--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваша заявка на билеты УЕФА ЕВРО-2020(TM) не была удовлетворена...

Размышляем
3442
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Получил вот сегодня такое письмо...
Подавал заявку на все матчи в Питере.
А кто нибудь осчастливился?

Ваша заявка не была удовлетворена
Но есть и ХОРОШИЕ НОВОСТИ... почаще заглядывайте в свой почтовый ящик!


Благодаря программе УЕФА Fans First у вас еще будет возможность приобрести билеты!

Уважаемый футбольный болельщик!

Мы получили рекордное число заявок на билеты - 19,3 миллиона. Это значительно больше количества билетов на УЕФА ЕВРО-2020(TM). Таким образом, в соответствии с Правилами и условиями продажи билетов УЕФА ЕВРО-2020(TM) мы провели лотерею, чтобы определить болельщиков, которым достанутся билеты. К сожалению, ваша заявка на билеты на УЕФА ЕВРО-2020(TM) не была удовлетворена.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ состоит в том, что есть Fans First
Некоторые болельщики не оплатят свои билеты. В рамках программы Fans First такие билеты будут эксклюзивно предлагаться болельщикам, которым не повезло в лотерее.

Почаще заглядывайте в свой почтовый ящик!
1. Скоро вам придут письма от программы Fans First!
2. Будьте начеку и готовьтесь к борьбе - вы можете получить билеты даже на финал!
3. Действуйте быстро - билеты будут продаваться в порядке живой очереди!

Часто вся слава проходит мимо запасных игроков. Но на ЕВРО-2020 мы хотим дать таким замечательным-запасным, как вы, еще один шанс почувствовать, что значит LIVE IT. FOR REAL, и стать частью самого грандиозного ЕВРО в истории!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел распространения билетов УЕФА ЕВРО-2020(TM)
portwein
07.08.2019
А в итоге как бы они не защищались от спекулянтов, все равно в дни матчей около стадионов будут тусить дядьки, продающие билеты в тридорого)
o.stin
07.08.2019
На ЧМ ходили?
portwein
07.08.2019
Не фанат, к сожалению. Неужели на этом ЧМ не было таких дядек?
o.stin
07.08.2019
Если только вместе с Фан Айди
CAH9l
07.08.2019
Хотите сказать, что мало у кого был фанайди?))))
Casher
07.08.2019
а фан айди без билета получить низя было )))
перекупы на ЧМ конечно были, но они могли реализовывать билеты, только тем, кто уже купил билеты без их участия и сделал себе ID болельщика, а это существенно снижало их клиентскую базу
CAH9l
07.08.2019
Casher писал(а)
кто уже купил билеты без их участия и сделал себе ID болельщика

Я про них и говорю. Их было больше, чем дофига, что вполне достаточно перепукам
Casher
07.08.2019
не достаточно )))
купивший за 600 р билет официально с очень большой вероятностью попросит перекупа, продающему то же самое за 6000, засунуть сей билет в жопу )))
и очень много перекупов обламывалось, за полчаса до начала игры сии деятели периодически продавали билеты ниже себестоимости, лишь бы хоть как то в кэш выйти)))
на 1/8 финала лично наблюдал идиотов, продающих билеты дешевле их официальной стоимости ))\
но в тот день правда Россия по пенальти поимела Испанцев и народ предпочел дома смотреть сию игру, а не идти на 1/8 в Нижнем Новгороде на непонятные сборные ))
CAH9l
07.08.2019
Так речь не про итог, а про сам факт наличия перепуков и возможность реализации.
o.stin
07.08.2019
Ну вот я бы купил Аргентину - Хорватию, но никто её не не продавал. Пакетами все покупали заранее. Ну разве что плей-офф было актуально, кота в мешке не все хотели. Но и там перекуп вряд ли наварились. У меня один знакомый проникся чемпионатом уже во время, как и многие, так он без проблем купил билеты официально на последний групповой и оба плей--офф. По номиналу.
o.stin писал(а)
я бы купил Аргентину - Хорватию, но никто её не не продавал.

На оф. сайте покупал дней за десять до матча, естественно по номиналу.
Их тогда выкидывали партиями по ночам.
o.stin
07.08.2019
Ну фиг знает, я к последнему этапу продаж проснулся, когда человечек на экране в очереди полдня стоял, еле урвал пару матчей, но этот полностью недоступен был. Ну может у аргентинцев на билет хватило, на самолет нет, в последний момент сдавали.
o.stin писал(а)
может у аргентинцев на билет хватило, на самолет нет,

Там же чартеру были, и, вангую - субсидированные!
273
07.08.2019
Без номера заявки было нельзя.
А с любым действующим номером заявки было можно :)
Varg
07.08.2019
Все, кто хотел, Фан Айди наделали заранее и без купленных билетов)...
o.stin
07.08.2019
А в чем смысл сего действа, оформлять фанайди без билетов?) Потом подороже билеты у перекупов поискать?)
Varg
07.08.2019
Так да, кому билетов вообще не досталось никаких, кто то поздно опомнился, в итоге вполне себе покупали билеты непосредственно перед матчами, кто дороже, а кто и дешевле номинала)
Pullse
07.08.2019
тоже пришел отказ
Всем привет, а мне пришел ответ, что заявка полностью удовлетворена... я прям в ,шоке, на игры в Питере (13,17,22 и 3) и Будапешт еще...)
В последний день ее оформила вот теперь пошла изучать, можно ли частично выкупить....А то это слишком много....(Далековато живем)
Вот только мне кажется дороговато как- то эти билеты выходят...
2 билета второй категории 250 евро....или это норм?
что делать не знаю....)
Екатерина Легалова писал(а)
2 билета второй категории 250 евро....или это норм?

А Вы какую категорию изначально указывали?
И, скорее всего, поставили галочку, что согласны на более дорогие, вот Вас и "удовлетворили"!
Я уж и не помню....( просто думаю, а дешевле потом их не будут продавать?
и если честно не совсем поняла момент, мне одобрили на 5 матчей...на 2 я точно не смогу пойти....ждать весны и потом их скидывать через базу или сейчас предложить кому лучше?
но пишут что перепродать нельзя, а если я их как гостей укажу?
Екатерина Легалова писал(а)
мне одобрили на 5 матчей...на 2 я точно не смогу пойти....

А зачем тогда заявлялись?
Теперь получается, или всё выкупать, или от всего отказываться?!
Pullse
07.08.2019
частично нет
250 евро за 1 билетик? Красиво жить не запретишь! :-)
Юристище писал(а)
Красиво жить не запретишь!

Живём один раз! ©
Тоже верно! Надо брать... и не ждать...
P-G
13.08.2019
частями они не продают это невозможно.
готов у вас выкупить
lemakovka
07.08.2019
мне тоже пришёл отказ, подавали заявки с двух аккаунтов
Походу больше нет болельщиков ЧЕ-2020 в НиНо!..
kemy
13.08.2019
На наши не подавал
В Дублин и Бухарест дали на групповые
На четверть и 1/8 нет
P-G
13.08.2019
мне тоже облом по Питеру :(((
А что, "в порядке живой очереди" ещё никто не урвал?
Час назад е-майл пришёл от УЕФА с предложением Купите билеты прямо сейчас! Продажа идет в порядке живой очереди.
Да, вы все правильно поняли! Сейчас вы можете купить билеты на самый грандиозный ЕВРО в истории!
Не теряйте времени. Билеты расходятся очень быстро!

Пока жду в очереди...
FreeCat
22.08.2019
удалось долждаться?
FreeCat писал(а)
удалось долждаться?

Дождаться то удалось!...
Только вот по 50 Евро билетов в Питере ни на один матч нет, сразу 2-ой категории по 125!
При это давало купить только ещё в Баку, а там пожалуйста - самая низкая цена - 30, и есть на все матчи, включая четвертьфинал!
Ой, пля... Мало нам прошлогоднего шабаша, ещё и в следующем году, на бис, намечается? Надеюсь, в Нижоблу эта шобла не приедет?
Casher
22.08.2019
нет к сожалению...
тока в питере будет пара матчей вроде
FreeCat
23.08.2019
четыре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов