--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виновник смертельной аварии на Мызинском мосту был в наркотическом опьянении - обсуждение новости

Новости
637
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
25.04.2018
По ДТП на Мызинском мосту, в котором погибли два человека, возбуждено уголовное дело. Виновнику грозит до 9 лет лишения свободы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vinovnik...aign=newsdisguss

Почему не 25 лет или пожизненно? нужно менять законы.
да ладно, если бы людей на Земле мало было, другое бы дело. а их уже больше 7 000 000 000.
Fukusima
25.04.2018
Дадут 5, выйдет через 2.
а могут вообще "на лечение" отправить, наркоша же. В итоге ни больнички, ни тюрьмы, на свободе останется. Особенно учитывая излишнюю лояльность к горным национальностям в нашей стране, такой сценарий вполне вероятен.
Fukusima
25.04.2018
Национальности здесь не при чём, не надо разжигать.
Аварию на Сенной вспомните, там трое погибших, превышение скорости, проезд на красный цвет и тишина.
(amigo)
25.04.2018
какая тишина??
4года колонии-поселения и иски от потерпевших..
Fukusima
25.04.2018
Живёт в колонии поселении за три смерти и многочисленные нарушения ПДД?
Пять пассажиров в салоне, превышение скорости, проезд на красный на перекрёстке, выезд на встречную полосу, три трупа плюс один инвалид...
Вообще не верю, что он там живёт.
(amigo)
25.04.2018
он не был в опьянении.. в то время и по опьянению мягче выдавали приговоры, это сейчас ужесточилось..
сейчас не знаю живет или нет, 2/3 уже отсидел, так что смог на удо уйти..
законы такие.. и не только у нас.. в ссср было строже, но едино большинство на поселении..
зы: на поселении не сахар, даже тем кто при деньгах.. да и не думаю, что данный стремился к дтп.. и в машину вряд ли силком запихивали, гуртом развлекались.. он был за рулем, посему и виновник, ему с этими последствиями жить..
ты же вообще пишешь, что тишина..хотя данная инфа не скрывалась и была на всех местных сми, да и тут..
Fukusima
25.04.2018
Конечно не стремился к ДТП, правила для тошнотиков.
ПРОСТО давил на педаль и не смотрел на светофор.
На поселении очень по-разному:))) Васильеву даже в тУрьма найти не смогли.
Ozols
29.04.2018
"... я слышал, могут дать за это десять. Добавьте восемь, что бы дали два." (с)
Osss
25.04.2018
диаспора отмажет все будет хорошо
(amigo)
25.04.2018
никто его не отмажет..если уже "опьянение" шьют, то тут и поселением не сможет отделаться.
Osss
25.04.2018
Как шьют так и отошьют. Молодой азербайджанец на семисотой точно диаспорный, там любые вопросы решаются
POM@H
25.04.2018
там по видео далеко не новая модель
Osss
25.04.2018
Ну я только рад буду если ошибаюсь и он присядет по полной, но подобные обычно диаспорные хлопцы.
Osss писал(а)
семисотой

там такая "семисотая", судя по фоткам в ней даже подушек не было. Скорее всего, дешевый конструктор, сваренный из нескольких таких же разбитых Бэх.
Ну и получишь ты за случайность 25, а он за наглость и глупость снова 2...
Законы нормальные, к ним бы еще суды адекватные и профессиональные.
zloi52
25.04.2018
так писали что он умер в больнице
это инфа из вконтакта была. никто ее не проверял.
Ну почему такая всегда несправедливость: пьяные, обдолбанные водители всегда выживают, а простые люди, которые ехали с дачи, с работы или просто с семьей,погибают?
gallaxy
26.04.2018
Потому что перенаселение. Пьяница и обдолбыш имеет практически танк, чтобы безнаказанно хулиганить на дорогах. Власти это выгодно. А добропорядочная семья для поездок на дачу имеет бумажную машинку, ибо хулиганить на дорогах не собирается. Естественный отбор.
лишать прав навсегда надо таких при этом (+ к наказанию), и назначать выплаты алиментов семье пострадавших до конца жизни виновника "пьяной" аварии
Пастушка овец писал(а)
лишать прав навсегда надо таких при этом (+ к наказанию)

и что изменится? лишенцы спокойно без прав катаются, а безбашенных горцев это подавно не остановит. Наоборот, терять станет совсем нечего, раскрепостятся на всю катушку.
увеличивать размер алиментов за повторы в разы
"я безработный, имущества нет" - и все, нечего с него взять, пару соток рублей в месяц максимум. Считаю, что только принудительные работы что-то изменят, желательно в Сибири.
таких надо с моста сбрасывать.Но сначала его имущество в пользу родственников погибшего переписать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов