--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виновата любовь: легендарная "ополченочка" ЛНР, командир танка Светлана Дрюк (позывной "Ветерок") влюбилась в разведчика ВСУ и сбежала с ним на Украину

Про Украину
782
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
04.03.2019
"Командир женского танкового экипажа Луганской народной республики Светлана Дрюк влюбилась в украинского разведчика и стала перебежчицей. Об этом она сама рассказала в эфире канала ТСН.
По словам Дрюк, она участвовала в войне в Донбассе с 2014 года и была в этом столь хороша, что даже стала одной из героинь фильма «Ополченочка».
Однако в какой-то момент Дрюк встретила украинского разведчика, влюбилась в него, резко изменила свой взгляд на войну в Донбассе и некоторое время назад под предлогом лечения в Ростове-на-Дону сбежала на Украину.
С собой танкистка прихватила некие секретные документы, которые, по ее словам, помогли Вооруженным силам Украины уничтожить восемь танков ЛНР.
Теперь же, когда Донбасс покинули и ее дети, сын и дочь, Дрюк решила рассказать свою историю украинским СМИ. Кроме того, женщина выразила готовность вернуться на фронт уже в качестве военнослужащей ВСУ, а также свидетельствовать в Гаагском суде."

Подробнее: news.rambler.ru/world/418135...ws_daily&updated (на видео с 4 мин.)
www.topnews.ru/news_id_128445.html
www.mk.ru/politics/2019/03/0...storonu-vsu.html

"Девочка созрела"© *rofl*
TiliTam
04.03.2019
Какая умилительная история. я даже всплакнул..
а до этого еще одна героическая девушка томилась в путинском плену потом вернулась домой и... снова села в тюрьму..
Интересно.. сами хохлы ей простят своих сгинувших вояк которых она того.. ? не те хохлы что в раде и на трибуне. а те что воевали..
Она тоже готова была свидетельствовать в Гаагском суде :-)
ах, а как она голодала!!!
аж поправилась кило на 20.
Pingvin
08.03.2019
Интересно, сама дама понимает, что когда её по первому разу досуха отожмут в целях пропаганды: "свидетель агрессии России против Украины", она идеальный кандидат на "сакральную жертву" и вторую серию (уже над трупом): "жертва мести российских спецслужб"?...

Примеров то вагон, настолько гормон сыграл, что на один ход вперёд не думает или думает что лично её пощадят и пронесет?...
вот к чему бешенство матки приводит... Сезон весеннего пи*дочёса объявляю открытым!
Dr. Drugs
04.03.2019
chastener писал(а)
также свидетельствовать в Гаагском суде

Наши гопники кремлевские один хрен не признают решений этого суда.
Толи дело Басманный суд.
А кто-нибудь, кроме натовцев, признает юрисдикцию этого суда?
Он ведь специально был создан, чтобы оккупанты могли засудить руководителей разгромленной Югославии.
А в чисто гипотетическом случае военного поражения России судить в Гааге будет некому. За отсутствием не только Европы и Америки.
Dr. Drugs
11.03.2019
comrade Venceremos писал(а)
А в чисто гипотетическом случае военного поражения России судить в Гааге будет некому.

Так России не нужно воевать, уже навоевалась до Гаагского суда.
Так с Россией не нужно воевать. Умрёте!
FreeCat
11.03.2019
Dr. Drugs писал(а)
до Гаагского суда

уже отдают помещение нам :-D ?
Вася!
11.03.2019
Военное поражение рашки будет стоить Европе и Америке нескольких чемоданчиков с зилеными бумажками вырученных десятку-другому важных поцриотов на руками входящих должностях.
Зачем важным чемоданы с деньгами? На тот свет доллары не унесешь
Вася!
11.03.2019
Я почём знаю зачем им стока бабла. Знаю, шо берут.
Только ни один, берущий чемодан, не может отдать приказ командиру "стратегического ластика".
Я вам больше скажу, там и человек-то нужен, чтобы само не стрельнуло.
Вася!
11.03.2019
Такой большой, а в сказки веришь. Без приказа из Вашингтона в рашке нонешней тока если братки на разборках шмальнут из обреза. А пластик твой в лучшие его времена никого не пугал из тех хто в курсах, а шас уж давно тока в утиль годен.
Пластик?
Вася!
11.03.2019
аха. стратегический.
По-моему ты врешь. Причем сразу по нескольким пунктам
Вася!
11.03.2019
огласите весь список. (с)
Приказ из Фашингтона. Пластик. Не боятся. В утиль годен
Вася!
11.03.2019
блажен хто верует. (с)
FreeCat
11.03.2019
Вася! писал(а)
будет стоить Европе и Америке

полным их разрушением :) .
Вася!
11.03.2019
Если бы.
FreeCat
12.03.2019
именно так :) ... прохлопали они свой шанс в 90-х годах прошлого века ... и в ближашие лет 50 такого шанса у них больше не будет :) ...
Вася!
12.03.2019
какого шанса???
Dr. Drugs писал(а)
не признают решений этого суда

А почему Россия должна признавать эти решения?
Допустим завтра Китай и Монголия создадут свой суд и начнут штамповать решения по агрессии европейских стран (там материалов лет на 100 непрерывных заседаний) - обязаны ли будут страны Европы признавать эти решения?
Dr. Drugs
11.03.2019
Я и говорю, что не признают.
А вот только какие последствия после этого будут, мы пока не знаем.
Кстати, чего такого европейские страны наворотили в Китае и Монголии?
За какие преступления на территории ЕС осуждают РФ?
Dr. Drugs
11.03.2019
На Украине, а не ЕС.
при чем тут ЕС? какие преступления на Украине совершила РФ?
Что "у", родной? слова закончились? что за говнокартинки СБУшные ты тут размещаешь? Про преступление хохлятских карателей пытаешься рассказать? Так мы в курсе.
Я тебя спросил - какие преступления совершила РФ на территории ЕС? чего ты мычишь как корова на поле люцерны?
Deathmaker писал(а)
какие преступления на Украине совершила РФ?


Жранул что ли и шары залило ? Сам не видишь, что спрашиваешь ?
Я уже 2 раза русским по белому спросил, могу третий:
Какие преступления совершила на Украине РФ. А главное - при чем тут ЕС.
На это ты только мычишь. Так и кто из нас жранул?
Россия развязала эту войну, чтобы отвлечь хохлов от крымнаша. Развязывание войны является преступлением ?
т.е. всё же хряпнул бояры на сон грядущий? так ты ложись баиньки, родной. утречком похмелишься, соберешься с силами и напишешь - какие же преступления совершила на Украине РФ и каким боком тут ЕС со своим квазисудом.
А байки про "развязывание войны" ты будешь рассказывать в своём кружке городских сумасшедших либеральных активистов.
ну да , ну да. и майдан Путин замутил. поменяли бы пластиночку господа либерасты. за пять лет уж оскомину ваше блеяние набило.
и майдан замутил и в кастрюли стрелял и боевиков в лагерях воспитывал и потом их в Киев вёз и на представителей законноизбраной власти натравливал. такой подлец вообще.
Dr. Drugs
12.03.2019
Например это-->
Ополченцы врать не могут, сам знаешь.
Суд будет как раз в Гааге.
Опиумные войны.
Dr. Drugs
11.03.2019
Можешь напомнить, какой в Китае нынче император?
какой нынче император в Польше, Хохлостане, Шпротостане и прочих венгриях-румыниях?
Чжунхуа там нынче зовётся Си Цзинпинь.
Любовь зла. Полюбишь и... бандеровца)
Где бабы там и безобразие.
Бывает. Вот агент КГБ, пристреливший Бандеру из устройства, стрелявшего цианидом, получил за это орден СССР, а потом сбежал на Запад. Причина: любовница, которая не хотела жить в СССР.
Вася!
11.03.2019
Не совсем значит дура.
учитывая, что она НЕ была гражданкой СССР - странно было бы, если б хотела.
Вася!
11.03.2019
я и написал.
Вася! писал(а)
Не совсем значит дура.
Там таких ДРЮКанутых - вагон и сто тележек. Шире варежку и побольше кастрюлю!
найдите первоисточник "новости" и все станет ясно.
А что там с первоисточником?
СБУ
Если Дрюк оказался вдрюк,
И не дрюк, и не вряк, а так ...
Не, а чё? Дрюк нашла себе дрючка. ))
www.youtube.com/watch?v=ByOjLerfOME
не оказался, а оказалАсь.
Дрюк- женщина
И что это меняет по сути?
Если изменить род глагола, то стих будет звучать лучше.
comrade Venceremos писал(а)
И не дрюк, и не вряк, а так ...

Тогда уж "а тяк..." :-D
совет да любовь, детишек чубатых побольше.
главное - не забывать судьбу Надии.
Есть альтернативный вариант новости:

"Заявление официального представителя управления народной милиции ДНР о похищении Светланы Дрюк
Противнику удалось похитить Дрюк Светлану, которая в начале года была уволена из рядов НМ ДНР по собственному желанию, в связи с ухудшением здоровья. Светлана в 2014-18 годах принимала активное участие в боевых действиях по уничтожению противника, за что неоднократно поощрялась командованием части. За успешную проведенную операцию награждена медалью «За воинскую доблесть».
После увольнения из рядов НМ и реабилитации в госпитале, она выехала со своими детьми на территорию Республики Молдова проведать родственников.
На территории Молдовы, была проведена специальная операция СБУ по задержанию и вывозу ее на территорию Украины.
На данный момент, со Светланой активно работают украинские спецслужбы и пропагандисты, используя при этом изуверские методы воздействия на неё через детей, а также родных и близких ей людей.
Светлана, прежде всего мать и в этих условиях следует ожидать любых заявлений, даже самых нелепых, которые ей навяжут."


topwar.ru/155257-svodka-za-n...Z2fTB3p4RXJ8Vi1o
Dr. Drugs
11.03.2019
Deathmaker писал(а)
Есть альтернативный вариант новости:

Ну это для альтернативно одаренных.
ну для одарённых типа вас - какие еще варианты кроме фейков СБУ?
Вот такие есть :

"...Женщины всевозможное скотство и кретинизм воспринимают более болезненно. Мужчины на ту сторону бегут скорее из-за прямой угрозы жизни, возникшей в ходе всяких интересных махинаций или угрозы разоблачения их кем-то. В прошлом году, например, сбежал к противнику начальник службы РАВ 7-й бригады НМ ЛНР. Явно не "одинокая женщина с двумя детьми". Так что перебежчица не первая и не последняя. Просто грамотно распиаренная..."

kenigtiger.livejournal.com/1954601.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
Dr. Drugs
12.03.2019
Фейки СБУ, которые подтверждаются другими источниками, это конечно сильно. В твоем манямирке СБУ могут только врать, а благородные ополченцы всегда правду говорят.
Тебе же в первом посте дали ссылки.

www.mk.ru/politics/2019/03/0...ecprogrammu.html

Скажешь все врут. И сми РФ и другие источники... А бедную ополченку изуверскими методами заставляют улыбаться и врать на камеру.
а Савченко голодала в российских застенках, да.
а потом планировала расстрелять раду из миномётов, да.
вы, с иссохшим от эха мацы мозгом такие... недалёкие.
Urbagan
11.03.2019
chastener писал(а)
С собой танкистка прихватила некие секретные документы, которые, по ее словам, помогли Вооруженным силам Украины уничтожить восемь танков ЛНР.
Это как?
chastener
11.03.2019
ДРГ украинское пробралось, знали, что охраны нет, взорвали. Стрелков говорит, реальный случай, невиновные ополченцы счас "на подвале".
Гиркин? Вы сейчас на полном серьёзе цитируете поца, которого 3 года назад поливало дерьмом всё ваше либеральное сборище?
chastener
11.03.2019
Дятлы тупые, вы задолбали уже причислять к либералам всех, кто не любит вашего Пу!

Стрелков в курсе событий на Донбассе, больше многих, и он ничего негативного не скрывает, в отличие от...
chastener писал(а)
Дятлы тупые, вы задолбали уже причислять к ватникам всех, кто, как вам кажется, любит вашего Пу!

Откуда он знает? Он за полтыщи километров от места событий медальками барыжит. Поскольку был оттуда послан нахер, сейчас занимается накидыванием кизяка на турбину.
почему только 8? почему не 888?
SphinX
11.03.2019
"Трудно жить на свете пионеру Пете..." У пионера Пети совсем скоро выборы, рейтинг ни к черту, так что срочно нужны перемоги. С перемогами тоже все грустно, приходится пускать в ход совсем уж пошлые приемы.
Hellhound
11.03.2019
Шкура она и в африке шкура, когда замаячил перспективный х%ец готова родину продать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем