--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Швейцарии украли более 20 млн евро во время налета на машину инкассаторов

Размышляем
311
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К северу от города Лозанна (Швейцария) банда грабителей совершила налет на инкассаторскую машину. В результате нападения бандитам удалось захватить более 20 млн евро. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник во французской полиции, неизвестные в масках напали на бронированный автомобиль в швейцарском кантоне Во. Водителя вынудили остановиться на парковке в городе Шаворне к северу от Лозанны, после чего грабители забрали из машины наличные и скрылись в неизвестном направлении на внедорожнике Porsche черного цвета.
Собеседник Reuters утверждает, что бандитам удалось легко совершить налет, потому что параллельно они держали в заложниках дочь одного из охранников. К 22-летней женщине, которая живет в районе Лиона, проникли неизвестные под видом водопроводчиков. После этого они связались с ее отцом и потребовали не сопротивляться при налете.
После ограбления женщину высадили на одном из шоссе. При допросе она не смогла нормально описать полицейским случившееся, поскольку до сих пор пребывает в состоянии шока.
По различным данным, в инкассаторской машине перевозили более 20 млн евро. По факту налета швейцарская полиция открыла уголовное дело. Поиском машины грабителей занимаются 12 патрульных автомобилей.
Как сообщает швейцарское издание The Local, в ограблении подозревают банду, в которой, предположительно, — выходцы с юга Франции или стран Северной Африки.

Ну хоть не Россия виновата!!! :-) :-) :-)
Хотя... "Рафик неуиноват!"©
Ай,молодцы....Желаю не быть пойманными.
В-52
10.02.2018
+1
А я тут каждый день на работу езжу...
Дороги,которые мы выбираем..(с)
vitold.ivanov писал(а)
Ну хоть не Россия виновата!!!

Откуда это известно? Нападавшие были в масках. Не исключено, что один из них-Путин!
horntail
10.02.2018
Возможно, все - Путины (клонирование, оно такое).
Путин - ситх и агент Матрицы. Это давно известно.
Одно меня гнетёт. Во вселенной "Звёздных войн" я - за ситхов, Путин - ситх, выходит, я - за Путина... Обратно, взад, во "Властелине колец" - за орков, а Путин, обратно взад, владыка Мордора.... Н учто за ёперный театр!
SphinX
10.02.2018
Ну всё, спалились)) Теперь читающие и думающие(tm) Вам это не забудут, не простят.
Да про меня уже какой только ахинеи не писали! Переживу.
Костя, не перегружай себе мозги.
Ты за того, кто тебе денежку подкидывает, забыл?
Чепушило, ты продолжай на вентилятор набрасывать. Мне всё равно, а тебе приятно-так ты чувствуешь себя не лузером-задротом, кем являешься, а Повелителем Галактики.
Константин, скажите номер вашей карты, я вам пару сотен на опохмел скину))
Чепушило, похмелись сам и заканчивай принимать тяжёлые наркотики - и так дурак, а под веществами ты вообще с катушек съехал, так тебя до конца жизни в дурке и продержат. И от Интернета отлучат, в который раз.
Константин, вы рот от говна щеткой чистите, когда заканчиваете им плеваться в окружающих, а то сепсис может возникнуть. Ко всем вашим проблемам с лишним весом и алкоголизмом - еще и это, нафиг оно надо :-)
Возможно, для них ещё всё только начинается. Как бы число налётчиков вскоре не сократилось до одного.
Подпольщики писал(а)
Возможно, для них ещё всё только начинается. Как бы число налётчиков вскоре не сократилось до одного. ...

Думаю, что уже подсократилось количество участников "забега"....
В Швейцарии живут очень хорошо, какой смысл рисковать, может это скаклы?
Могут быть гастролеры из Франции или беженцы не имеющие официального статуса. Беженцам с официальным статусом риск конечно не нужен. Они порядка 400 т.р. в месяц на семью получают поддержки.
Это были хакеры. Российские, естественно. Взяли и хакнули инкассаторскую машину. Да ещё и перпендикулярно параллельно держали в заложниках дочь одного из охранников. 8-)
Параллельно- это в параллельной Вселенной или виртуальном пространстве?
Да вот тоже не понял, что значит "параллельно держать в заложниках". *scratch*
это вопрос, да
Ну, как-как ?!
Параллельно преступным действиям в одной стране шуровали в другой.... :-D
Какая гнусная клевета.
В Швейцарии же не бывает преступлений - это вам любой либерал скажет.
irbis007
10.02.2018
vitold.ivanov писал(а)
Поиском машины грабителей занимаются ВСЕ12 патрульных автомобилей

похоже просто чей то кошелёк подрезали
Nautilus
10.02.2018
Мне понравилось как в сериале Братство Десанта брали инкассаторов. Кстати, они свой транспорт уважительно называют "броневик".
Krjemelek
10.02.2018
Путин совсем озверел...
Чует, что кирдык близко
Krjemelek
10.02.2018
Сложит в желтый чемоданчик весь ЗВР и уедет в Австрию
Альпийских овечек пасти ? :-D
vivat
11.02.2018
vitold.ivanov писал(а)
скрылись в неизвестном направлении на внедорожнике Porsche черного цвета

в угон никто, похоже, не подавал.....
страны не сильно большие
сколько там по времени до ближайшей "границы"?
мне до своей "деревни" три часа всего
:-)
там главное, нужную страну не пропустить, вовремя скорость сбросить.
vivat
11.02.2018
ну и вовремя свернуть с главной дороги в сторону Куршавеля
там таких поршей полно
лехко затеряться в "приличном обществе" рассейских мегачестных элитарностей
:-))
всего 12 патрульных ищет....призадумался......посмотрел новости.....еще больше призадумался.... а как в швейцарии получить статус беженца для получения 400 тысяч рублей ежемесячно?
гуталином намазаться и со стороны Средиземного моря в Европу заходить. делов - то.
блин, а по проще ну совсем что ли никак? На самолете туда прилететь и беженцем стать? Не?
ну, есть способ, говорят. но это надо регулярно публично яйца к мостовой большим гвоздём прибивать. да, куриные яйца, говорят, не годятся. только собственные. а если куриные - то статус беженцев курам дадут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем