать происходящее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов