--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера выступал с концертом военных песен в Сокольском.

О городе (основной)
57
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
10.05.2017
Без пиара, Спасибо Куртыгину Е.В., организовал это действие. Выступал с профессиональными музыкантами и оказалось, что они лажают больше чем я. Хотя я в одном случае в ноту не попал на полтона. Местный звукач сказал: все было круто. Я: налажал. Он: бывает, это живой звук.
Накормили кашей, налили фронтовые. Я рассказал про своего деда, от которого и фото не осталось, который погиб в 1942-м, рассказал про деда моей жены Которому в июне исполнится 99. Материал о нем вот: nn-patriot.ru/?id=19218
А вы как? Все кипятите фейерверки?
Osss
10.05.2017
Ты прямо как незаряженное ружье, раз в год да выстрелишь и всех удивишь.
Wiserod
10.05.2017
Незаряженное другими ружье
нЭнС
10.05.2017
а вы певец? или просто "очень хотелось спеть"? )
Wiserod
11.05.2017
Я обычный гений. Вот и все.
opeth
11.05.2017
снова бухаешь?
Wiserod
11.05.2017
А каков твой критерий гениальности?
opeth
11.05.2017
надеюсь до твоего уровня гениальности ( алкоголизма ) мне не дорасти.
Wiserod
11.05.2017
Если бы ты первым открыл эту формулу, а именно: отвечать на любое сообщение фразой: ты опять бухаешь? То я бы и тебя признал гением. Однако ты всего лишь копирайтер. Увы, не дорасти.
Прочитал статью о Иване Михайловиче Аксёнове. Низкий ему поклон, здоровья и долгих лет.
Wiserod
11.05.2017
Спасибо. Постараюсь передать. Еще в прошлом году его дочь трубку взяла и говорит: не обижайся, если тебя не узнает. Он: Ира, иди сюда. Это кто? Женя? Она: Женя, Женя. Он: Женя, дорогой, спасибо тебе большое за поздравление.
А в этом он меня уже не узнал.
The best
10.05.2017
Как так?
Что именно "так"? С песнями выступил? Так он не впервый раз на публику выступает с песнями. Был концерт малоизвестных песен Высоцкого, например.
В живом исполнении непрофессионального исполнителя важнее посыл и искренность, а не технические аспекты исполнения
Wiserod
10.05.2017
Все верно. Под моими окнами выла Максакова. Народная артистка. Я никак не мог понять что за песня, пока не уловил, что про скромный платочек
Не замай вдову!
Wiserod
10.05.2017
Черную
Респект. Пока комсомольцы живы, не оскудеет талантами земля нижегородская

www.youtube.com/watch?v=1eNeuHwgqzs&feature=youtube_gdata_player
Wiserod
10.05.2017
Скоро и другие концерты
Wiserod
10.05.2017
Сначала послушай, потом угукай.
От сумы, да от тюрьмы..хех

Пути комсомольцев разошлись. Хучь и выросли все на принципах демократического централизма. Тем, кто их плохо учил - больше повезло. По вертикали пошли. А вот отличники, типа ТС, по горизонтали пролетели. А казалось бы, все предпосылки были для построения карьеры и коммунизма, но что -то пошло не так.
да не в этом же дело, для успеха надо в правильной семье родица, а он все маркса учит
Ну не знаю. Судя по имеющимся дипломам, в т ч , юриста, в этом плане всё в порядке. И лицо вполне себе интеллигентное. И музыкалка в наличии.

Анекдот не в тему навеяло, как Изя наказывал сыну не жениться на чике))
Молодец! Спел бы с тобой при случае.... не профи, но люблю попеть...
Wiserod
11.05.2017
Да не вопрос. Споем. Еще масса концертов впереди. 12 июня где-то буду точно выступать
Ты пиши мне заранее...
Wiserod
11.05.2017
Ну ты же в Сокольское не поехал бы
За свой счет я бы туда не поехал.... а вот иждивением иных лиц...
Wiserod
11.05.2017
Нас, видишь на машине довезли впритык. 4 пассажира
В багажнике я не поеду! :-D
Wiserod
11.05.2017
А куда деваться? Зато наливали, накормили, денежку дали. Выступали перед всем районом, а потом перед силовиками
Это хорошо! НО! На пассажирском сиденье!
так что имей виду, мы дуэтом лучше споем или дополним друг друга...
Wiserod
11.05.2017
Ну давай где-нибудь пересечемся. Просто с бабками сейчас большой напряг. Димуля Аржанов, мой ученик, друг и партнер отказался мне помогать. Урод. Ну так попеть можно и в лесу, как я кстати и делал когда готовился к концерту. Местный звукач сказал, что все было замечательно
Прикольно...я про пение в лесу... А Аржанов, если не ошибаюсь, ВВАГС наряду с иными вузами заканчивал... вроде как что-то я у него принимал...
Wiserod
11.05.2017
Нет. Он у меня учился в политехе
Wiserod
11.05.2017
Ну ты мне свой телефон оставь
opeth
12.05.2017
Wiserod писал(а)
Местный звукач сказал

бери меня, как звукач тоже на тебя рецензию выпишу. а потом бахнем. только 12 го не смогу, в городских мероприятиях участвоваь буду.
Wiserod
12.05.2017
Да не вопрос. Скинь мне телефон в личку
Wiserod
12.05.2017
Так то у меня вокалистка есть. Но я ни от каких предложений не отказываюсь. Так я свой бизнес начинал. У меня был профессионал в команде и так получилось, что он и налажал. И у меня голос оказался сильнее чем у всех вместе взятых. Но это лирика, а так скидывай в личку телефон и что-нибудь замутим
Добровольцы подтягиваются. Глядишь, к Дню Пионерии, группу сколотите. ННру броневичок организует и поедете с пионэрскими песнями, с рекламами ннрушными по губернии. JobForFoodа в качестве артиста разговорного жанра можно пригласить. Иосилевича костюмером возьмёте
деньги - вперед
Wiserod
12.05.2017
Мама иди к бене
Не ожидала от такого интеллигентного человека
Wiserod
13.05.2017
Я тракторист по первой спецмальности
Наш, стало быть, русский парень. Часом не гармонист?
shian
11.05.2017
почти для шансева пел. у него там дача недалеко в куртюге
Причём тут Шанцев? Он Вам везде мерещится?
shian
11.05.2017
причем тут вы?
Wiserod
11.05.2017
Это наш продюсер
shian
12.05.2017
еще и одвакат походу.
Wiserod
12.05.2017
Костик адвокат? Не знал
shian
12.05.2017
гне поверите, я тоже
Wiserod
13.05.2017
Не поверю
shian
13.05.2017
ну вот и поговорили
shian, Вы - яврей вопросом на вопрос отвечать?
Итак - концерт был для ветеранов, причём тут Шанцев?
shian
12.05.2017
башкир немножко думаю. а что?
рядом дача у него
Wiserod
11.05.2017
Не знал, а то бы пел погромче
в Сокольском живет моя подружка.
и бывая у нее в гостях за многие годы,
была на разных городских праздниках.

хочу отметить, что праздники всегда интересные народ активно участвует в мероприятиях.

и гости всегда радуют выступлениями.

последний раз была в 2015 году в конце июля, кажется.
наверное, это мог быть праздник поселка Сокольское.
- была какая-то группа, довольно известная...
- но название не помню.
Wiserod
12.05.2017
Насколько я знаю,там ведется работа. Ева Польна посещала их. Но поет она хуже чем моя вокалистка. Звукач у них хороший. Он мне и сказал: Женя (мы с ним тезки) все классно получилось. Я: На полтакта в минусовку не попал. Он: Это живой звук.
Это был День посёлка Сокольское. Пела Ева Польна Иванушки и еще другие исполнители, ав 2016 году концерт отменили под предлогом выборов.
iNDIGo-
12.05.2017
Как Кириенко к этому отнессся?
Wiserod
12.05.2017
Описался от восторга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем