--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вези меня мразь! Женщина орёт на таксиста. осторожно, нецезурная лексика

Размышляем
2824
330
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrey72
13.02.2020
Casher
13.02.2020
andrey72 писал(а)
Вези меня мразь



чот напомнило кф "плохой санта"....
ипи меня санта:
www.youtube.com/watch?v=b3UWnfzqwyE
Pingvin
13.02.2020
А мне вот это навеялО чЕ то:
https://imperiya.by/video/DS-klrqiwg8...
Напомнило недавнюю тему.
Ну и что нам юристы скажут?
Про заключение договора на перевозку, ответственность сторон, права потребителя...

P.S. Не знал, что корейцы так не любят узбеков.
Casher
13.02.2020
там женщина вообще неадэкват ))) распальцовки из серии "тебя найдут и закопают" ни когда дальше слов не заходят )))
чурбан правильно не повез эту тупую кобылу
Andrey Af
13.02.2020
Она ж бывшая королева. ))
andrey72
13.02.2020

comrade Venceremos
писал(а)
Напомнило недавнюю тему.

где наш местный таксерик поступил проще?
Местный таксерик просто не догадался видеорегистратор развернуть в салон.
да он похож там в целом не особо смекалистый дядька-то был
Pingvin
13.02.2020
"Вези меня извозчик по пыльной мостовой,
А если я усну, шмонать меня не надо..." (с) - кавер версия, женским вокалом, да...
edgar84
13.02.2020
в Москве куда ни плюнь попадешь в успешного, даже если в урну будешь плевать. Какая выдержка у таксиста - белая зависть)
Ага, я прям порой удивляюсь терпению людей

Но у бабы с головой явно нелады, может скушала химию какую и башню снесло
edgar84
13.02.2020
теперь внимание: весь сыр-бор произошел из-за 57 рублей, которую таксист плюсанул к основной стоимости проезда за ожидание. Образ московской успешности раскрыт полностью считаю)
Вон ниже пишут, что эта барышня "Мисс Усть-Залупинск 2013", видать, гордынюшка взыграла
Casher
13.02.2020
понаехали тут.... лимита поганая (с)
))))
Anselm
13.02.2020
а почему таксисты ставят "на месте", пока не доехали? правильно, чтобы лишние минуты ожидания пошли. и тут дело не в сумме, хотя 57*365=20805 уже зарплата работника почты набегает, а в том, что кто-то охренел
edgar84
13.02.2020
я не знаю, как у яндекса, а у везет есть какой-то порог бесплатного ожидания. Хватит, чтобы одеться и выйти. Если есть какое-то "кто-то охренел" - отменяй заказ, жди вежливых водителей.
Почему большинство едет с фигой в кармане и тайным недовольством, колется, плачет, но продолжает жрать кактус.
Anselm
13.02.2020
есть и у яндекса. в том и суть, что они специально включают раньше, чтобы ехать, пока бесплатное ожидание
ну отменять-время терять. но в саппорт стукануть-мило дело
edgar84
13.02.2020
так саппорт и создан для этого: звоните в саппорт, ставьте оценки, оставляйте отзывы, чего цирк истеричный устраивать в пути.
Anselm
13.02.2020
ну я тоже так считал. надо доехать ведь. а разбор полетов и отложить можно. доехал и написал. но пользователи тоже дятлы и дятлицы еще те
edgar84
13.02.2020
это же модно, хочется личного извозчика иметь, чтобы его отчитывать за непослушание и бить на заднем дворе, но вот жалость, ютиться фитнес-тренеру приходится аж в подмосковье и видимо совсем не в хоромах, а на страничке в вк писать Москва.
Anselm
14.02.2020
сколько у нее энергии.. могла бы по членам скакать.. а то и фитнес, и битвы с извозчиками.
мне вот только жопу плюснуть и расслабиться, ничего не хочется. зажрались москали клятые)
Это не выдержка у таксиста, он видос записывает и спецом ее троллит :-D
умный человек даже если троллят он остается умным человеком... тут же, честно если на меня так стала бы орать такая овца..словила бы леща..
Ну может она и словила, когда таксист запись инцидента остановил :-)
andrey72
13.02.2020
Видео прокомментировала Симоньян, оценившая стойкость водителя.

<<Уважаемый таксист из этого ролика! Приходите к нам работать! Работа не пыльная - отвечать на комментарии в моем твиттере>>, - написала она в Telegram.

СМИ сообщают, что истерику в московском такси устроила фитнес-тренер и <<Мисс Томск - 2013>> Яна Данькова.
andrey72 писал(а)
...СМИ сообщают, что истерику в московском такси устроила фитнес-тренер и <<Мисс Томск - 2013>> Яна Данькова.

Ну всё. Пустила тётка свою карьеру коту под хвост :-)
andrey72
13.02.2020
А таксист похоже обрел работу на RT
Так она сразу же после этого уволилась.
И пошла в такситы? :-D
прям как из органов )))
Sidoroff
13.02.2020
Да ладно. Ее карьера только начинается. Такой успех. Все ток-шоу ее.
E U9
13.02.2020
Кошкина радость писал(а)
Мисс Томск - 2013

наверно с "продюссерами" в ином тоне отрабатывала
Она из малых народов Сибири, судя по внешности?
боевая кремлевская бурятка
Сила Сибири
andrey72 писал(а)
<<Мисс Томск - 2013>>

Не прошла испытание медными трубами - она же целая "Мисс", а тут какой-то таксёр посмел ей перечить!
Вася!
13.02.2020
Ну, если она миска, то фсе понятно!
да. совсем по-мужски. вообще поведение некоторых мужчин современных ошеломляет. про женщин не буду говорить из солидарности
А что не так с этим мужиком? Судя по видео он просто ангельски терпелив и корректен. На побои не отвечает, в ответ ей не грубит :-)
Screw12
13.02.2020
Корректность - не допускать подобного, или вовремя гасить. "вы что делаете?" - это еще не корректность.
Зато есть целая категория " ангельски терпеливых" ублюдков, которые сначала сами людей доведут до эмоций,а потом молчат и "терпят",особенно на камеру. Знаю я таких. Поверьте,та еще гнусь.
DEN_di
13.02.2020
"Не допустить" или "вовремя погасить" зачастую не способны даже опытные психиатры, а тут гастарбайтер - мало того что он языковых нюансов не понимает, так у него ещё и ментальность другая. Это европейцы бабам в жопу дуют и на прилетевшую в голову сковородку говорят "извини дорогая", у других народов и реакция другая. А то что снимал, так дойдёт дело до разборок с агрегатором или полицией, кто виноват будет - гражданка России, мисс чего то там, или плохо говорящий по русски приезжий?
Так что с таксистом вопрос спорный, инфы мало, а вот что девица не адекватная - не вооружённым глазом видно.
ну доводить специально женщину (вы сами об этом пишете), видя в каком она уже пребывает состоянии, да еще и снимать это исподтишка с дальнейшим прицелом выложить в сеть - ну , согласитесь, не самый красивый для мужчины поступок. есть еще подобные "супергерои" сети. один парковаться там "помогает" в дерево - и все рады в сети, молодец мужик. а я считаю - мразотно он там поступает.
а тут, если уж пошла такая "пьянка" , ну неужели ему, московском таксисту, эти 57 рублей прям всю зарплату бы сделали? ну не согласна она была их платить и нашла коса на камень, ну уступи, ты ж мужик все-таки. это ИМХО.
Sidoroff
13.02.2020

Клавиопатра
писал(а)
не самый красивый для мужчины поступок

А как по вашему правильно? Без разговоров в челюсть? И сразу явку с повинной?
снимать исподтишка для сети, специально доводя человека уже в истерическом состоянии до еще большего, - это точно неправильно. это мерзко.
так вести себя женщине - тоже мерзко.
но при его хваленой тут всеми выдержке - мог бы разрулить конфликт и все, раз такой умный. а не накручивать. вот это-то и гадко. это как знаете. видя, что нахамивший человек идет в неправильном направлении в пропасти, а ты ему еще и направление туда выдал и злорадствуешь. фу
E U9
13.02.2020
а как он ее довел, просто молчанием?)
Screw12
13.02.2020
мычанием еще
E U9
13.02.2020
он красавчик, я бы еще двери заблокировал и полицию вызвал.

а теперь эта мразь и с другими себя так вести будет, если это с рук сошло.

ты вон во всей теме впрягаешься за нее, а прикинь она купит таету, а у ней лампочка перегорит в период 5ти летней гарантии, аж 2 раза, причем одна и та же. и тебе оба раза поручено будет лампочку эту менять..
домой то с контузией вернешься, зощитник))
Screw12
13.02.2020
Ну что-то вот до сих пор без контузий обходилось,хотя ситуации и были.
Ты пойми одно, еперный театр: чтобы бабу до истерики довести,стараться сильно не надо. А вот на публику потом это свое "терпение" выносить вместе с этой бабой - это надо быть профессиональным чмом
E U9
13.02.2020
он просто на публику показал нутро той гламурной курвы. и это похвально.

а скрывать это - предосудительно, ибо так нация и вырождается.
в ролике все видно. и всем все понятно. не надо строить из него няшку.
Pingvin
13.02.2020
"Невозможный человек. Истерик!" (с) к/ф "День радио"...
Screw12
13.02.2020
Слава богу,я не одинок в своих мыслях.
Sidoroff
13.02.2020
Дураков учить надо, так то. Может выводы девица сделает.
может, и сделает. он от этого поведение таксиста не станет казаться в моих глазах менее мерзким
Sidoroff
13.02.2020
Это дело вкуса. Может она ему еще спасибо скажет. Он ее звездой ютьюба сделал.
да. кстати, все может быть в наше время...
это не дело вкуса. это дело воспитания
и вот еще так бывает (я, конечно, не знаю даму, какая она на самом деле, просто для размышления картинка)
Sidoroff
13.02.2020
Я уже понял кто по-вашему лучше воспитан из этих двоих. Это к вопросу о воспитании. Афоризмы Раневской кажется не десять заповедей и не уголовный кодекс. Аргумент из серии - не нравится мне этот гусь.
не надо гадать и выдумывать что-то в своей голове за меня. я вам скажу. про воспитание (не про поступок) я считаю так: одна орет, как сапожник, потеряв женское обличие, другой доводит человека явно в истерике, чтобы снять кино и получить лайков, из-за 57 рублей - "красота" воспитания обоих налицо.
а про отношение к самой ситуации я уже написала.
Sidoroff
13.02.2020
Поговорка такая есть - неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Если ведешь себя как скот - потом не обижайся. Сейчас везде камеры.
по "законам стада" люди перестали жить уже давно, а вот пещерных, нецивилизованных людей осталось полно. если встречаешь быдло, опускаться до его уровня - это показатель и твоего уровня (это понятие тут для обоих применительно) *bye*
Sidoroff
13.02.2020
Будьте здоровы и счастливы
и вам не хворать! (с) :)
Screw12
13.02.2020
Во, прям в самую точку картинка. Спасибо,сохранил
Rory
13.02.2020
в чем мерзость объясните пожалуйста? Или вы защищаете ее потому что онажеженщина? Вы хотите в обществе с такими онижеженщинами жить? Я вот не хочу.
Screw12
13.02.2020
Блин,да сколько же раз нужно еще повторить, что ни Клавиопатра, ни я эту тетку не оправдываем!
Тетка не права, но таксист - еще большее зло и чмо,вот и все
это мнение толпы. если она решила, что вот тот во всем виноват и точка - вы тут ничего не сделаете. хотя вроде многие адекватные и думающие по отдельности личности
Rory
13.02.2020
Screw12 писал(а)
еще большее зло и чмо,вот и все

да чем? тем что выложил? Правильно сделал, она и на остальных так будет бросаться, пока не поймет что так делать нельзя.
в каком месте диалога я ее защищала? в том, что написала, что не хочу ее обсуждать, что и так все видно? или в том, что ее поведение мерзко и неадекватно и что стыдно за подобное поведение со стороны дам? или вы через строки читаете только то, что вам нужно? но вот по справедливости и про мужчину я написала тоже. его действия у меня лично вызывают массу вопросов, в том числе и в его моральных качествах большие сомнения. в конфликте всегда участвуют две стороны. он не возникает на пустом месте
Rory
13.02.2020
вся ветка - это сплошная скрытая защита подобного поведения. Выше вы написали аргументы против таксиста, которые якобы оправдывают даму за ее неадекватное поведение. Вы же мне в другой ветке пишите, что обмельчал мужик, типа он должен по умолчанию знать, как решать такие ситуации. С какой стати он должен вот это вот все проглатывать? Из за того что у нее женские половые органы и она перенервничала? Да это позорище просто.
я никого не оправдывала. я рассматривала просто двух участников конфликта (что и в суде происходит). одного под лупой уже со всех сторон обсмотрели, грязью облили, загнали человека в угол. этого вам мало? на второго мало кто внимания вообще обратил. а стОит. ИМХО
Rory
13.02.2020
она сама себя облила грязью, и наговорила как минимум на две статьи. Да, мат и хамство, оскорбления даже таксиста карается штрафами.
И не переживайте за нее особо, она просто отсидится пока все не утихнет и дальше вылезет, но, я надеюсь, хоть вести так себя не будет.
я за нее вообще не переживаю особо. мне, как уже писала, обидно, что люди теряют человеческий облик - женщины скурвиваются, мужчины подличают, могут вмазать девушке за просто так, вернуться и еще пнуть уже лежачую...
сегодня на такси ездила в центр, хороший таксист попался. прикалывались всю дорогу. даже ушла по делам, не оплатив, пока он меня ждал на обратную поездку))) думаю, какое доверие
Rory
13.02.2020
мне тоже неприятно на такое смотреть.
Орет она, а стыдно мне.
E U9
13.02.2020
я правильно понимаю, что таксисту следовало ее передать монтировку и подставить ей свою голову, чтоб той удобнее ему было череп проламывать?
Anselm
13.02.2020
мерзко это менять поведение по критерию "есть съемка или нет", человек должен вести себя нормально и без камеры
с этим никто не спорит.
все. надоело мне уже. свое отношение к данному видео и конфликту я уже выразила: никто в данной ситуации "красивым" не выглядит. имхо.
E U9
13.02.2020
что еще за солидарность?
солидарность с ее поведением, одобряешь стало быть?
женская. плохое писать не хочу, а хорошего там тоже нет.
E U9
13.02.2020
слющай, есть "женщины", которые детей своих в помойку после родов относят или придушивают, когда те мелкие орут ночью и спать им бухим мешают.

тоже солидарна и ничего плохого писать не будешь?
вы не поняли мою мысль и пытаетесь своими "наскоками" действовать как тот таксист, стараясь меня в чем-то уличить, потроллить.
объясняю свою позицию. мне как женщине (как милионам другим нормальным женщинам, кто видит подобное) просто стыдно за таких дам... и в то же время обидно. и страшно, что мужчины совершенно перестают уважать из-за таких вот женщин вообще. еще страшно, что мужчины не способны принять правильное решение в конфликтных ситуациях, разрулить все (такие мужчины, кто умеет, сегодня на вес золота). и мне лично неприятно, что люди вообще перестают друг друга уважать
E U9
13.02.2020
а хочешь объясню, прям на данных строчках, почему м перестают ж уважать?

потому что к той мразоте на видео другие женщины проявляют "женскую солидарность". стало быть +/- уместным ее поведение считают. соответственно уже к ним самим отношение похожее складывается.

вот если бы все дружно написали, что на видео тварь, потерявшая женский облик и нам стыдно, что она к роду женщин относится и позорит нас этим самым - то вам бы уважение мужики нормальные выразили.
я не стала писать про нее плохо, потому что и так там все всем понятно. добивать лежачего не в моих правилах. написала про таксиста и обратила внимание на его поведение, потому что его "мерзость" - она скрытая и не сразу всем бросается в глаза. а к словам придираться и что-то свое надумывать в пределах своей ограниченности, я заметила, тут горазды. я уже все разжевала вам, написала. как я отношусь ее поступку, - что может еще вам быть непонятно в моих словах?
всего хорошего вам с вашей жизненной позицией
E U9
13.02.2020
я конкретизировал свою позицию
Screw12
13.02.2020
Нормальные мужики знают, на что иногда при обстоятельствах способны даже нормальные женщины
Так что за всех не и-зди
E U9
13.02.2020
при обстоятельствах, но явно не при таких.
Screw12
13.02.2020
При каких?
Слушайте, вы до каким пор будете охотно хавать то,что выложено в сети, не зная объективной предыстории?
E U9
13.02.2020
когда затрагиваются реально серьезные вопросы и ситуации критические.
а не потеря 50ти руб, (котрые, вероятно и уплачены то даже не были)

а ты знаешь всю предысторию, прям там стоял и свечку держал?))
Antro
13.02.2020
Соглашусь
Rory
13.02.2020
в этой ситуации я на стороне мужика. Не согласна платить 57 рублей, закажи другое такси, всего и дел. То орет что люди ее ждут и ейсрочнанада, а на истерику время находится , еще и драку устроила.
Old voron
13.02.2020
Ее усыпить нужно.
kassa111
13.02.2020
Сдать на опыты)))
Лучше на опыты сдать в мед, пусть успокоительные на ней испытывают
в меде лекарства разрабатывают?
Anselm
13.02.2020
а потом сжечь? или не сразу?
Old voron
13.02.2020
Потом крематорий предлагаете, современно, но не обязательно :)
DEN_di
13.02.2020
- "Она же красивая..."
- "Ладно. Но потом сжечь!":-)
ПМС у дамы...
Antro
13.02.2020
Фитнес тренеры они такие...
Она не просто орёт, она его ещё и бьёт! :-)
iNDIGo-
13.02.2020
+1
Nautilus
13.02.2020
Таких надо стерилизовать.
Ну не обязательно,хотя вот карательная психиатрия бы в её случае очень пригодилась!
Nautilus
13.02.2020
В следующий раз по вызову с этого телефона подкатят такси с решёткой между водителем и пассажиром :-)
Лучше сразу присылать сообщение:"Извините,мы не нашли для Вас свободной мрази. Попробуйте пообщаться со своим отражением"
таким точно леща со всего маха
полумеры какие-то, ногами б предложил
женщины бывают разные... :-D
Я надеюсь он напишет заявление. И посидит она хорошенько.
он ее простил
Широкой души человек,однако... Хотя я думаю,что он просто не захотел заморачиваться.
Blondex
13.02.2020
Да да, надо. Но и врезать бы ей не мешало между ушей)
Celebri
13.02.2020
Правильно высадил. А то бы решила она его стукнуть или заорать во время движения, могло бы до аварии дойти. Хотя водитель, думаю, спокойно мог бы хотя бы компенсацию на химчистку салона потребовать - по креслам ногами дама знатно прошлась...
Такси такси вези вези
:-D
X-master
13.02.2020
Узбек?! ))))
:-D *good*
лучшее
Rory
13.02.2020
:-D :-D
тоже дем приколол
Pingvin
13.02.2020
Они созданы друг для друга... Номинация "Лучшая пара на День Св.Валентина" в хит параде мемов, да... :)
Один момент не понял - почему она так акцентирует на то, что она русская? Стесняется своей казахской внешности?
Тем кто пишет насчет терпения и вежливости водителя - он вообще-то сам снимал это все на телефон, было бы странно если бы мы увидели его неадекватным. И к тому же как обычно начало конфликта обрезано - нехрена тут обсуждать:)
Casher
13.02.2020
выше написали шо весь сыр бор изза 57 рублей, который таксер потребовал за ожидание )))
Screw12
13.02.2020
Сыр бор из-за того,что дегенерат-таксист довел бабу до истерики (что совсем не сложно). Мне это видится только так. А бабу теперь во всех соцсетях затравили
yandex.ru/efir?stream_id=41c...o_partner_player
Casher
13.02.2020
Screw12 писал(а)
Сыр бор из-за того,что дегенерат-таксист довел бабу до истерики (что совсем не сложно).


я конечно понимаю, что пьяную женщину проще довести до оргазма, чем до дома, но тут дама определенно трезва и с головой у этой дамы явно не все в порядке )))
Screw12
13.02.2020
Про любую даму можно хоть раз сказать,что у нее с головой не все в порядке.Да и про мужиков в принципе тоже нередко
Была в плохом настроении,нарвалась на дебила-таксиста - вот и сорвалась. Кто ж от такого застрахован?
Casher
13.02.2020
мне сложно понять... я бы просто вышел и заказал другое такси
орать то зачем? и еще оскорблять не понятно за что
Screw12
13.02.2020
Вот смотри
Едешь ты на какое-нибудь собрание умных людей, маленько опаздываешь. А впереди какое-нибудь ренологан то на моргающий зеленый на пустом перекрестке тормозит, то по левой полосе едет 40 км/ч параллельно с таким же.
Находишь дырку,обгоняешь, на следующем светофоре опускаешь окно, а там чудо с сальными патлатыми волосами сидит,спокойное до сблеву. И говорит тебе "кто понял жизнь,тот не спешит". Ну не мразь?! Понял аналогию?
Вот поэтому я эту бабу судить не берусь. Потому что хз,как сам бы повел себя на ее месте.
Casher
13.02.2020
я на такие собрание еду как правило с большим запасом по времени ну и скорость у меня не редко 40 кмч ))))
а уж выяснять отношения с водителями ренологанов это вообще верх глупости ))) за мордобой на улице медалей и наград не дают, а вот срок выхватить на ровном месте это запросто
Screw12
13.02.2020
Да нихрена ты не понял
Pingvin
13.02.2020
Тоже бы вылез из машины, упал на асфальт и забился в корчах, да?... Понял аналогию?...
тогда по аналогии ты должен на каждом светофоре останавливаться рядом с ним и кричать:
- мразь патлатая, ну едь быстрей уже давай, мразь бучая, слышишь меня, нажми на газ, мразь, щас у Термали тормозни, я людей позову, они объяснят, мразь...
Screw12
13.02.2020
Ты тоже нифига не понял
Я сказал о том,что есть люди,создающие неудобства другим, а сами при этом ведут себя деланно,до сблеву "корректно", за что уже хочется взять и уеть. Тымля если корректный такой весь из себя,то другим пакости не делай - полосы не занимай,разворачивайся шустрее и кнопки вовремя нажимай.
Когда солдат автомат на предохранитель не поставит,то лучшее,что можно сделать для него же - это врезать от души. И пусть он весь трижды корректный интеллигент в пятом поколении. Для него же
Таких примеров еще много можно привести по аналогии с тихим дураком-таксистом,доведшим бабу до истерики
да что тут не понять - не особо высокие материи
я тебе всего лишь про то что аналогия у тебя перекошенная, и добавил деталей к поведению главного героя
а про тетку - тут даже не важно как там водила ее провоцировал, по языку видно, что мерзкая баба
Screw12
13.02.2020
А я все-таки думаю, что почти любую современную бабу можно при должном желании довести до подобного языка.
Вопрос,а очень нужно ли?..
нууу... пожалуй... ребенка ее в заложники взять например
Screw12
13.02.2020
Поверь, достаточно и меньшего
Хотя ты и так это знаешь.Я просто не пойму,зачем ты прикидываешься)
"Поверь, достаточно и меньшего"
да, но это и есть показатель неадекватности
большинство моих знакомых так себя вести бы не стали в подобной ситуации
хотя знаю и таких кто запросто...
Pingvin
13.02.2020
НавеялО чЕ тО...
E U9
13.02.2020
Screw12 писал(а)
почти любую современную бабу

отличная реплика, правильная.

а теперь сравним ее с "нормальная адекватная женщина"
можно попробовать мемчик ввести - вместо "тупая истеричка" использовать "современная женщина"
E U9
13.02.2020
запросто
Rory
13.02.2020
допустим что не любую, а неадекватную хабалку.
силой ее в машине никто не удерживал, показательно, что она начальнику ,к примеру, или клиенту фитнес клуба истерику не устроит. А тут что - таксист какой то, он в сознании многих между дворником и официантом. Так что можно себе позволить)))
Screw12
13.02.2020
Я написал "почти любую", и не только хабалку
и в своих словах я уверен. Вопрос только повода и методов
Rory
13.02.2020
теперь ответьте себе на вопрос устроит такую истерику дева перед своим начальством? Или богатым клиентом? Или перед гаи, полицейским ? Вот уверена что ни хрена.
Screw12
13.02.2020
И что с того? А перед Путиным даже конченый псих истерику не устроит.
К чему это? К тому,что чем ниже элемент в обществе, тем меньше поводов нужно для того,чтобы на него поорать? Ну так с этим было бы слишком лицемерно и глупо спорить.
В очередной раз поражаюсь безупречности среза общества на форумах ННРУ)
Rory
13.02.2020
я к тому ,что такие люди прекрасно понимают, где и что ,с их точки зрения, им дозволено. Перед тем, кто классом пониже, с их точки зрения, они открывают рот и изрыгают вот такое вот дерьмо. Дело вообще не в таксисте, на его месте мог быть разносчик пиццы, официант, стюардесса, уборщица и иже с ними, дело в том, что у нас сейчас просто дофига коронованный особ, которые считают что всякая челядь человеческого отношения не достойна. Вот я к чему.
А вы ее еще и оправдываете.
Screw12
13.02.2020
Кто - "Вы"?
Я никого не увидел
Rory
13.02.2020
а вот надо бы увидеть.
Michell
14.02.2020
Screw12 писал(а)
чем ниже элемент в обществе, тем меньше поводов нужно для того,чтобы на него поорать? Ну так с этим было бы слишком лицемерно и глупо спорить.


Что за бред я прочитал? Что значит глупо спорить???
Это так и есть, вне зависимости от того выше, или ниже человек по социальной лестнице - вы не имеете права вести с ним себя таким образом. Даже с бомжом. Или с президентом. Если кто то думает иначе - получит презрение общества, что и получилось у этой барышни.

Вы поймите - общественная мораль она такая, вы ДОЛЖНЫ ей подчиняться, иначе закончите как эта барышня.
TiliTam
13.02.2020

Screw12
писал(а)
Когда солдат автомат на предохранитель не поставит,то лучшее,что можно сделать для него же - это врезать от души

*броник только перед этим не забыть проверить...
Я почему то всегда скучным голосом напоминал "Предохранитель" После чего "на исходную" и еще раз 20.. обычно после этого все процедуры выполняются даже в коме.. а раздавать звездюли и крыть матом .. ну давай. мал ли где ты еще с этим солдатом окажешься..
Screw12
13.02.2020
А то,что тетка людям каким-то звонила и еще что-то - это уже пофиг вообще. Поднимите руку те, кто никогда никакой фигни в состоянии стресса или истерики не говорил. А теперь поднимите руку все остальные.
E U9
13.02.2020
гагага
Screw12 писал(а)
Кто ж от такого застрахован?

Одно дело сносит крышу от реальной беды и другое дело из-за 57 рублей. Такая истерика "на пустом месте" очень похожа на проявление пограничных расстройств личности.
Screw12
13.02.2020
У многих крышу сносит и от куда меньшего.
Весь вопрос,как ведет себя провокатор
Вся наша жизнь это поток ежедневных провокаций и оправдывать свою банальную эмоциональную распущенность и скотство тем что довели/спровоцировали взрослый, адекватный, разумный человек не будет. Девка просто показала свое настоящее лицо: красивый фасад, а за ним отхожее место, вонь и навозные мухи.
Screw12
13.02.2020
Если задаться целью, то красивый фасад можно сорвать с большинства пользователей этого форума. Не судите,да не судимы будете.
Screw12 писал(а)
Не судите,да не судимы будете

Вот и я о том же
mr.krabs
14.02.2020
Screw12 писал(а)
У многих крышу сносит и от куда меньшего.

не у многих, а у психически нездоровых.
А то что в России психически больных людей очень много - это факт
Screw12 писал(а)
на дебила-таксиста

был бы дебил - отпинал бы, как наш земеля
Rory
13.02.2020
из 57 рублей? серьезно? :-D
Screw12
13.02.2020
А кто сказал,что все это из-за 57 рублей?
Rory
13.02.2020
Как сообщил Telegram-канал Baza, причина конфликта крылась с том, что девушка обнаружила: в конце поездки ей придется заплатить на 57 рублей больше заявленной изначально суммы. Дело в том, что таксист долго ждал пассажирку, а тронувшись, не сразу нажал кнопку <<В пути>> -- из-за того, что к продолжительности поездки добавилось 8 минут, сумма стала больше. В результате девушка устроила страшный скандал, и таксист высадил ее, не доехав до пункта назначения.
(с)
Screw12
13.02.2020
А,ну если телеграмм-канал сообщил, то базара нет
Rory
13.02.2020
вы там ниже как бы согласились с такой информацией.
mr.krabs
13.02.2020
Screw12 писал(а)
Кто ж от такого застрахован?

не хабалки
Rory
13.02.2020
бедняга какая)
palp
13.02.2020
Casher писал(а)
таксер потребовал за ожидание

ну он там подн**бал её с этим ожидаем - стал ехать при это не отключив ожидание. ну и дальше судя по всему время тянул
Screw12
13.02.2020
Там таксист тоже тот еще чучундра,как оказывается.
Он там где-то интервью дал в стиле "я долго разворачивался", "я забыл включить" и т.д. Не физических люлей, но своих эпитетов он точно заслужил. 8 минут разворачивался и предложил "не платить за ожидание". Это в ЯТ не платить,ага.
edgar84
13.02.2020
когда очень надо и ждут люди, то как-то не пытаешься водителю рассказывать, где ему разворачиваться и что нажимать. Он не приглашал ее на мастер-класс по вождению такси. Если слишком умная, то выходи и едь самостоятельно.
Screw12
13.02.2020
По его словам,он поставил "ожидание", потом разворачивался 8 минут,потом "забыл нажать кнопку". Ну Яндекс у него так устроен,да... А потом еще предложил "не платить за ожидание,если не хочется"
Да он от мужика какого-нибудь сразу бы в табло без всяких мразей получил.
edgar84
13.02.2020
Порцию славы огребать "звезде" в любом случае. Какие-либо непонятки, вышла из машины и вызови другое такси либо едь и не такая уж сумма 57 рублей, чтобы терять человеческий облик, а то нет времени, а моноспектакль время есть устраивать. В резюме все пишут стрессоустойчивые, а в реальности психопат на психопате)
palp
14.02.2020
edgar84 писал(а)
вышла из машины

И заплатила бы за эту неосуществленную поездку. Ты если из видео не понял - такси она заказывала по безналу, таксист отказывался ехать и отменять поездку. Тупо сидел и ипал мозг.
edgar84
14.02.2020
по факту на видео я вижу неадекватную мадам, орущую матам и нападающую на таксиста. Все остальные слова к делу не пришьешь, сто пятьдесят версий.
palp
14.02.2020
я щас не о том что ты видишь, а твоих советах.
по факту выход из такси для не будте вовсе не бесплатным.
Таксист кстати как, нормально себя ведет на видео ?
edgar84
14.02.2020
совершенно нормально, имеет право отказаться везти после набрасывания, не грубит, леща не дает, пинком не выбрасывает. Что еще надо, чтобы не устраивать истерику?)
www.youtube.com/watch?v=FnEXN56XfH4
palp
14.02.2020
edgar84 писал(а)
имеет право отказаться везти после набрасывания

так чего не отказался ? он то как раз отказался заказ отменить.
ему то чего её выкидывать, он ожидание включил и сидит, угорает. ладно хоть двери не запер.
X-master
13.02.2020
Screw12 писал(а)
8 минут разворачивался и предложил "не платить за ожидание"

8 минут он ее ждал, но после ожидания вынужден был развернуться, чтобы ее посадить
Screw12
13.02.2020
Вот заказываю на Нижне-Печерскую 15, а они адин хрен на Верхнепечерскую 15 приезжают. Вот реально каждый второй. Тоже там что-то щелкают в своих кнопках,наверное....Потом звонят такие "А ви где?" - А я у подъезда, ть, и тебя не вижу!
X-master
13.02.2020
Ну и что? Если его навигатор так ведет. И у меня так же бывает.
Screw12
13.02.2020
У меня никогда не бывало так,чтобы навигатор привел меня на Верхневолжскую набережную вместо Нижневолжской. А если привел,то единственный верный вариант - сам му*ак
X-master
13.02.2020
Я такси заказываю через приложение, а не через диспетчера по номеру телефона.
Т.е. если адрес указан неверно, то виноват я.
В местности с плотной застройкой gps глючит не по-детски и когда сам с ней не знаком, то полагаться на него для позиционирования весьма рискованно.
Диспетчеры же всегда очень торопятся и часто неверно записывают адрес.
В любом случае ответственность водилы за "точность" подачи минимальна.
ЗЫ. Но "оглы" в последнее время в такси реально заманали. Для оглы есть солнечный Азербайджан, который они с успехом отсоединили от Союза. Чо сюда прутся???
Michell
13.02.2020
Я вас не понимаю, вы считаете что существуют ситуации, когда один человек имеет право не цензурно оскорблять другого?
X-master
13.02.2020
прав у нас ни на что, что-то значимое, нет, того и гляди здесь трепаться запретят
это как-бы между прочим...
я же считаю, что в жизни, некоторые де-юре противоправные действия, спровоцированные ситуацией или стечением обстоятельств, могут быть оправданы обществом
Этой дамы сие не касается.
Michell
13.02.2020
Верно) Одно из отличий русского менталитета от западного, то что можно быть де-юре не правым, но оправданным обществом. Т.е. некая общественная мораль для русского человека всегда на первом месте относительно закона.
Тогда как в западном менталитете главенствует принцип Dura lex sed lex -- закон суров, но это закон. Не важно насколько хорошо или плох твой поступок с точки зрения морали, важно как его оценивает закон.

Да, я пожалуй соглашусь с вами, что могут быть такие ситуации)
X-master
13.02.2020
Michell писал(а)
принцип Dura lex sed lex -- закон суров, но это закон

у них уравновешен прецедентностью права, чего нет и вряд ли когда будет у нас
поэтому у нас есть "некая общественная мораль" идущая вразрез с решениями судов, которые у нас сами знаете какие.
Michell
13.02.2020
У нас в России это компенсируется судом присяжных, который не только законом, но прежде всего общественной моралью руководствуется, которых правда пока не более 10% от общего количества уголовных дел, однако у них шанс получить оправдательный, или очень мягкий приговор в 116 раз выше, чем при обычном суде, который руководствуется буквой закона.

Но говорят будут увеличивать количество дел для суда присяжных.
X-master
13.02.2020
В гражданских и арбитражных делах присяжных нет.
Поэтому решения судов "басманные".
А это большая часть нашей жизни и касается каждого из нас, в отличие от уголовки.
Screw12
13.02.2020
Существуют, и должны существовать, чтобы кое-кто хотя бы иногда вспоминал,что он делает что-то не так. И быстрее мир рухнет,чем через сопли и уговаривания до каждого дойдет.
Этого таксиста сие напрямую касается. Я уверен,что на ближайшие несколько дней он научится разворачиваться и вовремя нажимать кнопки. Если не совсем конечный
Michell
13.02.2020
Правильно ли, по вашему, применять некое наказание (в данном случае грязно обругать) за некий поступок (заранее не развернулся) совершенный не намеренно (т.е. целью не было причинение ущерба клиенту), за который этот человек раскаялся и признал вину (а он признал), и был согласен компенсировать ущерб (не брать с нее за простой эти 57 рублей)?
Screw12
13.02.2020
Во-первых, "не брать за простой" - уже лукавство. Яндексный таксист вообще денег с клиента не берет
Во-вторых, мы не знаем, что он там еще учудил и наговорил до включения камеры. Но то,что таксист этот -утырок, для меня очевидно. Пояснять не буду, по каким маркерам я так решил.
Michell
13.02.2020
Никто не мешает ему компенсировать наличными.
Никаких претензий за действия "до" у дамы к таксисту не было, единственная, что он ее отказывается везти. Значит и предполагать что он что то там ей сделал, или сказал нет никаких оснований.

А если попробовать абстрагироваться от этого конкретного случая (хочу понять вашу логику), как бы вы ответили на вопрос:

Правильно ли, по вашему, применять некое наказание за некий поступок совершенный не намеренно, за который этот человек раскаялся и признал вину, и был согласен компенсировать ущерб?
Screw12
13.02.2020
Если человек случайно толкнул и порвал куртку,признав вину и ущерб, то наказывать даже словами не стоит. Если набрал стопку кирпичей и палок в Оби,поперся с ними в руках между плотно стоящих машин, подскользнулся там и вывалил все на чужой капот, то тут бы не мешало и люлей волшебных
Все же просто и вполне доступно для понимания.Зачем оперировать крайностями?
А таксист развоврачивался 8 минут,да еще забыл какие-то кнопки нажать, да еще дичью какой-то кормил про возмещение ущерба...Я не знаю,как он дамочку до рукоприкладства довел(да и знать не сильно хочу), но от меня этот таксист пару ласковых бы выслушал точно.
X-master
13.02.2020
Да не разворачивался он 8 минут. Передёргивать зачем?
Screw12
13.02.2020
значит я неправильно понял его слова.
Michell
13.02.2020
Понятна ваша позиция с абстрактным примером. Я ее не разделяю, мне бы было достаточно извинений, возмещения ущерба за перекрас капота и потери рыночной стоимости.
А вот за попытку навешать мне "люлей", за подобное, или даже за оскорбление, вполне вероятно такой "грубиян-навешиватель" сам бы получил подзатыльников, не злобы ради, а чисто что бы научился вести себя прилично в обществе.
И многие, очень многие в подобной ситуации подумают именно так, как я. Или вы сомневаетесь в этом? Вы же понимаете, что попытка решить конфликт с неуклюжим пассажиром из Оби с помощью оскорблений или "люлей" очень легко может закончится выяснением кто же из вас двоих сильнее и ловчее, с высокой вероятностью продолжиться уже в суде, причем победитель соревнования может ещё и присесть не надолго, смотря с каким счётом победил. Вы уверены что это нормальный человеческий способ решать конфликты? Оно вам надо?

По этому я восхищён терпением этого таксиста. Другой бы выволок за шиворот ее из машины за свои слова, и уехал бы. И такие ситуации кстати были.

По этому я восхищён терпением этого таксиста. Другой бы выволок за шиворот ее из машины за свои слова, и уехал бы. И такие ситуации кстати были.


8 минут он ее ждал, а не разворачивался. И не включил кнопку когда начал разворот, т.е. минуты на 2 может он ее напарил.
Где вы про 8 минут разворота нашли?
Screw12
13.02.2020
Тот, кто ее из машины бы высадил,заслужил бы от меня большее уважение,чем тихая мразь, доведшая до истерики
Очень интересно было бы посмотреть видео целиком с начала конфликта
я нашла с ней интервью, чтобы не только с одной стороны понять суть конфликта
life.ru/p/1307437
и вот есть три момента, которые дают повод поразмыслить:
1. он улыбался и продолжал ее тролить, когда человек плачет, включая и выключая запись на нужных моментах. это раз.
2. написал, что типа не хочет для девушки плохого, чуть не страдает за нее сейчас и снимал видео только, чтобы оградить себя от возможного с ее стороны нападения, чтобы иметь доказательства, если она вдруг что-то надумает на него накатать. при этом сливает сам видео в сеть, зачем-то, лицемерие налицо, это два.
3. на девушку началась настоящая интерент травля, она удалилась из всех соц. сетей. ее уволили с работы. это три.
Screw12
13.02.2020
не первый случай однобокой травли в интернете,к сожалению
Rory
13.02.2020
с работы она сама уволилась.
вы бы хотели чтобы в магазине на вас такая дама наехала, потому что ее люди ждут и надо быстрее пройти? Поймите, хамы так делают чувствуя полную свою безнаказанность, дама кидалась на водителя рассчитывая что он женщину не ударит и из машины не выпнет, поэтому орала как могла.
пс нефиг ее жалеть я считаю.
она неадекватно себя ведет, никто не отрицает. и она это признает. но мужчина поступает не менее мерзко, продолжая доводить человека, находящего в истерике, и снимать это на видео, чтобы выложить потом в сеть. мужик мельчает, женщины облик женский теряют, а общество стаей накидывается на одного - о темпора, о море
* вы знаете, как это у нас бывает, "по собственному желанию"... не захочешь, а уйдешь. но я ничего тут утверждать не могу, конечно, как и вы. но факт в том, что человек и работу потерял теперь. а тот "сожалеет" очень...очень...прям ну очень
Rory
13.02.2020
восподи, а что он должен был сделать то? Затрещину влепить права не имеет, так как тут же побежит катать телегу в полицию и кричать что таксист-мразь ее избил. Выставить из такси тоже нельзя, такая себе ногти переломает и опять он виноват.
Утешать, чаем напоить? Понимаете, у таксиста тоже есть самоуважение и почему он через него перешагивать успокаивая какую то буйную истеричку? Это к профильному специалисту ящитаю.
Screw12
13.02.2020
Нет у него самоуважения. От попыток на-ать с оплатой до выкладывания бабских истерик в интернет
чмо- оно и в африке чмо,откуда там самоуважение?
Rory
13.02.2020
то есть он чмо, а женщина ок?
серьезно? А вы бы хотели чтобы к вам в авто такая села? Ногами бы вас попинала, обозвала бы всяческими словами нецензурного содержания?
Дикость какая
снимать и сливать в сеть зачем? нет, там именно было все продумано. "ах ты не будешь платить 57 рублей за мой же промах - ну на тебе". в общем, как не пишите, а не все там в порядке и с этим таксистом (про даму я не говорю, опять же поясняю, про нее уже все сказано и все там понятно. на аффекте люди и убивают, бывает, и это даже считается смягчающим вину обстоятельством. а тут реально человек в истерику впал, видно же). назовите это "голосом интуиции".
Rory
13.02.2020
затем что ни одна гадость не должна оставаться безнаказанной. Это видео будет предупреждением тем, кто так вот ведет себя в общественных местах. С этой точки зрения он прав, если возникли вопросы по оплате и в этом вина водителя- решается все не такими позорными способами.
это вообще-то он не выключил счетчик за ожидание, а платить ей? вроде мелочь, но несправедливая. вот вам и суть конфликта - одна за справедливость, другой за 57 рублей борется с бабой.
*сдаетя, мне, рорь, не дай бог, кто несправедливость в отношении вас допустит, тут же сковоркой по башке получит, не? ))) это шутка ))))
Rory
13.02.2020
Так я же пишу - все это решается не таким позорным способом. В моей жизни были конфликты намного страшнее этого, но как то не кидалась ни на кого с оскорблениями.
в этом и суть. ну вот случился с истеричной пусть бабой бешеный припадок по достойному поводу или без повода. ну ты мужик, ты в адеквате себя считаешь, ну разрули ситуацию, а не хватайся за телефон, не провоцируй далее конфликт, чтобы потом в сеть выложить и показать, какой ты няшный...вот это противно в нем. это как заподлянка, понимаешь? она на эмоциях орет, а он себе на уме...для лайков снимает. мужик? такого все бабы себе желают? чтобы вот тихие подлянки такие делал по жизни? есть такие. и ты в говне, а он всегда красавчег
Rory
13.02.2020
Клавиопатра, безусловные рыцари герои, которые способны силой взгляда останавливать женские истерики есть только в сказках. В реале таких нет, и уж они точно в такси не работают. А сделал он это видео, чтобы гражданка не пошла на него телегу в полицию катать, с таких что угодно станется. По факту он ей отказал в услуге, так что она из вредности много чего могла учинить, а расхлебывать пришлось бы ему.
Так что вы на мужиков то суперсилу не вешайте, они тоже живые люди. Женщинам давно пора научится отвечать за свои слова и поступки, а то понавоспитывают принцесс и любое говно скатывается "нуонажидевочка".
пс держался вполне достойно.
он сам налажал с кнопкой своей. сам слил видео, на него никто не наезжал и не заставлял, он это сделал специально, ни о какой защите тут речи нет. довел женщину уже в истерике просто до еще бОльшего неадеквата, улыбаясь и стебаясь. ну молодец, че. все правильно. женщины, кто считает такое поведение для мужчины правильным и единственно верным, достойны таких мужчин ...а нам таких не нать!
Rory
13.02.2020
мы вернулись к тому, с чего начали. Вы сами не знаете как поступать в такой ситуации, но по вашему мнению, какой то там мифический мужик должен остановить любой неадекват , творящийся в его машине. Я еще раз вам пишу -что таких мужчин не существует и вы, прежде чем защищать вот таких вот женщин, можете оказаться рядом с ней по соседству и выхватить сумкой по голове.
Пусть учатся вести себя нормально и никто никаких видео выкладывать не будет.
почему не знаю? меня никто не спрашивал. я считаю, что на его месте нормальный мужик сказал бы: "ладно, все нормально. сам виноват. заплачу я эти несчастные 57 рублей. не нервничайте. вы такая симпатичная девушка. сейчас доедем, все будет хорошо. не переживайте" . все. конфликт исчерпан.
у меня есть родственник. я его обожаю просто. он всегда найдет выход адекватный из любой ситуации. мы, женщины, за голову хватаемся, в панику сразу, есть такой у нас грех. а мужчины нам и даны на то, чтобы трезво мыслить в критических ситуациях. однажды мы ехать в поезде должны были к родне, пришли, а его место в плацкарте нижнее тетка заняла. оказалось, что два билета на одно место выписали (не знаю, как такое вышло, 90-е годы). она давай орать, вопить, всех посылать, в том числе и проводницу. я сама разнервничалась, стою, чуть не плачу (мне тогда 14 лет было). он сразу ей сказал, не нервничать, все будет хорошо, шутку какую-то уместную отпустил, разрядил обстановку...а сам пошел к начальнику поезда с проводницей разруливать ситуацию - и добыл ей место в купе. тетка потом приходила к нам с конфетами... чай пить. извинялась за свое поведение.
Rory
13.02.2020
Клавиопатра писал(а)
меня никто не спрашивал. я считаю, что на его месте нормальный мужик сказал бы: "ладно, все нормально. сам виноват. заплачу я эти несчастные 57 рублей. не нервничайте. вы такая симпатичная девушка. сейчас доедем, все будет хорошо. не переживайте" . все. конфликт исчерпан.

С какого фига ей потакать? Попробуйте сказать человеку который орет и впал в неадекват, что вы там на что то согласны. Вы действительно, романов каких то начитались.
как же тогда людей-то успокаивают при автокатастрофах или еще каких происшествиях? наверно тихо сидят и троллят, улыбаясь...вам плохо? вам надо в больницу? ничего...это пройдет...и улыбка до ушей.
Rory
14.02.2020
вы хрен с пальцем, простите, не сравнивайте. Есть жесткие стресовые ситуации, а есть неадекватные идиотки.
так состояние-то физическое одно - истерика (шок, неадекватное состояние и т.д. я не медик, не знаю, КАК НАЗВАТЬ правильно, но видно же всем, что с ней нелады). ладно, наоело мне уже. все равно все останутся при своем мнении (раз уж начали его отстаивать). пусть для некоторых этот мужик - герой с большой буквы Г
Sidoroff
13.02.2020
Он вроде к вам не сватался. Или я чего-то пропустил?
а я и не претендую.
я о том, что такой тип, шаблон мужского поведения совершенно не вызывает у меня ни умиления, ни радости, ни какого-то уважения или одобрения. и такого себе человека рядом мне лично не надо. я сужу с позиции женщины. и потому не понимаю восторга по поводу такого поведения со стороны других женщин. ничего геройского и восхищающего в его поступке нет, чтобы так рукоплескать ему, как некоторые
медаль ему еще выдайте и почетную грамоту
Qavai
13.02.2020
> водитель, по её словам, тоже был хорош: поздно начал поездку, первым нахамил ей, да ещё и угрожал высадить

а ведь писание советует - ударили по левой щеке, подставь правую.

а он, такой плохой, начал поздно поездку, прямо катастрофа!
за это я его побью...
уже давно известно, что конфликт может разгореться буквально на ровном месте, и правды там часто не найдешь - у всех будет своя версия. вопрос весь в том, кто будет умнее, чтобы его прекратить. за бабу все ясно в этом фрагменте. но мужик еще круче ее уделал - теперь она и без работы, и всеми затравленная. отомстил. молодец. мужик... ( слово в конце сами допишите)
Qavai
13.02.2020
так, наверное, это подстава была?
месть за плохой фитнес?
и имя жертвы водитель выдал?
подстава была - съемка на скрытую камеру заведомо выгодных ему эпизодов с целью дальнейшей выкладки в сеть. вообще-то это тоже как бэ незаконно
Michell
14.02.2020
Вот почему то я уверен что меня не удалось бы так троллить
ну вы и не баба вроде.
такие "герои" обычно только при женщинах находчивые - могут вытащить из авто, отпинать лежачих или тихо издеваться, никуда не отъезжая. мужику этот таксист даже бы и не заикнулся про эти 57 рублей, уверена на все сто %. а уж если бы отказался вести того на важную встречу, на которую тот опаздывал, просто бы в табло получил прям там
Michell
14.02.2020
Сопоставив непосредственно видео, объяснения таксиста и объяснения пассажирки, можно сделать некоторые выводы.
Во первых водила предложил ей эти 57 рублей, что бы компенсировать - она не опровергла этого. И вообще, она ничего не опровергла из слов водилы. Значит нет оснований не верить словам водилы.

Попытка "дать в табло" может плохо кончиться - можно присесть не надолго или условку получить, + компенсация морального вреда. Чей не при первобытно-общинном строе живём, все же у нас цивилизованное общество.
Не довольны работой таксиста? Поставьте ему плохую оценку в приложении. Вы весь такой суперважный бизнесмен - наймите личного водителя.

Но ничто не может оправдать хамства, что показала эта пассажирка. А водила кремень, не сорвался.
ну то есть вы никогда себе хамства не позволяли? (такого ужасного преступления) никого ни разу не обозвали на эмоциях, даже тех, кто вам подлость целенаправленно делает (а ведь он делал.. она на работу опазывала. ее могли уволить - что и произошло в итоге) и специально провоцирует... ну что ж, редкое явление. можно вам поаплодировать
я не поощряю. еще раз , поведения женщины. это ужасно. но все мы люди, и можем сорваться на откровенную провокацию. потому и таксист в этой истории тоже никакой не герой, достойный восхищения.
Michell
14.02.2020
Максимум на повышенных тонах, без личных оскорблений. И то стараюсь контролировать вспышки гнева, так как они до добра не доведут.
"Следить за базаром" - это еще в детстве учат, мое детство и юность - конец 80х, начало 90х - тогда быстро и эффективно учили не хамить. И как то на всю жизнь такая привычка осталась.
И детей своих с женой учим уважать людей, вне зависимости от социального положения или национальности.
А вот ее видимо не учили, а в попу дули. Спасибо родителям пускай скажет. Общественное порицание - это ей будет хорошим уроком. Через какое то время люди забудут это, все у нее устаканиться, но будем надеяться что этот урок ей пойдет на пользу.
видимо, ее нет...но это не отменяет того, что мужик просто тихая сволочь (ой простите, что вашему благородию пришлось это прочитать)

и картинка напоследок
"Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так. Почему такая реакция? Чем я его обидела?"
Прям как в анекдоте, где "Василий, разве вы не замечаете, что вашему товарищу зашиворот капает расплавленное олово".
ну вас там не было, и меня не было. и разговора этого как раз на видео нет. если бы было что-то из ряда вон, наш запуганный таксист-симпатяга заснял бы, не сомневайтесь...включил бы свою камеру пораньше (если она у него вообще не постоянно работала, а потом он просто навырезал нужные моменты)
palp
14.02.2020
Michell писал(а)
, что он ее отказывается везти.

И поездку по своей инициативе отменять. При том что все то время что они в машине мсидят, бабки снимаются с её карты.
X-master
14.02.2020
palp писал(а)
бабки снимаются с её карты

не привязывай карту ко всякому гавну и вообще поменьше свети и будет тебе счастье
palp
14.02.2020
С чего ты взял что у меня хоть одна карта привязана ?
X-master
14.02.2020
Обращение к тебе в данном случае это фигура речи
Michell
14.02.2020
Пускай напишет заявление в офисе яндекс-такси на возврат денег.
Нет (и быть не может) такого повода, что бы вот так вот себя вести.
palp
14.02.2020
Michell писал(а)
что бы вот так вот себя вести.

Ты в каком то мире с розовыми понями живёшь. Оьычнач женская истерика, которая дай бог у каждой второй случаются. И то только потому что сделать ничего не может, мужик на неё месте взял бы да и уе6ал давно. Хотя вряд ли чучмек стал бы себя так вести в последнем случае
X-master
14.02.2020
palp писал(а)
И то только потому что сделать ничего не может

Не поэтому.
Избалованная до нельзя, привыкшая, что ей дуют в жопу, провинциальная телка, поселившаяся в столице и поэтому решившая, что держит Бога за бороду.
А тут какое-то низшее существо вздумало перечить.
palp
14.02.2020
X-master писал(а)
низшее существо вздумало перечить c**здело денег и отказывалось везти
X-master
14.02.2020
c**здело денег
Ты в Мск парковался когда-нибудь? Если бы эта кобыла вола не #бала с посадкой, то проблем бы не было. Поэтому не "c**здело"
отказывалось везти
а она ждала когда ее в жопу расцелуют в ответ на оскорбления, истерику и побои
palp
14.02.2020
причем тут парковка ? он движение начал а ожидание не отключил. потому и тянул время чтобы больше накапало.
X-master
14.02.2020
Ну тогда и не заплатила бы ему эти 10руб за минуту неотключенного счётчика. Чё орать то?
palp
14.02.2020
что ей ему заплатить - надо чтобы она либо он отменил поездку.
В зависимости от того кто это сделает - тот потеряет бабки.
сколько теряет таксист не знаю, а она теряет сумму по всем счетчикам + сколько то уже за проеханные километры (а возможно за всю поездку).
X-master
14.02.2020
Не используй хитровыстроченные такси и тем более не привязывай к нему карту.
Иначе самдурак.
palp
14.02.2020
короче я твою позцию понял - чоб не случилось, виновата баба истеричка.
Даже если б он её ограбил, изнасиловал и убил - виновата баба дура.
X-master
14.02.2020
в данном конкретном случае виновата ТП. И даже некуя тут философствовать.
palp
14.02.2020
X-master писал(а)
виновата ТП.

виновата то в чем ?
то что её таксист на бабки опрокинул ?
X-master
14.02.2020
в том что ТП по жизни и истеричка в данном случае
Michell
14.02.2020
У нормальных - не случаются.
А для не нормальных будет хороший урок.
palp
14.02.2020
ну значит большая часть людей не нормальная.
Michell
14.02.2020
общественно мораль устанавливает границы нормального поведения. И нарушитель получает ответочку, в виде общественного порицания.
То же у нас есть большое количество хамов, то это еще не значит что это нормально
palp
14.02.2020
Michell писал(а)
нарушитель получает

бгг, нарушил то вообще то таксёр (ну или оба), но накинулись все на бабёнку....
толпа она такая, да. сначала запинает, потом разберётся.
Michell
14.02.2020
вот мы и узнаем на кого больше общество накинется, кого общество считает большим нарушителем общественных норм
palp
14.02.2020
Michell писал(а)
общество накинется

да вроде уже. но обществу пох на самом деле, первого попавшегося при желании запинает
Michell
14.02.2020
Не каждого, это вы зря на общество клевещите
palp
15.02.2020
Каждого. Растопчет и забудет.
Достаточно материал однобоко подать - тебя сначала запирают насмерть, а потом извинятся.
Michell
15.02.2020
Так не однобоко уже.
Уже получены объяснения и от таксиста, и от пассажирки. Ей дали оправдаться. Однако ее оправдания смотрятся как то бледновато.
Michell писал(а)

Нет (и быть не может) такого повода, что бы вот так вот себя вести. ...

Может, если вопрос жизни и смерти
Но здесь, конечно же, не тот случай :-)
palp
14.02.2020
X-master писал(а)
ответственность водилы

И на ком же тогда эта ответственность ?
X-master
14.02.2020
на компании-разработчике ПО, установщиках шлагбаумов, оленях нарушающих правила парковки и т.п.
palp
14.02.2020
Отлично, на всех кроме водилы. Помница пару лет назад мужичка на фуре трубовозе навигатор завёл его на узкую обледенелую удочку на ильтнке где он с десяток машин покоцал. Ичсх выипли почему то водилу, а не разработчиков по.
X-master
14.02.2020
У него "шашечки" на кабине были?
palp
14.02.2020
если нарисовал, чо то поменялось бы ?
проблемы с навигатором, это вообще личная половая трудность таксиста.
некоторые им пользоваться не умеют, это тоже вина шлакбаумов и разработчиков ПО 7
X-master
14.02.2020
palp писал(а)
если нарисовал

то пользовался бы "корпоративным" навигатором со всеми вытекающими
а тут сам олень
palp
14.02.2020
X-master писал(а)
всеми вытекающими

какими вытекающими ? ))
разработчики ПО чтоли ремонт десятка тачек компенсировали бы ? или работодатель ?
нет конечно, все тот же водитель всё бы и оплачивал. разницы тут вообще никакой.
X-master
14.02.2020
palp писал(а)
разницы тут вообще никакой

а то!
подъехать не к тому дому из-за ошибки навигатора (диспетчера) и снести пару тачек... НИКАКОЙ разницы нет
palp
14.02.2020
X-master писал(а)
подъехать не к тому дому из-за ошибки навигатора

да мало кого волнует чем и как пользуется таксист для того чтобы найти дом. у него навигатора вообще может не быть, вина в этом только его.
Если диспетчер адрес неправильно указал - то вина диспетчера, только это крайне редко, обычно таксисты сами тупят.
X-master
14.02.2020
palp писал(а)
X-master писал(а)
да мало кого волнует чем и как пользуется таксист для того чтобы найти дом. у него навигатора вообще может не быть, вина в этом только его.

я надеюсь у тебя дома дверные косяки с пропилами
palp
14.02.2020
очень тонко.
я не понял о чем ты.
X-master
14.02.2020
чтоб распальцовка в дверной проем проходить не мешала
palp
14.02.2020
ох ты господи, откуда она у меня ?
Andrey Af
13.02.2020
А это не соседние дома случаем?
Screw12
13.02.2020
соседние
Andrey Af
13.02.2020
Не так велика ошибка тогда. )) Вот если бы вместо Верхне-Волжской привезли бы на Волжскую. ))
Michell
13.02.2020
Таксист отказался вести ее не 57 рублей, а за то что она начала оскорблять ее. Никто не имеет права, ни при каких обстоятельствах оскорблять другого человека. Никакие долгие развороты, или ещё что то не может хоть как то оправдать эту девушку.
Screw12
13.02.2020
Ну я и говорю,до истерики довел бабу - молодец
Michell
13.02.2020
Как он довел?
Sidoroff
13.02.2020
А как не довел? Она такая стоит, а тут он такой едет. Любой взорвется.
Michell
13.02.2020
Он встал ПОСЛЕ того, как она его оскорбила. Отказ вести был именно из за того, что она его оскорбила.
Тут бы любой другой ее за шкирку из машины бы выволок, и уехал. А он - просто кремень, скала терпения.
Sidoroff
13.02.2020
Вы не уловили сарказма в моем посте.
Michell
13.02.2020
Как же я уловлю?) Выражения и интонации простой текст не передаёт, а смайликами вы пренебрегаете)
Sidoroff
13.02.2020
Просто вспомнил из Довлатова - я стою, тут входит Евтушенко. Ну посудите сами, как я мог не дать ему в морду?
kassa111
13.02.2020
Как в той песне "Вези меня извозчик..."
Бедный Молчун. Досталось ему от шальной императрицы
Sidoroff
13.02.2020
За рулем тот самый Молчун? Вы уверены? То то его тут подкалывали, что он таксёрит.
В перерывах между управлениями активами.

Вполне возможно.
iNDIGo-
13.02.2020
Я бы на месте таксиста заяву на нее накатал

Пара статей очевидны
Screw12
13.02.2020
А я б на месте таксиста постыдился вообще такое опубликовывать
iNDIGo-
13.02.2020
Я бы тоже. Но это стоит посмотреть
Rory
13.02.2020
а чего стыдится? ей же не стыдно было его с говном мешать, а ему стыдно должно быть. Пока не поймет что вести так себя нельзя, так и будет бросаться на тех, кто по ее мнению, рангом пониже. А тут задумается.
E U9
13.02.2020
а чего он ее не повез?
повез бы сразу в отдел на оформление, заяву и запись там же оставил.
E U9
13.02.2020
andrey72
13.02.2020
Да чтож злые все такие.. Пожалел бы девку, успокоил,погладил по головушке , в ушко подышал..
E U9
13.02.2020
так о том и речь, Валерий вон и предлагает и по головушке погладить, и в ухо))
0000001
13.02.2020
Если бы этот очередной хитро выдуманный таксерик не сделал лишний крюк и не "забыл случайно" отключить тариф за ожидание, ничего этого бы не случилось, все как всегда из за их жадности и желания наипать клиента.
Если бы тупая овца написала в службу поддержки янкса, то вернула бы свои деньги да еще и сотню компенсации. И попортила бы карму таксисту.
0000001
14.02.2020
Она и сейчас может это сделать, попутно переименовав этот клип в сетях на - "Вот до какого состояния доводят клиентов водители яндекс такси".
А таксист не зря стал в срочном порядке объяснения и комментарии к своему видео делать, не думал что так всё раскрутится и ещё видно очко играет по поводу обещаний этой дамочки.
Таксист
"Рыбонька, расскажи как лучше выехать из вашего двора."
Женщина думает:
"Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
Во весь голос: "Мразь!!! Он меня сукой обозвал!!!"
Blondex
13.02.2020
Где Вы это взяли? И кто снимает? Она на русскую не похожа, больше на уздечку смахивает со своими гуталиновыми бровями )))
В интернете.
Как будто в этом што то плохоэ.
Вы не так себя ведёте в таксо?
Blondex
13.02.2020
Обычно тихо мирно еду на заднем сидении, даже не совокупляюсь при этом ни с кем
Вы наверное приезжая Нижегородки много активнее в половом отношении
Blondex
13.02.2020
Да да, приезжий. Заезжий гастролер, ога
Qavai
13.02.2020
похоже, у неё давно не было этого.... траха?
mr.krabs
14.02.2020
Qavai писал(а)
у неё давно не было этого.... траха? ...

аж до пены изо рта..
надо же как у баб бывает
Qavai
13.02.2020
Вобщем, судя по всему, её розовый мирок исчез в этом такси.

Она привыкла, что все выполняют её прихоти, а тут он внезапно остановился, и у неё паника ... ах!

Ну и истерика пошла.

Ну и она считает водителей такси чем-то низкостатусным, не человеками, что ли..
Это страшно.

И ведь такие люди среди нас находятся.

А ведь в следующий раз дубинкой по голове даст.

Вероятно, скоро появятся такси с решётками...
Anselm
13.02.2020
думаю, что человек, который готов обманывать за 57 рублей сам себя в такую цену и оценил. и да, таксисты часто жульничают, то забудут начать поездку, то ожидание включат раньше.
впрочем, баба все равно дура. если мне надо ехать, то я еду, пофиг что он там делает. мне же не сраться, а ехать. а когда приехал и мило попрощался, пишу в саппорт. были пару раз накрутки со стороны таксистов, всегда саппорт был на моей стороне, лишнее возвращали. но верещать и руками размахивать-становиться таким же придурком как таксист
Qavai
13.02.2020
ну блин, с таксистами нужно быть хитрее, просто и всего
как и везде в этой жизни
сам знаю, что они любят приезжать пораньше на место и включают ожидание. не так уж и страшно.

нужно просто как вызвал такси, сразу идти на место и ждать там
подкатил - сел.
всё видеть.
что мешает?
если хочешь комфорта и сидеть дома, а потом 15 минут ползти к выходу, то за это можно и заплатить, не так ли? таксист тоже человек.

несколько раз на ШриЛанке заказывали машинку, выходили быстро, в течение 5...10 минут, но всегда было немного рупий на ожидание, мы ж не истерили и не кричали на водилу и не били его за нещадные копейки, ему тоже нужно семью кормить.
diamant
13.02.2020
запятой нет, т.е. падеж - винительный?
ок, чо
таксист ожидание накрутил как обычно.
в москве это классика. приехать за 2 квартала и нажать - на месте. а ты пока идешь до него или пытаешься договориться капает платное ожидание
Antro
13.02.2020
Я плакала, а он улыбался: Яна Данькова объяснила нашумевшую истерику и драку с таксистом в Одинцово

Яна Данькова, устроившая истерику в такси, прокомментировала свое поведение. Фитнес-тренер рассказала, что не сдержала эмоции по вине водителя.

Интернет взорвал ролик, снятый водителем такси в Одинцовском округе. На видео девушка-пассажир кричала и билась в истерике. Она набросилась на таксиста с кулаками, ругалась нецензурными словами и угрожала расправой. Девушка возмущалась, что водитель не довез ее до места. Вези меня, мразь! Меня люди ждут! кричала она. Таксис отвечал спокойно, он просил пассажирку вести себя прилично.

Выяснилось, что девушка на видео это Яна Данькова, Мисс Томск-2013 и фитнес-тренер. Брюнетка рассказала свою версию случившегося. Девушка заявила, что вызвала такси, чтобы не опоздать на работу. Брюнетка отметила, что она фитнес-тренер, и ей важно быть пунктуальной, чтобы не заставлять ждать клиентов.

Я вызвала такси по приложению. Водитель долго не трогался с места. На мой вопрос: Можем ли мы ехать побыстрее? он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать как обычно. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен. Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить, написала Данькова в Instagram.

Яна спросила у водителя, почему он так агрессивно реагирует. По ее словам, мужчина стал ей угрожать, что высадит на Можайском шоссе. Мисс Томск не могла вызвать новое такси, так как водитель не отменил заказ.

Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил, призналась девушка.

Данькова сказала, что сожалеет о своем поведении. В тот момент ее охватила паника, и она не знала, как действовать. Девушка заявила, что больше не будет пользоваться такси.

Мисс Томск также рассказала, что после публикации видео в Сети ее жизнь превратилась в кошмар. Журналисты преследуют ее близких и просят дать комментарии. Самой Яне начали поступать угрозы. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам, пожаловалась фитнес-тренер.

Яна возмущена, что все подхватили эту историю и не попытались разобраться, что могло довести человека до такого состояния.
Antro писал(а)
Я просила ехать, а он улыбался.

Глаза просящего ==>.
Michell
14.02.2020
Она испугалась, а он улыбался - ну чистый маньяк) А как разговаривают с маньяками, когда их боятся? "Мразь, вези меня мразь", ну и ещё нецензурно по разному. Типичное поведение жертвы маньяка)))
mkv
15.02.2020
Девушка заявила, что больше не будет пользоваться такси.
Жду ролика как она будет себя вести после ДТП.
Antro
13.02.2020
А как этого мудака оператора зовут? чтото инфы нигде нет
дем выше неплох.

а вот классика. (особенно для тех, кто в курсе происходящего + понимает разговорный инглиш)

www.youtube.com/watch?v=rEJfEurRXzI
7109
13.02.2020
Надо лечиться у психиатра
Qavai
13.02.2020
Больше похоже на продвижение инстаграма.

Откуда уплыла её фамилия и имя?

Зачем нужно было это и кому?

В этом и весь вопрос.

Сейчас люди начнут её жалеть, пойдут на её курсы в фитнес зал и т.д.

Хороший маркетинговый ход.
Michell
14.02.2020
Ну или будет как в песне, про "Любу - звезду YouTube" За полярном кругом с белыми медведями фитнесом заниматься)
"Али, рули!" v.2
А вот если бы у нас разрешено было свободное ношение огнестрельного оружия, то ей не пришлось бы истерить и после первого спокойного "вези меня, мразь" и ствола в затылок водила бы так погнал, не взирая на светофоры, что рекорд скорости бы поставил :-)
Как насчет того что ствол мог бы быть и у водилы? И еще неизвестно как бы он им распорядился...
Не важно у кого. Я к тому, что все были бы вежливы и осторожны друг с другом а то мало чего :-)
Кошкина радость писал(а)
если бы у нас разрешено было свободное ношение огнестрельного оружия

зато нет запрета на ношение, например, кухонного ножа
далее - как Вы уже описали
alivz
14.02.2020
Они нашли друг друга. Одна переигрывает, другой не доигрывает. )))
Ургант аналогичным образом уговаривает лифт, тоже не прокатило!
www.youtube.com/watch?v=NMA9ty1s5Vo
andrey72
14.02.2020
Ждем теперь у Малахова в шоу.
История любви фитнес тренера и таксиста. ??
:-D
Ну, понеслось...
а нормально кстати постебались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов