--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Орду, за ярлыком

Политика
382
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GribNik
06.02.2018
ВАШИНГТОН, 6 февраля. /ТАСС/. Кандидат в президенты России Ксения Собчак предложила изменить баланс власти в России, значительно сократив полномочия президента и увеличив ответственность законодательной власти, превратив таким образом Россию в парламентскую республику. Соответствующее заявление она сделала, выступая во вторник в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне.
"Единственный способ добиться этого - трансформировать Россию в парламентскую республику и укрепить полномочия независимой судебной власти и ответственную законодательную ветвь", - полагает политик.

Она также разделила озабоченность Запада в отношении внешней и внутренней политики России, которые, по ее словам, воскрешают в памяти худшие времена холодной войны, однако возложила часть ответственности за это на западные государства.

"Я считаю, что мы могли этого избежать, если бы Европейский союз не отверг Россию. К сожалению, европейцы не преодолели свой инстинктивный страх перед Россией и никогда не приглашали мою страну присоединиться к Европейскую союзу", - заявила Собчак.

tass.ru/politika/4935179

Вот так вот. Избирается в президенты здесь а с агитацией к хану в ставку наладилась.
Кто платит, тот её и танцует...
А по мне так наоборот надо монархию ввести , чтоб у страны единый хозяин был , а не парламентская проституция .
Nautilus
06.02.2018
Единый хозяин проявил себя 24 февраля 2004, когда воспользовался своим конституционным правом и разогнал правительство, с которым было невозможно работать.
А, вот, Tpaмп не сможет этого сделать, хотя давно пора.
А мог ведь и танками расстрелять, как предшественник
Nautilus
06.02.2018
Вежливо разогнал. Вежливо присоединил.
вежливей некуда, 20 лет ждали
ах, какая умница
за Ксению Анатольевну! при ней каждый россиянин станет депутатом!
в орду за ярлыком князья наместники ездили, недавно от них великое посольство было кстати в метрополию.
Дворне шутовской ярлык не по чину, а вот мирзам хана, выступление девицы потешной, в усладу будет.
Sidoroff
06.02.2018
А мне больше нравится термин - Вашингтонский обком. Кто кого считает источником власти, тот туда и едет.
Sidoroff писал(а)
А мне больше нравится термин - Вашингтонский обком. Кто кого считает источником власти, тот туда и едет. ...

Рыжый не принадлежит никакой власти)) только дербану)
Hillerien
07.02.2018
Ну вообще-то есть еще Лондонское Политбюро; оно покруче "обкома" будет.
Sidoroff
07.02.2018
Ну, есть еще мнение, что миром реально правит пяток тибетских старцев, у которых из имущества лишь набедренные повязки :-). Остальные - декоративные клоуны.
А Хан то там нитот))
Там не хан правит, его должность декоративная.
Правят в цитадели демократии те, кого никто не избирает.
Это везде так..и возможно он один..просто делает переполох в разных регионах..для усмирения..
А так..ладно хоть ни из зиккуратов) хотя..фиг его знает..
Бля.ь это не профессия,это состояние души...
Помните загадку "кто под нами вверх ногами?" А ведь верно, кто туда приезжает переворачивается с ног на голову
mamadoma
06.02.2018
Даже немцы мультик выпустили, что Собчак это подставной кандидат от Путина. Может она тогда как связной ездила:-)
Путина поставил Собчак..логично..
Sidoroff
07.02.2018
Так и сказал ему - Вова, на вот, поноси корону. Пока доча не подрастет ;-).
Таких данных нет..)
vivat
07.02.2018
либерализм и независимость от столицы либерализма две вещи несовместные
:-))
7109
07.02.2018
Ксения Собчак политик? Это типа новый анекдот?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов