--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России "Евровидение-2017" никто не покажет

Про Украину
43
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
22.03.2017
Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет. Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" — ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова. Как сообщили в ВГТРК, такова позиция руководителей крупнейших российских медиахолдингов.

Киеву не хватило здравого смысла, прокомментировал решение Службы безопасности Украины Первый канал. Большой глупостью назвал запрет на въезд Юлии Самойловой единственный российский исполнитель, которого Киев готов был видеть на Украине, Андрей Макаревич. Филипп Киркоров попросил участников "Евровидения" участников "Евровидения" посвятить свои песни Юлии Самойловой.

Конкурс песни "Евровидение" пройдет в 2017 году в Киеве. 9 и 11 мая будут проведены полуфиналы, а финал состоится 13 мая. Киев получил право на проведение конкурса со скандалом. В 2016 году конкурс в Киев привезла певица Джамалла с песней "1944". Песня оказалась не новой, что противоречит правилам евроконкурса. Но Киев решил не останавливаться на скандалах. Киев уже уведомил Европейский вещательный союз (EBU) о запрете въезда на Украину российской конкурсантке Юлии Самойловой. Ей вменяется в вину приезд на концерт в Керчи в 2015 году. При этом Киев считает, что Самойлова нарушила украинское законодательство, приехав в российский Крым.

www.vesti.ru/doc.html?id=2869145

В этой ситуации всё прекрасно - и тупорылые хохлы и не мене тупорылы "представители крупнейших медиахолдингов".
Вместо того, чтобы отказываться от показа этого говноконкурса, надо было отправить туда старого пердуна Макара и показать на всю страну, как он там обосрется. Это была бы самая козырная антиреклама "неполживых активистов" :о)))
Volkoff A
22.03.2017
Deathmaker писал(а)
отправить туда старого пердуна Макара</quote
И подкинуть в СБУ данные по пребывании его в Крыму.
И лет на 15 мы про него забудем наконец-то.
Дюша правильный, Дюша на "оккупированные территории" не ездит, он хохлов на лавандосы доит.
а почему макар там "обос*тся" а юлия самойлова нет ?
Old voron
22.03.2017
Потому что, Самойлова в Крыму пела, а Макароныч "правильные" вещи говорит, ему даже петь наверное не обязательно.:)
потому что певец из Макара - как из говна пуля. Одно дело блеять козлячьим голоском про скворца в застойном совке, а потом чесать уезды на былой славе и песнях двух талантливых евреев, а другое - поехать на европейский конкурс и там показать себя во всей красе тем, кто срать хотел на твои былые заслуги.
дай угадаю, у тебя наверное лоза любимый певец ?
ты на макара то зря гонишь, есть у него достойное из свеженького, крысы например - даже не первом канале показывали.
А по поводу европейского конкурса, это чего получается, уркаина его с песней про угнетение крымских татар честно выиграла в прошлом году ?
То, что он неплохой поэт и композитор, по-моему, отрицать вряд ли кто будет. Единственное, что я добавлю к своему спичу -- в основном был неплохим...
Ты как обычно сел в лужу. Любимый певец у меня Магомаев. Это если мы про певцов.
А если про музыкантов - то их много, но Лозы среди них нет.
даже не первом канале показывали

Как давно для вашей братии стал мерилом успеха Первый анал? :о)))
Andrey Af
23.03.2017
Я вот Лозу каждый день вспоминаю:
"Мой маленький plot вовсе не так уж плох!" )))
Ты бы не вякал лучше про Макаревича - он звезда и огромный талантище, это известно без всяких Евровидений, в отличие от малоизвестных певичек, которые известны больше даже не пением, а своей инвалидностью...
Вот тут соглашусь.
Неделю назад я и не знал о существовании этой звизды.
А на Евровидение мне было посрать ещё с тех пор как туда Пугачёва ездила.
7aladin
22.03.2017
Если кто в переходе поёт Мукаревича, хочется плюнуть в шапку для сбора денег.
Еще один.

