--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вандалы изуродовали дорогие автомобили в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
1266
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На площади Горького неизвестные учинили акт вандализма. Теперь владельцы Лексусов и Тойот хотят сами найти и покарать хулиганов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vandaly_...aign=newsdisguss

Если найдут без обращения в полицию То места не столь отдаленные пополнятся богатыми нижегородцами
Добрейшей души люди, а ведь могли бы и бритовкой по горлу.(с)
Worker73
23.02.2018
Хужей - выцарапать на ЛКП про лохов педальных))
В-52
23.02.2018
>>> Капоты и багажники автомобилей на стоянке изуродованы топором. Орудия преступления застряли в капоте покореженных иномарок

https://www.youtube.com/watch?v=YV_VEDciBIY
борьба с "ненашим" автопромом..
Зависть - она такая....Желаю успехов в поиске контрацептивов.
Bekas999
23.02.2018
Крузаков много в терпилах? Нашла вас ваша совесть.....
классовая партизанская борьба как она есть.
Какая это борьба. Отремонтируют. По страховке.
Вот если бы сожгли. Но там да, надо скилл получше иметь.
Сожженная так же по страховке меняется на новую.
Быдло хочет ривалюцийу.
я вас умоляю сколько тех скилов, полил из сикалки колесо бензином и спичку кинул, каждый пионер знает.
Ну не каждый.
Всё-таки шобы кошерно загорелось - ну что-то запретное надо знать.
шепотом и оглянувшись-пенополистерол.
Фигня. Я пробовал. Не горит сука.
у хохлов целый беркут сгорел, а увас не горит, странно.
Ну не знаю почему.
Вроде полноценный полистирол так давишь в бензине - а вот не растворяется.
потому что ацетона надо добавить. Шуть шуть.
Ацетон какой-то не тот пошёл.
Из 90-х - таки растворялось.
А после того -вообще какая-то бодяга.
сольвент тоже подойдет.
Тупое быдло нищебродское, считающее себя "ревалицианирами".
myhood
23.02.2018
Да ладно, Куй, не бомби ты, твою Бентягу не покоцали ведь?
а вам, если например, по лицу ногой стукнуть, принципиально чтобы бил мальчик из хорошей семьи закончивший консерваторию?
Быдло может быть и с дипломом консерватории.
оно чаще всего на крузаках ездит или по русски плохо видит, как практика показывает.
Это богатое быдло. А нищебродское - вот оно.
Дед Маздай писал(а)
Это богатое быдло. А нищебродское - вот оно. ...

Очень интересно! Куй, а к какому виду быдла ты относишь себя? Получается, что к нищебродскому?
бгг
Как практика показывает, самые быдловатые это пентюхи на кредитокорытцах, озлобленные на всё и всех, пока физическое замечание не сделаешь, не разумеют.
чем меньше денег на доширак, тем злей арендатор банковской илитной иномарки.
Ну как вам сказать, допотопные недорогие лексусы с поршаками считаются элитными лишь девочками, на них и рассчитано.
А де факто, на дорогах богатые ведут себя куда вежливее многих классовых борцунов, тсказать.
Богатенькие очень не любят выражение "классовая борьба", не терпят. В истерику впадают. Имхо, потому что вызывает это у них искренний животный страх. Подкрепленный историческим воспоминаниями.
И они стремятся заглушить свой страх, повторяя две мантры: "зависть" и "быдло".
а классовая борьба проистекает и из зависти в том числе, и передовики борьбы брошенные на пулеметы в основном быдло,
но сути мантра не меняет, класовая ненависть в расслоенном обществе только усиливается.
Истерика вроде у вас, крестьяно-общиных, если кто-то сильнее-богаче-лучше вас, то стадцем запилить *неправильных* это ваше всё, ничего нового.
богаче - совершенно не означает "лучше", а в нашей стране так и тем более.
Как не означает и *хуже*, это стереотипы из советского пошлого, мол, богатый, то априори кровопийца и нехороший человек.
Ты у меня давно в игноре, содомит.Забыл?
Петушня, мне до лампочки твоё чмыринное мнение.
Тебе вежливо вроде объяснили, что ты сам *овно и сцыкло, в одиночку то и вовсе слабак ничтожный, так хамить начинаешь, спрятавшись за ником.
С чего бы? Сами руки марать не будут. А таких козлов надо анально выхлопными трубами тюнинговать.
когда за порчу имущества богатых бедные хулиганы отвечают здоровьем, следом пойдет порча здоровья богатых. По логике, тогда хулиганы будут отвечать жизнью, ну а следующий виток спирали не трудно предположить. Просто потому что бедняков всегда несоизмеримо больше.
randomize
23.02.2018
А может лучше, не потягивая пивасик на диване, искать виноватых в том, что ты тупой никчемный лох , а работать и самому стать богатым?
для этого эти машины надо было угонять а не портить.
Честным трудом на новый порше не заработаешь...
Если мозга нет, то не заработаешь.
Речь не о мозге.
Честным трудом , при наличии самого большого мозга, на новый порше не заработаешь.
randomize
23.02.2018
Всё правильно, не заработаешь.
Потому что для этого требуется не большой, а умный мозг.
Blackpool
23.02.2018
Это так.
Мозг Мэрилин Монро оказался больше мозга Эйнштейна
P.S. Но на Порше она все равно заработала... )))
Так насосала же...)
Так он и не нужен. При наличии мозга просто понимаешь, что брэнд - это еще не все, что тебе нужно. Брэнд - это как на тебя смотрят соседи. Ездил я на Кайене. Машина хорошая, только говно для ровных дорог. Сьехали в поле, ровное, утром по росе. На заросшей травой дорогу. И забуксовали. Вжик=вжик. Ни туда, ни сюда. Хоть и полный привод.
Стоимость фар конская. А фары придумал дебил крепить так, что их воруют за секунду. Не машина, а сплошной тупизм.
Дед Маздай писал(а)
Ездил я на Кайене.

Когда? Во сне?
Дед Маздай писал(а)
Машина хорошая, только говно для ровных дорог. Сьехали в поле, ровное, утром по росе.

...и тут Куй проснулся!
Летал во сне.(с)
Дед Маздай писал(а)
Если мозга нет, то не заработаешь. ...

Ах вот почему ты, Сашок, не зарабатываешь!
Бгг
Blackpool
23.02.2018
Васька Пепел писал(а)
Честным трудом на новый порше не заработаешь.

Ректор ННГУ Чупрунов в 2015 г. официально заработал 13 миллионов.
На 3 самых простеньких и новеньких "макана" хватает. Или на 2 "панамеры".
Это нечестный заработок?
Ох, я готов очень подробно на это ответить, аргументировпнно, с цитатами, с апелляциями к иностранным делам

Но в 17.00 я сажусь за праздничный стол, бутылка мельдония на столе... Ухожу, и так опоздал
Blackpool
23.02.2018
ОК, только не замыкайтесь на Чупрунове.
Есть еще артисты и художники, олимпийские чемпионы и просто футболисты-хоккеисты, генералы и адвокаты, ученые и конструкторы, в общем масса людей, имеющих возможность купить порше на честный, т.е. облагаемый налогом, доход
как хорошо начал :-) генералов с адвокатами зачем написал то?
Elen367
25.02.2018
Артисты и художники очень жалуют вознаграждения в конвертах, то бишь являются неплательщиками налогов. Требования по райдеру - по идее, доходы, полученные в неденежной форме. Кто-нить из них 13% (ну ОК -
ИП и 6%УСН) уплатил отчизне?
Адвокаты тоже кушать хотят, На моей памяти с 90х практикуют только часть заработка через коллегию проводить, остальное - конвертиком в кармашек.
Про военных лучше молчать. Может сейчас что изменилось. 80е-90е и халявные солдатики на стройках дач, коттеджей (себе и на продажу), халявные стройматериалы, халявный бензин - проще говоря стыренный. А еще солдатиков можно за небольшую денежку знакомым на стройку одолжить - своим людям, которые не сдадут. Это я прям своими глазами видела не один год.
Плюсом закрысивание надбавок у подчиненных - это прям в 2017 г наблюдала (не генерал, сразу скажу, званием пониже)
С остальными не работала, врать не стану.
mmartin
26.02.2018
Blackpool писал(а)
честный, т.е. облагаемый налогом, доход

ну по мне заработок торговца мясом на рынке гораздо более честный, чем, к примеру, футболиста на гособеспечении.
Ты больной? Тут не богатые или бедные. Тут просто люди и быдло. И спирали не будет. Бедный не означает автоматически быдло. Быдло это меньшинство. Дебилы, не способные ни на что.
а тот, кто начинает без причины грубить - быдло или в зависимости от уровня доходов? Я ни на что не намекаю, просто спрашиваю.
Куй - он же дед Маздай - быдло именно нищебродское! Живет от подачек, нигде не работает.
Почему быдло, он неотесанный, необразованный и хамский джентльмЭн на дорогах?
Все то, что Вы перечислили и притом, не только на дорогах :)
Вы передайте ему, что в Евроспаре сейчас акция на Липтон. Ахаха
Передавайте сами, я с ним не общаюсь! И думаю, что даже по акции "Липтон" для Куя - слишком дорогое удовольствие :)
Назвались груздем, полезайте в кузов.
Не вы ли кричали, что знакомые с ним по синагоге.
Я его знаю по синагоге, как и многих других. Но я с ним не общаюсь - не люблю это быдло. Он долго пытался меня вычислить, даже угрожал в привате :)
Вот читаю твою переписку. Брось. Не трать время. Ты пытаешся объяснить то чего им объяснить не возможно. Ну мозга бог не дал, что делать то. Конечно любому мало мальски образованному человеку понятно, что было может быть и бедным и богатым. Быдло (скот - польский) и материальный достаток не связаны. Твоя ошибка в том, что пытается это объяснить либо тупым малолеткам (колобок это последнее что они читали и изучали) или лузерам по жизни или тому же быдлу. Что то никто из них не пишет. Если революционер то слабо всё высказать в лицо автовладельца? Нее. Очько жмёт. Напоскудить в тихую и сныкаться от шухера. Вот это герои.
а ты кто? самое было и есть
Нет, просто нанести урон их имуществу.
Око за око же.
То есть полный алгоритм такой (после нахождения партизана):
1) повысить его материальный уровень достаточно, чтобы он мог содержать допустим порш.
2) подарить ему порш.
3) подождать пока партизан почуствует себя богатым, а порш ему станет родным.
4) демонстративно и с особым цинизмом порубать его топором. Порш то есть порубать, а не партизана.
Вот это будет око-за -око
Не утрируйте.
У человека явно есть что то дорогое ему, имущество какое-то.
Это как борьба с коррупцией и воровством решается мгновенно, ну украл 20 млн, так заплати 20 и ещё штраф сверху.
Также и с телефонными террористами справились, рубль быстро перевоспитывает.
Давайте уж определяться, мы либо уважаем частную собственность, либо все снова общественное достояние кибуца.
Николаич-2. Или отвесить люлей партизану и сдать его в полицию. Варианты расчленить и похоронить в разных районах города рассматривать не будем, в силу законопослушности.
Bak$
23.02.2018
Желаю потерпевшим найти этих уродов.
Catster
23.02.2018
и таким же методом по голове!
Это ужасно! Ребятам желаю найти виновных.
Смотри, два быдляка тебе минусов поставили. :)
Главное чтобы в кошельке минуса не было у тех, которым придется оплатить ущерб))
так вроде уже?
Хы хы хы...
сами найти...
В специальных учебных заведениях 4 года искать учат, да не всех выучивают...
Ну да. Поэтому люди через АФ или ВК разыскивают в разы быстрее и эффективнее, чем четыре года "отучившиеся".
Машинки-то не дешевые, а хозяева их на платной стоянке сэкономили...
Вот рядом у "Макдональдса" сделали стоянку платной, так количество "солидных и успешных" автомобилистов, паркующейся на ней, резко сократилось : )
А в статье как обычно лажа! Фото размещено платной парковки на пл. Горького, а машины пострадали на ул. Новой у ресторана "Бакинская улица" : )
Йесс. Кстати, только две машины пострадало? Сегодня ночью я слышала, как скрежетал металл, но это происходило продолжительное время и с перерывами. Я думала, что это на ближней стройке что-то завозят и скидывают с машины, но звук не совсем был похож на процесс скидывания. А это вон оно что!
Это не вандалы - это городские партизаны, борцы с несправедливостью!
spag10
23.02.2018
Какая будет следующая акция городских партизан? Насрать под памятником Чкалову и написать триграмматон на стене Кремля?
Нелогичное какое-то предположение. Чкалов - так вообще из эпохи, когда классовая борьба была в большом почёте
spag10 писал(а)
триграмматон

Шо цэ такэ?
Про Чкалова, а зачем срать-он же бронзовый... Думаю, резать шубы/дублёнки и отжимать смартфоны.
А топорик- то довольно дорогой. Не простое деревянное топорище у него...
Ну не настолько. Увидел бы фискаровский в капоте - тогда бы удивился.
тинЪ
23.02.2018
Не дешевые топорики то, вандалы эти тоже не на последние деньги тратили. А может...
Скорее всего именно ты и прав. Банальная предвыборная напряга. "Внедряем напряженность". (с) Пелевин.
тинЪ
23.02.2018
Есть у меня еще версия про отжать денег у страховых.
Смысла нет. Машина получает плохую историю. Цена падает.
Дед Маздай писал(а)
Банальная предвыборная напряга.

И кто, кого и зачем напрягает?
verivel
23.02.2018
видимо насолили эти чуваки кому то на своих авто
это чтобы они ставили на платную к макдаку?
луддиты.
педермоты
Жоны штоль?
Old Cat
23.02.2018
Погромщики?!...
Революционеры?!)))
Просто тупое быдло...
mkv
23.02.2018
Это вторая серия разборки:
www.youtube.com/watch?v=VHxaV5oUUZw
Только озвучку другую.
Lazzy
23.02.2018
Всех расстрелять!
tumbb
24.02.2018
Он (она) топор оставил (ла) прям в капоте... Вызов? Заказ?
Так то в России жить и не делиться нельзя!
1917 год тому доказательство, тогда их (дворян, купцов, попов...) убивали прям... всех.
И то что не стали обращаться в полицию подозрительно... Есть за что?
зато у владельцев этих ведер есть шанс сменить машину и взять нормального немца. Еще и хорошие топоры в хозяйстве появятся
GreatCornholio писал(а)
взять нормального немца


ща понесётся. лучший немец - это японец )))
gurvinec
24.02.2018
окуеть богатые нижегородцы стоянку нашли и наверняка платную
люди, которые радуются беде и плюсуют сообщения аля классовая борьба и прочее конченные идиоты, мде быдла все таки много среди нас.
Человек2001 писал(а)
быдла все таки много среди нас

не обобщай. это тебе заповедь от меня )))
To-ov.il
24.02.2018
..своими силами они, в милицию обращаться не станут.. 8-) блатота. за это и погорели
Осип Шплундер писал(а)
Если найдут

всех не найдёшь - мужиков с топорами в десятки тысяч раз больше, чем таких буратино на красивых чуланах. к тому же и буратины какие-то мутные - ссатся копов.
GribNik
24.02.2018
Почему вандалы выбрали именно эти автомобили?
Aleshin
24.02.2018
классовая ненависть в действии
для такого самовыражения нужно было специально купить этот топор войны...
а уж когда хозяин машины сказал, что в полицию не будет обращаться... - надо думать - имя героя ему известно и причина вандализма тоже.
FreeCat
25.02.2018
marfusha6-1 писал(а)
а уж когда хозяин машины сказал, что в полицию не будет обращаться... - надо думать - имя героя ему известно и причина вандализма тоже

логично! *five*
Ну вот! А парковка то платная!!!
Сычъ
26.02.2018
Это было не на парковке. На ул. Новая (пересекает пл. Горького) - топором порубили капоты двух машин. В одном, видимо, топор застрял, оставили, убегая. Оч странная "акция", учитывая, что машины там никому не мешали - стояли у кафе "Бакинская улица".
не хотят обращаться в полицию? это разом говорит о том, как "честно заработаны" данные автомобили. Ну-ну. Надеюсь, не найдут, а если и найдут, то чтобы потом сами присели. И неплохо бы инициировать расследование, откуда такие машины. Уверен много интересного вскрылось бы.
Хорошая новость. Пусть спасибо скажут , что самих не почикали
Ты чикальщик, сопливый. Готов ответить, как поровоз на себя всё взять. А если по ip. адресу к тебе приедут на днях. Кто может купить машину за 3-4 ляма, значит не последние и на тебя хватит да ещё и в складчину. Сказали же без ментов порешают. Тачки застрахованны, но беспредельщиков наказь надо. Готов на зимнюю рыбалку съездить с мамкой и папкой или за грибами. Сейчас самый сезон. Представители общества охотников и рыболовов подъедут, жди мой юный друг.
оки . жду. Щас приедут на Зеленодольскую.
Удачи тебе и крепкого здоровья, мой юный сопливый друг. Ищут и если ты, маме и папе скажи, пусть готовят документы на хату.
Бла бла бла )))
Ок. Смотри сегодня ходи и оглядывайся. А то как бы по пустой тыкве не получил. На зеленодольской.
T100
26.02.2018
Какие же это вандалы? Это настоящие патриоты! Они ж не лады-калины рубили, а бездуховные лексусы.
Rory
26.02.2018
не рубили, а порчу снимали
Мир хижинам, война дворцам!(с)
Rory
26.02.2018
Ну чо там, поймали и покарали или все как обычно?
Их самих покарали , орально и анально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов