--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижегородских автобусах продают билеты, написанные от руки - обсуждение новости

Новости
433
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
21.08.2017
Нижегородка под ником Marusia Alekseevna опубликовала фотографии небольшой коллекции билетов на общественный транспорт. Эксклюзивный экземпляр выписан на обрывке тетрадного листа шариковой ручкой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdisguss

Надо давать им деньги написанные от руки. Всё очень просто.
:-D Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги... (с)
=GT=
21.08.2017
милиционерам скидки (с)
дык ручная работа, не фабричная штамповка, эксклюзив
Все проще!
Надо обилеченым на лбу штамп ставить печатью. Или бычком :-)
эту бы коллекцию да в роспотребнадзор.... со всем списком нарушений
tagadam
21.08.2017
так этож электронные билеты не ? )))
Mati
21.08.2017
ноу хау?
лайф хак?
))
не...тотальная экономия))
хорошая мысль, пошел рисовать *write* :-D
Shuker
21.08.2017
Году в 2006 ехал я на новом тогда бело-зеленом ЛИАЗе маршрута 66, в котором не было кондуктора. Водитель продал мне билет, по виду настоящий. На мещерке зашли контролеры, и мой билет им не понравился серией и номером, стали задавать мне вопросы, типа где взял. На мое удивление весь автобус стал объяснять контролерам, что я действительно подходил к водителю и покупал билет, после этого вопросы контролеры стали задавать водиле).
alxumuk2
21.08.2017
В конце 90-х я пару раз видел, что так "поддельных" кондукторов ловили (и явно кондуктор был в сговоре с водилой). Вроде и билеты нормальные, но контроль имел претензии (естественно, к "кондуктору", не к пассажирам).
Bonus777
21.08.2017
В 2000-х один мой знакомый работал контролёром на трамвае, потом куда-то пропал. Я подумал, что он переехал в другой город. Оказалось, что его выгнали с работы, а потом ему дали 4 года тюрьмы за то что он подделал удостоверение контролёра и ходил с ним штрафовал людей. Сейчас опять куда-то пропал)). ...
kilpi
21.08.2017
И - инновации
П - предприимчивость=)
Хау-ноу))
Bonus777
22.08.2017
:-D и не говори-ка ...
Только перевёртыши) в смысле слова)
совсем обленились. мне хоть напечатанные на обычном принтере продавали, хоть сколько-то да затратили на это, а тут...
Хоть бы рисовали их красиво, а то не пойми что.
almari5
21.08.2017
Разрисовывать долго, да и смысла нет: наши люди и так понимают, что это билеты:)
Bonus777
21.08.2017
almari5 писал(а)
наши люди и так понимают, что это билеты

*rofl* спасибо! насмешила. ...
GribNik
21.08.2017
После повышения в пригородном автобусе видел у кондуктора листок с тарифами написанный от руки.
Bonus777
21.08.2017
Так повышение не улучшит качество работы. Всё это повышение пойдёт одному человеку на чековую книжку.
Хоми
21.08.2017
В кондукторских кулуарах поговаривают, что пригородные тарифы и не повышали еще :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов