--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вернись, мама в больнице! Девочка с розовыми волосами нашлась в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
616
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сообщение о том, что девушка-подросток найдена живой, появилось на странице поисково-спасательный отряд Волонтёр. Судя по ее переписке во ВКонтакте, причиной бегства стал конфликт с родителями. Мама беглянки угодила в больницу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vernis_m...aign=newsdisguss

Я сначала решил, что глава депкультуры в бега рванула
antidot
06.11.2017
За четыре дня до этого ночью она написала на своей странице во <<ВКонтакте>>: <<Для меня вообще важно, чтобы мне было интересно жить. Все остальное меня не интересует>>. И чуть позднее: <<Меня окружают одни фейки>>.

No comments !
тинЪ
06.11.2017
Гормоны есть мозгов пока нет.
А зачем это все на сайте?
The best
06.11.2017
взял на грудь.
The best
07.11.2017
даже смотреть не стала.
Если возник конфликт между подростком 15 лет и родителями, которым минимум 35, то кто виноват? Ясен пень те, кто по статусу д.б.умнее. С моей дочерью подобные финты были немыслимы, потому что с самого раннего детства все было организовано так, что взаимное доверие было полное. Да и конфликтов я что-то не припомню ни одного.
рада за вас, искренне, у меня трое дочерей-готова ко всему (гены мои) поддержу в любой ситуации, а на счет доверия-у детей должны быть тайны и всё такое.
Да пусть будут, я же не возражаю. Доверие нужно чтобы сообщить мне о ситуации которая возможно закончится конфликтом. Если что-то в моем поведении, моих требованиях (или в поведении и требованиях моей жены) ее не устраивает - она всегда мне об этом скажет (а не молча уйдет из дома) .... а я уж дальше разрулю ситуацию. Остальные тайны меня не интересуют.
глава депкультуры покрасила прядь в зелёный. а здесь - розовый. как можно спутать? дальтоник?
in-memory-of писал(а)
как можно спутать?

в сортах говна не разбираюсь
в 15 лет ремешок уже поздно или нет?
m1ndst0rm
13.11.2017
На шею?
К батарее, ога.
%-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов