--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вице-спикер Новосибирского Заксобрания высказался против распространения интернета и предложил изъять у населения компьютеры.

Новости
1025
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benny Ray
25.07.2023
Вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов предложил забрать у жителей компьютеры. Об этом он сообщил на сайте zavtra.ru.

По словам депутата, исключение выхода в интернет и социальные сети вызовет у людей творческий подъём, что приведёт к расцвету наук и искусства. Кроме того, депутат предлагает забрать у людей компьютеры.

«Необходимо вывести вычислительные мощности из общественного оборота», — отметил Кубанов.

По мнению вице-спикера, ЭВМ должны применять по назначению – в науке, промышленном производстве, транспортных системах и военных штабах.

nsk.aif.ru/society/v_novosib...ery_u_naseleniya

Они там в скудоумстве соревнуются чтоль?
VIKINGS
25.07.2023
Benny Ray писал(а)
Анатолий Кубанов

=-O
VVV
25.07.2023
Маразм во всей своей красе..
А чо как бэ с мобильным инторнетом, который у каждого на телефоне? Изъять мобилки и выдать дисковые проводные телефончики?
Скрепненько так..)
DimN
25.07.2023
VVV писал(а)
Изъять мобилки и выдать дисковые проводные телефончики?
Изъять да, выдать нет, только за особые заслуги.
Как думаете, тетрис можно будет оставить?
сегодня в дурке день открытых дверей?
то думу прорвало,теперь вот местные пошли в разнос. Им там свежий порошок подвезли что ли? Сегодня у них день под лозунгом "тупой и еще тупее"? Походу система окончательно пошла вразнос.

а депутат пусть с себя начнёт, совсех охренели своими ограничениями. Наверное интимное видео слили с его участием.
7x7
25.07.2023
А в нашей дурке наоборот усилили режим и кремлеботы куда-то пропали.
Странно, что для того, чтобы мопедом управлять нужна медицинская справка, а для того, чтобы государством - нет.
СМУ-2
25.07.2023
А почему в статье нет фото этого вице-спикера?
С него картины писать наверно можно
Специфические картины
7x7
25.07.2023
Может морда в объектив не влезла?
СМУ-2
25.07.2023
На мой взгляд, это не самое страшное, что может произойти с депутатом
andrew_
25.07.2023
СМУ-2 писал(а)
А почему в статье нет фото этого вице-спикера?
СМУ-2
25.07.2023
На Путина похож
Benny Ray
25.07.2023
Вот он, этот тип гражданской наружности (с)
СМУ-2
25.07.2023
На Путина похож
И тоже не любит компутеры
Бгг
Benny Ray
25.07.2023
у Путина есть компухтер на рабочем столе, только сколь не присматривался там по моему XP стоит))
007
25.07.2023
Это потому, что ХРюша самая надёжная.
Benny Ray
25.07.2023
эм, а православные REDos? зачем ставить операционку совсем недружественного государства?
СМУ-2
25.07.2023
Да у него не комухтер, а монитор один
Хрен его знает, откуда туда сигнал подается)
Убри*
25.07.2023
вроде и не больно старый, видать, просто поехавший
Сычъ
26.07.2023
Видимо, не срослось с вычислительной техникой, такое бывает, "не осилил компьютер".
они не соревнуются, они реально некомпетентные и устаревшие чинушки
Новости помощник распечатывает по утрам)
7x7
25.07.2023
Benny Ray писал(а)
забрать у жителей компьютеры

А завтра такой же полоумный предложит забрать авто, чтобы пробки не создавать и народ не бился больше чес на СВО, а потом квартиры, пусть на работе живут сутками, дроны клепают и труселя шьют.
И почему забрать? Раскулачить что ли?
7x7 писал(а)
редложит забрать авто, чтобы пробки не создавать и народ не бился больше чес на СВО, а потом квартиры,

Да запросто! И... НИКТО даже и не "пукнет\крякнет".
Спорим?
Ну масочки же все натянули как один? натянули. И компьютеры сдадут..
mmartin
25.07.2023

Benny Ray
писал(а)
Они там в скудоумстве соревнуются чтоль?

Популярности много не бывает. Зато заметили, глядишь, назначать футбольной командой руководить.
7x7
25.07.2023
А что там за футбольная команда в Новосибирске?
СМУ-2
25.07.2023
Пари Новосибирск, бгг
mmartin
25.07.2023

7x7
писал(а)
там за футбольная команда в Новосибирске

если я про неё ничего не знаю, то, вероятно примерно такая же, как у нас, а значит у депутата большие перспективы
thistle
25.07.2023
Сибирь. Как и хоккейная. Они сейчас даже не в ФНЛ.
Но, было время, как-то раз в Лигу Европы вышли и даже ПСВ в домашнем матче обыграли.
thistle
25.07.2023
Кстати, во время ее пребывания в премьер лиги была одна самых почитаемых команд. Проигрывали, но рубилово было что надо. Стадионы собирали.
А в какой психушке ему справку выдали?
СМУ-2
25.07.2023
В местной ячейке партии Единая Россия
К гадалке не ходи
rama-33
25.07.2023
СМУ-2 писал(а)
партии Единая Россия

психи не только там есть
zsnso.ru/deputaty/kubanov-anatoliy-anatolevich
СМУ-2
25.07.2023
У Единой России есть филиалы с разными названиями
Для поддержания эффекта разнообразия в политической жизни страны
Хотел добавить "бгг"
Да расхотелось что-то
Imaginary unit писал(а)
в какой психушке

В избиркоме. Как всем "им"....
геббельс был прав . странно шо ещё не все кликуши отписались .
007
25.07.2023
Компы конечно не отнимут, а вот интернет обязательно отключат. Вместо него запустят духоскрепный расиянский чебурнет. А иначе, не получится искоренить инакомыслие в отдельно взятой стране.
007 писал(а)
интернет обязательно отключат

Так ведь народонаселение только "за", на 147%....
Шойгу ещё до Северной Кореи не доехал, а опыт уже перенимают. Лишь бы чего запретить.
Не прошёл ковид бесследно для некоторых. Осложнения в деменцию дались.
дааа...сложно без аргентинского
импортозамещение ..оно такое :-))))))))))))))))))
мел с мукой сплошной, сдобренные ослиной кончиной
Benny Ray писал(а)
депутат предлагает забрать у людей компьютеры.

Забрать телевизоры у людей ещё не предлагали? А зря.
вот вам еще бесполезной информации:

жириновский сказал, что ноги надо мыть в индийском океане
СМУ-2
25.07.2023
Ноги после любого океана надо мыть в тазике с пресной водой
Это тебе любой путин скажет

ЦЭкурва
писал(а)
жириновский сказал, что ноги надо мыть в индийском океане

Как в воду глядел, щас Марьнку захватим и сразу в Ганг!)
ты обещаешь, что захватишь? или ты только от меня ккуев себе в рот можешь отхватывать?
Cherdak
25.07.2023
ЦЭкурва писал(а)
ноги

не ноги а сапоги
учи матчасть
я знал что ты чокнутый, мог бы не писать
Пойду в гараж, протру свой старый и надёжный пейджер от пыли, может работает ещё...
а орехи у белок будет анатолий забирать, если отправить его в тайгу? предлагаю проверить. тем более там недалеко...
thistle
25.07.2023
Дело говорит. Нечего челяди по интернету шариться. Своими липкими, грязными ручками.
Хочешь порнохаб посмотреть? Дуй в армию, в штаб!
а сам что шаришься?
редкостный....
Йошкин кот! писал(а)
редкостный....

Это лучшие люди страны, "отброно\выборные"....
BESiK
26.07.2023
Наверное наркоман.... Хотя... Где-то может и прав....
Перегибает. Как электронные повестки потом получать?
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Как электронные повестки потом получать?

Она уже считается врученной) А вот как электронно голосовать... Ну ничо, паспорт есть - тоже автоматически можно считать что проголосовал.
Pingvin
26.07.2023
Имхо на принудительное освидетельствование серьёзная заявка, тут явно что то из области медицины, а пост то ответственный да и запускать такое не надо, пусть купируют на взлете, да...
Чего Вас так бомбануло с утра, уже вторая тема по этому поводу :)

А вообще разумное зерно в этом предложении как ни странно есть...

news.myseldon.com/ru/news/index/177234888
Пусть начнет с себя, покажет заразительный пример - у своих детей и внуков заберёт. :-)

Benny Ray
писал(а)
По словам депутата, исключение выхода в интернет и социальные сети вызовет у людей творческий подъём, что приведёт к расцвету наук и искусства. Кроме того, депутат предлагает забрать у людей компьютеры.


А у него есть справка от психиатра, что он вменяем? Кокос, что-ли новый завезли туда?
А вообще, товарищ не полностью продумал свою инициативу. Нужно не только отобрать у населения компьютеры, но и принудительно развесить в квартирах теле краны визоры. (Приглушить можно, выключить - нельзя). Тогда наступит более полный фен-шуй, как завещал великий Блэр.
Benny Ray
27.07.2023
и как в Германии налог на телевизор
Это как детям малым
- Компьютер на тебя плохо влияет.
Родитель отключает компьютер, изымает телефон.
Кстати, знаю родителя у которого дитя с кнопочным телефоном и вообще без компа и пи этом отлично учится.
А так у нас попробуй, изыми все это. Зависимость великая, не знаю как с ней справиться. Телефона как-то полдня не было, все сильнейший стресс, там же все....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем