--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде прекращено движение шести трамвайных и двух троллейбусных маршрутов - обсуждение новости

Новости
702
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде встали шесть трамвайных маршрутов и два троллейбусных -- это связано с повреждением кабелей. В трамвайном депо No1 NN.RU сообщили, что домой добираться лучше на другом транспорте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

в сети нет напряжения. Тока нет, когда нет потребителя, при этом напряжение вполне может быть. Например, ночью, когда трамваи не ходят. Хотя бы в базовых понятиях школьной физики немного ориентироваться нужно.

а еще интересно, как могло получиться, что 9 троллейбус ездить не может, при этом 17 ездит нормально? он в новости не упоминается.
16ninelll
14.12.2018
Надеюсь, герой получит по заслугам, а фирма - варвар оплатит все финансовые расходы. Но , как быть с несостоявшимся свиданием, кто вернёт <<разбитое счастье>>!?
Обратись в Спортлото. Помогут, 146%.
16ninelll
14.12.2018
Вы советуете! Спасибо, прислушаюсь.
...вот где значит у всех траНваев главная верёвка...
Nautilus
14.12.2018
Ну вот :-( Хотя бы будем знать.
Это возмездие за женщину.
ttu-nn
14.12.2018
Ядрен батон писал(а)
что 9 троллейбус ездить не может, при этом 17 ездит нормально

9й до площади Горького идёт.
а 17 по-прежнему до Минина? во дела, не знал.
ttu-nn
17.12.2018
В августе их ещё разделили.
это анонсировалось как временное изменение, пока на пл Минина КС была снята. Тогда и 17 ходил до Горького. Потом обещали вернуть оба до Минина.
По просьбам пассажиров 9-ку оставили до Горького. Удобно же стало сразу на Ванеева.
удобно, я не спорю, наоборот рад, все правильно сделали. Удивлен, как мимо меня оно прошло.
andrey72
17.12.2018
Ядрен батон писал(а)
а еще интересно,

Я, конечно,далек от производства но у меня вопрос.
Неужели вся мощнейшая Нижегородская промышленность не может скооперироваться и выпустить сотню другую троллейбусов и трамваев?

Машзавод+ НИИС+ ОКБМ+ГАЗ - электротранспорт должен получиться пятого поколения... ну или 4++ как минимум.
ttu-nn
17.12.2018
А смысл?
Проблема не в том, что не делают трамваи, а в том, что никто их не покупает.
andrey72
17.12.2018
Не знаю почему не покупает никто , но область могла бы ,наверное, заказать для города..
Во многом закрыть потребность в ОТ , по крайней мере в верхней части .
Представляете 13-х троллейбусов на линии штук 30... да по выделенной полосе..
Из Печер и из Кузни до центра штук по 20..
Ksenonia
18.12.2018
13-ый, кстати, ходит достаточно часто. Когда утром жду 72 или 85 автобус, пара 13-х пройдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов