--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера на богородской трассе

О городе (основной)
792
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
23.09.2019
Аккуратнее, ребята, к торопящимся на тот свет прибавились размытые обочины. Вчера из-за колеи образовавшейся за краем асфальта было нехилое столкновение. Водила видимо стал съезжать и круто вывернул влево, машина выскочила на встречку, чуть не вынесла двигатель из минивэна.
Lisss
23.09.2019
Наверное, самая опасная дорога у нас- постоянно аварии, много смертельных случаев
Salvia
23.09.2019
Там постоянно торопятся какие-то удоды. Обгоняют справа по обочине.
Там обгоняют со всех сторон, как последний раз едут, идиоты. Стараюсь первой никогда не ехать, опасно для жизни. И ограничения <<обгон запрещён>> игнорируют.
Кадровая фея писал(а)
Стараюсь первой никогда не ехать, опасно для жизни

аналогично..
однажды мне выехал в лоб полицейский в форме , тк его уже не впускали в свою полосу,он мне встал перед капотом, урод!!! и улыбался ещё... я все маты сложила .. пока он меня обогнул..
Ну что вы, спасибо что не оштрафовал, ездют тут, в стороны не отпрыгивают!
Gavrosh
24.09.2019
Кадровая фея писал(а)
Стараюсь первой никогда не ехать, опасно для жизни.

Интересная метода. Как это можно сделать практически? Там же обогнать нереально. Если вы едете 40-50, сами себя боясь - сзади вас километровый хвост, поминающий вас тихим добрым словом
Вы о чём-то своём? Какой за мной может быть хвост, если я не еду первой. Про скорость свою я вообще не упоминала.
Gavrosh
24.09.2019
Вот я и спрашиваю : как сделать так чтобы не ехать первой ? Там же 1 полоса, а по встречной непрерывный поток.
Только искусственно сильно тормозить в надежде что у кого то сзади не выдержать нервы и он рискнет обогнать
Вам зачем? Ориентируюсь по ситуации. Уж не торможу точно)
NivaDa52
24.09.2019
До Павлова давно просится 4-х полосная дорога с отбониками...
Лучше с разделителем посередине.
такая и ко мне на дачу просится
О чём и речь.. там ж вечная пробка, а сейчас ещё Новинки /Смарт-сити по мере заселения прибавляются..
С 5 лет там ездил, а сейчас уж на пенсию пора. Постоянно там дрянь какая-то происходит. Я уже и дом там продал и купил в другом направлении, от греха подальше.
поворот на Бурцево? там стройка, так больших машин полно...
видела аварию с Камазом типа мусорки, с Богородска от легковушки тока рама осталась
Big Muzzy
24.09.2019
Нет. Ближе к Новинкам
До Богородска давно пора четырехполоску сделать, тем более все возможности для этого есть. ПОэтому там по пятницам и воскресеньям все меньше полюционеров стоит, чтобы спокойно по укатанной обочине можно было ездить.
Dr. Drugs
24.09.2019
Надо освятить. Это сразу -50 к авариям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов