--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде отменили спектакль с участием Анастасии Заворотнюк - обсуждение новости

Новости
616
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A.N.B
17.09.2019
2 октября в концертном зале Юпитер в Нижнем Новгороде должен был пройти спектакль Все мужчины делают это.... Главную женскую роль там играет актриса Анастасия Заворотнюк.  Сегодня стало официально известно, что выступления не будет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdiscuss

По всем сми прошло, что она в коме и на ИВЛ, плюс полиорганная недостаточность.
Так что действительно, "Скорее всего, отмена спектакля связана с ухудшением здоровья актрисы".
новостийщики такие новостийщики...
Osss
17.09.2019
Все от рака умрем, если доживем до него
A.N.B
17.09.2019
Не забывайте про инфаркт и инсульт.
Osss
17.09.2019
Не забыл, я же и сказал "если доживем".
Для инсульта вроде бы пить очень много надо и постоянно... нет?
Нет.
Почитал... как всё сложно!
A.N.B
17.09.2019
Ну, не все так прямолинейно. Например по ряду исследований для инсульта надо придерживаться вегетарианской диеты.
Ну уж нет...
ISOpter
17.09.2019
пруф эсть, или вброс гнилой?
A.N.B
17.09.2019
как насчет гугла? )
или брезгуете?
ISOpter
17.09.2019
брезгую. Желаю получить доквы из первых, как грицца, рук
A.N.B
17.09.2019
тогда вам придется найти через ненавистный гугл координаты исследовательского центра, который проводил эти исследования целых 18 лет, связаться с ними и обсудить результаты их исследования.
как видите, без гугла никак
хотя может быть яндекс вас устроит?
ISOpter
17.09.2019
яндекс - ваще маздай!


но я имел в виду преподносящего данные сии в этих наших интырнетах, а не британских учоных, жрущих куки нуланда на гранты зог.
Osss писал(а)
Все от рака умрем, если доживем до него

Как пессимист ответственно заявляю: кроме онкологии есть ещё много смертельных болезней...
Kolt
17.09.2019
...к сожалению, это именно так...
Мы все умрём, ничего не поделать...
Kolt
17.09.2019
...это понятно и принято...но вопрос "как ты умрёшь" остаётся открытым...хотелось бы, конечно, одномоментно, например, во сне...сюрпризом, так сказать...а вот эти мучения все с раковыми заболеваниями, инфарктами и, не дай Б-г, инсультами - не хотелось бы... :(
Вообще бы не хотелось!
A.N.B писал(а)
В Нижнем Новгороде отменили спектакль с участием Анастасии Заворотнюк

www.youtube.com/watch?v=UNXR2TYxF2M
Да, всё пропало. Откровенного говоря, я подумал, что про "четвертую стадию рака мозга" - это очередной фейк какой-то.
Особенно если учесть,что "рак мозга" - несуществующий диагноз,как мне говорил нейрохирург. Но я болезни вообще не касался - сама новость об отмене выступления сей "гениальной" актрисы вызвала у меня закономерную реакцию.
Elen367
17.09.2019
Спросите его о диагнозе "глиобластома"
Зачем? Опухоль - она и есть опухоль. Я к тому,что врачи не говорят "рак мозга". Как мне было сказано - это неграмотно. :)
Elen367
17.09.2019
Да, так врачи не говорят, но для широкого круга не обладающих узкими знаниями пользователей - "рак мозга" - более доступная для понимания формулировка.

опухоли тоже разные, глиобластома - одна из самых страшных, агрессивных, плохо поддающихся лечению - лучевой и химиотерапии, характеризуется быстрым течением. Посмотрите данные по медианной выживаемости больных с глиобластомой - страшно.
A.N.B
17.09.2019
это из той же серии, что жопа есть, а слова нет )
а так конечно врачи жопу жопой тоже не называют...ибо неграмотно.
Kolt
17.09.2019
...с лета ещё про её заболевание инфа пошла...говорят, аналогия с Фриске прослеживается - пичкание организма гормонами, чтобы родить в уже малофертильном возрасте-роды-рак...
Не следил...
edgar84
17.09.2019
не верьте вранью, более менее правдиво знает только лечащий врач и родные, а корреспонденты пишут чепуху всякую со слов бабки у подъезда.
AlexeyNi
17.09.2019
В качестве бабки выступает Андрюха Разин
тоже мне авторитет в области онкологии)
edgar84
17.09.2019
уже обещал судиться с 1 каналом! Забытый Разин решил словить хайп на теме
edgar84 писал(а)Забытый Разин решил словить хайп на теме
Мне кажется у них со Стасом Садальсим и Юрием Лозой это вобще сейчас любимое времяпрепровождение...
P-G
17.09.2019
статистика заболеваемости раком.
выросла за последние 10 лет на 30%


о чем еще говорить.....

а власти пофиг
A.N.B
17.09.2019
на 20,4%
подробности тут
www.kommersant.ru/doc/3540087
P-G
24.09.2019
10% не доживают до диагностики :(
Какая то шумиха нездоровая вокруг Заворотнюк, во всех новостях вчера аж передачу ей посвятили, человек умирает и меньше всего родные и близкие хотят говорить об этом освещать каждый час её состояние. И это правильно я считаю им остаётся только молится о ней
A.N.B
17.09.2019
К сожалению, желание быть известным имеет и свою темную сторону.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов