Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 6°C
Ночь 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Версия: погибший в драке с нижегородскими таксистами пассажир умер от сердечного приступа - обсуждение новости

Che_ 8 ноября в 18:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Резонансная история, связанная с гибелью нижегородца в драке с таксистами, обрастает новыми подробностями. Есть вероятность, что 37-летний мужчина умер из-за отказа сердца.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/versiya_...aign=newsdiscuss

Ну если "Сердечный приступ" был вызван побоями или от того, что его уронили...
В любом случае виновен тот, кто вызвал этот сердечный приступ, и в целом версия бредовая....по-моему здесь всё очевидно без вскрытия.
Vikingsam 8 ноября в 18:43 «ответить»
Кто виноват по вашему? Мое мнение сам пострадавший. Хотел проехать нахаляву и когда ему это не позволили полез драться. Сейчас человека посадят не за что(
Karli 8 ноября в 20:38 «ответить»
НЕ ЗА ЧТО?...Проломить голову из-за 200рублей? это убийство!
Vikingsam 8 ноября в 21:13 «ответить»
Видео видели? Пострадавший не маленький размеров, демонстративно снял майку и полез с кулаками на более щуплого водителя.
Васька Пепел 9 ноября в 11:35 «ответить»
Ага, таксеру убивать можно ведь безнаказанно.
Vikingsam 9 ноября в 11:46 «ответить»
Его бы никто не убил если бы заплатил за за что положено платить. И тем более не полез в драку. С таким же успехом он мог кинуться под машину а водитель был бы виноват что сбил человека
Васька Пепел 9 ноября в 11:54 «ответить»
То есть, ты полностью оправдываешь убийц? И полностью принимаешь их версию: мол он не заплатил, никакой попытки ограбления и вымогательства не было?
ISOpter 9 ноября в 12:09 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
никакой попытки ограбления и вымогательства не было?

ты что-то знаешь, или просто дешевыми вбросами занимаешься?
Васька Пепел 9 ноября в 12:23 «ответить»
Но если ты выдвигаешь увереннейшим образом протаксерскую версию и не считаешь это "дешевым вбросом", почему бы мне не выдвинуть версию альтернативную?

На видео видно только то, что таксер в белом ПЕРВЫЙ набрасывается на пассажира, тот вытирает с лица кровь, решает драться один на один, скинув одежду, на него набрасываются трое, валят на землю и таксер в белом сильно несколько раз подряд бьет лежачего. Потом они оставляют пассажира валяться на земле, отходя к машине.
Ты обладаешь какой-то другой информацией?
ISOpter 9 ноября в 13:10 «ответить»
могу лишь заметить, что твоё описание происходящего на видео существенно отличается от описаний других просмотревших

свою версию, выдвинутую на основе имеющихся сведений, я уже озвучивал. А бредятины любой можно напридумывать, например, что пассажир был террорист, и, угрожая холодным оружием, требовал осуществить таран поста гибдд
Васька Пепел 9 ноября в 13:17 «ответить»
Ну вот пусть суд и разберется кто террорист, а кто не террорист , и чье толкование видео лучше. Твой любимец в белом свитере, слава Богу, арестован
ISOpter 9 ноября в 13:23 «ответить»
ну а твой любимец отправился прям туда, куда великий Кормчий завещал. И кто больше в шоколаде, спрашивается
Васька Пепел 9 ноября в 14:07 «ответить»
Минуууточку. Он не мой любимец. И пить много нехорошо, имхо.
А вот про белого то ли ты, то ли кто-то на тебя похожий тут написал "посадят безвинного человека"
ISOpter 9 ноября в 14:43 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
то ли кто-то на тебя похожий

так-таак!! это кто тут есть похожий на меня, покажите пальцом - ?!
Васька Пепел 9 ноября в 17:22 «ответить»
Имхо, Vikingsam, который авторитетно заявил о том, что " невинного человека в тюрьму посадят" или типа того - твой однояйцовый близнец
ISOpter 9 ноября в 18:13 «ответить»
пффф!!(
ISOpter 9 ноября в 18:21 «ответить»
кстати, я повнимательней посмотрел видос, и вижу, что либо ты имеешь какую-то заинтересованность в исходе дела, либо одно из трёх. Потому что, если не долбиться в глаза, вполне видно, что пасс первый нападает.
Васька Пепел 9 ноября в 19:44 «ответить»
Устал повторять: суд решит. Труп есть, видео есть, арестованный есть, дело резонансное. Ты огорчишься, но без посадки не обойдется (имхо)
palp 9 ноября в 20:05 «ответить»
Как будто без твоих повторений суд никак не состоится.
Васька Пепел 9 ноября в 20:21 «ответить»
Так вот давай твой высокопрофессиональный прогноз с реальным решеним суда и сравним ;)
Васька Пепел 9 ноября в 14:09 «ответить»
//кто больше в шоколаде//
Ну кагбэ вопрос философический. Некоторые тюрьму не переносят, говорят лучше сдохнуть. А другие говорят: не, лучше турма
ISOpter 9 ноября в 14:44 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
Ну кагбэ вопрос философический

вот тут кагбэ согласимся)
@lik 9 ноября в 12:38 «ответить»
По одной из версий, убитый не отказывался оплачивать проезд. А вроде как водила выставил ему еще счет за испачканное кресло. Вот из-за этого и возник конфликт. Ну и да, человеческая жизнь не стоит никаких денег.
Vikingsam 9 ноября в 19:17 «ответить»
Выпил, сиди дома. Если уж пошел на переключения, имей возможность все компенсировать своим неадекватным поведением. Почему таксист за 100 рублей полученный за извоз должно блювотину после алкаша отмывать?
Спектр 9 ноября в 21:05 «ответить»
А коврики после себя пассажиры тоже должны мыть / оплачивать мойку ?
Florencia 9 ноября в 21:37 «ответить»
Похоже что да. Должны. Оплатить поездку и заодно химчистку салона после этой поездки. Иначе таксист и его подьехавшая бригада имеют право забить до смерти за отказ оплачивать каждому по пятихатке "на химчистку".
ISOpter позавчера в 03:24 «ответить»
типичный путенский электорат
Vikingsam позавчера в 09:59 «ответить»
Если ты наблевал на коврики, да, должен оплатить! Или думаешь другому человеку в твоей блювотине возиться приятно?
Спектр позавчера в 10:50 «ответить»
мало ли кому что приятно или неприятно. Это его работа.
Не нравится, найди другую, где не блюют.
Vikingsam позавчера в 11:12 «ответить»
Его работа- возить! У не убирать испражнения других людей! Если ты работаешь менеджером и тебе насрут на коврик у двери- ты спокойно уберешь?
Выпил или сиди дома, или умей ответить за свои поступки.
Спектр позавчера в 11:15 «ответить»
Вот именно - его работа возить, а не устраивать избиения. Привлекать к ответственности - это работа правоохранительных органов и суда. Заблеванный салон - это обычный риск такой работы, к нему надо быть готовым.
Vikingsam позавчера в 11:21 «ответить»
Насрал- убери, пассажиру предложили оплатить химчистку. Конфликт исчерпал!
Но он снял майку и полез в драку!
Спектр позавчера в 11:25 «ответить»
Что за детсадовский довод - он первый начал ?

А если бы пассажир оплатить отказался, его можно было избить или убить ? Мы не в Сомали живем так-то... Хотя... И кстати, если бы у пьяного пакса был огнестрел, таксист с ним повежливее был.
Vikingsam позавчера в 11:36 «ответить»
Ещё раз, он таксист а не уборщик! Быть терпилой не все хотят и могут! Молодец мужик таксисто оветил достойно, если бы остался жив мужик, навсегда бы отучился рыгать в чужих машинах.
Спектр позавчера в 19:11 «ответить»
Для любителей жить по понятиям зона - самое место. Терпилой быть не захотел, а кого теперь из него сделают - другой вопрос. Теперь навсегда отучится думать жопой вместо головы.
Vikingsam позавчера в 19:16 «ответить»
Странное рассуждерие- человек поставил алкаша заблевавшего его машину на место- он уголовник и должен жить на зоне!
Повторюсь- я тебе завтра насру на коврик, а ты мне будешь на закон показывать и рассказывать что так делать нельзя?
Спектр позавчера в 21:09 «ответить»
Если ты мне насрешь на коврик, я его просто выброшу и куплю новый. Если я пускаю ...удака в свою машину - это мои риски и никто кроме меня самого в этом виноват не будет.
Vikingsam позавчера в 21:29 «ответить»
Если я буду срать каждый день на коврик? Ты каждый день будешь его покупать?или все таки наберёшься смелости остановить меня? Думаю этот алкаш не первый раз так себя ведёт. Наконец нашел то что искал
Спектр позавчера в 21:51 «ответить»
Если будешь срать каждый день, я буду отказывать тебе в перевозке. Думаю, что на втором разе всё закончится. Всегда стараюсь обходить неадекватов.
Vikingsam вчера в 07:57 «ответить»
так этого его работа-ему надо семью кормить. Он отказать в перевозке не может. Это не значит что любой неадыкват может безнаказанно гадить в его машине
pover.su 9 ноября в 12:56 «ответить»
Vikingsam писал(а)
Кто виноват по вашему? Мое мнение сам пострадавший. Хотел проехать нахаляву и когда ему это не позволили полез драться. Сейчас человека посадят не за что(

суд разберется. они его заслужили - и смогли себе организовать, включая пассажира (в роли потерпевшего, ну почему меня ни разу не бьют таксисты?!)
:(
/сажают ни за чтото - а при наличии элементов состава преступления - включая субьекта ответственности(при отсутствии - розыск, приостановка расследования до обнаружения или истечения предельных сроков), по процедуре/процессу тоже должно быть все ровно - а сбиваться в стаи по сути - самое страшное из текста, с точи зрения правосознания/правопорядка. ничем не лучше чем "групповое нападение пластиковыми бутылками" - на сотрудников спецподразделений, с приговорами не условно (для слуг государевых) или групповое ограбление с целью завладения авто (для пассажиров - сбившихся "в стаю", не важно по каким причинам/мотивам). так что все на земле заслуженно - даже сердешные боли в 37 - у не способных даже сдержать процессы в своем желудке - при перемещении в чужих авто.
Нежный свет 9 ноября в 17:44 «ответить»
может, там мужчину провезли две остановки, а счёт в пару тыщ рублей насчитали.
GreatCornholio 8 ноября в 18:43 «ответить»
ахаха, таксерики уже занесли куда надо.
Nemir 8 ноября в 19:18 «ответить»
нее это просто невероятно, а что водитель должен был убытки нести и отпустить громилу как лох чтоли? ну да не повезло, умер, но таксисты никогда никого не отпустят без оплаты
в магазине громила водочки возьмет не оплатив, его охрана скрутит он упадет и помрет, и что теперь охранника сажать?
Спектр 8 ноября в 19:27 «ответить»
Издержки профессии. Многие таксистам хорошие чаевые дают, которые окупают такие вот случаи. Тем более, что было предъявлено за обрыгаловку. Пассажир не обязан платить за это.
VVV 8 ноября в 20:55 «ответить»
у меня неск знакомых таксуют в качестве допдохода.. про хорошие чаевые чтото ни разу не рассказывали..
засрал авто и не обязан платить? странно...
тут 2 версии читал- ногами попачкал сидушку и заблевал.. в первом случае химчистка салона (2-3тыр) однозначно не требуется и можно мокрой тряпкой/губкой самостоятельно почистить за допплату 200-300р. во втором случае- хз. но наверняка можно моющим пылесосом максимум за 500р отмыть всё..
GreatCornholio 8 ноября в 21:00 «ответить»
VVV писал(а)
засрал авто и не обязан платить?

он всегда может ответить, что это не он, а так и было. ЯТ показывает цену за перевозку и берет только эти деньги. Остальные пожелания доплат таксериками игнорируем.
alll@nn.ru 9 ноября в 12:16 «ответить»
Вот поэтому подобная ситуация могла произойти только в ЯТ
ISOpter 9 ноября в 13:11 «ответить»
GreatCornholio писал(а)
ЯТ показывает цену за перевозку

кому он ее показывает? тебе?
GreatCornholio 9 ноября в 18:23 «ответить»
ну а кому же. в приложении указываешь адрес и тебе цену высвечивают. Она же списывается с карты. А на просьбы человека за рулем насрать
Спектр 8 ноября в 21:23 «ответить»
VVV писал(а)
у меня неск знакомых таксуют в качестве допдохода.. про хорошие чаевые чтото ни разу не рассказывали..

Допустим, цена поездки 260 р, я обычно даю три сотки и пох на сдачу - мелочь. А это почти 20 %. В ресторанах в два раза меньше, в процентном соотношении, максимум 10 %. И очень многие так делают. По поводу заблёвки - там стопудово не 300 и не 500 потребовали. Знаем мы этих таксериков...
VVV 8 ноября в 21:30 «ответить»
в принципе всё зависит от суммы.. ну и от материального благополучия клиента. я при расчетах, как правило, округляю таксо и кафе кратно 50 или 100р.
возможно что потребовали больше.. но аргументированный торг никто не отменял..)
Florencia 9 ноября в 05:09 «ответить»
Все вопросы о причиненном ущебре имуществу таксиста пассажиром решаются в рамках правового поля. А так можно любому пассажиру предъявлять за запачканный салон, сгонять лбов для устрашения и требовать по 2-3 тыс сверх оплаты поездки "на чистку салона". Ещё вопрос был ли этот салон на самом деле так ужасно запачкан или водила просто решил ощипать пьяного пассажира.
alll@nn.ru 9 ноября в 12:06 «ответить»
После моющего пылесоса машину надо сушить, никто не согласится ехать на сыром сиденье, даже пассажиры яндекса. Значит рабочий день на минус, а это уже сумма повыше.
Васька Пепел 9 ноября в 12:26 «ответить»
Ага, и поэтому они имели полнейшее моральное право втроем замочить пассажира
alll@nn.ru 9 ноября в 12:38 «ответить»
Не имели. Убийцу (если он был) никто не оправдывает. Но надо смотреть правде в глаза, на что рассчитывал потерпевший, попытавшись опрокинуть водителя на 3-4 рубля (а речь в случае испачканного салона идёт про такие суммы)?
Что его просто отпустят прямо из машины или сначала отвезут в отдел, где его потом отпустят? Он вызвал бич-такси ЯТ и надо было понимать, что это не институт благородных девиц, и за такие косяки могли и морду разбить со всеми последствиями.
Тем, кто будет говорить, что коршуны - водители пытались развести пьяного бедолагу на бабло, сразу вопрос - вас часто в такси пытались развести на химчистку салона, 2-3 цены и т.д? Вряд ли. Значит дело в чём-то другом.
Васька Пепел 9 ноября в 13:06 «ответить»
Ну вот пусть суд и рассудит. И решит: и про химчистку салона , и про благородных девиц , и про лейтмотив этой темы " а чё, сам виноват"
pover.su 9 ноября в 13:12 «ответить»
alll@nn.ru писал(а)
Не имели. Убийцу (если он был) никто не оправдывает.

если сердечка (да и без оной!) - нет там убийцы - судя по тексту, и группы - заведомо нет (если самооговор не иметь ввиду).
pover.su 9 ноября в 13:11 «ответить»
Спектр писал(а)
Издержки профессии. Многие таксистам хорошие чаевые дают, которые окупают такие вот случаи. Тем более, что было предъявлено за обрыгаловку. Пассажир не обязан платить за это

вы каданито практиковались в спаринге с таксистами - просто интересно, вдруг был опыт - расскажжите...я вот в 90е чуть не дошло - после этого отучился на права второй раз (первые права пришлось не забирать), сдал и купил авто (при наличии поджопной-служебной)...а вопрос был не в чаЯвых - а в нежелании подъехать в заранее оговоренное место, уж больно сумки были тяжелые у меня - с чужим грязным бельем, за сотню тыс если в зелени...своих бы столько не смог отдать быстро, если не донес бы - испугался даже немного.
:)
такссисты вообще интересные люди - попробуйте днем, яндекс/убер - не ашотов с ислямами - а иван петровичей и павлов андреивичей разумовских какихнито, пару лет назад и на лексусе гибридном за 300 рублей имел тестдрайв с водилой опытным года эксплуатации (по счетчику было 220, я предлагал 500 но потом увидел часы - и понял что надо поискать мелочь - раз чел сказал что ЭТО МНОГО СЛИШКОМ) - и некоторые из них вполне себе в те же залы хотяд - где и вас и меня - не то что минуту в защите продержаться, разминку то пережить с контактным массажем - за щастье...это я к тому - что када нет закона - играют другие правила, понятия, обычаи и практика делового оборота / бытового общения (могли просто оставить в кустах забрав налик и отключив сотик - в овраге - а весной опознать то - уже вопрос был бы, главное завершить заказ - наличной оплатой, и да, был - привез - забыл).
:)
/таксист это не профессия, в отличие от юриста - это образ мышления, иногда - социальная практика или нужда, не зарекайтесь...и не судите -понапрасну!
Спектр 9 ноября в 13:22 «ответить»
Я не сужу... Просто в любом бизнесе есть понятие "приемлемые потери". И если пизнесмен психологически не готов их нести, то грош цена его бизнесу.
Васька Пепел 9 ноября в 11:44 «ответить»
Канешна! Убивать можно, чё такого? Рафик неувиновен
НатаТру 8 ноября в 20:30 «ответить»
GreatCornholio писал(а)
ахаха, таксерики уже занесли куда надо

Или наняли шустрого адвоката
ISOpter 8 ноября в 23:35 «ответить»
дгужыще, нет, ты чуйствуешь, какие мы с тобой дядиВанги?!)))
kolesov 8 ноября в 18:44 «ответить»
НОВОСТЬ КОНЕЧНО СТРАШНАЯ, ВСПОМИНАТЬСЯ ОДНО ВЫРОЖДЕНИЕ, ПРОСТИТЕ ЗА ТО, ЧТО ЭТО ИЗ ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ.
"РАФИК НЕ ВИНОВАТ..."
BCT 8 ноября в 19:09 «ответить»
да.. гибнет генофонд России..((
одни таксисты и останутся скоро...
нЭнС 8 ноября в 19:38 «ответить»
ага...таксисты,чиновники и полицейские ))
BCT 8 ноября в 19:40 «ответить»
чиновники и полицейские - существа временные.. скоро они станут не нужны.. останутся только "таксисты"
хотя... мы можем обсудить данную проблему за чашечкой коньяка..))
нЭнС 8 ноября в 21:54 «ответить»
думаете ,их "Фёдоры" заменят? скорее беспилотных такси дождёмся ))
нЭнС 8 ноября в 19:37 «ответить»
от побоев не бывает сердечных приступов. Вернее-связь неочевидна и недоказуема.
Потому-что вам "очевидно"-для меня вот очевидно,что полный бред.Чем меньше чел понимает в медицине-тем "очевиднее" ему любая болезнь и любая причина смерти.
По заголовку сообщения уже ему ясна и причина и виноватые.
7aladin 8 ноября в 20:40 «ответить»
Окажется, виноват бордюр, а не удар.
www.online812.ru/2011/09/20/007/
нЭнС 8 ноября в 21:50 «ответить»
это уже вопрос к кривосудию
horntail 8 ноября в 20:51 «ответить»
Судья: Подсудимый, расскажите, как это произошло.
Подсудимый: жена шла, подскользнулась, упала сердцем на нож. И так три раза.
VVV 8 ноября в 20:56 «ответить»
..восемь ножевых ранений. какое страшное самоубийство.. (с) )))
_листва 8 ноября в 20:59 «ответить»
Вот терпежу нет у некоторых. Сейчас насочиняют...
Да хоть укус диназавра.
Вскрытие покажет.
Саламан 8 ноября в 21:23 «ответить»
_листва писал(а)
Вскрытие покажет. ...

После смертельного ДТП с сыном заместителя росгвардии анализ показал что виновник был трезв.
Только упорство потерпевшей стороны показала что "Моча, переданная на исследование, принадлежала отцу Владимира Васильева."

Про ДТП под Кировом в котором погибший под колесами полицейского 6тил летний ребенок был признан бухим тоже знаете.
Еще подобный случай был в подмосковной Балашихе там аж две экспертизы нашли алкоголь.
_листва 9 ноября в 04:18 «ответить»
И какой вывод?
Верить никому нельзя?
pover.su 9 ноября в 13:16 «ответить»
_листва писал(а)
И какой вывод? <br> Верить никому нельзя? ...

1. не блевать в чужом авто. если очень хочется - носите пакетик, тогда - даже вас - никто за это не изнасилует.
2. если наблевали - надо отмыть, уболтать или иным образом компенсировать.
3. если не уверены в своем сердце и прочих способностях организма - не стоит доводить какими либо способами до группового спаринга с таксистами, можно просто убежать - если не наблевать и не возбухать не получилось.
/а верить можно - если это вам помогает, главное не иметь опасных иллюзий. в том числе безнаказанности - за противоправные деяния.
Спектр 9 ноября в 13:27 «ответить»
pover.su писал(а)
главное не иметь опасных иллюзий. в том числе безнаказанности - за противоправные деяния.

Так то это для обоих сторон главное. Выше в этой или паралельной теме написали - чистить салон он обязан не был, даже если заблевал.
palp 9 ноября в 15:39 «ответить»
это почему ? заблеванный салон это материальный вред, не принципиально в данном случае таксита это салон или ещё кого.
Спектр 9 ноября в 15:45 «ответить»
принципиально, что в цивилизованном обществе неурегулированные споры рассматриваются в судебном порядке, где факт возникновения вреда и размер его компенсации доказывается заинтересованной стороной.
ISOpter 9 ноября в 17:06 «ответить»
))))
palp 9 ноября в 18:18 «ответить»
надуюсь ты понимаешь что в цивилизованном обществе не все всегда судятся, ибо существует мехинизм добровольного досудебного решения спора.
Иначе к счету за химчистку салона могут добавиться судебные издержки и счет за услуги адвоката, превышающие изначальный ушерб в нн ое количество раз.
Спектр 9 ноября в 20:56 «ответить»
Суд имеет право уменьшить подлежащих взысканию судебных расходов до пределов разумного.
palp 9 ноября в 23:03 «ответить»
Спектр писал(а)
Суд имеет право уменьшить

суду нет никакой радости из за каждого облеванного дивана дела рассматривать, поэтому взыскать большую и полную сумму - это способ отбить желание граждан переться каждый раз в суд по всяким пустякам (пускай в досуденом порядке решают).
Я сейчас про цивилизованное общество.
Спектр позавчера в 00:02 «ответить»
Суду все равно, какие дела рассматривать и сколько. Судьи беспокоятся только за то, чтобы их решения потом не отменили.
palp позавчера в 00:13 «ответить»
Не все равно. Ибо не резиновые. И государству не все равно на эту херню деньги тратить.
Спектр позавчера в 00:20 «ответить»
Государство взимает за это госпошлину.
palp позавчера в 10:33 «ответить»
Там копейки.
Цель в том что бы граждане по каждой очевидной мелочи в суд не бегали и решали свой спор до суда.
_листва 9 ноября в 18:07 «ответить»
Исключительно ради вклада в науку и благополучие будущих потомков,поделитись пожалуйста, каким образом вы пришли к подобным выводам, прочитав ответ Спектра?
palp 9 ноября в 08:58 «ответить»
Che_ писал(а)
по-моему здесь всё очевидно без вскрытия.

и какая же причина смерти ?
Васька Пепел 9 ноября в 11:37 «ответить»
Убийство
ISOpter 9 ноября в 12:06 «ответить»
мама, меня фура убила111
?
Васька Пепел 9 ноября в 12:29 «ответить»
А где там фура? Там таксист первым бьет пассажира, трое валят на землю одного, белый бьет лежачего и они оставляют его валяться на земле
Спектр 9 ноября в 20:56 «ответить»
это мем так-то...
palp 9 ноября в 13:12 «ответить»
Дяденька я знаю чего у вас сломалось - машина.

Причина смерти - повреждение какого то жизневажного органа-ов, по конкретной причине.
pover.su 9 ноября в 13:17 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
Убийство ...

дурак ты, шарик (с).
Васька Пепел 9 ноября в 13:23 «ответить»
Взаимно, бобик
Васька Пепел 9 ноября в 11:41 «ответить»
А почему тут все по умолчанию принимают версию таксеров? Что мол не хотел оплатить проезд и заблевал салон? А может, просто три таксера решили ограбить пьяненкого пассажира, а он не захотел?

А что ему? Кругом пятьсот
И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав,
Когда припрут (с)
palp 9 ноября в 13:15 «ответить»
потому что: день, ул.штеменко, херова туча народу рядом, препираются хз сколько времени, мужик раздевается и сам лезет в драку. И самое главное после того как упал - почему то никто не лезет его грабить.
очень похоже на ограбление, да.
Васька Пепел 9 ноября в 13:22 «ответить»
А что, на видео не видно, что первый ударил пассажира гаврик в белом? И уже после этого тот, утерев кровь, красиво полез в бутылку?

И еще раз: суд разберется. И любовь тутошних ораторов к таксисту в белом, имхо, он принимать во внимание не должен
palp 9 ноября в 15:36 «ответить»
ты с одного на другое перескакивашь - сам же писал про ограбление, коего тут никак не наблюдается.
Драка была, никто и не спорит. А суд пускай причину смети устанавливает.
Васька Пепел 9 ноября в 17:18 «ответить»
Полностью согласен: пусть и причину смерти установит суд, и наказание виновному назначит.

Ты ведь позволишь суду учесть, что у твоего любимца в белом свитере уже есть одна судимость?
palp 9 ноября в 18:22 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
Ты ведь позволишь суду учесть, что у твоего любимца в белом свитере уже есть одна судимость?

я вообще без понятия что за мужик в белом свитере.
В данном случае я за сраведливость, и личный жизненный опыт позволяет мне судить что с большей долей вероятности пассажир кони двинут по причинам весьма косвенно связанным с ударами таксиста.
Васька Пепел 9 ноября в 19:47 «ответить»
)))
Это твоё мнение, несомненно, чрезвычайно компетентное. Давай сравним его с решением суда ;)
Ну а мужик в белом свитере - таксист, ранее судимый.
palp 9 ноября в 20:03 «ответить»
Давай сравним, ты так говоришь как будто я против суда над таксериком )
Васька Пепел 9 ноября в 20:22 «ответить»
Я это и предлагал )
palp 9 ноября в 23:09 «ответить»
ну жди решения суда теперь.
gallaxy 9 ноября в 15:50 «ответить»
А может, таксист вломил ему оплату, которая окупила бы 10 поездок?
Мне как-то раз от вокзала до Печер поездка в полторы тыщи встала, а от Моховой до Неба -1800, кстати на ЯТ. Нормальные такие цены называют? Я понимаю тех людей, которых названные цены приводят в бешенство.
Может, таксистам пора поумерить аппетиты?
ISOpter 9 ноября в 16:53 «ответить»
gallaxy писал(а)
от вокзала до Печер поездка в полторы тыщи встала, а от Моховой до Неба -1800, кстати на ЯТ

вы получаете переходящий кубок им.Дыркуя "Кот-под-лампой"
gallaxy 9 ноября в 17:33 «ответить»
Это правда. Права качать не было никакой возможности. В первый раз это был поздний вечер, а я была одна в машине, кроме водителя и пустой темный двор. Еслибы начала качать права, возможно, никто бы в форум не писал сейчас, а было бы то же самое, что и с погибшим пассажиром.
Во второй раз ехали с очень пожилой тревожной женщиной. Врезать бы по сусалам водиле-наглецу, но... здоровье старушки дороже. Расплатились и вышли.
ISOpter 9 ноября в 18:18 «ответить»
даа, а мог бы расчленить и съесть, а остатки скормить свиньямсобакам!
gallaxy 9 ноября в 22:15 «ответить»
А Вы полагаете, что водитель автомобиля, называющий такую цену за проезд, не является гопстопником? Это же грабеж в темном месте!
ISOpter позавчера в 03:27 «ответить»
я полагаю, что история выдумана от начала до конце, в крайнем случае - опущены какие-то принципиальные детали, наличие которых отображало бы ситуацию в другом свете
gallaxy вчера в 10:19 «ответить»
Ну и полагайте. Лично я не верю в белость и пушистость таксистов. И у меня есть основания и печальный опыт взаимодействий с ними.
Они умеют оценивать обстановку, и, когда пассажиру некому помочь, занимаются грабежом. Впрочем, как и власть в ЭТОЙ стране.
Нежный свет 9 ноября в 17:33 «ответить»
gallaxy писал(а)
Мне как-то раз от вокзала до Печер поездка в полторы тыщи встала, а от Моховой до Неба -1800, кстати на ЯТ.

=-O слушайте, но это жесть.
мне как-то ЯТ тоже на небольшом расстоянии озвучил по телефону 400 руб., а когда им в ответ сказала, а что как дорого? сразу так- а, это люкс-класс, но можно эконом классом и вместо 400 сразу 250 руб. стало
Anselm 9 ноября в 17:44 «ответить»
оплата картой решает вопрос. цену изменить не могу, денег нет. если отменит заказ не получит ничего. ни разу еще не ездил по оплате налом и не было таких вопросов
llynx 9 ноября в 16:52 «ответить»
gallaxy 9 ноября в 17:37 «ответить»
Это однозначно, убийство. Однозначно - из-за денег. И, возможно, подстроено.
ISOpter 9 ноября в 18:15 «ответить»
таксист еще наверняка собачник был
palp 9 ноября в 18:29 «ответить»
Да,тоже сразу заподозрил. 100% собачник.
gallaxy вчера в 10:21 «ответить»
Агрессивные люди часто имеют собак. Рада, что вы тоже заметили эту закономерность.
И да, выпуск собак "побегать на воле" - это тоже проявление агрессивности к окружающим людям.
Этим грешит как власть в нашей стране (доказательств МОРЕ), так и отдельные высокоодаренные и высокодуховные граждане.
palp вчера в 11:09 «ответить»
gallaxy писал(а)
Рада, что вы тоже заметили эту закономерность.

не, тут маленько другая закономерность - если есть gallaxy, значит где то рядом есть и злобные собачники.
gallaxy вчера в 11:30 «ответить»
...и не менее злобные таксисты.
Продолжайте глумление, чо уж. До тех пор, пока в такие же ситуации не попадут ваши дети, мать, жена.
FreeCat 9 ноября в 17:42 «ответить»
нк да, ну да ... "приступ" *fool* адвокаты что ли измышлять уже начали 8-) ?
Новая тема