Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -1°C
Ночь -2°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.9909
Курс USD ЦБ РФ на 29 февраля
66.9909
+1.3812
Все курсы валют
73.7235
Курс EUR ЦБ РФ на 29 февраля
73.7235
+2.0777
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вазелин всё же пригодился: глава Балахнинского района уволился после визита Глеба Никитина - обсуждение новости

Новости
1305
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
13 февраля в 21:39
Любопытно, что ранее такой сценарий предсказывал Булавинов на открытии школы в Гидроторфе

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vazelin_...aign=newsdiscuss

Вам правильнее самому взять лопату и убирать

предложил чиновнику самому взять лопату

- Глеб Сергеевич очень тонко умеет намекать, что 90-е прошли, но методы никто не забывал)
DenSormovo
portwein
13 февраля в 22:12
Какая показуха *bad*
король же приехал, для него и в глухих местах чистят.
не тем Левкович занимался, отстоял плотину, а сквер для никитина не почистил. эээх Рассея
7aladin
Жирная кошка
14 февраля в 07:59
Тратить деньги на парк и не чистить систематически зимой - это также, как построить стадион и не использовать его. Народ привыкает, что нет парка и нет стадиона.
nikom
Жирная кошка
15 февраля в 19:25
Путин приезжал, что же Никитин не почистил все глухие места Нижнего?
_Tato4Ka
nikom
17 февраля в 04:16
Я вообще этот факт не помню. Когда именно приехал?
nikom
_Tato4Ka
18 февраля в 23:03
Приезжал 10 октября 2019 г. на форум "Россия - спортивная держава"
_Tato4Ka
nikom
19 февраля в 09:16
А, ну да, я ж там была. Забыла просто))
Спектр
DenSormovo
14 февраля в 18:29
DenSormovo писал(а)
Какая показуха *bad*

Какая-то такая...
Sidoroff
portwein
13 февраля в 22:49
Ох, скоро расцветет нижегородчина! И заколосятся вокруг айти мать их ети кластеры. Отец родной! Не зря он в Крыму со скалы прыгал. Вот что Путин животворящий с людьми делает!
Daddy cool
portwein
13 февраля в 23:16
Доулыбались.
Жирная кошка
portwein
14 февраля в 07:25
Порядочные люди на таких должностях долго не задерживаются.
Когда Глушковы 10 лет технично разворовывали Балахну никто их носом в говно не тыкал. А Левкович, козел отпущения... так унижать человека просто неприлично.
mLen
Жирная кошка
14 февраля в 08:18
Где Глушковы сейчас?
spag10
mLen
14 февраля в 08:47
Якобы в СИЗО, ожидают путинского правосудия.
Не удивлюсь, если через пару лет выйдут по УДО в честь годовщины битвы на Каталаунских полях.
Жирная кошка писал(а)
Когда Глушковы 10 лет технично разворовывали Балахну

Что там можно разворовывать-то ?
Dilam
Жирная кошка
16 февраля в 15:31
Жирная кошка писал(а)
Когда Глушковы 10 лет технично разворовывали Балахну никто их носом в говно не тыкал.

Левкович, как вроде, там тоже отметился будучи на ЖКХ и Теплоэнерго?
_Tato4Ka
Жирная кошка
17 февраля в 04:07
Жирная кошка писал(а)
Когда Глушковы 10 лет технично разворовывали Балахну никто их носом в говно не тыкал. А Левкович, козел отпущения... так унижать человека просто неприлично. ...

Вот вот, согласна полностью.
Накинулись на дяденьку, да он ему в отцы годится!
GreatCornholio
portwein
14 февраля в 08:12
главврач балахнинской црбэ то сидит еще?
М.Сервис
portwein
14 февраля в 08:51
Вазелина на всех хватит!)
Портвейныч
portwein
14 февраля в 09:13
ну, всё отмучился. теперь может возвратить вазелин, взад, вадимевгеничу :)
Баночка маленькая была. Возвращать нечего.
Наказание невиновных, награждение непричастных - русская традиция. Это губернаторская пресслужба насоветовала губернатору имидж сурового, но справедливого или это личные экспромты? Просто интересно - он действительно считает, что вояжи в стиле театральной постановки "барин приехал" - это хороший тон для 21 века? Кажется для выявления профпригодности чиновника есть менее экзотические способы.
"Наказание невиновных, награждение непричастных - русская традиция."
На счет невиновных и непричастных в отношении Балахны не согласен. Слишком много было вранья и нарушений. Решение по отставке правильное. Театральность постановки, да наверное присутствует. Но в публичной власти она была, есть и будет и в 22 веке. Меня больше беспокоит что дальше. В Балахне ситуация очень сложная. Нужен ответственный и жесткий стиль управления.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Слишком много было вранья и нарушений.

Кто бы говорил
Это не театральность, это срамота!
Глава района должен лезть в подвал и проверять - есть там вода или нет?
Минфин просто навязывал главврачу деньги на ремонт и новое оборудование, а главврач отбрыкивался от денег руками и ногами?!
Кстати, все ЦРБ кажется финансируются из областного бюджета по линии Минздрава. Так что это вообще не зона ответственности главы.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Это не театральность, это срамота!
Глава района должен лезть в подвал и проверять - есть там вода или нет?
...

Ну если больше некому,значит должен глава *pardon*
Про Балахну я вообще ничего не знаю, кроме того, что по преданию там родился Минин. Я про традицию. Столичный молодой человек в очках, напирающий в своих посланиях на цифровизацию, айти и прочую современную наукообразность, в роли барина выглядит нелепо и неубедительно.
На счет невиновных и непричастных в отношении Балахны не согласен. Слишком много было вранья и нарушений.

Вы враньё и нарушения в Балахне только сейчас обнаружили?
До этого, в течении десятка лет, пока районом правили уголовники из Единой России, враньё и нарушения Вам не были видны? Или подходящей по размеру банки с вазелином в кармане не оказалось?
При таком СТРОЕ, как сейчас в стране, ситуация будет только усложняться, при любом СТИЛЕ управления.
К сожалению, Вас, после вазелина, уважать перестали :-)

Булавинов Вадим Евгеньевич
писал(а)
непричастных

Вам не грозит, все хорошее что когда то о вас было в головах у людей сразу улетучилось после голосования вами за увеличение пенсионного возраста. Искренне надеюсь что никуда вас больше не выберут и не назначат. Руки бы вам не подал.
У меня аналогичные вопросы - это он сам по себе так чудит, или посоветовал кто-то?

И видно, что история с шатанием забора его ничему не научила, теперь решил сквер "пошатать"
Чувак похоже в образ вошел. Слуга царю отец солдатам. Какого же они невысокого мнения об интеллектуальном уровне своих подданных.
Баночка маленькая была

Вадим Евгеньевич знает толк в извращениях )))))
Мне до вас далеко. Не догнать, да и не стремлюсь.
))) это мне до Вас далеко... догнать конечно стремлюсь, но вряд ли получится )))
но мэром вы действительно были самым лучшим... пусть и приворовывали слегка
А Вы его за руку ловили?
я не прокурор чтобы за руку ловить )))
а брусчаткой покру фирма его жены укладывала исключительно на альтруистических основаниях )))) кстати неплохо уложили тогда брусчатку... много лучше чем та порнуха, которая сейчас на покровке лежит
У жены никогда не было фирмы по брусчатке. Более того, когда был мэром, у жены вообще не было фирм.
да ладно Евгенич хорош отмазываться ))) это бесполезно ))) те кто вам верит их убеждать не надо, а кто не верит (как я) не поверит чтобы вы не рассказали
пентхаус на верхневолжской купил наверно на зарплату слесаря ))) ну или как нынешний премьер набизнесменил )))

зыыы
хотя если балотироваться куда соберетесь я за вас буду даже голосовать )) вы меньшее из зол, что управляли Нижнем Новгородом за последние 30 лет
В этом я вам верю почему-то, иррационально.
Да ловили его за руку, ловили.
Ну, чтобы вот прям за руку, как недавно главу Канавинского района, не припомню такого. Всякие разговоры про соблюдение своих интересов были, помню
да там вони было при выделении земли и постройки ТЦ Фантастика ))) у сына господина Булавинова доля была в этом ТЦ ))))

просто во времена когда мэром был пан Булавинов как то не принято было ловить и наказывать властьимущих ))) не модно наверно ну или просто тогда кормушки на всех хватало
kassa111
Casher
14 февраля в 14:37
И не только это.
cl600amg
Casher
14 февраля в 15:42
Почему у сына доля в ТЦ а у жены - брусчатка???
Casher
cl600amg
14 февраля в 15:44
не я ему бизнесплан писал и защиту активов разрабатывал... задайте сей вопрос Вадиму Евгеньевичу
cl600amg
Casher
18 февраля в 17:16
боюсь, не доверяет он женщинам в важных вопросах. а вот сыну можно доверять)
пусть и приворовывали слегка

Не , не воровал и не злоупотреблял умышленно. Да, ошибок и косяков было достаточно. Это факт.
ну косяки косяками... они у всех есть
ну а на счет воровства извините не верю )))

зыы
если не воровал, тогда дурак ))) а в это я еще больше не верю )))
Ваше право. Но давите включим логику. Я не Шура Балаганов. В 2005 году продал Сети НН. Получил, указав в декларации, 10 млн. американских рублей, положил на депозит в банк под 10%. Спрашивается, а зачем козе баян? Кстати, все есть в декларации уже в течении 15 лет.
а Сети НН как приобрели?
я вот тоже бы ченить такого с удовольствием приобрел, шоб спулить потом хоть за лям косых енотов, но что то не выходит ни как )))

10% за вклад в валюте это где такое было?
kassa111
Casher
14 февраля в 14:39
Casher писал(а)
а Сети НН как приобрели?

хм, об этом не принято говорить.
Вообще то я их не приобретал. Мы их создали с поля в1992 году.
ну чо молодцом
в те лихие времена это было реально
эт только мой отец в те времена окромя 2х инсультов ни хрена не заработал
"А за велосипед я уже отсидел "
Вадим Евгеньевич, вопрос. А Сети НН реально столько стояли на тот момент, 10 млн. американских рублей? )
Вадим Евгеньевич, что у вас там наверху слышно - скоро Никитин пойдёт в Москву на повышение?
Он вроде уже нормально себя проявил, вполне можно федеральным министром назначить
Не знаю.
Ну, так он вроде для того и рисуется на федеральном уровне, вот и подумал, что ему уже чего-то пообещали :-)
Да, уж понятно, не для того чтобы всю жизнь в провинции просидеть. Хотя в 24 году все может так поменяться, что не до карьеры станет. Сценарий жизни порой те еще абсурдисты сочиняют. Как у классика - иногда проснешься в кресле президента и плачешь, сам не зная как сюда попал.
хорошо живётся небось после принятия пенсионной реформы? спите хорошо, кушаете вкусно - совести нет, она и не мучает
Если вы считаете что я счастлив от этого голосования. Это заблуждение.
Вы совестливый человек. Будьте здоровы.
ythecm
Sidoroff
14 февраля в 10:29
Ога, как голубой воришка...
nikom
Sidoroff
15 февраля в 19:11
Совестливый человек проголосовал бы против.
Sidoroff
nikom
15 февраля в 21:39
Его совесть имеет рамки :-)
nikom
Sidoroff
18 февраля в 23:12
Это как осетрина второй свежести.
конечно, конечно, небось голосовали и плакали
верю, верю
ythecm
Зу
14 февраля в 10:32
испытывал невероятные моральные страдания, за что получит премию в размере десяти окладов и льготую пенсию.
Зачем тогда голосовали, несчастный вы наш?
Вас, наверное, надо пожалеть?
Спасибо, не надо. Это моя ответственность. Он плакал, но продолжал жевать кактус.
Так трогательно...
Оскара ему, Оскара...
.
бедненький, ох как вас жалко-то слов нет; испытываете глубокие моральные страдания небось
а вот Наталья Поклонская не голосовала
ythecm
Зу
14 февраля в 10:33
У Поклонской яйца есть, хоть она и баба, а у этих, хоть они и мужики с виду, яиц нет.
Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус(с)
"Если вы считаете что я счастлив от этого голосования. Это заблуждение."
Народу от этого не легче.
Зу
portwein
14 февраля в 10:05
всё равно не буду за Никитна голосовать - он из Единой России, т.е. именно из этой антинародной партиии, а значит и сам - враг народа, как бы не маскировался
Бен Ган
portwein
14 февраля в 10:07
Показуха.
Никитина можно по центру города провести и носом ткнуть в гнилушки, синие заборы и прочие элементы декора.
Он гнилой забор "нашел" в районном центре, а у него такое говно на Варварке, Ульянова в самом центре города, за который он как глава области и начальник Панова тоже отвечает.
Кстати, сейчас на Черниговской мельницу ломают и как-то вяло дело идёт, может мастер по шатанию заборов покажет мастер-класс? :-)
Не покажет, ему некогда. Он занят самым намного более важным делом для нижегородцев - собирает подписи для признания "городом трудовой доблести".
Вот соберет и заживем сразу.
Dr. Drugs
Бен Ган
14 февраля в 14:38
Бен Ган писал(а)
Никитина можно по центру города провести

Так для этого есть мер города.
Губернатор кажется за область в ответе.
Михаилъ
Бен Ган
15 февраля в 20:05
Во, правильно говорите!
Зу
portwein
14 февраля в 10:10
не надо забывать что этот гражданин Булавинов - член партии Единая Росссия и именно он голосовал за пенсионную реформу
525
portwein
14 февраля в 10:10
Наговорил себе губернатор лишнего.
Левкович винтик в системе, у него бюджета нет.
Огромная доля жителей Балахны работают не в Балахне.
Следовательно налоги идут не в Балахнинский бюджет.
Чернораменка хорошо что мало-мало развивается и тут Никитин прав.
Прав в том что раз на Чернораменке есть рабочие места и производства то и условия жизни у тамошних жителей тоже должны быть.
А как была Чернораменка чумазая такой и остается, увы...
Ага. Винтик. Даже мусорные контейнера племяннику поставить подогнал.
Вадим Евгеньевич, да все тут взрослые люди. И все понимают для чего люди во власть идут в наших реалиях. Если не за возможностями для обогащения, то зачем? Только рассказами про народное благо не смешите, ладно.
Casher
Sidoroff
14 февраля в 10:26
ну давайте я вам расскажу про народное благо ))) и список этого народа у которого будет благо, придя я во власть у меня так же в наличии )))
Sidoroff
Casher
14 февраля в 15:26
Если что я ваш избиратель. Об условиях договоримся ;-)
:))))
Отчасти в тему:
Винтик, расскажите о вашем вкладе в так называемую "пенсионную реформу".
mr.kraken
ythecm
16 февраля в 17:03
ythecm писал(а)
Винтик, расскажите о вашем вкладе в так называемую "пенсионную реформу". ...

И чего докопался до Человека, как пьяный до радио?
Хватит уже на халявную пенсию рассчитывать и на государство надеяться. Советская властъ, где всем подряд раздавали пенсию в 55 лет, уж 30 лет как кончилась ))
Самим пора думать как о своей сытой старости озаботиться заранее .
А Вадим Евгеничъ - след в Нижегородской истории оставил заметный. Не в пример последующим руководителям, которые в бегах, сидят или за кордоном. При нём , например, местным предпринимателям жилось относительно свободно, если сравнивать с последующими отцами города.
Не ему в голову пришла мысль , что при переводе квартир в нежилое помещение, следует спрашивать разрешение у всех старушек многоквартирного дома.
Благодаря ему у большинства бизнесменов, кто тогда озаботился этой темой, сегодня есть кормушка на чёрный день. Он не щемил частников в наружной рекламе, как это существует сегодня.. Не прессовал маршруточников.. Список можно продолжить, но думаю и этого хватит, чтобы с человеком, даже когда он будет совсем-совсем стареньким, не грех поздоровкаться на улице и сказать: Спасибо, Вадим Евгенич! Мы Вас помним!
ythecm
mr.kraken
17 февраля в 08:17
Алле, что значит халявную?
Или взносы в ПФР отменили, а я не в курсе??
вот какой он плохой, а вы-то конечно хороший, день и ночь за народное благо стараетесь, вспомнить хотя бы пенсионную реформу; всё для блага народа, да
Кто-то, а вы более чем хорошо знаете как работает система.
Защищать Левковича я не хочу и не буду, но на его месте мог быть и кристально чистый человек к примеру. И кристально чистый человек в одиночку систему не сломает, увы...
Sidoroff
525
14 февраля в 15:34
Надо вообще не с этого начинать. Когда они искренне поверят в то, что роскошь - это стыдно, показное богатство это стыдно, богатый чиновник - это позор, вот тогда можно надеяться на перемены. До тех пор пока они находят оправдания своим майбахам и квартирам в Каннах - все это вызывает лишь улыбку. Что взять с районного чиновника, если федеральные такие. Подчиненные всегда будут копировать начальников. По другому это не работает.
525
Sidoroff
17 февраля в 14:57
Стыд не то чувство что может изменить попавших во власть. Страх и только страх.
Sidoroff
525
17 февраля в 15:20
Если исходить из того, что Россия - страна дикая и варварская, тогда вы правы.
525
Sidoroff
17 февраля в 16:37
Это сущность человеческая и работает в любой точке земного шарика одинаково.
Sidoroff
525
17 февраля в 20:24
Сущность то конечно одинаковая, вот только уровень развития разный. В цивилизованном мире хвастаться наворованным не принято.
525
Sidoroff
19 февраля в 08:45
Ой-ли, ой-ли...
В малых городах все друг другу родственники если что! У меня тоже свой бизнес и если мой родственник будет главой, мне кто то запретит на конкурсы выходить? Дурдом какой-то!
Ирина1971 писал(а)
мне кто то запретит на конкурсы выходить

Дурдомом вы называете конфликт интересов и закон "О противодействии коррупции"?
Nickolaich13
portwein
14 февраля в 17:01
Что мог сделать Левкович за 1,5 года правления в городе который разворовывали десятилетием предыдущие власти. Нашли крайнего.
mr.kraken
Nickolaich13
16 февраля в 17:11
Nickolaich13 писал(а)
Что мог сделать Левкович за 1,5 года правления в городе который разворовывали десятилетием предыдущие власти. Нашли крайнего. ...

Видел-видел этот репортаж с места разноса))
Могу лишь сказать, что у этого вашего левковича с бегающими глазками, чувство самоуважения и собственного достоинства отсутствует напрочь. Ушёл, верней убежал с поста после эфира - туда ему и дорога. Не по сеньке шапка
Nickolaich13
mr.kraken
17 февраля в 09:37
Это был не разнос, а какой то цирк в главной роли с губернатором в котором участвовать нет ни какого смысла. Алексей Левкович единственный глава района после убитого Волкова, который встречался с людьми и отстаивал интересы жителей.
nikom
portwein
15 февраля в 19:02
Глебу Сергеевичу самому надо взять лопату. Именно он в ответе за все , что в области творится. Назвался губернатором - держи ответ. А он через губу разговаривает с муниципальными властями. Как свадебный генерал: "не почистили"...
vladmir
nikom
17 февраля в 01:46
nikom писал(а)
А он через губу разговаривает с муниципальными властями
===

А принимают же поправки в Конституцию и теперь местное самоуправление и по букве будет прямо встроено в вертикаль, прямое подчинение, поэтому можно относиться как к подчинённым.

echo.msk.ru/programs/personalno/2586240-echo/
Особое мнение - 13 февраля 2020, 17:08
Михаил Касьянов
...
Плюс он использует слово даже в названии закона, использует бюрократическое название - о совершенствовании некоторых вопросов в регулировании публичной власти. У нас нет понятия публичной власти. Нет такого понятия ни в одном законе. И вводится. Почему? - потому что у нас есть в законе четкое разделение. Государственная власть, она у нас двух уровней. Федеральная и региональная. И муниципальная. Муниципальная власть так же как говорили про судебную, не встроена в вертикаль. Она защищена Конституцией. Она вообще отделена полностью от госвласти. Нет, он теперь хочет ее туда встроить. Придумал название - публичная власть. Вроде это охватывает и государственную власть двух уровней и муниципальную. И они должны координироваться. Фактически это поглощение и ликвидация еще одной важнейшей нормы Конституции. О местном самоуправлении. Которое гарантируется гражданам. Фактически все эти поправки приводят к одному - нас призывают через неконституционный способ одобрить превращение РФ из парламентско-президентской республики в государство с неограниченной властью президента.
...
===
nikom
vladmir
18 февраля в 23:14
Какая конституция (о нее власти ноги постоянно вытирали, последний яркий пример- повышение ПВ), такие и поправки - дерьмовые.
$1*
portwein
15 февраля в 19:21
Ну все, теперь в Балахне порядок то наведут!
Достаточно новому главе города лопату в кабинете поставить.
portwein
$1*
16 февраля в 12:01
Кстати идея для премии губернатора области)
$1*
portwein
16 февраля в 14:01
Хорошая штука)
P-G
portwein
19 февраля в 10:48
показуха.

для поднятия рейтинга тухлого губера
0
Избранные форумы
Редактировать