Да ты плюнь, раз хочется. Макаревичу ведь от этого не жарко, ни холодно, он тебя знать не знает, как и я...
7aladin
22.03.2017
Его холодно и жарко зелеными нитками шито. Срамота.
Так поют-то песни из того времени, когда он был поэтом и музыкантом. Песни из времени, когда он стал кулинареым ведушим и политиком никто не поет.
Да точно ли среднестатистический человек лет 20 отроду знает, кто такой Макаревич?
sonusik
23.03.2017
А почему двадцатилетние обязаны знать про Макаревича? У них свои кумиры. Вы про всех музыкантов 60-х годов знаете?
Дык он не про то. А про то, что Макаревич кончился. Архаика, экспонат музейный. Причем примет его только музей в экс-Ссср. Больше на* никому не нужен.
А уж взгляды его на политику ваще не колеблют
Начальник покемонов писал(а)
он звезда и огромный талантище

спасибо, ржанул перед сном.
звезда и талантище как-то перестал звездить и талантить после ухода сперва Подгородецкого, а потом Маргулиса.
Талант либо есть, либо его нет.

И уж не тебе судить Макаревича, просто подумай, где он и где ты.
а где он?
Фин
22.03.2017
Сперва добейся (аргумент No 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) -- распространенный ответ на критику любимых:
певца
пейсателя
спортсмена
фильма
участника популярного талант-шоу
собственного высера в сетевых дискуссиях.

В полной версии выглядит как:
Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло
Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.
По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе -- только авторы бестселлеров
о политике -- только президенты стран не меньше Израиля
а о еде -- только шеф-повара элитных ресторанов.
Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки <<о мертвых -- либо хорошо, либо ничего>> (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).

lukomore.org/lurk/Сперва_добейся
7aladin
22.03.2017
.
прэлестно :о)
и где он? я вот вижу, что он в жопе.
пытался примазаться к власти (лобзался с Медведко) - получил пенделя. обиженный поскакал к оппозиции - был послан, как засявканный общением с властью. поскакал к хохлам лобзатся - сейчас разосрался и с ними. Подгородецкий (сочинивший ему немало хитов) от него ушел. Маргулис немного погодя тоже ушел. То, что он насочинял без них, кроме позывов блевонтины ничего не вызывает.
Deathmaker писал(а)
я вот вижу, что он в жопе.

ты меня конечно извини, но из вас двоих двушка в ипотеку на ванеева у тебя, а не у него.
Mapk
23.03.2017
Мишу не трожь, он в отличие от всяких макаревичей успешный человек.
Ну я конечно не такой успешный, как иные крупные девелоперы, мающиеся в наследной панельке посредь крашенных стен, да...
Mapk
23.03.2017
Опять обострение биполярки?)
Дурачок, я в отличие от тебя, свои квартирные вопросы еще до 30 лет порешал. Методом покупки в кэш на заработанные деньги. Так что про "панельки" - это ты своим корешам-алкашам в маминых квартирах задвигай - я живу в кирпичном доме.
да какая разница, панелька, кирпичка - один хрен убогая совковая халупа, на ремонт которой тебя нету денег :о)
"крупный девелопер", пля :о)
Mapk
23.03.2017
Дурачок, дом в 2008 году построили) ремонт стоил чуть меньше, чем ты за 10 лет заработал))
Ну давай начнем с того, что жилплощади на Ванеева у меня нет (чтож за день у тебя сегодня, второй раз в лужу).
А продолжим например тем, что у мадам Васильевой квартирка из 13 комнат, явно покруче чем у Макара. Отсюда делаем вывод, что по сравнению с ней Макар - говно, правильно? :о)))
Ах да, и на них на всех сверху как на говно смотрят Потанин с Миллером. :о)
Deathmaker писал(а)
Ну давай начнем с того, что жилплощади на Ванеева у меня нет

уже профукал чтоли ?
насчет васильевой, тебя куда то не туда понесло. Разговор напомню не про гомно или негомно, а про то где кто находится. так вот, васильева, будучи на свободе в 13ти комнатной квартире никак не в ж*пе, это факт. Так как же как и потанин с миллером. У макара конечно не всё так кучеряво, но до твоей ж*пы ему ещё далеко.
Начальник покемонов писал(а)
И уж не тебе судить Макаревича, просто подумай, где он и где ты.

как ты запел то... впрочем это привычно для либерастов - "для наших можно все (или где ты и где он)", а для не наших нельзя ничего (или обсирать власть это есть гражданская позиция)
ок.
Serj86
24.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
И уж не тебе судить Макаревича, просто подумай, где он и где ты.


Начальник покемонов писал(а)
Горький - вообще убожество, полное говно, отрыжка совка, как такое можно любить? А Макаревич - талантище!

А тебе ли тогда рот открывать?? Овнотроль, защитник фидерастов? Ты то, кто? )))
14Х17Н2
22.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
это известно без всяких Евровидений

Фигня в том, что за пределами определенных кругов российского общества он никому не известен. А голосующие на "Евровидении", как правило, и русского языка не знают - они будут голосовать за вокально-артистические данные. Поэтому, конечно, Макаревич - это провал.
Если чё, я люблю его старые песни, ну те, которые на пластинках. Это голос эпохи, безусловно, но вряд ли это что-то скажет человеку другой страны и поколения.
14Х17Н2 писал(а)
А голосующие на "Евровидении", как правило, и русского языка не знают - они будут голосовать за вокально-артистические данные.

ага, и именно поэтому в прошлом года победила хохлушка поющая про угнетение крымских татар.
Даже не поющая, а плачущая/воющая.
И вертящаяся на сцене аки мельница.
ну с вокальными данными у неё всяко получше чем у Макара. т.е. на столько получше, что их даже нельзя сравнивать.
Arion
22.03.2017
Произведен замер ментальных координат: Макаревич талантище/Максим Горький бездарь.
Слово ментальных следует читать в кавычках
Горький - вообще убожество, полное говно, отрыжка совка, как такое можно любить? А Макаревич - талантище!
Начальник покемонов писал(а)
Горький - вообще убожество, полное говно, отрыжка совка

смешно
"Дело Артамоновых" и "Жизнь Клима Самгина" - совковская отрыжка?
или "Мои университеты" или "Егор Булычев и другие"?
а остальное значимое написано до революции
Начальник покемонов писал(а)
Горький - вообще убожество, полное говно, отрыжка совка, как такое можно любить? А Макаревич - талантище!

*rofl* Настолько толсто и жЫрно, что даже не троллинг уже, а действтельно твоя тз. Мдя...
Он звезда конца 1980-х годов. Ну, может, начала 90-х. Когда была "Машина времени". Какие песни, какой, как пижоны выражаются, "message", он может предложить людям сейчас? "Путин едет в Холуево"? Передачу о кулинарии?
Кончился Макаревич
sonusik
23.03.2017
Он не обязан всю жизнь выдавать хиты. То, что он создал - на его век хватит.
sonusik писал(а)
То, что он создал - на его век хватит.

то, что он создал, он создал не один. посмотрите авторство песен.
если же он решил забронзоветь и кататься на стареньком, то он - Лоза.
sonusik
23.03.2017
Я прекрасно знаю, что и с кем и когда он создал. Всегда остаюсь большой поклонницей его таланта, а также Маргулиса, Кутикова и всех остальных, кто имел к отношение к Машине. А по-поводу бронзы - он не обязан всю жизнь выдавать что-то новое, да и единицы это могут. Но мы их от этого меньше не любим.
sonusik писал(а)
Всегда остаюсь большой поклонницей его таланта

В детстве, помню, все мои друзья-меломаны делились на тех, кому нравилась МВ и всех остальных. Первые были упёртыми догматиками и обсуждать с ними музыкальные темы было бесперспективно, музыкальный кругозор вторых был намного шире и с ними было интереснее :о)
sonusik
23.03.2017
Любовь к Машине или ДДТ не мешает мне любить сотни других исполнителей, начиная от блюзовых, заканчивая этническими и классическими.
14Х17Н2
25.03.2017
В совке была такая болезнь - воспринимать музыку не как музыку, а как "политику", причем болезнь эта поразила как партийно-комсомольских активистов, там и тех, кто считал себя "свободными". Первые вылечились, как только им перестали платить за @блю мозгов - и теперь эти бизнесмены и чиновники случают отнюдь не про "Ленина, который всегда молодой". А вот кое-кого из вторых, несмотря на наступление пенсионного возраста, так и не отпустило.
Есть такое.
Ой невелика потеря..
Убри*
22.03.2017
дблблд
2g2
22.03.2017
Deathmaker писал(а)
Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет...
При этом в 2018 году, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" -- ВГТРК или Первый канал, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова.

Вряд ли в таком случае Россия вообще сможет принять участие в Евровидении 2018.
Было уже нечто подобное. В 1998 году российский участник не был допущен к конкурсу из-за низких оценок исполнителей предыдущих лет, и тогда Россия отказалась от трансляции конкурса. Объявила бойкот: ведь в 1997 году низкую оценку получила сама Алла Пугачева! Ну и результат: в 1999 году РФ потеряла право прислать участника.
2g2 писал(а)
Вряд ли в таком случае Россия вообще сможет принять участие в Евровидении 2018.

От это реально будет потеря потерь, ага :о) Страна перестанет существовать :о))))
2g2
22.03.2017
Deathmaker писал(а)
2g2 писал(а) <br> Вряд ли в таком случае Россия вообще сможет принять участие в Евровидении 2018.
<br> От это реально будет потеря потерь, ага :о) Страна перестанет существовать :о)))) ...

Странные у Вас, однако, ассоциации)))
Ну так ведь это еще один маленький шажок к победе тысячелетней украинской цивилизации над погаными полчищами российских оккупантов же!
2g2
22.03.2017
Успокойтесь.) Все не так страшно на самом деле.)
как? неужели не победят злобных кацапов?
Не к победе, а к перемоге. Или к зраде. Или к ганьбе.
их нихт ферштейн.
Майдан будет ;)
Mati
22.03.2017
да и пофиг
я тоже так подумала, но другими словами.)
Борн
22.03.2017
дык, это же хорошо, что не будет у нас гейровидения.
И мир перевернулся оттого, что не было России там в трм году?
Давно пора прекратить участие в этом гомосекском гадюжнике.
Да и по хрен, что не покажут...
Самойловой единственный российский исполнитель, которого Киев готов был видеть на Украине, Андрей Макаревич.

Смысл этого фейка?
К тому же
Макаревич обругал украинских депутатов, пригрозивших не пустить Самойлову на "Евровидение"
Саламан писал(а)
Макаревич обругал украинских депутатов

Чота Дюша все мосты пожег - и с властью поругался и с оппозицией и с хохлами... неужто решил закончить карьеры?
14Х17Н2
22.03.2017
Вы знаете, с честными людьми такое бывает - ну если все вокруг х..ню творят, то что же делать?
14Х17Н2 писал(а)
с честными людьми

Это про Дюшу? ржачно :о)
ДимС
23.03.2017
А кого он обманул?
честные люди с властью не якшаются и на первом канале не тусуют - это Вам каждый активист скажет
14Х17Н2
25.03.2017
Deathmaker писал(а)
честные люди с властью не якшаются

Я что-то не знаю?
В России "Евровидение-2017" никто не покажет
Какой кошмар!
Самое ужасное, что рекламные контракты выкуплены, НАМ ПОКАЖУТ в любом случае, на 1ом канале.
ПС.Бедная девочка
т.е. врут "крупные медиахолдинги"?
Отнюдь.
asknn
22.03.2017
Это политическая цензура.
Это экономическая цензура, девочку жалко.
asknn
22.03.2017
Чего её жалеть? Ща её будут пиарить по дебиловизору целый год, на уровне Путина или даже выше.
это дебилическая цензура :о)
sonusik
23.03.2017
Девочка теперь раскручена по-полной. Хоть заработает, пока в зените славы, которая будет тянуться теперь не полгода, а полтора. А то когда деньги на новую операцию понадобятся - государство опять на нее положит. Оно ведь может только инвалидами перед Украиной прикрываться, а сделать этому инвалиду операцию бесплатно оно не в состоянии.
А ей требуется операция? Я просто не в курсе всех этих историй.
sonusik
23.03.2017
Да, несколько лет назад она собирала деньги на операцию. Добрые люди за неделю ей собрали. Ее состояние будет с годами ухудшаться, идти атрофия мышц и прочее.
понятно, спасибо.
извините..столько разговоров вокруг этой передачи.
"а поговорить" (с) ?
luruva
22.03.2017
пусть не транслируют. мы все равно не смотрим.
ай-яй-яй. всё прогрессивное рукопожатное человечество смотрит, а Вы не смотрите!
luruva
23.03.2017
Deathmaker писал(а)
ай-яй-яй. всё прогрессивное рукопожатное человечество смотрит, а Вы не смотрите!


:-D да. не прогрессивная, не рукопожатная. :-[
но деньги то она внесла уже на конкурс.
т.е. мы платим, но гордо не едем.
прям как лошки.
Nikky
22.03.2017
поймал себя на мысли, что крайний раз эту беду глядел (и то в записи), когда были вот эти:

https://youtu.be/zyRUBIfcUAQ

потому насрать, будут ли казать.
надо от него навсегда отказаться.
своих "Голосов" и "Новых волн" достаточно.
А кому он тут нужен этот конкурс, кроме как тешить чьито амбиции и устраивать провокации на ровном месте?
Да..даже не смотрю это)
Rory
23.03.2017
евровидение не сомтрю уже четвертый год, так что мне оно что есть ,что нет
Deathmaker писал(а)
Вместо того, чтобы отказываться от показа этого говноконкурса, надо было отправить туда старого пердуна Макара и показать на всю страну, как он там обосрется. Это была бы самая козырная антиреклама "неполживых активистов" :о)))

Прекрасная идея, но один момент не учтен: старый, уже побитый молью уберменш никогда не согласился бы с возложением на него подобной миссией.
SphinX
23.03.2017
Грубовато, но верно. Андрея Вадимовича можно справедливо упрекать во многом-разном, но только не в утрате инстинкта самосохранения, потому он туда просто не поедет. Единственный вариант, при котором ему там будут рады, - это если он исполнит со сцены "Лента за лентою" или еще что-нибудь из ОУНовского фольклора.
PaDlIcK
23.03.2017
Как-будто он вообще собирался туда ехать. Такое серьезное обсуждение - поедет Макар или нет и что споет:-))))) Чо-та ржу.
Так это было бы вдвойне прекрасно - единственный рукопожатный исполнитель российской эстрады отказывается ехать в страну победившей гидности :о)))
Думаю, ехать он не откажется, а вот петь вряд ли согласится.
volli
23.03.2017
Бандеровцы всерьез обсуждают проверку всех зрителей этого шабаша на предмет посещения ими Крыма,со всеми вытекающими.

Wevelsburg
Лучше хитрожопую армяшку впустить и осудить за незаконное пересечение границы на 3-5 лет. пущай в качановке масксети для всу плетет.
22.03.2017 23:32
Ответить
Мне нравится 4
fedjka - fedjka
если оглосили что проверяет - то не подходит твой вариант, такой вариант подходит если инфо появляетса когда персона уже в Украине, кстати среди зрителеи обязательно будет такие, также как потом в и-нете будет стёб - во они в Крыму и вот фото в Киеве - но на это не стоит обращать внимание, у СБУ есть на много серёзнеи дела, чем ловить каждую кцапскую шавку.
НА Украине, а не В. Хотя..... В жопе...В Укрине... Наверное, ты уже прав.

СБУ - это сборище дебилов нюхачей клея. Мозг уже умер, но должности остались.
Lenass
23.03.2017
Как хорошо, что Юлю туда не пустила Украина! Не надо было вообще никого посылать в этом году на этот конкурс. Любого исполнителя из России там бы гнобили. Я представляю себе, как в эту девушку кидали чем-то радикальные украинцы, как освистывали бы её выступление. У нас и правда думают, что человеку с такой судьбой ещё нужно и публичное унижение? Да, по нашим телеканалам бы всё это транслировали и рассказывали какие хохлы фашисты, но девочке то это за что?
Lenass писал(а)
У нас и правда думают, что человеку с такой судьбой ещё нужно и публичное унижение?

У нас и правда думают, что послав туда исполнителя, предварительно всем рассказав, что она выступала в крыму, устроят неплохую провокацию. Наверняка найдутся радикальные украинцы, которые будут в неё чем то кидать.
А на человека с такой судьбой всем плевать.
Mapk
23.03.2017
Ах Какая хоорошая новость.
Ватные пердаки лучше сохранятся)
Но я не верю, что "медиахолдинги" с этой темы соскочат так безболезненно - событийности в стране не хватает. Так что ждет всякие "пусть говорят". А укры - молодцы в кои то веки - лишили дурачков сладенького. И своих и наших.
Салоеды давно уже не молодцы. Они олигофрены. И чем дальше, тем смешнее. Жду, когда они осенью взорвут свои АЭС и ГЭС, а всех пердунов будут расстреливать, т.к. они генерируют вражесский метан.
OCV
23.03.2017
Mapk писал(а)
А укры - молодцы в кои то веки - лишили дурачков сладенького. И своих и наших.

А у них выбора не было. Вообще, те кто придумал сей ход с Самойловой явно всё хорошо продумали. Была бы обычная певица, никто и внимания бы не обратил. А теперь на хохлов будут наезжать все кому не лень. Инвалида не пустили.
С другой стороны, если бы пустили, то косвенно бы признали что Крым не их уже. Короче хитрый ход.
Mapk
23.03.2017
Вот именно. Выхода у них не было и они выбрали самый простой. Он оказался правильным в данной ситуации - пропагандоны с двух сторон лишены возможности расчесывать инвалидную тему.
Хотя все равно будут стараться.

Зы. Надеюсь, что белорусам уже заплатили за выезд в инвалидном кресле.
Necrys
23.03.2017
Ура что-ли? Я надеюсь в дальнейшем это евровидение в головах наконец переведут в ранг детских утренников или там "Студ. Весны", чем оно собственно и является.
Krjemelek
23.03.2017
Да не велико горе. А вот какловлада сделала единственно верный для себя шаг в этой ситуации, предпочтя громко испортить воздух сейчас, чем позже полноценно обосраться на глазах у всех.
Все равно обосрутся и с организацией и с выступлением.
edgar84
23.03.2017
смотреть на труп евровидения, который провозят по Украине и говорят, что он живой - неочень хочется.
Deathmaker писал(а)
[blue]Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет.

Прекрасная новость... Еще бы Дом 2 закрыли...
OCV
23.03.2017
beerboy4ik писал(а)
Еще бы Дом 2 закрыли...

https://www.youtube.com/watch?v=3JWft2BQOys
Да пофиг.
Макаревич, кстати, осудил хохлов, что они Самойлову не впускают.
А на Евровидение мне поср.ть.
Romis74
23.03.2017
Я эту европоказуху последний раз смотрел более 10 лет назад и что-то не тянет.
пердаки то как у всех повзрывались "от Москвы до самых до окраин"
вроде не Олимпиада
а конкурс с бородатыми женщинами
когда уже закончатся хотелки победить всех бородатых женщин? главное - зачем
Вас беспокоят бородатые женщины?
-=AKM=-
23.03.2017
Да и наплевать
да и пофик.
На самом деле, Гейровидение - очень сомнительный конкурс. С большим полит давлением, как ни крути. Так что даже если мы не будем там участвовать, то ничего плохого. Имхо. Таланты можно и без этого говноконкурса продвигать.
nickitoz
23.03.2017
Робби Вильямс горько плачет, а ведь был шанс, годный, проходной шанс.
skarabas
23.03.2017
Deathmaker писал(а)
Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет.

Наверное, я не очень правильный, но я и раньше как-то не смотрел...
Да в интернете наверняка будет транслироваться...
Я уже давно ТВ только по интернету смотрю - да там и дешевле. А от их цен у нас на кабельное у меня шок возникает. За весь набор каналов может под 2000 ру выйти... а по инету 150..
Как вариант, в случае попадания сборной Украины на ЧМ 2018 по футболу, не давать им визу, предложить организовать спутниковую трансляцию и выступить дистанционно. ))
Вообще-то они, по идее, должны бойкотировть этот ЧМ. Как-то странно ехать играть в футбол с оккупантами.
FreeCat
24.03.2017
как же они от бабок то откажутся :-D ?
от каких бабок? ФИФА единственная, кто зарабатывает на этом мероприятии.
FreeCat
25.03.2017
да ну :-D ... какой ты наивный :-D ... почитай:
https://www.championat.com/b...vuju-planku.html
... цифры конечно старые ... тепреь ещё больше цифры будут :) ...
FreeCat
25.03.2017
"и это помимо € 1,1 млн, которые получила каждая федерация за выход своей сборной в финальную часть турнира."
и это было в 2014-м :) .. в 2018-м будет побольше :) .
Это не "чистая прибыль", которую можно рассовать по карманам. Практически все эти деньги должны быть потрачены по целевым программам, спускаемым ФИФА.
FreeCat
25.03.2017
а кто говорил что "чистая прибыль" :) ? ... но деньги то приличные :) ... а для украинской сборной особенно :-D ...
"это не твой зуб. и даже не мой зуб" (с)
что эти деньги есть, что их нет. и красть из них чревато, там не занесешь чемоданчик.
ну и хорошо.
за все время посмотрела разок. посему - что есть оно, что нет. все равно.
Какая жаль.
skarabas
24.03.2017
Deathmaker писал(а)
Вместо того, чтобы отказываться от показа этого говноконкурса, надо было отправить туда старого пердуна Макара

Стратег Вы, однако...
volli
24.03.2017
Ну и на сладкое!

Киев, 24 марта. Украинские радикалы и активисты требуют от президента Петра Порошенко, чтобы 75% песен на <<Евровидении-2017>> исполнялись на государственном языке, ведь того требует новый закон Украины. Об этом пишет украинское издание <<Голос Правды>>.
Источник: https://nahnews.org/988547-b...et-na-ukrainskom
Кайф.
Сынок, это разве дорого?
Вот заставить Стинга петь гимн Нефтеюганска на русском языке, это да... Было дорого
(С) Универ
Когда в России возмущаются, что не пустили Самойлову на "Евровидение" в Киеве, стоит напомнить, что в далёком 2009 году, сразу после войны с Грузией, на "Евровидение", проходившее тогда в Москве, не пустили грузинскую группу "Стефане и 3G" с песней "We Don't Wanna Put In" ("Мы не хотим давления")
если б она ехала с песне We don't want Pork-o-Shenk-о (Мы не хотим Свинину или Трактирщика) - я бы понял.
Но саломозглые до#бались до посещения Крыма. Так что методичка у Вас не очень, просите новую.
А ни для кого не секрет. Что посещение Абхазии минуя границу Грузии приведет к аресту в Грузии, если вы приедете туда.
ну если на грузинской границе положительно ответить на вопрос о посещении - безусловно.
но речь совсем не об этом.
И об этом.
засирание темы посторонними разговорами - любимая тактика обитателей вашего лепрозория, я в курсе.
Никакого засирания. Вы возмущены тем, что украинцы придираются. Что является ложью. Потому как их действия абсолютно вписываются в международную практику.
Я возмущался? Вы бредите.
Deathmaker писал(а)
Ей вменяется в вину приезд на концерт в Керчи в 2015 году. В этой ситуации всё прекрасно - и тупорылые хохлы
Возмущение тут Вы из какого пальца высосали?
14Х17Н2
25.03.2017
Если в Абхазии не "отдыхать" так, чтобы попасть в бульварную хронику - никто не узнает.
Исходя из этого, определенно возникнут проблемы у тех, кто захочет попасть в Грузию из России через Абхазию и обратно.
В первом случае на границе с Грузией туриста ждет только арест, потому что, по мнению грузинских властей, он незаконно пересек границу еще при въезде в Абхазию.
Во втором случае при выезде из Грузии в заграничном паспорте не будет соответствующей отметки, что автоматически ставит человека в статус персоны нон грата для Грузии и может повлечь некоторые проблемы с посещением других государств из-за нарушения визового режима.

Запрещен въезд в Грузию тем гражданам России и лицам без гражданства, у которых в загранпаспорте указаны штампы о пересечении русско-абхазской границы.

Так что для тех, кому может потребоваться в дальнейшем посетить Грузию, лучше всего посещать Абхазию только по общегражданскому паспорту и осуществлять въезд/выезд только через пограничный пункт на реке Псоу.

Второй вариант - это вначале добиваться разрешения на посещение Грузии и выполнять въезд на территорию Абхазии только через контрольно-пропускной пункт <<Ингури>>.
Ресторанный критик писал(а)
кто захочет попасть в Грузию из России через Абхазию и обратно

Вот тут враки. Из Грузию в Абхазию россияне въезжают без проблем. Да и сами грузины ездят по бизнесу в Абхазию без особых проблем. Абхазам в Грузию въезд закрыт - это да.
Второй вариант - это вначале добиваться разрешения на посещение Грузии и выполнять въезд на территорию Абхазии только через контрольно-пропускной пункт <<Ингури>>.

Я об этом и написал. Где враки? Не нужно приписывать мне то, чем вы промышляете.
1. Добиваться ничего не надо, виза для посещения Грузии не требуется.
2. Ингури единственный действующий ПП на границе Грузии и Абхазии для свободноо передвижения граждан.
3. Для посещения Абхазии НЕ требуется загранпаспорт в принципе, поэтому туда ВСЕ едут с паспортом РФ.
Ваша попытка выглядеть знатоком в этом вопросе вызывает только смех. Рассказывайте лучше о злодеяниях режима.
Не нужна, если краткосрочно. И штамп в загран.паспорт в Грузии проставляется в любом случае.
Въезд в Абхазию осуществляется либо по загран.паспорту (с проставлением штампа), либо по внутреннему.
Краткосрочно - до 90 дней. Не знаю ни одного идиота, который ездит в Абхазию с загранпаспортом.
Это здорово, что Вы научились пользоваться Гуглем - главное, не пытайтесь никого удивить своими "знаниями". И меньше пишите ахинеи.
Ресторанный критик писал(а)
Во втором случае при выезде из Грузии в заграничном паспорте не будет соответствующей отметки

Это тоже бред, т.к. выездной гтамп россиянин получает на грузинском пункте контроля, а въездной - на российском, на границе Абхазии и РФ.
Когда Вы собираетесь писать очередную глупость, хотя бы удосужтесь открыть Гуголь.
Если вы въедете из Абхазии (предварительно въехав в нее из России по внутреннему паспорту) в Грузию, у вас не будет въездной отметки Грузии. Что не так?
Сначала разберитесь что написано, а потом верещите про враки, про глупость.
А то смешны становитесь.
Ресторанный критик писал(а)
Если вы въедете из Абхазии (предварительно въехав в нее из России по внутреннему паспорту) в Грузию

Вы подпадаете под определении "лица, побывавшего на оккупированной территории" со всеми последующими радостями. В лучшем случае - прямое препровождение на КПП с Россией.
По паспорту РФ Вы не въедете в Грузию. По загранпаспорту тоже, т.к. в нем не будет отметки о выезде. Вы вообще из страны хоть раз выезжали?
Где написано мной, что въезд в Грузию осуществляется по внутреннему паспорту?
А где я написал, что Вы это написали?
14Х17Н2
25.03.2017
Ресторанный критик писал(а)
Так что для тех, кому может потребоваться в дальнейшем посетить Грузию, лучше всего посещать Абхазию только по общегражданскому паспорту и осуществлять въезд/выезд только через пограничный пункт на реке Псоу.

А шо, кто-то через другое место ездит? Поскольку этот вариант наиболее простой и дешевый - не вижу причин для использования каких-то иных.
Люди разные и предпочтения разные. Некоторые вообще считают лучшим *dance2* отдыхом Крым, Абхазию и Египет))
Товарисчь пытается изобразить из себя эксперта, пользуясь Гуглем. Это тренд такой сейчас. Тут уже есть военный эксперт, никогда не видевший даже забора армейской части, видный юрист, вылетевший с двух работ и работающий не по специальности, знатные экономисты, судящие об экономике по рассказам Стрелки Осцилографа...
Может это и к лучшему, что Самойлова не поедет на Украину. Подозреваю, что это было бы опасно для нее, и даже если бы и не было угрозы для жизни, то просто могли обидеть, оскорбить.
Согласен
jsn
25.03.2017
Вы смотрите эту хрень?
ну если случайно попаду, переключая каналы - могу задержаться, если номер интересный.
jsn
25.03.2017
Случайно, то бишь. Ну и чего тогда - пусть чего хотят, то и показывают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов