Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Ночь 9°C
Утро 6°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.4711
Курс USD ЦБ РФ на 15 сентября
64.4711
-0.7198
Все курсы валют
71.5307
Курс EUR ЦБ РФ на 15 сентября
71.5307
-0.2966
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Видеоблог о нижегородском зоопарке "Лимпопо".

Masha Zaharova 15 августа в 23:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет. Хочется поделиться впечатлениями о прекрасном месте - зоопарке Лимпопо. Не даром его называют одним из лучших в России. Прекрасная территория, очень много самых разнообразных животных, все ухожены. Приятно посмотреть. Наш видеоблог расскажет жителям России о том, что нужно обязательно посетить по приезду в Нижний Новгород. Первая часть нашего видеоблога о нем можно посмотреть здесь: www.youtube.com/watch?v=2vtut4PvXi0
Masha Zaharova 17 августа в 18:06 «ответить»
Вторая часть видео:
youtu.be/yLP7OqNE4pg
чистильщик 19 августа в 05:21 «ответить»
зверюшек жалко
Masha Zaharova 19 августа в 13:31 «ответить»
Всех или каких-то конкретных?
Серая зона 19 августа в 16:02 «ответить»
Которые заказные коммерческие темы втихушку пишут. :)
Вроде белые и пушистые, но осадочек не очень.
Masha Zaharova 20 августа в 00:56 «ответить»
Что-то я не особо поняла о чем речь. Какие еще заказные темы?
Серая зона 20 августа в 09:42 «ответить»
Вот такие. Джинса.
Masha Zaharova 20 августа в 10:17 «ответить»
Мне никто ничего не оплачивал. Мне кажется, зоопарку это вообще не надо - у них и так народа тьма.
VitOb 20 августа в 07:38 «ответить»
Вообще зверюшек попавших в Лимпопо ни разу не жалко. Это лучшее место из тех куда они могли попасть. Но если хочется повздыхать, можете сходить в швейцарию и осмотреть тамошний зоопарк.
Серая зона 20 августа в 08:18 «ответить»
Или в ближайшую шаурму. И насладиться животными.
VitOb 20 августа в 08:27 «ответить»
Познаете животный мир посредством гастрономии? Конечно вариант, но боюсь с разнообразием у вас будут проблемы.
Dutchman Flying 17 августа в 19:40 «ответить»
Masha Zaharova писал(а)... Всем привет. Хочется поделиться впечатлениями о прекрасном месте - зоопарке Лимпопо. Не даром его называют одним из лучших в России. Прекрасная территория, очень много самых разнообразных животных, все ухожены. Приятно посмотреть ...
На какой аппарат вы это снимали, и какой объектив?
Masha Zaharova 18 августа в 01:32 «ответить»
На китайский телефон. Камеры с собой не было.
Masha Zaharova 18 августа в 17:01 «ответить»
ап
Серая зона 19 августа в 16:03 «ответить»
Палишься.
Серая зона 19 августа в 13:35 «ответить»
Masha Zaharova писал(а)
Не даром

Главная фраза темы.
Masha Zaharova 20 августа в 00:58 «ответить»
Вы реально думаете, что мне Лимпопо заплатил?
VitOb 20 августа в 09:56 «ответить»
Даже если бы вам лимпопо три раза заплатил, что плохого в популяризации действительно хорошего зоопарка? Это не душегубка парка Швейцария, где животные задыхаются в собственных нечистотах, это не контактный освенцим, где несчастные животные затискиваются вусмерть неразумными детишкам, которые понаоткрывались во всех тц. Это то, как должен выглядеть современный зоопарк.
Mati 20 августа в 09:58 «ответить»
VitOb писал(а)
Даже если бы вам лимпопо три раза заплатил, что плохого в популяризации действительно хорошего зоопарка?

+ много
Masha Zaharova 20 августа в 10:22 «ответить»
Я с Вами согласна. Но конкретно на форуме nn.ru разница "проплачено/не проплачено" (как я понимаю) есть. Рекламную тему снести могут, а мне бы не хотелось (в реале ведь она не заказная). Я просто хочу, чтобы мой видеоблог люди посмотрели. Я старалась.
VitOb 20 августа в 13:00 «ответить»
Пардон, об этом не подумал.
mkv 23 августа в 08:50 «ответить»
Masha Zaharova писала
Я просто хочу, чтобы мой видеоблог люди посмотрели.

В этом плане будет лучше, если в одной теме размещать не более одного ролика. Темы публиковать с новыми видеосъёмками регулярно, например, один раз в неделю-две. Добавляйте побольше сопроводительного текста и фотографий.
Лучше не "апать" тему (как это сделано ниже) - это раздражает. А просто добавить фото из зоопарка :-)
ИМХО, конечно.
Masha Zaharova 2 сентября в 17:41 «ответить»
Спасибо за советы. Учту
Эндер 19 августа в 20:39 «ответить»
Ребенку там понравилось.
Caiman52 20 августа в 09:04 «ответить»
Были в воскресенье там с детьми, очень понравилось. Развивают и территорию и условия содержания достойные у животных. Рад, что в городе есть такое место, где можно с детьми провести выходной с кучей положительных впечатлений.
Masha Zaharova 22 августа в 11:15 «ответить»
ап
Masha Zaharova 23 августа в 08:03 «ответить»
ап
Masha Zaharova 23 августа в 14:20 «ответить»
ап
Masha Zaharova 24 августа в 18:17 «ответить»
fg
marfusha6-1 2 сентября в 19:19 «ответить»
жизнь прекрасна и удивительна...))
Новая тема