--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России разработали систему для выявления COVID-19 по кашлю

Размышляем
371
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
24.10.2020
Система, которая распознает COVID-19 по кашлю человека, может появиться в аэропортах России

www.kommersant.ru/doc/4541443

Очередной РОСпил? А по зрачку глаз тоже будут определять? Это очередная технология которая не будет иметь аналогов в мире?
maksimka@
24.10.2020
Надо с заразой бороться , а они выявить не могут толком еще
по телефону кашлять, лекарства по телевизору
JobForFood писал(а)
лекарства по телевизору


По интернету лучше
Так уже, больничный открывают электронный, через госуслуги, врач к больному не приходит, по телефону выписывает антибиотики.
aleksey080 писал(а)
... распознает COVID-19 по кашлю человека...

Надо, чтоб по фотографии в паспорте...
irbis007
24.10.2020
тубик за 100 лет по кашлю не научились определять , а тут фигню какую то раз и в дамках
+++)
chastener
24.10.2020
Вот тут мнение Анатолия по поводу Ковида el-murid.livejournal.com/4579317.html

...Но даже если принять эти цифры, то и в этом случае более 3 тысяч человек умерли от каких-то иных причин. И это не смертность - это сверхсмертность, то есть, превышение над среднегодовыми значениями.

Вывод здесь предельно понятен - речь идет о гибели людей в результате ожесточенной борьбы с коронавирусом. По сути, от борьбы с ним умерло больше, чем от самой болезни. Объяснение простое - люди с иными заболеваниями не получали своевременную помощь в связи с тем, что здравоохранение Москвы было блокировано беспощадной борьбой с коронавирусом. Все остальные категории больных шли по остаточному принципу.

Это напоминает Нигерию, где весной в один из месяцев число больных, умерших от Ковида, было меньше, чем число людей, убитых полицией за несоблюдение карантинных мероприятий. Москва, конечно, погуманнее будет, но результат ровно тот же...
E U9
24.10.2020
а приложение на ийфон сделают?
PIBO
24.10.2020
Нажимая кнопку смыва в аэропорту или вокзале, учитыайте что возможно с этим биоматериалом уже работают сотудники службы безопасности
jsn
24.10.2020
У меня дипломник это делает. За так. :)
надо бы по взгляду
В аэропортах с тестами сейчас завал. В Домодедово видел огромную очередь на тест из прилетевших граждан Средней Азии.
Курильщики кашляют..но на 80% не болеют..не нравицца вирусу табак и дым( тоесть будут отлавливать не поддающихся ко виду?))
@lik
24.10.2020
Ну все, теперь выявленных будет еще больше.
Tom-Cat
24.10.2020
Вирусный маразм переходит все разумные пределы, но вера людей в эпидемию непоколебима.
Qavai
24.10.2020
Похоже, всё же коронавирус влияет на разжижение мозга, а не на разжижение лёгких...
Osss
24.10.2020
Была бы инфа что разработали в сша тут бы все оргазм словили до чего дошел прогресс, классика гыы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем