--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В отделении Почты России разберут скопившуюся за месяц корреспонденцию после публикации NN.RU - обсуждение новости

Новости
82
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
petfood
28.07.2017
Почта России отправила дополнительную бригаду сотрудников в отделение, где долго не выдавали письма после обращения NN.RU . В редакцию пожаловалась нижегородка, которой месяц не выдавали письмо в одном из отделений почты. Ей отвечали, что просто некому разобрать корреспонденцию. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_otdele...aign=newsdisguss

Мне кажется надо почти про каждое отделение тогда тут писать. Я вот меньше 1,5 часов в своем отделении вообще не стоял уже очень давно. 603087. У них оптимизация по русскии проходит. Люди жалуются, они увольняют и приводят новеньких, в итоге становится только хуже. Нет бы дополнительный персонал пригнали. + постоянно неработающие и незагружающиеся древние компы, которые и так большую очередь задерживают в случае зависания минут на 20-30.
vjik001
28.07.2017
Люто плюсую. 603087 когда ни придешь, всегда очередь! Даже если работают вдвоем, все равно долго. Им с платежами точно нужно вопрос решать, с компами и программами.
Это не в Печерах, случайно?
vjik001
31.07.2017
В Печерах, здание верхне-печерского рынка.
chastener
28.07.2017
Позавчера получал посылку с Али, 603003, Культуры,6. Только взял талон, сразу вызывают. Наверное, очереди только перед 10-ым, когда с квитками стоят. Если в подвале получаю з/письмо, тоже почти не жду.
За полгода 18 посылок с Али, все пришли без проблем.
vjik001
31.07.2017
Добавлю мою статистику к Вашей. Из 49 посылок с Али не пришло 2. Прошло уже больше полугода, должны были прийти в декабре максимум. И китайцы не виноваты, потому что посылки покинули их страну и потерялись уже в России.
Люди вот скажите мне, интересуют те кто реально часто почтой пользуется, Вам что религия не позволяет иметь а/я ? это не дорого, зато прихожу без очереди забираю все. Все только ноют что на почте ужасно и плохо, Вы должны спасибо говорить девчонке оператору что она за 8-10 тыров в месяц еще работает.
chastener
28.07.2017
Тихий Дон писал(а)
Вы должны спасибо говорить девчонке оператору что она за 8-10 тыров в месяц еще работает

Кто тебе сказал, что у неё 8-10? Я там давно (пару лет) объяву видел "Требуются операторы связи 12-25 тыр."
за 25, наверное, с ночевкой)
nikeyz
28.07.2017
Ага! С проживанием на территории работодателя :)
)))))))))))
спросите у них)
1) почему я должна дважды платить за услугу:? сначала за пересылку, а потом еще и за хранение?
2) девочки реально получают копейки. согласна. что им мешает найти другую работу? не думаю что они идейные - как учителя или врачи, которым хотелось бы помогать людям в своей профессии.(и специальности то такой нет - оператор почтовой связи)
если все сразу покинут почту может быть их 90 миллионные руководители почешут репу? а то они получают такую ЗП, что хватит на всех работников почты поделить наверное
услуга у вас бесплатна. а/я это доп... как и все в нашем мире - доп платные и стоит не дорого
А сколько денег? Стоят у нас ящики, цену не спрашивал.
280р первый месяц, остальные 11 по 80р
chastener
28.07.2017
papazyan1975 писал(а)
что им мешает найти другую работу?

Потому что это не так просто сделать. Здесь у них соцпакет, они молодые, захотят рожать, будет хотя бы оплачиваемый декрет...
В курсе, что многие работают вообще без соцгарантий - отпуска, больничного, даже без пенсионных отчислений?
И зайдите на какой-нибудь сайт поиска работы и попробуйте найти работу, подходящую для девушки, хотя бы на 20 тыр.

*Живут в каком-то своём, другом мире, строчат на компьютере в рабочее время... Россия имени Путина.
chastener писал(а)
*Живут в каком-то своём, другом мире, строчат на компьютере в рабочее время... Россия имени Путина.

да я смотрю вы и сами не с шахты пишите
randomize
28.07.2017
Классический образец мышления нищеброда.

Нищеброд не будет не то что менять мир вокруг себя, а даже элементарно развиваться, потому что он ленив и туп.

У нищеброда в том, что он живет как чмо, всегда виноват Путин, Обама, соседи или начальство. И никогда - он сам.
chastener
28.07.2017
На форуме то трынди чё хочешь, Но, на всякий случай, не вякни это где-нибудь публично не в том месте. Могу не понять и порвут.
ну а/я достаточно дорогое удовольствие для физ лиц Не каждому по карману
вы шутите? 280р за первый месяц и по 80 р остальные?
petfood
28.07.2017
а если не часто? я вот раз в месяц, или пару месяцев ни чего не заказывают а потом разом много заказываю и жду. Смысл мне в холостую платить? + не все в эти ящечки помещается. Мои посылки некоторые точно не поместились бы.
petfood писал(а)
... + не все в эти ящечки помещается. Мои посылки некоторые точно не поместились бы. ...

Да никто Ваши посылки в ячейку класть не будет.
Туда кладут извещение.
Alkesta
28.07.2017
Тихий Дон писал(а)
Вам что религия не позволяет иметь а/я ? это не дорого, зато прихожу без очереди забираю все.

Отличия идея, здорово придумано!
В а\я почтальоны просто кладут извещение, а за получением посылки все равно в очередь! Ну и еще за аренду а/я платишь!
Тихий Дон писал(а)
...Вам что религия не позволяет иметь а/я ? ...

У меня а/я. С 2012-го года.
И что?
а/я No ___ - это ваш "домашний адрес", только почтовый ящик расположен в отделении связи.
Туда просто кладут обычную корреспонденцию и извещения на заказную корреспонденцию.
А с извещением - в очередь. Ничего нового.
FreeCat
29.07.2017
Татьяна_Лоскутница писал(а)
А с извещением - в очередь. Ничего нового.

вот-вот. плюс только в том что не украдут корреспонденцию из почтового ящика в подъезде :) ... и всё :) .
Мне лично удобна ячейка тем, что почта по пути от остановки к дому.
Ну, и у нас в подъезде почтовый ящик один на две квартиры.
Соседи по ящику - нормальные, ничего не могу сказать.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Да и за ячейку плата (была, во всяком случае) для пенсионеров 50%
FreeCat
30.07.2017
ну а у нас нормальный ящик :) .
*five*
Сейчас мало кому актуально, на дом почти никто газеты/журналы не выписывает.
FreeCat
30.07.2017
ну да ... а бесплатные всем и так кидают :) ...
PutiNN
28.07.2017
603104 на ул. Медицинской - самая оперативная почта. Можно получить посылки и заказные письма без очереди. Всегда порядок и скорость работы.
Vero
28.07.2017
Серьезно? Прям захотелось туда сходить и посмотреть!
FreeCat
29.07.2017
ну у нас тоже можно без очереди посылки/пакеты что без оплаты получить :) ... но про наше отделение уже писали :) ...
я вижу коллег по несчастью! чтобы получить там почту 603087 приходится в субботу утром занимать очередь !! за час до открытия !!
это нормально? у нас хуже чем в перестройку за сахаром и водкой. очереди стоят из отделения в здании и до выхода на улицу.
тетки реально еле двигаются, но как замечено было альтернативы нет.

НАМ ПРИШЛИТЕ БРИГАДУ!!!! мне даже отказываются искать письмо по номеру отправления! хотя по данным сайта оно уже там 2 недели лежит, а ни квитка нет, ни они не хотят искать при таких очередях по номеру.
nikeyz
28.07.2017
Так вы тоже жалобу накатайте. Мол у всех как у людей, посылки за 5 минут получают, а у нас полная ЖО.
petfood
28.07.2017
Постоянно катаю жалобы. Только все ухудшается и тупые отмазки. Вот пускай nn.ru напишет про наше отделение. Корреспондент придет с утра или в субботу.
В среду стоял к примеру: в 8.30 занял очередь. передо мной было человек 6-7. в 9.30 открылись. в 10.20 взяли в обработку мою посылку. В итоге 25 минут тупо ее искали. Получил я в 10.50 И это в будни. Страшно представить, что там в субботу творится.
Или вот 2 недели назад очень ждал посылку. Она пришла, пришло уведомление в приложении почты. Пошел получать. Отстоял 1.5 часа, чтобы получить ответ: "Мы ее еще не обработали, приходите в другой день". И на следующий день стоял 1 час, т.к. заняли за меня очередь за 40 минут до открытия. В общем у нас в отделении весело.
nikeyz
18.08.2017
Мдааа... Что тут сказать? Сочувствую!
Ω
28.07.2017
Не туда послали! 136 не интересует, надо было в 024 отделение посылать.
603024 - ооооооо.... Это настоящая боль! Вот где бардаковина-то!
Ω
30.07.2017
здесь полгорода про свои отделения это говорят :)
в том-то и беда!((
603087 тоже люто плюсую всех!
это просто цирк с конями.

уже с полгода, или год даже наблюдаю.
кадры там уже неоднократно меняны, а результат почти нулевой.
как не придёшь, всё время очередь на час минимум, а работница говорит, что ей вообще нафиг это всё не сдалось, она последний день работает. И так и есть, каждый раз новое лицо.
полненькая молоденькая такая была, первой ушла
потом низенькая тоненькая мулатка, черненькая такая, ничё так, миниатюрная
тетка злая была, эта вообще не работала никогда, вот из-за неё точно были проблемы
потом дылду прислали, блондинку, тоже ничё
сейчас какая то орёт, что у неё так то своё ИП раньше было, и она знает как работать
а другая на пенсии наверно уже, еле шевелится
парень приходил, ITшник скорее всего, с компом копался, в итоге он вообще посылки выдавал, хотя точно это не его дело...
когда дылда была, быстрее всего было. хотя бы старалась.
petfood
28.07.2017
Пожилая женщина, это сотрудник мобильной почты (высылают для усиления). Очень медленно работала, но теперь её тоже нет.
Парень молодой ни разу не IT-шник. Он просто как я понял на подработке.
при дылде лучше всего было, деловитая деваха была, как Бриенна Тарт (из игры престолов) прям вот, даже и портретное сходство есть. Намного лучше предыдущего состава, при котором меньше часа не получалось, просто анриал.
при Бриенне то посылки всех быстрее отдавали, народ заходил, глазам не верил, 1-2 человека было и всё.
За месяц разгребут, а к новому году опять завал будет, когда народ кучу товаров закажет с "новогодними скидками"
jsn
29.07.2017
Да все в курсе, что нашему правительству это всё похрен. Ну так не голосуйте за них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов