--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ожидании падения синего забора нижегородцы делятся фотографиями набережной дозаборных времен - обсуждение новости

Новости
356
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maniloff
26.05.2018
Торжественное падение синего забора на Нижневолжской набережной назначено на День города -- 12 июня. Самое время вспомнить, какой была набережная до его установки. Как любили ее нижегородцы. Какой оживленной и разнообразной была жизнь Волги в те времена.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_ozhida...aign=newsdisguss

Фото с собором Александра Невского точно не 60-х годов 20-ого - скорее конец 19-ого - начало 20-ого века; во всяком случае между 1896 годом (появление в Нижнем "фильянчиков") и концом 30-х годов (разбор куполов собора).
santia
26.05.2018
Отдельное спасибо за конского размера вотермарки на фотографиях, вы прям балуете читателей качественными снимками.
Ну, фото якобы 1967 года никак таковым не является: хорошо видимый Икарус-260 начали выпускать в 1971-м. 8-)
doc7
28.05.2018
И красная жигулевская "копейка" (за "пазиком") тоже не из 1967...
galo4ka
26.05.2018
Да, паром вместо Канавинского моста. Я думаю фото с Черниговской сделано.
Millanna
27.05.2018
Ждемс.
НН.ру, уберите рекламу всплывающую не в тему. Нельзя рекламу где нибудь в сторонке определить? Обязательно она прямо перед носом всплывать должна?
Даже если яндексу пожаловатся на это у вас остановят показа рекламы, так как она "сильно навязчивая". PS Мы этого делать не будем, мы не крысы. Но и вы рекламу сделайте где нибудь с краю. Спасибо.
Caiman52
28.05.2018
adblock поставь и открой секрет, что никакой мешающей рекламы на форуме и в помине нет)
Hellhound
28.05.2018
Ага, у меня ннру ваще без рекламы. адблок рулит
Gurmannn
28.05.2018
В 80-е и 90-е почти каждый день на Рекатах, Метеорах и Восходе-24 ездил домой.

Приятные воспоминания
Такой транспорт проср@ли :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов