--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В помощь антиваксеру. Новый лайфхак из Латвии

Коронавирус
833
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В одном из латвийских СМИ было размещено объявление учительницы из Риги, желающей заразиться коронавирусом. Полиция разыскала женщину, но поговорить с ней не смогла, передает Delfi. Полиция сейчас пытается установить личность еще одного педагога, также пожелавшей заразиться коронавирусом.

Журналист ЛТВ, выдавая себя за больного коронавирусом, связался с автором объявления, которая согласилась встретиться, чтобы как можно быстрее заразиться.

«Мы встретимся и обо всем договоримся. Сначала вы покажите мне документ, что вы позитивны. А потом продолжим разговор», – сказала в телефонной беседе с журналистом автор объявления. Она рассказала, что заразиться хотят и другие ее коллеги, чтобы не вакцинироваться. Как пояснила педагог, в случае отказа от вакцинации, после 15 ноября они могут остаться без работы.

Кроме того, женщина заявила, что не боится заболеть: и у нее, и у ее коллег «все в порядке с иммунитетом». «Думаю, что мы перенесем болезнь в легкой форме. В любом случае мы не боимся переболеть. Мы боимся непроверенные вакцины, которые еще нормально не исследованы. Этого мы боимся. Потому что мы не знаем, что будет через пять–десять лет, какие мутации могут начаться от вакцин», – резюмировала она.

По ее словам, после того, как она разместила объявление в газете, в день она получала по 20-30 звонков. За свои «услуги» больные коронавирусом просят минимум 100 евро. Однако женщина готова расстаться и с большей суммой, лишь бы переболеть и получить ковидный сертификат, ведь тогда она сможет «шесть месяцев жить спокойно».

vz.ru/news/2021/10/21/1125422.html

youtu.be/4o6V1XIXhTA
здравствуй, сюрреалистичный мир абсурда.
если в РФ год назад было заражено 30 000 человек и коэф.распространения не опускался ниже 1
сколько человек заразилось за год?
BCT
22.10.2021
тут математиков нет, тут верующие в спасение волшебным эликсиром.
zxcv
22.10.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
<<Думаю, что мы перенесем болезнь в легкой форме. В любом случае мы не боимся переболеть. Мы боимся непроверенные вакцины, которые еще нормально не исследованы. Этого мы боимся. Потому что мы не знаем, что будет через пять-десять лет, какие мутации могут начаться от вакцин>>, - резюмировала она.

надеюсь это учитель биологии...
horntail
22.10.2021
08:21, 21 октября 2021
Россиянка намеренно заразила себя коронавирусом и умерла
Москвичка захотела переболеть COVID-19 в легкой форме, специально заразилась и умерла
/ РИА Новости
Москвичка умерла от коронавируса, намеренно заразив себя и родственников. Об этом в своем Facebook рассказал медицинский директор клиники <<Семейная>> Павел Бранд.
Он разместил скриншоты переписки, на которых его друга позвали на похороны женщины, умершей в возрасте 42 лет. Та была уверена, что если заразится вирусом от человека с легкой формой COVID-19, то и сама переболеет в легкой форме. Россиянка с двумя дочками отправилась к больной подруге. Впоследствии от нее заразился и муж.
Однако затем ее состояние резко ухудшилось, но женщина отказывалась от помощи врачей. Позднее она умерла в больнице. Одной из ее дочерей также потребовалась госпитализация, девятилетнюю девочку даже положили в реанимацию, но она пошла на поправку. Вторая дочь и супруг перенесли ковид в легкой форме.

lenta.ru/news/2021/10/21/done/
Высокого доверия создали учоные вакцину ;))

Бранд конечно не расскажет кто это и что это.
И зачем он фейки распространяет, а?
zxcv
22.10.2021
еды в упаковке опасаться надо, даже не представляешь кто её приготовил.
и палочек ушных!
mr.krabs
22.10.2021
horntail писал(а)
Он разместил скриншоты переписки, на которых его друга позвали на похороны женщины,

друг подруги тещи третьей жены
chastener
22.10.2021
Страшилки кремлеботов, сочиняемые в Ольгино из серии "распятый украми мальчик в Славянске"...
mr.krabs
22.10.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
учительницы из Риги

А ты бы укололся Модерной или Пфайзером?
Зачем мне непонятная буржуйская говножижа? В России есть свои прекрасные и эффективные вакцины
mr.krabs
22.10.2021
так и латышам не хочется колоться говножижей, жить хотят
поэтому и лайфхак бггг

раньше еще был фокус с накладной рукой с алика
=GT=
22.10.2021
mr.krabs писал(а)
А ты бы укололся Модерной или Пфайзером? ...
резонно. лучше Мадерой и Портвейном.
Надо покрепше) штоб слёзы из глаз..вот это помогает) проверял на себе..
Airton
22.10.2021
все это уже выходит за рамки даже дурдома
Voronov
22.10.2021
отличный сюжет для телевизионных пропагандонов
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Кроме того, женщина заявила, что не боится заболеть: и у нее, и у ее коллег <<все в порядке с иммунитетом>>. <<Думаю, что мы перенесем болезнь в легкой форме.


Наивные люди.

Врач Павел Бранд опубликовал на своей странице в <<Фейсбуке>> историю, которая рассказывает о 42-летней москвичке, которая, как утверждается, хотела заразить в легкой форме всех членов своей семьи. Она считала, что для легкого течения болезни необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме.

Следуя своей цели, женщина вместе с двумя дочками пошла к заболевшей подруге. В итоге вся семья, в том числе и муж Анастасии, заразились коронавирусом. Сама женщина серьезно заболела, но долго не хотела обращаться за помощью к медикам и позднее умерла в больнице.

Вот где-то начиталась =>
mazy-ru
22.10.2021
О да, телеклоунам-жирдяям с кучей комплексов и до усрачки боящимся короны - много веры. Они еще не такое придумают)
да сцк, даже Ройзман переобулся с Латыниной
mr.krabs
22.10.2021
Либшиза всегда топила за вакцинацию.
Когда Латынина была против живительного укола?
год назад, когда с Альянсом врачей пересекалась
Год назад вакцины не было.

Да и поиск по Альянсу врачей дал лишь пропаганду вакцинации.

Александр Мишкин, Альянс Врачей
30 мая 2020
...
Я давно и искренне не переношу т.н. "антипрививочников", истерически голосящих о том, что любая вакцина - это зло. Убогие, что с них взять? Им повезло: они не видели, как ребёнок хрипит и синеет, хватая пересохшими губками воздух на пике дифтерии. Не видели людей, на всю жизнь оставшихся инвалидами, справляющими нужду под себя от полиомиелита. Как в считанные часы сгорает от кори ещё недавно здоровый, крепкий и спортивный парень. Как мучительно погибают от столбняка. Как выкашливают кровавые ошмётки лёгких при туберкулёзе... Да, это великое счастье, что бесноватые противники любых вакцинаций ничего этого не видели. Потому что есть национальный календарь прививок, по которому всех наших детишек даже в самых глухих закоулках России вакцинируют и тем самым просто спасают либо от мучительной смерти, либо (что ещё хуже) от мучительной оставшейся жизни.
...
Сейчас лучшие умы всего мира пытаются найти вакцину против коронавируса. Искренне желаю им успеха. Но смутно подозреваю, что новоизобретённая вакцина не вызовет формирование стойкого иммунитета. Как и любая вакцина против ОРВИ (а коронавирусная инфекция - это тоже ОРВИ). Впрочем, время покажет. Чудеса иногда случаются.
Когда мы назначаем любой препарат, мы всегда должны взвешивать ожидаемую пользу от его применения и риски. То же касается и вакцины. Если она гарантированно вызывает формирование стойкого (лучше пожизненного) иммунитета - ответ очевиден: ДА. Если такого результата не ожидается - ...
А потому, уж простите, но я категорически против введения штрафов за отказ от вакцинации. Как врач и как гражданин.
надо посмотреть
помню там бучу по поводу жижи и т.д.
Даже заядлые зожники порой протестуют против жижи.
А причем тут полиция? Контакты с больными уже караются законом?
bravoam
22.10.2021
Устимыч, а когда вы в последний раз делали АДСМ?
а когда последний раз было по 30 тыс. в день зараженных дифтерией?
bravoam
25.10.2021
те ответить просто на вопрос вы уже не в состоянии?
В-52
24.10.2021
"Девушка, а давайте наши хламидии будут дружить домами?" (с)
1May
25.10.2021
здравствуй средневековье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем