--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валерий Шанцев и Олег Сорокин встретились в торговых рядах - обсуждение новости

Новости
40
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
20.03.2017
После затянувшегося политического конфликта и ряда нелестных высказываний в адрес друг друга губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и заместитель председателя Законодательного собрания региона Олег Сорокин неожиданно вместе появились на публике. Произошло это в конце минувшей недели на территории торговых рядов Жар-птица. Этот проект реализован группой компаний Столица Нижний -- крупнейшим в Нижегородской области девелопером, который контролируется Эладой Нагорной, супругой Олега Сорокина.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/valeriy_...aign=newsdisguss

Видимо помирились два непримиримых друга.
babo4ka43
20.03.2017
чего по торговым центрам шастать с инспекцией.лучше б вон на заречке у к/т россии проинспектировали !!
gurvinec
20.03.2017
чего то там до х.. рынков
gluk6
20.03.2017
Бабло побеждает зло.
POM@H
20.03.2017
как всегда
16ninelll
20.03.2017
Весна.... цыплят по осени считают...)
нижегородских павловских антибиотных кур надо считать круглый год
16ninelll
20.03.2017
Считайте.)
покемону-юдинцеву вот щас работы прибавится, две жопы лизать придется.
POM@H
20.03.2017
Посмотрим что станет говорить.
VIKINGS
20.03.2017
Малый не дурак,
нос по ветру держит)
ICS
20.03.2017
Самое удивительное, что этот товарищ в думу городскую пойдет от единой России по сорокинскому округу. Интересно куда смотрит ФСБ, товарищ тут хает нынешнюю власть во всю и от ЕР в депутаты?
POM@H
20.03.2017
серьезно? =-O
ICS
20.03.2017
Деменев на занозе пишет. Учитывая за кого агитирует заноза, похоже, что вопрос решенный.
POM@H
20.03.2017
Депутат ненавидящий город и страну? *facepalm*
SphinX
27.03.2017
О как!
А став депутатом, опять переобуется в воздухе и начнет учить всех на форуме Родину любить: "Сириянаш, Платон - это правильно, овощи там, рожь, вот это все..."
А мне интересно, в эти торговые ряды кто-нибудь ходит из обычных горожан? ) ну или заходил,чо там,рассказал бы..
VIKINGS
20.03.2017
По телеку рекламу видел)
Убри*
20.03.2017
зашла один раз и сразу вышла. Дорого там.
VIKINGS
20.03.2017
Стеклянной дверью не хлопнула?)
Убри*
20.03.2017
не помню, темно было :-D
А я ни разу туда так и не заглянула -при всем моем обычном любопытстве новых мест не тянет.. рекламные щиты сбивают с толку ;) про низкие цены ))
Торговые ряды - это рынок? Ходим, регулярно. На фрукты овощи цены как на Народном. Телятина молочная дешевле, чем кости мамонта в соседнем ОКее. Ягнятина весьма недурная. Масло дороже чем в нагорном, сыр так же. Зато есть пури и тандырные лепешки.
Для мясоедов значит местечко.

Спасибо за комментарий :)
не везде дороже.знаю магазинчик,где дешевле.всегда туда хожу.
я тоже знаю где свинина дешевле, но там ни ягнятины, ни телятины.
Хороший выбор рыбы заморозки, дешевле чем в Ленте.
Мясо - разнообразно и свежо, и торгуются по цене.
Мало частников с домашними соленьями - не купить соленых огурцов из бочки к солянке...
А вроде там где с капустой стоят огурцы есть из бочки.
Нет выбора, не вкусные)
Я ходу. Все хорошо там сделано. Лучше чем был крытый рынок
Ок. Грязь спадет, надо будет ознакомиться - живуж в 2 шагах вроде ))
Рекомендую. Мне больше нравица чем рынок народный в Кузнечихе на Ивлиева.
elenanov
20.03.2017
Мне то же нравится больше чем на Ивлиева, жаль мало частников, они все на улице около Народного.
Странно все таки всё это.. Выгнали людей с Советской, наобещали, а теперь Шанцев в инспекторы к Сорокину пожаловал, а частники в это время на улице у Бочкарева бизнес свой налаживають ..
vladmir
27.03.2017
Там есть секции наверное большинства местных колбасных заводов, Фермерский дворик, Море и море, основное место - у таджикских (вроде бы) продавцов овощей и сухофруктов. Картошка, мне кажется, в одной только секции, у них же. Местных с овощами вроде бы ни одного. Бабушки с пучками с огорода в это пафосное место даже эстетически не вписываются.

Главный минус - далеко идти, если подъезжать на автобусе с Бекетовки, и плутать там ещё между машин - нет одного сквозного тротуара. Обратно с поклажей в гору тащиться. А потому что нет автобусного маршрута, который бы шёл по Бекетова, потом на Антисоветской поворачивал налево и сразу направо по Васюнина. Тогда бы было удобно.
К Народному на автобусе удобнее. 100 метров по прямой. А к Жареной Птице - 800 метров полоса препятствий.
Подход неудобен, да. Я уж на что местная, а ногами топать туды лень ))
Sidoroff
21.03.2017
Не ходил и желания никакого нет. Какой умник придумал эту рекламу в псевдорусском стиле?
В Столице Нижний вроде как Светлана Кибалина рекламой всей рулит :)
Sidoroff
21.03.2017
Терпеть не могу этот слащавый стиль а-ля в гостях у сказки. Сколько можно на этом ездить? Неужели кому то нравится? Да и вообще зомбирующую рекламу в ТЦ не выношу. Кожей чувствую как из меня пытаются сделать дебила.
Sidoroff писал(а)
рекламу в псевдорусском стиле

дауш, топорненько
да они никогда и не ссорились. как ездил Лысый играть в теннис на корт к 40ину, так и ездит.
как же так, он же шайбист? )
он по праздникам шайбист, а по будням мячист-рокеткист.
Boatsmann
20.03.2017
"просто встрэтылысь дваадыночыства..." (С) :-)
Astaf
20.03.2017
ровно поделили бюджет?
diamant
20.03.2017
вот если б они встретились в Ж-П в зоопарке, то заголовок был бы интереснее
Че такое девелопер, по русски? Строитель чтоль?
Sidoroff
21.03.2017
Девелопер от английского слова развивать. То есть тот, кто развивает территорию. Это заказчик строительства, тот кто несёт финансовые риски и получает прибыль от проекта. Или убыток :-)
diamant
25.03.2017
vladmir
27.03.2017
www.nn.ru/news/more/valeriy_...yadakh/50319701/
на территории торговых рядов "Жар-птица"
...
Визит Валерия Шанцева в "Жар-птицу" носил инспекционный характер. Глава региона посмотрел, какие условия созданы для нижегородских сельхозпроизводителей
...
значительную часть продукции представляют наши, нижегородские производители сельхозпродукции, пищевые предприятия, - сообщил Валерий Шанцев. - Самое главное, что нет посредников, поэтому покупатель приобретает продукты напрямую от производителя. Мне нравится, что администрация торговых рядов установила льготную арендную плату для региональных производителей.
===

И каков эффект от льготной, якобы, арендной платы?
Этот эффект можно заметить, если сравнить точку на этом крытом рынке ЖэПэ и точку в другом месте одного и того же продавца.
Берём сеть "Фермерский дворик" и сравниваем цены на крытом рынке ЖэПэ и на пл Горького (в самом центре города, где, чай, аренда огромная).
Вау, да они совпадают.
Эффект - 0 (ноль целых, хрен десятых)). Самое главное - лапши навешать! ))) Путинисты - они такие путинисты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов