--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В центре Нижнего Новгорода остались без воды и тепла 272 дома и 18 соцучреждений - обсуждение новости

Новости
504
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
20.11.2018
С раннего утра на нескольких центральных улицах города отключили воду и тепло. Теплоэнерго ликвидирует аварию. Обещают восстановить параметры теплоносителя через несколько часов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_tsentr...aign=newsdisguss

Тем не менее, до сих пор копают, а бахнуло то еще ночью...
Big Muzzy
20.11.2018
А я думаю чего так холодно вдруг стало в кабинете.
Щас по быстрому залатают до следующей аварии, копать не строить )))
Big Muzzy писал(а)
Щас по быстрому залатают до следующей аварии, копать не строить

по-быстрому уже не вышло, с раннего утра мерзнем сидим
кн775
20.11.2018
зима:)
Kolt
20.11.2018
...это ещё морозов не было...
скоро уже 10 часов, как батареи холодные ... это к вопросу о профессионализме
Big Muzzy
20.11.2018
А никто и не стремится это дело налаживать, только тарифы могут повышать. (
А, вспомнил - никто никому ничего не должен...
Дайте мне лопату, сварочный аппарат, кувалду и ключей набор пойду сам трубы выкапывать и менять на нормальные, а нормальные трубы скоро всем форумом будем покупать.
У меня потеплело, даже удивительно
Поздравляю! Везет Вам. А у нас без изменений( ул. Горького). На моей работе такая же фигня.
MrDVP
20.11.2018
А тепло до сих пор и не появилось...батареи продолжают остывать..
73
20.11.2018
Что у вас за батареи такие? У меня с утра они уже холодные были.
Roksana
20.11.2018
А воз и ныне там, в квартире одна чуть теплая батарея.... Несколько часов что-то затянулись...
Белинка.. я ладно, сова, сейчас вот сын проснулся, говорит- задрог. Попросил достать ему доп.одеяло((( Батареи все абсолютно холодные и горячей воды нет как весь день не было -дома дубак адский, ээх, невовремя электрокамин коллегам в холодный угловой кабинет дала..
Roksana
21.11.2018
У нас Горького, рано утром дали тепло.
У меня пооотенцесушитель в ванной начал теплеть часа в 4, сами батареи по квартире ближе к 8... Слава богу что на улице относительно тепло, если дубль схожей аварии будет в -15, уже куда хуже. А зима ведь лишь начинается.
Каак достал бардак, только в квитках коммуналки и стабильность!(((
Roksana
21.11.2018
А по идее должны сминусовать этот день, т.к. услуги были оказаны не в полном объеме)
Щазз!))), может ещё и допом накинут за электроэнергию , в этот день излишне-потреблённую мёрзнущими!? Чайники -чаем греться, кастрюли воды- помыться, электрокамины, как минимум в детских, электрогрелки для обуви, чтоб к завтрашей работе просохла, и прочие вынужденные меры?:)))
Не в этой жизни и не у нас, увы: " Кому должны- всем прощаем, тчк."
DezzyDez
21.11.2018
Какое странное совпадение! А вот сегодня в Нижнем Новгороде на улице Тимирязева,11 неспокойно. Там полиция, МЧС, кинологи с собаками, военные, ГИБДД... Местных жителей предупредили: <<Если будут взрывы -- не пугайтесь>>. сказали, что там проходят масштабные межведомственные учения, организованные ФСБ.
... вчера водопровод, тепло на сутки вырубили..... сегодня на этом месте вдруг учения решили проводить со взрывами ! - да ещё и в месте, где проходят обучения, находится гараж Гидромаша и Центральный тепловой пункт ! - как-то всё это странно.....
DezzyDez
21.11.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем